Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:28:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1369


keep walking, Johnnie


View Profile
January 19, 2018, 08:14:47 AM
 #661

Весь прошлый год в моде была история о том, что самые счастливые люди на Земле - те, кто купил биткоин по 3 доллара. Все ходили и думали: "Вот бы мне так!"
3 доллара биткоин стоить уже не будет. Но через пару-тройку лет счастливчиками будут называть тех, кто не испугался и вложился в биткоин по 10 тысяч.

Когда биткоин стоил 3 доллара повсюду тоже шумели о крахе, пузырях, обмане. Такая просадка - настоящая удача, и лично я уже расчехлил кошелек. Время покупать.

Крипта любит спокойных. Пока остальные бегут с корабля из-за небольшой качки, подбирайте их пожитки. Когда на рынок вернутся быки, а они уже роют из под себя копытами, вы будете улыбаться. Поверьте.


Может Вы и правы. Кто знает. А может еще и будут падения до 9,5к$ например.
Трудно пока предсказать. Гадание пока какое то.

падения все равно будут: скачки вверх и вниз, но в долгой перспективе все идет к тому, что биткони будет расти.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
January 19, 2018, 11:16:58 AM
 #662

Весь прошлый год в моде была история о том, что самые счастливые люди на Земле - те, кто купил биткоин по 3 доллара. Все ходили и думали: "Вот бы мне так!"
3 доллара биткоин стоить уже не будет. Но через пару-тройку лет счастливчиками будут называть тех, кто не испугался и вложился в биткоин по 10 тысяч.

Когда биткоин стоил 3 доллара повсюду тоже шумели о крахе, пузырях, обмане. Такая просадка - настоящая удача, и лично я уже расчехлил кошелек. Время покупать.

Крипта любит спокойных. Пока остальные бегут с корабля из-за небольшой качки, подбирайте их пожитки. Когда на рынок вернутся быки, а они уже роют из под себя копытами, вы будете улыбаться. Поверьте.


Может Вы и правы. Кто знает. А может еще и будут падения до 9,5к$ например.
Трудно пока предсказать. Гадание пока какое то.

падения все равно будут: скачки вверх и вниз, но в долгой перспективе все идет к тому, что биткони будет расти.
Согласна, курс, который наблюдается сейчас - еще далеко не предел, тотальная заинтересованность только растет, люди будут и дальше вкладывать деньги

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
January 19, 2018, 11:28:00 AM
 #663

Да, очень быстро всё отросло на 25-50% и это немного пугает. Не известно, что будет завтра
Правильнее сказать не отросло а вернулось к своим пред идущим позициям, и сегодня это даже не нормальный курс, мне кажется не смотря на бурный рост за сутки, рынок находится пока не позиции ниже среднего.

Да, вернулись самые оборотистые монеты, так как их разогнали биржи, но общая капитализация (586 млрд) ещё пока сильно не дотягивает до предновогодней (800 млрд), рынок пока в небольшом замирании. Что делать? Глобально - ничего резкого, а хорошие ICO собирают свои суммы в любых условиях Smiley

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 19, 2018, 11:42:04 AM
 #664

Да, очень быстро всё отросло на 25-50% и это немного пугает. Не известно, что будет завтра
Правильнее сказать не отросло а вернулось к своим пред идущим позициям, и сегодня это даже не нормальный курс, мне кажется не смотря на бурный рост за сутки, рынок находится пока не позиции ниже среднего.

Да, вернулись самые оборотистые монеты, так как их разогнали биржи, но общая капитализация (586 млрд) ещё пока сильно не дотягивает до предновогодней (800 млрд), рынок пока в небольшом замирании. Что делать? Глобально - ничего резкого, а хорошие ICO собирают свои суммы в любых условиях Smiley

Вообще насчет ICO согласен. Осенью было такое себе время вкладываться, только если в проекты, которые весной на биржи выходят. А сейчас самое время присматривать в какие ICO вложиться.
А про капу крипты) летом 2017 она у 100-150 млд плавала)
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:44:45 AM
 #665

Да, очень быстро всё отросло на 25-50% и это немного пугает. Не известно, что будет завтра
Правильнее сказать не отросло а вернулось к своим пред идущим позициям, и сегодня это даже не нормальный курс, мне кажется не смотря на бурный рост за сутки, рынок находится пока не позиции ниже среднего.

