Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:14:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][PRE-ICO+ICO] 🔴🔴🔴 SETHER 🔴🔴🔴 SETH Bounty Кампания  (Read 8292 times)
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 19, 2018, 07:12:14 PM
 #761

Подведены окончательные результаты баунти кампании SETHER. В течение следующих нескольких дней начнется распределение выплат за участие в наших баунти кампаниях. Большое спасибо всем за вашу поддержку.
Жду когда баунтисты получат свои выплаты и пойдут продавать свое добро,хочу прикупить SETHER для коллекции токенов и будущих иксов WinkЗамечательное получилось баунти!
Лучше покупайте сейчас, потому что в течении нескольких дней на все токены, что лежат в кошельке, накинут еще 30% токенов в виде бонуса. Так что считайте, что сейчас покупаете еще на 30% дешевле.
Интересно коснется ли это баунтистов? Пока нету даты когда баунти планируется раздавать?


выше писали, что баунтистов это не коснется, иначе было бы уж слишком шоколадно, а раздавать обещали на этой неделе вроде
А разве конкретно уже писали, что раздавать будут на этой неделе? Может я где-то пропустил информацию?
1714202092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202092
Reply with quote  #2

1714202092
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714202092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202092
Reply with quote  #2

1714202092
Report to moderator
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
February 19, 2018, 07:26:28 PM
 #762

Подведены окончательные результаты баунти кампании SETHER. В течение следующих нескольких дней начнется распределение выплат за участие в наших баунти кампаниях. Большое спасибо всем за вашу поддержку.
Жду когда баунтисты получат свои выплаты и пойдут продавать свое добро,хочу прикупить SETHER для коллекции токенов и будущих иксов WinkЗамечательное получилось баунти!
Лучше покупайте сейчас, потому что в течении нескольких дней на все токены, что лежат в кошельке, накинут еще 30% токенов в виде бонуса. Так что считайте, что сейчас покупаете еще на 30% дешевле.
Интересно коснется ли это баунтистов? Пока нету даты когда баунти планируется раздавать?


выше писали, что баунтистов это не коснется, иначе было бы уж слишком шоколадно, а раздавать обещали на этой неделе вроде
А разве конкретно уже писали, что раздавать будут на этой неделе? Может я где-то пропустил информацию?

Совсем деградировали что ли или это тупизм писательский такой, что не могут прочитать то что они цитируют. Еще раз перечитай то что заквотил и увидишь что там написано русскими красными буквами, затем посмотри на дату этого сообщения и все вопросы отпадут.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 20, 2018, 05:03:38 AM
 #763

Подведены окончательные результаты баунти кампании SETHER. В течение следующих нескольких дней начнется распределение выплат за участие в наших баунти кампаниях. Большое спасибо всем за вашу поддержку.
Жду когда баунтисты получат свои выплаты и пойдут продавать свое добро,хочу прикупить SETHER для коллекции токенов и будущих иксов WinkЗамечательное получилось баунти!

Уже сейчас можете идти скупать потихоньку на идексе, цена более чем привлекательна. И я не думаю что баунтисты будут сливать ниже цены исо если рынок начал потихоньку уже возвращаться в норму. Уж я точно придержу



а кроме идекса что то еще планируется или теперь только до марта ждать ХитБТС, может хотя бы до этого какой нибудь меркатокс хотя бы добавит что ли, правда и от него то толку нет, там вообще тоже нет объемов(( 
Нет, первый официальный листинг будет на HitBtc, в марте. А зачем им собственно спешить и пытаться залиститься где-то еще, до марта 10 дней? Тем более, они сосредоточены на проекте и маркетинге и биржи не являются приоритетом на данном этапе.


им конечно не приоритет, это мы каждый раз новую биржу ждем как праздника))
ок, вы правы, осталось каких то 10 дней, подождем

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 20, 2018, 07:26:53 AM
 #764

Начнут выплачивать за баунти на этой неделе, но когда точно неизвестно. Вчера во время распределения бонусов произошла какая-то ошибка, поэтому выполнение контракта приостановили, сег должны продолжить.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 20, 2018, 01:31:32 PM
 #765

Начнут выплачивать за баунти на этой неделе, но когда точно неизвестно. Вчера во время распределения бонусов произошла какая-то ошибка, поэтому выполнение контракта приостановили, сег должны продолжить.
Спасибо будем ждать. Вам спасибо за помощь, было приятно с Вами работать. Если будете вести какие то проекты, пишите, обязательно приму участие

