Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:22:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][PRE-ICO+ICO] 🔴🔴🔴 SETHER 🔴🔴🔴 SETH Bounty Кампания  (Read 8292 times)
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 17, 2018, 11:08:47 AM
 #261

вообще интересный момент, я думал что после того, как собирают хард капу то сборы необходимо закрывать или тут все зависит от условий, которые в смарт-контракте прописаны?

Так они сборы и закрыли. С чего им их возобновлять? Продолжиться только баунти кампания, и то до конца месяца, это приблизительно две недели.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
1714220538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220538
Reply with quote  #2

1714220538
Report to moderator
1714220538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220538
Reply with quote  #2

1714220538
Report to moderator
1714220538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220538
Reply with quote  #2

1714220538
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714220538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220538
Reply with quote  #2

1714220538
Report to moderator
1714220538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220538
Reply with quote  #2

1714220538
Report to moderator
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 17, 2018, 11:20:31 AM
 #262

вообще интересный момент, я думал что после того, как собирают хард капу то сборы необходимо закрывать или тут все зависит от условий, которые в смарт-контракте прописаны?

Так они сборы и закрыли. С чего им их возобновлять? Продолжиться только баунти кампания, и то до конца месяца, это приблизительно две недели.
никогда такого не встречал, чтобы краудсейл закончился а баунти продолжалось. имеет смысл вообще эту тему закрыть что-ли, чтобы внимание народа не привлекать)))
Vegans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 11:22:11 AM
 #263

Оплата за FB и Твитер всем одинаковая не зависимо сколько подписчиков? И тем у кого 1000 и тем у кого 5000 подписчиков?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 17, 2018, 11:24:36 AM
 #264

Мда очень не справедливо, что регистрацию не закрывают. Народ потихоньку всё прибывает и прибывает Undecided
да и пусть прибывает. распределение все равно от объема работ зависит, тем кто тут давно в любом случае достанется больше)
Вот тут ты не прав. Если будет больше народу, то твои стаки которые у тебя на данный момент, они будут обесцениваться. Деньги уже собрали, выплаты зафиксированы, то есть, с каждым новым хантером, ты будешь терять свои деньги.... Ты там хоть сколько продолжай участвовать, выплаты больше не станут от этого, будет только меньше.........

Да, это везде так, где баунти на стейковой основе построено. Это только если количество участников не меняется, а остается постоянным, тогда в выигрыше старшие ранги, так как их доля суммарно растет.
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 12:25:21 PM
 #265

Мда очень не справедливо, что регистрацию не закрывают. Народ потихоньку всё прибывает и прибывает Undecided
да и пусть прибывает. распределение все равно от объема работ зависит, тем кто тут давно в любом случае достанется больше)
Вот тут ты не прав. Если будет больше народу, то твои стаки которые у тебя на данный момент, они будут обесцениваться. Деньги уже собрали, выплаты зафиксированы, то есть, с каждым новым хантером, ты будешь терять свои деньги.... Ты там хоть сколько продолжай участвовать, выплаты больше не станут от этого, будет только меньше.........

Да, это везде так, где баунти на стейковой основе построено. Это только если количество участников не меняется, а остается постоянным, тогда в выигрыше старшие ранги, так как их доля суммарно растет.
Где вы видели чтобы баунти продолжалось после завершения ico и туда еще можно было бы вступать?

SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
January 17, 2018, 12:41:04 PM
 #266

То, что баунти продолжается после окончания продаж я ещё могу понять, но почему открыт набор новых участников - нет.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 17, 2018, 12:48:14 PM
 #267

То, что баунти продолжается после окончания продаж я ещё могу понять, но почему открыт набор новых участников - нет.