Да, вернулись самые оборотистые монеты, так как их разогнали биржи, но общая капитализация (586 млрд) ещё пока сильно не дотягивает до предновогодней (800 млрд), рынок пока в небольшом замирании. Что делать? Глобально - ничего резкого, а хорошие ICO собирают свои суммы в любых условиях Smiley

Вообще насчет ICO согласен. Осенью было такое себе время вкладываться, только если в проекты, которые весной на биржи выходят. А сейчас самое время присматривать в какие ICO вложиться.
А про капу крипты) летом 2017 она у 100-150 млд плавала)
Таково же мнения и я, сейчас самое время присматриваться к проектам и вкладываться по возможности на присейлах! к весне все уже устаканится и рынок начнет набирать обороты!
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 11:44:56 AM
 #666

по моему мнению покупать надо было пару дней назад,думаю это была последняя коррекция перед ростом альткоинов! Но все может быть,биткоин сейчас крайне не стабилен может еще и ниже сходить! ОСталось немного времени до криптовесны!
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 19, 2018, 12:11:58 PM
 #667

да  вчера надо было закупаться альткоинами которые просели,сегодня уже показали хороший рост за день стабильно 20-35% ,что не может радовать! Я всегда для таких целей держу 50% депо в битке!
Да, надо тоже взять в привычку держать свободные средства в битке, чтобы на всякий случай зайти хорошенько, а лучше наверное не в битке держать а в USDT, чтобы фиксировать свой депозит.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 12:14:27 PM
 #668

Да, очень быстро всё отросло на 25-50% и это немного пугает. Не известно, что будет завтра
Правильнее сказать не отросло а вернулось к своим пред идущим позициям, и сегодня это даже не нормальный курс, мне кажется не смотря на бурный рост за сутки, рынок находится пока не позиции ниже среднего.
Да, вернулись самые оборотистые монеты, так как их разогнали биржи, но общая капитализация (586 млрд) ещё пока сильно не дотягивает до предновогодней (800 млрд), рынок пока в небольшом замирании. Что делать? Глобально - ничего резкого, а хорошие ICO собирают свои суммы в любых условиях Smiley

Вообще насчет ICO согласен. Осенью было такое себе время вкладываться, только если в проекты, которые весной на биржи выходят. А сейчас самое время присматривать в какие ICO вложиться.
А про капу крипты) летом 2017 она у 100-150 млд плавала)
Таково же мнения и я, сейчас самое время присматриваться к проектам и вкладываться по возможности на присейлах! к весне все уже устаканится и рынок начнет набирать обороты!

Понемногу надо и вкладываться на присейлах и где кажется неплохо то и к баунти подключаться.
К весне все оживится, и многие так говорят и мне так кажется.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 02:05:17 PM
 #669

по моему мнению покупать надо было пару дней назад,думаю это была последняя коррекция перед ростом альткоинов! Но все может быть,биткоин сейчас крайне не стабилен может еще и ниже сходить! ОСталось немного времени до криптовесны!
еще можно спокойно заходить, но не во все альты. а в биток так сейчас самое лучшее время чтобы заходить. были бы деньги я бы и сам зашел.
SergeyGvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 23


View Profile
January 19, 2018, 04:19:06 PM
 #670

Представь, что те же 2 тысячи каждый месяц ты бы вкладывал в биткоин? Ага, вот и улыбка на твоем лице. Это уже полтинник, сотка минимум, а скорее всего еще больше. И это если брать совсем небольшую зарплату. А если ты зарабатываешь 50?

Криптовалюты не стоят на месте. Каждая тысяча, которую ты уже спустил в баре, может превратиться в 5 через пару месяцев. Просто возьми за правило 10% чистого дохода вкладывать в криптовалюты. И даже не заметишь, как через пару лет будешь щеголять в Гуччи-линзах.
SergeyGvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 23


View Profile
January 19, 2018, 04:45:06 PM
 #671

Наконец-то свершилось то, чего мы все так давно хотели! Просадка!😃
Если вы до этого момента чего-то ждали, то сейчас самое время для покупки битка.
Почему? Потому что это хорошая возможность купить его дешевле.
👉Если хочешь заморочиться, то:
Часть покупай сейчас, часть на $12100, а часть оставь на случай, если курс пойдет ниже.
👉Если не хочешь заморачиваться, то покупай его сейчас. Главное не будь наблюдателем, а то придется потом брать на хаях.
SergeyGvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 23