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 20, 2018, 01:48:57 PM
 #766

Начнут выплачивать за баунти на этой неделе, но когда точно неизвестно. Вчера во время распределения бонусов произошла какая-то ошибка, поэтому выполнение контракта приостановили, сег должны продолжить.
Спасибо будем ждать. Вам спасибо за помощь, было приятно с Вами работать. Если будете вести какие то проекты, пишите, обязательно приму участие
Спасибо за теплые слова))) но что-то я сомневаюсь, что в ближайшее время решусь на это  Grin Grin Grin
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
February 20, 2018, 02:36:00 PM
 #767

Начнут выплачивать за баунти на этой неделе, но когда точно неизвестно. Вчера во время распределения бонусов произошла какая-то ошибка, поэтому выполнение контракта приостановили, сег должны продолжить.
не конкретно но уже хоть какая то определенность, надеюсь проблема не серьезна с контрактом.
спасибо что вели ветку как надо, не многие сейчас так делают, приятно знать что есть еще достойные люди Wink
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 20, 2018, 03:17:40 PM
 #768

спасибо что вели ветку как надо, не многие сейчас так делают, приятно знать что есть еще достойные люди Wink
А что разве ветку закрывают? По моему рано хоронить эту ветку.
Всегда если проект живой и перспективный, после баунти и раздачи токенов самое интересное только начинается.
А здесь как я посмотрю проект умирать не собирается.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 20, 2018, 03:26:05 PM
 #769

Начнут выплачивать за баунти на этой неделе, но когда точно неизвестно. Вчера во время распределения бонусов произошла какая-то ошибка, поэтому выполнение контракта приостановили, сег должны продолжить.
не конкретно но уже хоть какая то определенность, надеюсь проблема не серьезна с контрактом.
спасибо что вели ветку как надо, не многие сейчас так делают, приятно знать что есть еще достойные люди Wink
что то я так и думал что будут какие-то проблемы с выплатами. в итоге окажется что-то, что часть монет куда-то ушла и баунистам вроде как ничего из-за этого не перепадет.  Angry

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 20, 2018, 03:35:57 PM
 #770

спасибо что вели ветку как надо, не многие сейчас так делают, приятно знать что есть еще достойные люди Wink
А что разве ветку закрывают? По моему рано хоронить эту ветку.
Всегда если проект живой и перспективный, после баунти и раздачи токенов самое интересное только начинается.
А здесь как я посмотрю проект умирать не собирается.
Вот тоже думаю не стоит спешить, у них же запланировано баунти по альфа-тестированию. Попробую как-то разузнать детали.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 20, 2018, 05:21:07 PM
 #771

спасибо что вели ветку как надо, не многие сейчас так делают, приятно знать что есть еще достойные люди Wink
А что разве ветку закрывают? По моему рано хоронить эту ветку.
Всегда если проект живой и перспективный, после баунти и раздачи токенов самое интересное только начинается.
А здесь как я посмотрю проект умирать не собирается.
Вот тоже думаю не стоит спешить, у них же запланировано баунти по альфа-тестированию. Попробую как-то разузнать детали.
а зачем вообще ветку закрывать? я думаю если проект не соскамится, то закрывать  ветку не имеет вообще смысла.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 20, 2018, 06:55:30 PM
 #772

В телеге написали, что завтра будет нам счастье)) т.е. распределение вознаграждений за баунти-кампанию запланировано на завтра.
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
February 20, 2018, 06:55:49 PM
 #773

Начнут выплачивать за баунти на этой неделе, но когда точно неизвестно. Вчера во время распределения бонусов произошла какая-то ошибка, поэтому выполнение контракта приостановили, сег должны продолжить.
не конкретно но уже хоть какая то определенность, надеюсь проблема не серьезна с контрактом.
спасибо что вели ветку как надо, не многие сейчас так делают, приятно знать что есть еще достойные люди Wink
что то я так и думал что будут какие-то проблемы с выплатами. в итоге окажется что-то, что часть монет куда-то ушла и баунистам вроде как ничего из-за этого не перепадет.  Angry
Что же вы раньше времени огорчаетесь, коллега? ;-) Не так много времени прошло от завершения баунти, награда найдет своих героев.