Лишнее хорошо акцентированное внимание еще не мешало ни одному проекту. Принято такое решение, значит дэвы считают нужным поступит так.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 17, 2018, 12:48:32 PM
 #268

короче мемберы и фулы которые вступили в проект с самого начало останутся с копейками щас герои подтянутся и сеньоры))!Интересно они с этим собираются что то делать?или уже решили просто баунти продлить и все



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 17, 2018, 01:23:35 PM
Last edit: January 17, 2018, 01:39:55 PM by tampz
 #269

короче мемберы и фулы которые вступили в проект с самого начало останутся с копейками щас герои подтянутся и сеньоры))!Интересно они с этим собираются что то делать?или уже решили просто баунти продлить и все
По сути разработчики ничего не теряют, они могут оставить всё как есть. И будут правы, ссылаясь на правила, в которых написано что баунти будет до 15 февраля. Но вот если делать по совести, то конечно надо остановить как минимум регу, а как максимум саму баунти компанию.


Хотите посмеятся, откройте таблицу по подписной и посмотрите на последних людей которые зарегились на этой недели....... У них стоят стаки за прошлую неделю.... И я одного посмотрел, у него очень конструктивные сообщения ввиде отчетов за твиттер, у него все сообщения одни отчеты!

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 17, 2018, 01:35:23 PM
 #270

Ну я надеюсь этот животрепещущий вопрос будет решен в скором времени))) Админ обещал(а) сегодня обсудить этот вопрос с разработчиками тем более, я так поняла, они уже в курсе наплыва.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 01:40:53 PM
 #271

короче мемберы и фулы которые вступили в проект с самого начало останутся с копейками щас герои подтянутся и сеньоры))!Интересно они с этим собираются что то делать?или уже решили просто баунти продлить и все
Так реально так сейчас и будет. Подобавляются крупняки и перетянут на себя все выплаты. Могли бы хоть ограничить количество участников что-ли для приличия. А то совсем как-то не хорошо.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 17, 2018, 01:50:59 PM
 #272

Наконец-то, менеджер отписал в телеге, что баунти продолжается, но прием для новых участников закрыт. Думаю, это справедливо.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
January 17, 2018, 01:55:43 PM
 #273


Хотите посмеятся, откройте таблицу по подписной и посмотрите на последних людей которые зарегились на этой недели....... У них стоят стаки за прошлую неделю.... И я одного посмотрел, у него очень конструктивные сообщения ввиде отчетов за твиттер, у него все сообщения одни отчеты!

Прикольно, твоя правда, тоже посмеялся. Менеджер жгет Cheesy Один бот постив одни отчеты и вступив в кампанию 15 числа получил стейк за неделю с 8 по 14, причем нет ни одного сообщения без отчета Grin Вот учитесь как надо продвигать проект. Это я только одного чекнул, а если всю пачку прогнать половина точно лишится своих стаков
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 17, 2018, 01:59:24 PM
 #274


Хотите посмеятся, откройте таблицу по подписной и посмотрите на последних людей которые зарегились на этой недели....... У них стоят стаки за прошлую неделю.... И я одного посмотрел, у него очень конструктивные сообщения ввиде отчетов за твиттер, у него все сообщения одни отчеты!

Прикольно, твоя правда, тоже посмеялся. Менеджер жгет Cheesy Один бот постив одни отчеты и вступив в кампанию 15 числа получил стейк за неделю с 8 по 14, причем нет ни одного сообщения без отчета Grin Вот учитесь как надо продвигать проект. Это я только одного чекнул, а если всю пачку прогнать половина точно лишится своих стаков
ну думаю надо ему об этом сказать,до конца баунти есть время ,рега закрыта !все исправит почистит



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 17, 2018, 02:00:41 PM
 #275


Хотите посмеятся, откройте таблицу по подписной и посмотрите на последних людей которые зарегились на этой недели....... У них стоят стаки за прошлую неделю.... И я одного посмотрел, у него очень конструктивные сообщения ввиде отчетов за твиттер, у него все сообщения одни отчеты!