View Profile
January 19, 2018, 04:47:36 PM
 #672

Товарищи начинающие инвесторы, я вам рекомендую несколько вещей, а прислушиваться или нет, это ваш выбор.
1. Не дели шкуру не убитого медведя. Не считай сколько ты заработаешь, если биток будет стоить 100К или 1М$, совершенно не факт, что он не споткнется по пути к этим цифрам.
2. Не считай в серьез сколько ты заработал или потерял в данный момент на битке или другой крипте. Ты не заработал и не потерял, пока не поменял свои монеты обратно на фиат
3. Будь спокоен когда биток растет или падает. Иначе ты будешь то открывать шампанское, то закидываться успокоительным и в таком ритме постоянно пока держишь его у себя.
4. Инвестируй только те средства, которые психологически готов потерять.
5. Инвестируй в разные проекты и монеты, чтоб не зависеть только от одного из направлений.
6. Посмотри на график биткоина, выбери там одну из точек, когда биток сильно вырос, а потом упал, представь себя там и представь такое же падение. Чтоб быть готовым к этому. Далеко не факт, что так произойдет, но ты должен быть готов.
7. При всех эти качелях цены, новостей и прогнозов УЛЫБАЙСЯ и ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 19, 2018, 06:57:14 PM
 #673

по моему мнению покупать надо было пару дней назад,думаю это была последняя коррекция перед ростом альткоинов! Но все может быть,биткоин сейчас крайне не стабилен может еще и ниже сходить! ОСталось немного времени до криптовесны!
Тоже сижу в ожидании криптовесны. Хотя может и просядет еще раз рынок. Держу на всякий случай лишний биток, может получиться докупить альтов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 19, 2018, 07:05:51 PM
 #674

по моему мнению покупать надо было пару дней назад,думаю это была последняя коррекция перед ростом альткоинов! Но все может быть,биткоин сейчас крайне не стабилен может еще и ниже сходить! ОСталось немного времени до криптовесны!
Тоже сижу в ожидании криптовесны. Хотя может и просядет еще раз рынок. Держу на всякий случай лишний биток, может получиться докупить альтов.
Я тоже до начала марта глобальных потрясений не жду. Но и в криптовесне как-то не уверена. Ее ещё в моей жизни не было. Но росту буду очень рада. А просадки не хотелось бы   Grin

OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 19, 2018, 07:14:40 PM
 #675

по моему мнению покупать надо было пару дней назад,думаю это была последняя коррекция перед ростом альткоинов! Но все может быть,биткоин сейчас крайне не стабилен может еще и ниже сходить! ОСталось немного времени до криптовесны!
Тоже сижу в ожидании криптовесны. Хотя может и просядет еще раз рынок. Держу на всякий случай лишний биток, может получиться докупить альтов.
Я тоже до начала марта глобальных потрясений не жду. Но и в криптовесне как-то не уверена. Ее ещё в моей жизни не было. Но росту буду очень рада. А просадки не хотелось бы   Grin
Ну их и не будет скорее всего, основная часть рынка будет отдыхать и в лучшем случае это будет HOLD с их стороны, а не вывод в фиат с падением.

SergeyGvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 23


View Profile
January 19, 2018, 09:35:18 PM
 #676

По итогам опроса Mail.ru 49% россиян хотели бы получить в подарок на НГ криптовалюту.
О чем это нам говорит?
Во-первых о том, что половина россиян уже ее хочет, но только 0,5% населения ее имеет и это значит, что криптовалюта со временем только будет набирать популярность и курс ее будет расти.
Кстати в этом опросе по рейтингу "желанности" криптовалюта очень близко стоит с айфоном.
Но на мой взгляд она намного круче:
1) Не нужно выкладывать полтора косаря зеленых на новенький iPhone Х. Можно подарить биткоина хоть на $100 (да хоть на $10).
2) iPhone со временем будет дешеветь, криптовалюта наоборот дорожать. И ваши $100 через год могут стать $1000
3) Ну и конечно же эмоции от криптовалюты гораздо больше и дольше, чем от iPhone. Каждое утро, заходя на coinmarketcap, сам не знаешь, что можно увидеть)) Ну вы меня понимаете)
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 19, 2018, 09:38:48 PM
 #677

