Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:20:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][PRE-ICO+ICO] 🔴🔴🔴 SETHER 🔴🔴🔴 SETH Bounty Кампания  (Read 8292 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 18, 2018, 04:38:03 PM
 #341

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.

Отлично ) Был допущен, теперь нет. Первый раз такую штуку встречаю, что сначала подтверждают участие, потом после поднятия шума от "обиженных" участников убирают статус. Я ничего не имею против, правила устанавливают дэвы, но так не поступают!
согласен не правильно поступили с тобой , но ты бы был бы таким  же обижен если б участвовал с самого начал рангом мембер а потом в конце пришли легенды и все себе забрали.

Поверь мне, я участвовал во многих кампаниях и многое видал. То как я себя чувствовал при этом никого никогда не интересовало. И легендой я здесь не сегодня стал по рангу. Так что как-то так... Да ладно.
С праздником всех, всем всех благ, добра и мира!
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714220450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220450
Reply with quote  #2

1714220450
Report to moderator
1714220450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220450
Reply with quote  #2

1714220450
Report to moderator
1714220450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220450
Reply with quote  #2

1714220450
Report to moderator
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 04:43:44 PM
 #342

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.
этот один день может очень многое решить) так допустим 16 числа уже была закрыта хард капа, если логично подумать, зачем баунистов нанимать после достижения хард капы?
Ну это на усмотрение команды проекта. Есть еще HOQU. Они тоже набрали капу, но регистрацию вроде не прикрыли. Многие жаловались в топе, но там баунти более затяжное было.
Как по мне так пара долей погоды не сделают. Форма открыта - можно зарегистрироваться. Если нет, то написали бы крупными красными буквами, что закрыто.

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 18, 2018, 04:49:31 PM
 #343

Господа, Админ сказала, что всех кого я отправила обновили, проверяйте. Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.
Привет. В твиттер кампании если зарегаться сегодня-завтра, уже не будут апрувать репорты?
с 17 числа новых участников не принимают.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 18, 2018, 05:03:22 PM
 #344

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.

Отлично ) Был допущен, теперь нет. Первый раз такую штуку встречаю, что сначала подтверждают участие, потом после поднятия шума от "обиженных" участников убирают статус. Я ничего не имею против, правила устанавливают дэвы, но так не поступают!

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

Если приняты такие правила то правильно было бы публиковать такую информацию на форуме 17, а еще лучше 16 января, но никак не 18. Просто закрывается таблица регистрации и все, ничего придумывать от себя не нужно.
Было выбрано 16-е число, из-за того, что в этот день досрочно завершилось АЙСИО, и никто не планировал закрывать баунти заренее. Решение о закрытии как раз было принято постфактум ( 17-18 числа) так как разарабы понимали, что сейчас в баунти набегут огромное кол-во народу, когда новость о собраной хардкапе разнесётся по биткоинтолку ( а соответственно и максимальных выплатах по баунти )  и куча народу набежит в баунти просто что бы "отсидется" так как основное продвижение проекта уже успешно закончено.
Ваше недовольство понятно, но я думаю я вам доступно объяснил почему решение о закрытии реги 16-м числом, было принято 17/18-го числа.

А то что формы досихпор открыты, это просто упущение баунти менеджера. Но его тоже можно понять. Ему сейчас спамят в личку на бкт, телеграме...

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 05:48:40 PM
 #345

насчет того что  новых в компанию не берут это понятно, хорошо до этого дошли девы благо кипиш помог, а вот до когда подпись носить сказали до 28?
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 18, 2018, 06:03:03 PM
 #346

насчет того что  новых в компанию не берут это понятно, хорошо до этого дошли девы благо кипиш помог, а вот до когда подпись носить сказали до 28?

В Телеграмме написано, что баунти кампания буде длится до конца месяца. Конец месяца припадает на средину недели, по-этому как-то непонятно получается. Будем следить за новостями.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
January 18, 2018, 06:55:18 PM
 #347

насчет того что  новых в компанию не берут это понятно, хорошо до этого дошли девы благо кипиш помог, а вот до когда подпись носить сказали до 28?

