Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:53:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][PRE-ICO+ICO] 🔴🔴🔴 SETHER 🔴🔴🔴 SETH Bounty Кампания  (Read 8292 times)
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 03, 2018, 09:46:40 PM
 #601

petushka, в телегрме я уже два раза написал за последние двое суток и все без ответа. Вы в прошлый раз написали, что нужно в личку писать. Можете указать здесь конкретный адрес где нас терпеливо ждет менеджер?
в том же сообщении ниже жирным выделен его юзернейм))) @BMmanager
Ну да, связался я с ним. фейсбук дописал он мне то что прошляпил, но я вот не понимаю - как можно из одного отчета взять твиттер, а фейсбук пропустить...
По поводу уменьшенных на 2.5 стека твиттера пишет мне мол не учли старый реттвит, чтобы дословно "of old post so we can remove the cheaters." Т.е. получается тот индус, который отчитался 3 раза по два одинаковых ретвита не читер, а я старый пост ретвитнул(на самом деле не так) - почти мошенник.
Я бы, конечно, побился ещё, но не хватает знаний английского, чтобы и на того хитрована указать и про свои посты поспорить.
 Всё, забил на это дело. Есть как есть.
Иногда лучше стоит поберечь свои нервы, чем гробить их за эти копейки, которые в итоге могут всё равно не выплатить

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
1714222404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222404
Reply with quote  #2

1714222404
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714222404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222404
Reply with quote  #2

1714222404
Report to moderator
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 10:58:47 PM
 #602

Чет заметил  последнее время,все чаще начинаются проблемы с баунти менеджерами, не могут нормально подсчитать.Народу много стало из за это го  что ли?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 07:35:46 AM
 #603

Чет заметил  последнее время,все чаще начинаются проблемы с баунти менеджерами, не могут нормально подсчитать.Народу много стало из за это го  что ли?
просто ведут от жадности несколько баунти. а как они это ведут, можно на примере этой увидеть - хреново)
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 04, 2018, 08:09:50 AM
 #604

Чет заметил  последнее время,все чаще начинаются проблемы с баунти менеджерами, не могут нормально подсчитать.Народу много стало из за это го  что ли?
просто ведут от жадности несколько баунти. а как они это ведут, можно на примере этой увидеть - хреново)
Вполне вероятно что просто в последнее время идет большой наплыв людей, желающих поучавствовать в баунти-компаниях, поэтому вероятно менеджерам тяжело справляться со всеми вопросами, которыми их забрасывают. А бывает и такое что берут слишком много на себя и попросту не успевают все вовремя сделать и всем ответить. Человеческий фактор никто не отменял. Вообще, обычно если у вас есть какие-то непонятки с подсчетами или какие-еще вопросы, то если хотите получить быстый ответ, лучше всегда писать в телегу, и при необходимости не один раз, чтоб вас услышали. Там всегда быстрее отвечают, чем здесь.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 09:09:00 AM
 #605

Ну да, связался я с ним. фейсбук дописал он мне то что прошляпил, но я вот не понимаю - как можно из одного отчета взять твиттер, а фейсбук пропустить...
По поводу уменьшенных на 2.5 стека твиттера пишет мне мол не учли старый реттвит, чтобы дословно "of old post so we can remove the cheaters." Т.е. получается тот индус, который отчитался 3 раза по два одинаковых ретвита не читер, а я старый пост ретвитнул(на самом деле не так) - почти мошенник.
Я бы, конечно, побился ещё, но не хватает знаний английского, чтобы и на того хитрована указать и про свои посты поспорить.
 Всё, забил на это дело. Есть как есть.
у меня тоже самое, только наоборот, Фейсбук посчитал, а Твиттер нет, за восьмую неделю. И тоже пишет отмазки насчет старых твитов, хотя, как я уже писал тут, у них нет правила насчет сроков твитов.
Тоже уже почти забил, начет старых твитов бился с ним давно, без результата.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 04, 2018, 12:55:56 PM
 #606

