Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:22:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 10, 2018, 03:38:53 PM
 #681


В англоветке отчеты оставлять надо, а не тут
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 03:39:54 PM
 #682

Опять все бросают сюда всякий мусор. Уже несколько раз говорили, отчеты не в эту ветку бросать нужно, а в английскую (зарабатывают себе только посты).
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 03:42:48 PM
 #683


[/quote]
Проект интересный и правила очень требовательны к принятием в участии. Посмотрим, как проявит себя проект?
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 03:51:48 PM
 #684

Вроде вы уже не новичок а такие данные не сохраняете. Всегда при регистрации в баунти если требуют почту или дополнительные сведения нужно их сохранять дабы потом через несколько месяцев не сталкиваться с подобной проблемой.
Ну и какой выход из создавшейся ситуации?
Отказаться от баунти или написать почту на авось угадаю?

Почему не было никаких предупреждений при регистрации? Или это было сделано специально, что бы таких как я рассеянных отсеять?
Вообще на форме регистрации в баунти есть информация, что почта будет нужна позже. Не знаю была ли такая информация раньше, но сейчас она есть. Я почту свою угадал. А вам можно зарегистрировать аккаунты на 2 имеющиеся почты. На один из аккаунтов придут токены. Чем не выход?
1) Да, такая информация была
2) Мне просто интересно, - а как ты узнал, что ты угадал свою почту?
Тоже задумался как ты определил, что почта та же. В таблицах информации о почте нет, на сайте тоже не увидел. Может раскроешь людям секрет..
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 04:04:46 PM
 #685

Вот смотрю несколько дней, а капа так и надвигается, все стоит на 6300(((.  Все притихло. Надеюсь , когда реклама будет то результат не заставит себя долго ждать
Так вроде бы сейчас не идет никакая продажа. На сайте написано что преИСО закончено 3 февраля, а ИСО начнется только 1 марта. Или я не прав?
Да, всё верно. Пре-исо окончено. И на сайте уже идет отчет времени до основного исо, осталось 20 дней.
Так что за это время на рынке может еще всё резко поменяться и, надеюсь, в лучшую сторону
Да-да, все именно так,  так что не переживайте так уж. Все будет хорошо. Вот когда ИСО начнется тогда и будем думать как дальше поступать.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 05:26:13 PM
 #686

Я вам даже больше скажу. Уже есть такая возможность. Только что сам ее опробовал. Все работает, как только добавил кошелек, сразу отобразились ТВН на его счету. Так что можно идти и регистрироваться.

Я регнулся, но токенов ТВН на балансе 0. Так и должно быть или нет?
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 10, 2018, 05:29:51 PM
 #687


Проект интересный и правила очень требовательны к принятием в участии. Посмотрим, как проявит себя проект?
[/quote]ну правила на баунти-компанию никак не относятся к работе команды и на разработку проекта, баунти занимается совсем отдельный человек.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
February 10, 2018, 05:34:40 PM
 #688

Я вам даже больше скажу. Уже есть такая возможность. Только что сам ее опробовал. Все работает, как только добавил кошелек, сразу отобразились ТВН на его счету. Так что можно идти и регистрироваться.
Спасибо большое за информацию, если я правильно понят то я уже могу регистрироваться на сайте и не переживать, и еще один такой вопрос, а в Украину футболка с кепкой тоже придут если что?

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 10, 2018, 05:41:16 PM
 #689

ну вроде бы зарегестрировалась, не должна была прогадать с мылом
еще в самом начале, завела специально адрес для айдропов, да и адрес для баунти-вдруг пригодиться, моя чуйка не подвела, что так и нужно было сделать, может быть это кому-нибудь поможет в будующем, такой небольшой советик)
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:42:26 PM
 #690

Я вам даже больше скажу. Уже есть такая возможность. Только что сам ее опробовал. Все работает, как только добавил кошелек, сразу отобразились ТВН на его счету. Так что можно идти и регистрироваться.
Спасибо большое за информацию, если я правильно понят то я уже могу регистрироваться на сайте и не переживать, и еще один такой вопрос, а в Украину футболка с кепкой тоже придут если что?