В Телеграмме написано, что баунти кампания буде длится до конца месяца. Конец месяца припадает на средину недели, по-этому как-то непонятно получается. Будем следить за новостями.
Писал менеджер рускоязычной ветки что баунти компания продлится до конца 12 недели. 12 неделя заканчивается 15 февраля.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 18, 2018, 07:42:34 PM
 #348

насчет того что  новых в компанию не берут это понятно, хорошо до этого дошли девы благо кипиш помог, а вот до когда подпись носить сказали до 28?

В Телеграмме написано, что баунти кампания буде длится до конца месяца. Конец месяца припадает на средину недели, по-этому как-то непонятно получается. Будем следить за новостями.
Писал менеджер рускоязычной ветки что баунти компания продлится до конца 12 недели. 12 неделя заканчивается 15 февраля.
Судя по сдаче отчётов в твиттерной  баунти конец 15 февраля.Там по графику 12-я неделя с 12.02. до 15.02.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 18, 2018, 07:46:44 PM
 #349

Ребята, Админ обещал все подробно расписать и дать разъяснения. Последний раз говорил что до 12 недели,  сег действительно прикреплено сообщ., что до конца месяца.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 18, 2018, 08:19:05 PM
 #350

Ребята, Админ обещал все подробно расписать и дать разъяснения. Последний раз говорил что до 12 недели,  сег действительно прикреплено сообщ., что до конца месяца.
В телеге он кидал сообщение, что до 28-го числа, это воскресенье следующей недели. В общем продолжаем кампанию и ждём дальнейших разъяснений.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Dron4159
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 11:22:52 PM
 #351

Попробую, жаль только недавно нашел  Sad
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 19, 2018, 04:38:11 AM
 #352

Попробую, жаль только недавно нашел  Sad
тут уже поздно что то пробовать ,тем более с твоим рангом! а по делу проведение баунтидо конца месяцы было бы самое оптимально решение,ну уж точно не до 15 февраля!
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 05:45:49 AM
 #353

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.

Отлично ) Был допущен, теперь нет. Первый раз такую штуку встречаю, что сначала подтверждают участие, потом после поднятия шума от "обиженных" участников убирают статус. Я ничего не имею против, правила устанавливают дэвы, но так не поступают!

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

Если приняты такие правила то правильно было бы публиковать такую информацию на форуме 17, а еще лучше 16 января, но никак не 18. Просто закрывается таблица регистрации и все, ничего придумывать от себя не нужно.
Было выбрано 16-е число, из-за того, что в этот день досрочно завершилось АЙСИО, и никто не планировал закрывать баунти заренее. Решение о закрытии как раз было принято постфактум ( 17-18 числа) так как разарабы понимали, что сейчас в баунти набегут огромное кол-во народу, когда новость о собраной хардкапе разнесётся по биткоинтолку ( а соответственно и максимальных выплатах по баунти )  и куча народу набежит в баунти просто что бы "отсидется" так как основное продвижение проекта уже успешно закончено.
Ваше недовольство понятно, но я думаю я вам доступно объяснил почему решение о закрытии реги 16-м числом, было принято 17/18-го числа.

А то что формы досихпор открыты, это просто упущение баунти менеджера. Но его тоже можно понять. Ему сейчас спамят в личку на бкт, телеграме...


Тоже считаю что вполне адекватно отработали, а баунти менеджер просто загружен, т к реально тут бы хай поднялся халявщиков посидеть до конца кампании и получить чутка токенов.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 19, 2018, 08:28:35 AM
 #354

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
Посмотри еще раз таблицу. Последние допущенные теперь от 16 числа. Все что ниже не допущено. В том числе и твой аккаунт. Так что увы... На 1 день не успел.