Ну да, связался я с ним. фейсбук дописал он мне то что прошляпил, но я вот не понимаю - как можно из одного отчета взять твиттер, а фейсбук пропустить...
По поводу уменьшенных на 2.5 стека твиттера пишет мне мол не учли старый реттвит, чтобы дословно "of old post so we can remove the cheaters." Т.е. получается тот индус, который отчитался 3 раза по два одинаковых ретвита не читер, а я старый пост ретвитнул(на самом деле не так) - почти мошенник.
Я бы, конечно, побился ещё, но не хватает знаний английского, чтобы и на того хитрована указать и про свои посты поспорить.
 Всё, забил на это дело. Есть как есть.
у меня тоже самое, только наоборот, Фейсбук посчитал, а Твиттер нет, за восьмую неделю. И тоже пишет отмазки насчет старых твитов, хотя, как я уже писал тут, у них нет правила насчет сроков твитов.
Тоже уже почти забил, начет старых твитов бился с ним давно, без результата.
ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак. тут примерно тоже самое. если  менеджер начинает упираться, доказать что либо тяжело. у них все само собой подтверждает что так (что либо) должно быть, но в правилах о этом ни слова.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 01:40:32 PM
 #607

так менеджер просмотрел все что я вчера и сег отправила, проверяет все отчеты и стейки. Можете перепроверить через некоторое время таблицы, и в случае необходимости уточнить у него лично интересующую вас информацию.

Мой опыт: вчера написал в личку менеджеру по Баунти, ждал сутки, и затем переслал все то же самое в телеграмм-группу по Баунти, через час менеджер написал мне сам, что сейчас все проверит, отписал через 5 мин что все готово, я проверил, неправильно начислил, еще раз ему все продублировал, и он сразу же все исправил. Вопрос был закрыт.
аналогично у меня ,сначало написал на форуме в личку два дня ноль реакции,написал ночью в телеграм в личку ,на следущий день все проверил и обновил.Так что люди пишите в телеграм только.

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 03:17:21 PM
 #608

у меня была проблема с подсчетом долей, но теперь вопрос решен, я ведь могу снять подпись?
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 04:00:07 PM
 #609

у меня была проблема с подсчетом долей, но теперь вопрос решен, я ведь могу снять подпись?
да. ещё неделю назад писали, что можно снять подпись. носить только тем, кто не согласен с расчетами.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 04:18:22 PM
 #610

у меня была проблема с подсчетом долей, но теперь вопрос решен, я ведь могу снять подпись?
да. ещё неделю назад писали, что можно снять подпись. носить только тем, кто не согласен с расчетами.
Не видел официального сообщения от менеджера что можно снимать подпись. За прошлую неделю есть подсчёт, доли засчитали, таблица расписана до 15 февраля. Кто может прояснить ситуацию)

Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 04, 2018, 04:38:30 PM
 #611

у меня была проблема с подсчетом долей, но теперь вопрос решен, я ведь могу снять подпись?
да. ещё неделю назад писали, что можно снять подпись. носить только тем, кто не согласен с расчетами.
Не видел официального сообщения от менеджера что можно снимать подпись. За прошлую неделю есть подсчёт, доли засчитали, таблица расписана до 15 февраля. Кто может прояснить ситуацию)
Баунти компания закончилась в конце января. Вот тебе ссылка на пост от Петрушки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2631016.msg29157892#msg29157892
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:09:39 PM
 #612


Не видел официального сообщения от менеджера что можно снимать подпись. За прошлую неделю есть подсчёт, доли засчитали, таблица расписана до 15 февраля. Кто может прояснить ситуацию)
надо было следить за русской веткой. в английской ветке баунти полный бардак как был, так и остаётся. народ всё ещё выкладывает отчеты по соцсетям.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
February 04, 2018, 05:18:22 PM
 #613

у меня была проблема с подсчетом долей, но теперь вопрос решен, я ведь могу снять подпись?
да. ещё неделю назад писали, что можно снять подпись. носить только тем, кто не согласен с расчетами.
Не видел официального сообщения от менеджера что можно снимать подпись. За прошлую неделю есть подсчёт, доли засчитали, таблица расписана до 15 февраля. Кто может прояснить ситуацию)
изначально баунти было расчитано до этой даты, поэтому и таблица расписана. в телеге ответы на эти вопросы можно получить куда оперативней. так что снимайте уже свою подпись и ищите новый проект)

plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 04, 2018, 05:34:54 PM
 #614

