Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:02:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][PRE-ICO+ICO] 🔴🔴🔴 SETHER 🔴🔴🔴 SETH Bounty Кампания  (Read 8292 times)
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 10:01:00 AM
 #321

Подскажите, я вот затупила и отчеты выкладывала в ветку, а нужно было отсылать в виде отчетов в таблицу! если я восстановлю все отчеты сейчас сброшу по неделям, то меня пересчитают? спасибо за понимание!
в какую таблицу? отчеты выкладываются в английскую ветку баунти. но менеджер многих игнорит почему то.
Первый пост этой или англ ветки содержит отдельные формы для каждой недели.
пипец. совсем не очевидно, что это ссылка. прямым текстом надо писать - нажмите сюда. ну да ладно.
надо скинуть отчёт в ветку баунти, и потом в List of tweets/retweets указать ссылку на этот пост?
нет все свои ссылки кидаете в форму. (не надо в ветку) Там можете продублировать, если вдруг будут проблемы с начислением стейков и указать на это.
я вижу в форме в форме всего два поля: Bitcointalk Username * и List of tweets/retweets *.
а ретвитов десять. десять раз открывать одну и ту же форму?
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714212155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212155
Reply with quote  #2

1714212155
Report to moderator
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 10:03:25 AM
 #322

Подскажите, я вот затупила и отчеты выкладывала в ветку, а нужно было отсылать в виде отчетов в таблицу! если я восстановлю все отчеты сейчас сброшу по неделям, то меня пересчитают? спасибо за понимание!
в какую таблицу? отчеты выкладываются в английскую ветку баунти. но менеджер многих игнорит почему то.
Первый пост этой или англ ветки содержит отдельные формы для каждой недели.
пипец. совсем не очевидно, что это ссылка. прямым текстом надо писать - нажмите сюда. ну да ладно.
надо скинуть отчёт в ветку баунти, и потом в List of tweets/retweets указать ссылку на этот пост?
нет все свои ссылки кидаете в форму. (не надо в ветку) Там можете продублировать, если вдруг будут проблемы с начислением стейков и указать на это.
я вижу в форме в форме всего два поля: Bitcointalk Username * и List of tweets/retweets *.
а ретвитов десять. десять раз открывать одну и ту же форму?
В одно поле все ретвиты, что сложного то?
Каждый ретвит с новой строки только делайте.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 10:20:56 AM
 #323

Подскажите, я вот затупила и отчеты выкладывала в ветку, а нужно было отсылать в виде отчетов в таблицу! если я восстановлю все отчеты сейчас сброшу по неделям, то меня пересчитают? спасибо за понимание!
в какую таблицу? отчеты выкладываются в английскую ветку баунти. но менеджер многих игнорит почему то.
Первый пост этой или англ ветки содержит отдельные формы для каждой недели.
пипец. совсем не очевидно, что это ссылка. прямым текстом надо писать - нажмите сюда. ну да ладно.
надо скинуть отчёт в ветку баунти, и потом в List of tweets/retweets указать ссылку на этот пост?
нет все свои ссылки кидаете в форму. (не надо в ветку) Там можете продублировать, если вдруг будут проблемы с начислением стейков и указать на это.
я вижу в форме в форме всего два поля: Bitcointalk Username * и List of tweets/retweets *.
а ретвитов десять. десять раз открывать одну и ту же форму?

В строке нажимаете enter и у вас перейдет на другую строку, получиться вроде списка.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 18, 2018, 10:57:09 AM
 #324

Господа, так как мне поступают претензии по поводу проведения баунти кампании, с упоминанием нелицеприятных слов, таких как "мошенничество" (имени называть не буду), я еще раз акцентирую внимание на том, что я - такая же участница баунти кампании, как и вы. Единственная моя вина в том, что я пытаюсь ускорить процесс решения вопросов для русскоязычных пользователей...
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 11:12:53 AM
 #325

Господа, Админ сказала, что всех кого я отправила обновили, проверяйте. Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.
Это конечно правильно, но почему бы просто не закрыть регистрационную форму?

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 18, 2018, 11:38:29 AM
 #326

Какой смысл в продлении баунти после завершения сборов? В твитере не одного нового твита уже второй день не выкладывают.

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 18, 2018, 11:40:14 AM
 #327

Какой смысл в продлении баунти после завершения сборов? В твитере не одного нового твита уже второй день не выкладывают.
мы этот вопрос поднимали ранее, если они не публикуют ничего, можно свое постить, с отзывом о проекте, ICO, whitepaper и т.п.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 18, 2018, 11:45:46 AM
 #328

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
January 18, 2018, 11:50:48 AM
 #329

Какой смысл в продлении баунти после завершения сборов? В твитере не одного нового твита уже второй день не выкладывают.