после отсутствия доставки в Украину у Плюскоина, переживаете, что не попадет футболка с кепкой  из России, а им всем участникам баунти раздают?
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 10, 2018, 06:03:59 PM
Merited by Texac (4)
 #691

Я вам даже больше скажу. Уже есть такая возможность. Только что сам ее опробовал. Все работает, как только добавил кошелек, сразу отобразились ТВН на его счету. Так что можно идти и регистрироваться.
Спасибо большое за информацию, если я правильно понят то я уже могу регистрироваться на сайте и не переживать, и еще один такой вопрос, а в Украину футболка с кепкой тоже придут если что?

после отсутствия доставки в Украину у Плюскоина, переживаете, что не попадет футболка с кепкой  из России, а им всем участникам баунти раздают?
начнем с того, что компания украинская) так что по Украине доставить точно должны.раздадут тем, кто заполнить поля с домашним адресом.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 10, 2018, 06:21:05 PM
 #692

Я вам даже больше скажу. Уже есть такая возможность. Только что сам ее опробовал. Все работает, как только добавил кошелек, сразу отобразились ТВН на его счету. Так что можно идти и регистрироваться.
Спасибо большое за информацию, если я правильно понят то я уже могу регистрироваться на сайте и не переживать, и еще один такой вопрос, а в Украину футболка с кепкой тоже придут если что?

после отсутствия доставки в Украину у Плюскоина, переживаете, что не попадет футболка с кепкой  из России, а им всем участникам баунти раздают?
начнем с того, что компания украинская) так что по Украине доставить точно должны.раздадут тем, кто заполнить поля с домашним адресом.
так... а что надо сделать за футболку с кепкой? интим не предлагать Grin а если серьезно, то подскажите люди добрые)) ни одной шмотки нет с логотипом какого нибудь проекта, уж очень хочется получить))
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 06:32:13 PM
 #693

Я вам даже больше скажу. Уже есть такая возможность. Только что сам ее опробовал. Все работает, как только добавил кошелек, сразу отобразились ТВН на его счету. Так что можно идти и регистрироваться.
Спасибо большое за информацию, если я правильно понят то я уже могу регистрироваться на сайте и не переживать, и еще один такой вопрос, а в Украину футболка с кепкой тоже придут если что?

после отсутствия доставки в Украину у Плюскоина, переживаете, что не попадет футболка с кепкой  из России, а им всем участникам баунти раздают?
начнем с того, что компания украинская) так что по Украине доставить точно должны.раздадут тем, кто заполнить поля с домашним адресом.
так... а что надо сделать за футболку с кепкой? интим не предлагать Grin а если серьезно, то подскажите люди добрые)) ни одной шмотки нет с логотипом какого нибудь проекта, уж очень хочется получить))
прочитайте пожалуйста выше напечатанные посты и там все написано что нужно при регистрации на сайте дополнительно указать ваш домашний адрес, и будет вам счастье в виде дополнительных подарков
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 10, 2018, 06:44:16 PM
 #694

Я вам даже больше скажу. Уже есть такая возможность. Только что сам ее опробовал. Все работает, как только добавил кошелек, сразу отобразились ТВН на его счету. Так что можно идти и регистрироваться.
Спасибо большое за информацию, если я правильно понят то я уже могу регистрироваться на сайте и не переживать, и еще один такой вопрос, а в Украину футболка с кепкой тоже придут если что?

после отсутствия доставки в Украину у Плюскоина, переживаете, что не попадет футболка с кепкой  из России, а им всем участникам баунти раздают?
начнем с того, что компания украинская) так что по Украине доставить точно должны.раздадут тем, кто заполнить поля с домашним адресом.
так... а что надо сделать за футболку с кепкой? интим не предлагать Grin а если серьезно, то подскажите люди добрые)) ни одной шмотки нет с логотипом какого нибудь проекта, уж очень хочется получить))
прочитайте пожалуйста выше напечатанные посты и там все написано что нужно при регистрации на сайте дополнительно указать ваш домашний адрес, и будет вам счастье в виде дополнительных подарков
ты думаешь он твое сообщение увидит?он не смог пост выше прочитать даже, который комментировал ,а тут еще ниже нужно прокрутить страничку. что бы прочитать.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
CapnBDL
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