Отлично ) Был допущен, теперь нет. Первый раз такую штуку встречаю, что сначала подтверждают участие, потом после поднятия шума от "обиженных" участников убирают статус. Я ничего не имею против, правила устанавливают дэвы, но так не поступают!

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

Если приняты такие правила то правильно было бы публиковать такую информацию на форуме 17, а еще лучше 16 января, но никак не 18. Просто закрывается таблица регистрации и все, ничего придумывать от себя не нужно.
Было выбрано 16-е число, из-за того, что в этот день досрочно завершилось АЙСИО, и никто не планировал закрывать баунти заренее. Решение о закрытии как раз было принято постфактум ( 17-18 числа) так как разарабы понимали, что сейчас в баунти набегут огромное кол-во народу, когда новость о собраной хардкапе разнесётся по биткоинтолку ( а соответственно и максимальных выплатах по баунти )  и куча народу набежит в баунти просто что бы "отсидется" так как основное продвижение проекта уже успешно закончено.
Ваше недовольство понятно, но я думаю я вам доступно объяснил почему решение о закрытии реги 16-м числом, было принято 17/18-го числа.

А то что формы досихпор открыты, это просто упущение баунти менеджера. Но его тоже можно понять. Ему сейчас спамят в личку на бкт, телеграме...


Тоже считаю что вполне адекватно отработали, а баунти менеджер просто загружен, т к реально тут бы хай поднялся халявщиков посидеть до конца кампании и получить чутка токенов.
Это справедливое решение, не частая практика продолжать баунти после окончания сборов, да еще и с хардкапом, и многие могут им воспользоваться, что не честно по отношению к действующим участникам баунти.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Zubr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:46:37 AM
 #355

Помогите пожалуйста при регистрации на Bounty Кампанию ввёл не правильный EtherWallet кошелёк. Можно ли как то поменять его?  Embarrassed
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 10:49:05 AM
 #356

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
К сожалению вы не успели, тех кто подписался 16 числа приняли судя по таблице, а напротив вашего аккаунта статус Accepted не стоит, похоже придется вам искать другую компанию для участия.

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 11:02:37 AM
 #357

ух ты я даже не ожидала что сборы продут настолько быстро  Shocked
что теперь нужно дождаться объявления от менеджера до какого числа все таки будет проходить баунти
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
January 19, 2018, 11:09:06 AM
 #358

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
К сожалению вы не успели, тех кто подписался 16 числа приняли судя по таблице, а напротив вашего аккаунта статус Accepted не стоит, похоже придется вам искать другую компанию для участия.
Смотрю в таблице даже тех кто раньше 17 января вступил в подписную компанию не всех приняли.
Fanis1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
January 19, 2018, 11:33:02 AM
 #359

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
К сожалению вы не успели, тех кто подписался 16 числа приняли судя по таблице, а напротив вашего аккаунта статус Accepted не стоит, похоже придется вам искать другую компанию для участия.
Здравствуйте! Я в компанию фейсбук начал 16.01.2018. Меня там нет. Исправьте пожалуйста. Отчеты у меня есть.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 19, 2018, 11:49:44 AM
 #360

Касательно новорегов, все, кто зарегистрировался с 17 января (включительно) одобрены не будут.

В смысле одобрены не будут? Я зарегистрировался в подписной кампании 17 января, в таблице имею статус Accepted. Внесите точную ясность по этому вопросу.
К сожалению вы не успели, тех кто подписался 16 числа приняли судя по таблице, а напротив вашего аккаунта статус Accepted не стоит, похоже придется вам искать другую компанию для участия.
Здравствуйте! Я в компанию фейсбук начал 16.01.2018. Меня там нет. Исправьте пожалуйста. Отчеты у меня есть.
Вас вероятнее всего не приняли. Рекомендую связаться с менеджером через телеграм. Такая же просьба ко всем новорегам.
Bounty чат в telegram  https://t.me/joinchat/HJzpYFIqkmHYkxcX4eaePQ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!