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 07:12:31 PM
 #774

В телеге написали, что завтра будет нам счастье)) т.е. распределение вознаграждений за баунти-кампанию запланировано на завтра.
Вот это хорошие новости, надеюсь в этот раз проблем с контрактом не будет и все пройдет как надо нам Cheesy
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 20, 2018, 07:20:46 PM
 #775

В телеге написали, что завтра будет нам счастье)) т.е. распределение вознаграждений за баунти-кампанию запланировано на завтра.
Отлично! Мне хоть и немного положено, поздно я на проект обратил внимание, но всё равно хочется на кошеле увидеть монетки.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 20, 2018, 07:21:02 PM
 #776

В телеге написали, что завтра будет нам счастье)) т.е. распределение вознаграждений за баунти-кампанию запланировано на завтра.
Вот это хорошие новости, надеюсь в этот раз проблем с контрактом не будет и все пройдет как надо нам Cheesy

Если это точная информация то моно наконец то поаплодировать что все сделали четко, а то у многих уже от нервов начались подозрение что и тут будет задержка выплат. Есть пруфы в качестве скриншота чтобы точно удостоверится?
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 20, 2018, 07:25:31 PM
 #777

В телеге написали, что завтра будет нам счастье)) т.е. распределение вознаграждений за баунти-кампанию запланировано на завтра.
Вот это хорошие новости, надеюсь в этот раз проблем с контрактом не будет и все пройдет как надо нам Cheesy

Если это точная информация то моно наконец то поаплодировать что все сделали четко, а то у многих уже от нервов начались подозрение что и тут будет задержка выплат. Есть пруфы в качестве скриншота чтобы точно удостоверится?
да ладно, тут то осталось сутки подождать, ждали до этого- день уже перетерпеть можно. ну за подпись по ИСО цене в принципе неплохо вышло.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 20, 2018, 07:32:35 PM
 #778

В телеге написали, что завтра будет нам счастье)) т.е. распределение вознаграждений за баунти-кампанию запланировано на завтра.
Вот это хорошие новости, надеюсь в этот раз проблем с контрактом не будет и все пройдет как надо нам Cheesy

Если это точная информация то моно наконец то поаплодировать что все сделали четко, а то у многих уже от нервов начались подозрение что и тут будет задержка выплат. Есть пруфы в качестве скриншота чтобы точно удостоверится?
Лучше дождаться выплат, увидеть у себя на кошельке и тогда можно и аплодировать, а то как-то раньше времени боязно. Чтоб опять ничего не произошло.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
February 20, 2018, 08:58:27 PM
 #779

В телеге написали, что завтра будет нам счастье)) т.е. распределение вознаграждений за баунти-кампанию запланировано на завтра.
Вот это хорошие новости, надеюсь в этот раз проблем с контрактом не будет и все пройдет как надо нам Cheesy

Если это точная информация то моно наконец то поаплодировать что все сделали четко, а то у многих уже от нервов начались подозрение что и тут будет задержка выплат. Есть пруфы в качестве скриншота чтобы точно удостоверится?

Лично у меня претензий к команде почти нет. И даже если завтра не выплатят (хотя конечно буду ждать), то все равно я бы не стал обвинять команду в больших задержках. Есть проекты где затягивают и похлеще...
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
February 20, 2018, 09:20:41 PM
 #780

В телеге написали, что завтра будет нам счастье)) т.е. распределение вознаграждений за баунти-кампанию запланировано на завтра.
Вот это хорошие новости, надеюсь в этот раз проблем с контрактом не будет и все пройдет как надо нам Cheesy

Если это точная информация то моно наконец то поаплодировать что все сделали четко, а то у многих уже от нервов начались подозрение что и тут будет задержка выплат. Есть пруфы в качестве скриншота чтобы точно удостоверится?

Лично у меня претензий к команде почти нет. И даже если завтра не выплатят (хотя конечно буду ждать), то все равно я бы не стал обвинять команду в больших задержках. Есть проекты где затягивают и похлеще...

Это не задержка, а время подумать нам дают как быстрее инвесторов умудриться слить по нормальной цене на нормальной бирже, которая будет хз когда. Когда нет нормальных бирж быстрая раздача токенов за баунти теряет весь смысл, кроме их наличия в своем кошельке, ведь продать выгодно все равно не получится, а будут только душу греть. Мне пофиг когда раздадут, более важным считаю это наличие норм площадки для торгов и девы, которые периодически вбрасывают годные новости.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!