MOBU


View Profile WWW
February 10, 2018, 07:35:04 PM
Last edit: February 24, 2018, 06:34:03 AM by CapnBDL
 #695

Week#8 04.02-10.02

Retweets links:
1. https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/960460188292714496
2. https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/960531838254157824
3. https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/960870507171254272
4. https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/960932661450723328
5. https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/960997389187387393
6. https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/961501321026265088
7. https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/959500789717852161

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
.M O B U.███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future  
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 10, 2018, 08:50:12 PM
 #696

Ну отчеты в какой-либо баунти за посты не считают, а вот то что ленятся читать условия это факт конечно.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 10, 2018, 09:03:07 PM
 #697

Я вам даже больше скажу. Уже есть такая возможность. Только что сам ее опробовал. Все работает, как только добавил кошелек, сразу отобразились ТВН на его счету. Так что можно идти и регистрироваться.
Спасибо большое за информацию, если я правильно понят то я уже могу регистрироваться на сайте и не переживать, и еще один такой вопрос, а в Украину футболка с кепкой тоже придут если что?

после отсутствия доставки в Украину у Плюскоина, переживаете, что не попадет футболка с кепкой  из России, а им всем участникам баунти раздают?
начнем с того, что компания украинская) так что по Украине доставить точно должны.раздадут тем, кто заполнить поля с домашним адресом.
так... а что надо сделать за футболку с кепкой? интим не предлагать Grin а если серьезно, то подскажите люди добрые)) ни одной шмотки нет с логотипом какого нибудь проекта, уж очень хочется получить))
прочитайте пожалуйста выше напечатанные посты и там все написано что нужно при регистрации на сайте дополнительно указать ваш домашний адрес, и будет вам счастье в виде дополнительных подарков
прикольно очень бы хотелось получить футболку за то что участвуешь в баунти)пойду регистрироваться)
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 11, 2018, 11:09:04 AM
 #698

Я вам даже больше скажу. Уже есть такая возможность. Только что сам ее опробовал. Все работает, как только добавил кошелек, сразу отобразились ТВН на его счету. Так что можно идти и регистрироваться.

Я регнулся, но токенов ТВН на балансе 0. Так и должно быть или нет?
Рано еще до токенов. ICO даже не началось. Банунти не закончилось. Мемберу пора уже знать, что выплаты идут обычно после ICO и окончания баунти, причем еще месяц (а то и более) все может тянуться. Стаки/токены в процессе кампании вы можете видеть только в кабинетных баунти - эта не такая
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
February 11, 2018, 12:09:04 PM
 #699

Если забыли почту, то пишите мне и скажу, с какой именно почты вы регистрировались.
Спасибо, просто я всегда регистрировался на яндекс почту, а в последнее время решил использовать другую.
Вот теперь и за сомневался.
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 12:40:02 PM
 #700

Я вам даже больше скажу. Уже есть такая возможность. Только что сам ее опробовал. Все работает, как только добавил кошелек, сразу отобразились ТВН на его счету. Так что можно идти и регистрироваться.
Спасибо большое за информацию, если я правильно понят то я уже могу регистрироваться на сайте и не переживать, и еще один такой вопрос, а в Украину футболка с кепкой тоже придут если что?

после отсутствия доставки в Украину у Плюскоина, переживаете, что не попадет футболка с кепкой  из России, а им всем участникам баунти раздают?
начнем с того, что компания украинская) так что по Украине доставить точно должны.раздадут тем, кто заполнить поля с домашним адресом.
так... а что надо сделать за футболку с кепкой? интим не предлагать Grin а если серьезно, то подскажите люди добрые)) ни одной шмотки нет с логотипом какого нибудь проекта, уж очень хочется получить))
прочитайте пожалуйста выше напечатанные посты и там все написано что нужно при регистрации на сайте дополнительно указать ваш домашний адрес, и будет вам счастье в виде дополнительных подарков
ты думаешь он твое сообщение увидит?он не смог пост выше прочитать даже, который комментировал ,а тут еще ниже нужно прокрутить страничку. что бы прочитать.
А ты зря иронизируешь. Я например искал, искал где ввести адрес проживания, так и не нашел. Хз... или не туда смотрю, или пока такого поля нет. В момент регистрации такого поля не было. И сейчас в кабинете не вижу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!