кому-то еще не засчитали 8 и 9 неделю?
менеджеру по форме в телегу писал, в англоветке отчеты кидал - толку 0.
Мне 8-ю фейсбук не засчитали. Уже пальцы болят писать и в англоветку, и в телегу, и здесь не замечает никто. Может я для других невидим? 
та вы менеджера поймите, у него сейчас много заявок с которыми он не справляется, он в этом конечно сам виноват, но думаю нужно просто подождать...
Сколько слежу за проектом столько здесь жалуются на менеджера о неверных подсчетах долей, а теперь поголовно все протестуют. Значит менеджер сам виноват и просто забил на всех, почему то в других компаниях все считают нормально, а здесь нужно лично упрашивать пересчитать косяки, совсем охренели.
я и не стал упрашивать его чтобы 2.5 доли добавил за неделю, может конечно об этом в будущем пожалею, но думаю собственные нервы важнее.
Я бы лучше поборолся за эти 2.5 доли, т.к. все таки ты их заработал. Упрашивать никого не нужно, нужно апеллировать фактами.
согласен что нужно, но проблема как раз в том что фактов нет ибо просто поудаляли, не думаю что он в таком случае будет разбираться...
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 05:36:25 PM
 #615

я статьи писал 16-го, а добавлял 17-го с утра еще до этого кипиша с закрытием таблиц. даром впахивалHuh
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 04, 2018, 05:43:55 PM
 #616

я статьи писал 16-го, а добавлял 17-го с утра еще до этого кипиша с закрытием таблиц. даром впахивалHuh
ну даже не знаю, нужно у менеджера добиваться зачисления долей,хотя он может сказать что 17 числа уже была собрана хард капа.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 06:13:50 PM
 #617

у меня была проблема с подсчетом долей, но теперь вопрос решен, я ведь могу снять подпись?
да. ещё неделю назад писали, что можно снять подпись. носить только тем, кто не согласен с расчетами.



да я видела сообщение, но одну неделю не досчитались, сейчас все ок исправили. Я на всякий случай заскринила таблицу с подсчетами и с чистой совестью сняла подпись. Ждем выплат  Cheesy
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 06:21:00 PM
 #618

самое смешное, что народ до сих пор в таблицу статьи добавляет, вот надо же быть такими последовательными  Grin
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
February 04, 2018, 06:44:43 PM
 #619

Не знаю, что не так с этим менеджером, но в будущем постараюсь обходить стороной кампании, что он ведет. Еще вчера написал ему в личку в Телеграме по заданной форме, прошло больше суток, а изменений никаких. Хотя с тех пор он уже пару раз в таблице висел. Снова написал ему в Телегу. Не хотелось бы дублировать свой пост на всех возможных каналах, потому что это уже какое-то издевательство.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 04, 2018, 06:49:01 PM
 #620

Чет заметил  последнее время,все чаще начинаются проблемы с баунти менеджерами, не могут нормально подсчитать.Народу много стало из за это го  что ли?
просто ведут от жадности несколько баунти. а как они это ведут, можно на примере этой увидеть - хреново)
Вполне вероятно что просто в последнее время идет большой наплыв людей, желающих поучавствовать в баунти-компаниях, поэтому вероятно менеджерам тяжело справляться со всеми вопросами, которыми их забрасывают. А бывает и такое что берут слишком много на себя и попросту не успевают все вовремя сделать и всем ответить. Человеческий фактор никто не отменял. Вообще, обычно если у вас есть какие-то непонятки с подсчетами или какие-еще вопросы, то если хотите получить быстый ответ, лучше всегда писать в телегу, и при необходимости не один раз, чтоб вас услышали. Там всегда быстрее отвечают, чем здесь.
Так основная масса вопросов к менеджерам, это не верно подсчитанные таблицы. Пусть нормально делают работу и не будут так дергать.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!