Прикольно, твоя правда, тоже посмеялся. Менеджер жгет Cheesy Один бот постив одни отчеты и вступив в кампанию 15 числа получил стейк за неделю с 8 по 14, причем нет ни одного сообщения без отчета Grin Вот учитесь как надо продвигать проект. Это я только одного чекнул, а если всю пачку прогнать половина точно лишится своих стаков
Вот так и живём.... В общем кто владеет английским, подскажите менеджеру который сейчас находится в таблице по подписной, что он что то путает. Просто так нельзя делать, это прям как то нагло через чур.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
January 17, 2018, 02:10:54 PM
 #276


Хотите посмеятся, откройте таблицу по подписной и посмотрите на последних людей которые зарегились на этой недели....... У них стоят стаки за прошлую неделю.... И я одного посмотрел, у него очень конструктивные сообщения ввиде отчетов за твиттер, у него все сообщения одни отчеты!

Прикольно, твоя правда, тоже посмеялся. Менеджер жгет Cheesy Один бот постив одни отчеты и вступив в кампанию 15 числа получил стейк за неделю с 8 по 14, причем нет ни одного сообщения без отчета Grin Вот учитесь как надо продвигать проект. Это я только одного чекнул, а если всю пачку прогнать половина точно лишится своих стаков
Вот так и живём.... В общем кто владеет английским, подскажите менеджеру который сейчас находится в таблице по подписной, что он что то путает. Просто так нельзя делать, это прям как то нагло через чур.
да это свои люди, у них все схвачено и купленоSmiley не мешайте менеджеру зарабатывать свои шабашки Smiley вот оно вам надо? Палите контору только, никакого заработка с вами Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
January 17, 2018, 03:11:31 PM
 #277


Хотите посмеятся, откройте таблицу по подписной и посмотрите на последних людей которые зарегились на этой недели....... У них стоят стаки за прошлую неделю.... И я одного посмотрел, у него очень конструктивные сообщения ввиде отчетов за твиттер, у него все сообщения одни отчеты!

Прикольно, твоя правда, тоже посмеялся. Менеджер жгет Cheesy Один бот постив одни отчеты и вступив в кампанию 15 числа получил стейк за неделю с 8 по 14, причем нет ни одного сообщения без отчета Grin Вот учитесь как надо продвигать проект. Это я только одного чекнул, а если всю пачку прогнать половина точно лишится своих стаков
Вот так и живём.... В общем кто владеет английским, подскажите менеджеру который сейчас находится в таблице по подписной, что он что то путает. Просто так нельзя делать, это прям как то нагло через чур.
А это вообще приглашенный менеджер или это один из команды SETHER? Если приглашенный, то он и так должен это знать.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 17, 2018, 03:18:26 PM
 #278


Хотите посмеятся, откройте таблицу по подписной и посмотрите на последних людей которые зарегились на этой недели....... У них стоят стаки за прошлую неделю.... И я одного посмотрел, у него очень конструктивные сообщения ввиде отчетов за твиттер, у него все сообщения одни отчеты!

Прикольно, твоя правда, тоже посмеялся. Менеджер жгет Cheesy Один бот постив одни отчеты и вступив в кампанию 15 числа получил стейк за неделю с 8 по 14, причем нет ни одного сообщения без отчета Grin Вот учитесь как надо продвигать проект. Это я только одного чекнул, а если всю пачку прогнать половина точно лишится своих стаков
Вот так и живём.... В общем кто владеет английским, подскажите менеджеру который сейчас находится в таблице по подписной, что он что то путает. Просто так нельзя делать, это прям как то нагло через чур.
А это вообще приглашенный менеджер или это один из команды SETHER? Если приглашенный, то он и так должен это знать.
Честно, не знаю. Порой мне кажется, что один из команды. Но ручаться не могу.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
January 17, 2018, 03:44:37 PM
 #279

Что за бред творится в таблице? Как людям которые регистрировались 15, 16 и 17 числа начислили стейки за нед. 8.01-14.01??? Это просто возмутительно, куда смотрит менеджер?
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 03:50:02 PM
 #280

Что за бред творится в таблице? Как людям которые регистрировались 15, 16 и 17 числа начислили стейки за нед. 8.01-14.01??? Это просто возмутительно, куда смотрит менеджер?
он наверное своих родственников засунул по блату),а так надо просто ему в телеграм чат написать или там шумиху поднять
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!