По итогам опроса Mail.ru 49% россиян хотели бы получить в подарок на НГ криптовалюту.
О чем это нам говорит?
Во-первых о том, что половина россиян уже ее хочет, но только 0,5% населения ее имеет и это значит, что криптовалюта со временем только будет набирать популярность и курс ее будет расти.
Кстати в этом опросе по рейтингу "желанности" криптовалюта очень близко стоит с айфоном.
Но на мой взгляд она намного круче:
1) Не нужно выкладывать полтора косаря зеленых на новенький iPhone Х. Можно подарить биткоина хоть на $100 (да хоть на $10).
2) iPhone со временем будет дешеветь, криптовалюта наоборот дорожать. И ваши $100 через год могут стать $1000
3) Ну и конечно же эмоции от криптовалюты гораздо больше и дольше, чем от iPhone. Каждое утро, заходя на coinmarketcap, сам не знаешь, что можно увидеть)) Ну вы меня понимаете)
Только большинство при выборе "криптовалюта или айфон х" - выберут айфон х, народ не привык думать о завтра и строить планы на будущее, да и к тому же биткоин это что то там непонятное и неощутимое, а айфон можно взять и пощупать. Имхо, такой народ не скоро в альты придет, тупо потому что из большинства у них нету денег, особенно тех, которые они готовы вкинуть и потерять.

stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 09:52:57 PM
 #678

По итогам опроса Mail.ru 49% россиян хотели бы получить в подарок на НГ криптовалюту.
О чем это нам говорит?
Во-первых о том, что половина россиян уже ее хочет, но только 0,5% населения ее имеет и это значит, что криптовалюта со временем только будет набирать популярность и курс ее будет расти.
Кстати в этом опросе по рейтингу "желанности" криптовалюта очень близко стоит с айфоном.
Но на мой взгляд она намного круче:
1) Не нужно выкладывать полтора косаря зеленых на новенький iPhone Х. Можно подарить биткоина хоть на $100 (да хоть на $10).
2) iPhone со временем будет дешеветь, криптовалюта наоборот дорожать. И ваши $100 через год могут стать $1000
3) Ну и конечно же эмоции от криптовалюты гораздо больше и дольше, чем от iPhone. Каждое утро, заходя на coinmarketcap, сам не знаешь, что можно увидеть)) Ну вы меня понимаете)
Только большинство при выборе "криптовалюта или айфон х" - выберут айфон х, народ не привык думать о завтра и строить планы на будущее, да и к тому же биткоин это что то там непонятное и неощутимое, а айфон можно взять и пощупать. Имхо, такой народ не скоро в альты придет, тупо потому что из большинства у них нету денег, особенно тех, которые они готовы вкинуть и потерять.
Сейчас хайп вокруг биткоина только набирает рост. После роста биткоина до новых максимумов, все больше людей будет хотеть получить в подарок биток, а не новый айфон. На днях разговаривал с владельцем сети кафе, в марте собирается вводить оплату биткоинами, получается уже спрос есть.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 20, 2018, 10:09:45 AM
 #679

по моему мнению покупать надо было пару дней назад,думаю это была последняя коррекция перед ростом альткоинов! Но все может быть,биткоин сейчас крайне не стабилен может еще и ниже сходить! ОСталось немного времени до криптовесны!

Возможно в ближайшие дни мы еще увидим просадку ETH вплоть до уровня поддержки в 800$. Почему? Потому что сейчас эфир немного восстановился отчасти из-за сегодняшнего/завтрашнего форка ETH Zero, который начислят в пропорции 1:1 всем держателям эфира. Неизвестно, как эфир поведет себя после форка, особенно если тот окажется удачным (а с отсутствием комиссий у него есть некоторые шансы стать таковым).
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 10:16:57 AM
 #680

по моему мнению покупать надо было пару дней назад,думаю это была последняя коррекция перед ростом альткоинов! Но все может быть,биткоин сейчас крайне не стабилен может еще и ниже сходить! ОСталось немного времени до криптовесны!

Возможно в ближайшие дни мы еще увидим просадку ETH вплоть до уровня поддержки в 800$. Почему? Потому что сейчас эфир немного восстановился отчасти из-за сегодняшнего/завтрашнего форка ETH Zero, который начислят в пропорции 1:1 всем держателям эфира. Неизвестно, как эфир поведет себя после форка, особенно если тот окажется удачным (а с отсутствием комиссий у него есть некоторые шансы стать таковым).

Форк был вчера. И если следовать логике, то уже должен быть произойти слив. Но его нет, есть рост. Я лично уже не ожидаю просадки. Ну по причине форка точно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!