Решили не распускать людей потому что все равно то что выплатят уже определено на баунти, а так еще какое то время реклама покрутится, наверно так подумали. Но я также солидарен со всеми что это выглядит странно тк баунтисты свою работу выполнили и сборы прошли успешно а они продолжили
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 18, 2018, 11:53:24 AM
 #330

Господа, так как мне поступают претензии по поводу проведения баунти кампании, с упоминанием нелицеприятных слов, таких как "мошенничество" (имени называть не буду), я еще раз акцентирую внимание на том, что я - такая же участница баунти кампании, как и вы. Единственная моя вина в том, что я пытаюсь ускорить процесс решения вопросов для русскоязычных пользователей...

Если есть вопросы по баунти пишите менеджеру сразу в телегу. Он ответит. К нему конечно есть вопросы по поводу организации, но он быстро идет на контакт и решает вашу проблему. Сегодня я искал себя в списках по баунти и почему-то не нашел, хотя вчера находил. К тому же заметил, что из списка пропали все, кто регистрировался в фейсбук баунти кампании с 28.12 по 29.12. Отписал менеджеру, и он проблему решил. Все появились)) Правда, после этого у меня пропали стейки, но со временем он и это исправил.
diezych
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile WWW
January 18, 2018, 03:51:36 PM
 #331

Господа, Админ сказала, что всех кого я отправила обновили, проверяйте. Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.
Привет. В твиттер кампании если зарегаться сегодня-завтра, уже не будут апрувать репорты?
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 03:57:23 PM
 #332

Таблицы обновились, всё отлично. Хорошо, что успел вовремя зарегистрироваться в компании. Пока нет новостей в официальном твиттере, можно делать свои посты, отправляя пользователей по ссылке на сайт.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 03:59:16 PM
 #333

так получается, что компания продолжается или нет? Так и не понятно! Если продолжается, то монеты до сих пор начисляться будут или потом все вместе? Где можно прочитать официальную информацию? Проект отличный и я бы очень хотела продолжения компании!
diezych
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile WWW
January 18, 2018, 04:01:56 PM
 #334

так получается, что компания продолжается или нет? Так и не понятно! Если продолжается, то монеты до сих пор начисляться будут или потом все вместе? Где можно прочитать официальную информацию? Проект отличный и я бы очень хотела продолжения компании!
Монеты начислят потом, в зависимости от числа стейков
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 04:23:17 PM
 #335

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 04:26:50 PM
 #336

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.
этот один день может очень многое решить) так допустим 16 числа уже была закрыта хард капа, если логично подумать, зачем баунистов нанимать после достижения хард капы?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 18, 2018, 04:29:11 PM
 #337

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.

Отлично ) Был допущен, теперь нет. Первый раз такую штуку встречаю, что сначала подтверждают участие, потом после поднятия шума от "обиженных" участников убирают статус. Я ничего не имею против, правила устанавливают дэвы, но так не поступают!

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

Если приняты такие правила то правильно было бы публиковать такую информацию на форуме 17, а еще лучше 16 января, но никак не 18. Просто закрывается таблица регистрации и все, ничего придумывать от себя не нужно.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 18, 2018, 04:32:44 PM
 #338

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.

Отлично ) Был допущен, теперь нет. Первый раз такую штуку встречаю, что сначала подтверждают участие, потом после поднятия шума от "обиженных" участников убирают статус. Я ничего не имею против, правила устанавливают дэвы, но так не поступают!
Я с вами полностью согласна. Но нам тоже не очень прикольно носить подпись еще месяц, после того как закончилось исо

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 04:33:54 PM
 #339

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.

Отлично ) Был допущен, теперь нет. Первый раз такую штуку встречаю, что сначала подтверждают участие, потом после поднятия шума от "обиженных" участников убирают статус. Я ничего не имею против, правила устанавливают дэвы, но так не поступают!
согласен не правильно поступили с тобой , но ты бы был бы таким  же обижен если б участвовал с самого начал рангом мембер а потом в конце пришли легенды и все себе забрали.

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 04:37:53 PM
 #340

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.

Отлично ) Был допущен, теперь нет. Первый раз такую штуку встречаю, что сначала подтверждают участие, потом после поднятия шума от "обиженных" участников убирают статус. Я ничего не имею против, правила устанавливают дэвы, но так не поступают!
согласен не правильно поступили с тобой , но ты бы был бы таким  же обижен если б участвовал с самого начал рангом мембер а потом в конце пришли легенды и все себе забрали.
ну теперь он обижен как бы  Grin он же зашел в компанию после того как увидел что хард капу закрыли,а не до этого.решил по быстрому снять монетки и в другую компанию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!