Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:28:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][PRE-ICO+ICO] 🔴🔴🔴 SETHER 🔴🔴🔴 SETH Bounty Кампания  (Read 8292 times)
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 25, 2018, 08:31:08 PM
 #461

пишут, что чего-то там всё перепроверяют. но, по-моему, ничего не делают, так как не видно никаких изменений. за столько времени всё бы уже начислили, было бы желание.
Неспеша, но делается, каждый день вижу менеджера в таблицах. Думаю по активнее начнутся действия после офф завершения - 31 января.
я что-то вообще не вижу его там, таблицы может и заполняются, но слабо( ну это такое, главное что бы в конце но все правильно все посчитал
Проблема в том что менеджер когда заполняет таблицы(по крайней мере так было раньше) считает все посты включительно по день подсчетов, а не по воскресение включительно как должно быть, потому раньше я ждал когда он подобьет таблицу за неделю и тогда писал следующие посты, а теперь даже не знаю как быть Huh
Я вообще пишу третью неделю, а в таблице пусто и реакции на мои обращения никакой.
тоже сегодня просматривала обновления, спросила когда будут, сказал 29. Но пытайтесь связаться.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714213682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213682
Reply with quote  #2

1714213682
Report to moderator
1714213682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213682
Reply with quote  #2

1714213682
Report to moderator
1714213682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213682
Reply with quote  #2

1714213682
Report to moderator
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 26, 2018, 07:42:14 AM
 #462

Судя по ответам админа в телеграме  в SetherBountyGroup, планируют произвести все рассчеты именно в конце месяца и врядли мы сможем подтолкнуть их обновить инфу за прошедшие недели. Будем ждать и надеятся, что возникшие вопросы будут оперативно решены по завершении баунти.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 26, 2018, 07:45:42 AM
 #463

29 числа очередной отчет будет,это последний,или еще за 3 дня можно будет подать и получить стейки?
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 08:12:39 AM
 #464

в баунти набежало много ботов ,да и так менеджер вел кампанию спустя рукава ,теперь все расхлебывает и наверное поэтому времени не хватает.

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 26, 2018, 09:11:58 AM
 #465

Заметил такую вещь, что как дело доходит до завершения ICO, то начинают происходить всякие интересные события, то форму регистрации отменят, то таблицы перестанут обновляться, а до админа вообще не достучаться. Мистика скажете вы Huh

Нет, не мистика. Форму регистрации закрыли по просьбам участников баунти кампании, что как по мне, логично. Сейчас ведется проверка всех таблиц, и результаты буду обновлены по ее итогам. Админ идет на контакт в телеграмме очень часто, при том, что он просил его не беспокоить до того времени пока они не проведут полную проверку по таблицам. В телеграмме все написано, мистики нет.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:32:10 AM
 #466

пишут, что чего-то там всё перепроверяют. но, по-моему, ничего не делают, так как не видно никаких изменений. за столько времени всё бы уже начислили, было бы желание.
Неспеша, но делается, каждый день вижу менеджера в таблицах. Думаю по активнее начнутся действия после офф завершения - 31 января.
я что-то вообще не вижу его там, таблицы может и заполняются, но слабо( ну это такое, главное что бы в конце но все правильно все посчитал
Проблема в том что менеджер когда заполняет таблицы(по крайней мере так было раньше) считает все посты включительно по день подсчетов, а не по воскресение включительно как должно быть, потому раньше я ждал когда он подобьет таблицу за неделю и тогда писал следующие посты, а теперь даже не знаю как быть Huh
Я вообще пишу третью неделю, а в таблице пусто и реакции на мои обращения никакой.
тоже сегодня просматривала обновления, спросила когда будут, сказал 29. Но пытайтесь связаться.
Писала в телеграмме, он ссылается на то что идет проверка всех таблиц, но только каких-либо сдвигов не видно.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 09:57:59 AM
 #467

пишут, что чего-то там всё перепроверяют. но, по-моему, ничего не делают, так как не видно никаких изменений. за столько времени всё бы уже начислили, было бы желание.
Неспеша, но делается, каждый день вижу менеджера в таблицах. Думаю по активнее начнутся действия после офф завершения - 31 января.
я что-то вообще не вижу его там, таблицы может и заполняются, но слабо( ну это такое, главное что бы в конце но все правильно все посчитал
Проблема в том что менеджер когда заполняет таблицы(по крайней мере так было раньше) считает все посты включительно по день подсчетов, а не по воскресение включительно как должно быть, потому раньше я ждал когда он подобьет таблицу за неделю и тогда писал следующие посты, а теперь даже не знаю как быть Huh
Я вообще пишу третью неделю, а в таблице пусто и реакции на мои обращения никакой.
тоже сегодня просматривала обновления, спросила когда будут, сказал 29. Но пытайтесь связаться.
Писала в телеграмме, он ссылается на то что идет проверка всех таблиц, но только каких-либо сдвигов не видно.
как напрягает когда таблицы так медленно считают,блин,там подсчеты можно за день сделать ,если не растягивать и не ходить отдыхать! А обычно это растягивают на несколько недель!
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 26, 2018, 11:37:15 AM
 #468

в баунти набежало много ботов ,да и так менеджер вел кампанию спустя рукава ,теперь все расхлебывает и наверное поэтому времени не хватает.
Менеджер справляется довольно неплохо и это уже второй менеджер. Первый действительно вообще не выполнял своих обязанностей, поэтому работы было у нового в 2 раза больше.  
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 03:01:10 PM
 #469

в баунти набежало много ботов ,да и так менеджер вел кампанию спустя рукава ,теперь все расхлебывает и наверное поэтому времени не хватает.
Менеджер справляется довольно неплохо и это уже второй менеджер. Первый действительно вообще не выполнял своих обязанностей, поэтому работы было у нового в 2 раза больше.  
Вы лучше узнайте что с таблицами, а то пишем, пишем, а потом в итоге все засчитают в 1 неделю. Эта неделя последняя и в итоге должны посчитать сразу две недели подряд с 15.01 по 28.01 включительно.

plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 03:14:28 PM
 #470

в баунти набежало много ботов ,да и так менеджер вел кампанию спустя рукава ,теперь все расхлебывает и наверное поэтому времени не хватает.
Менеджер справляется довольно неплохо и это уже второй менеджер. Первый действительно вообще не выполнял своих обязанностей, поэтому работы было у нового в 2 раза больше.  
Вы лучше узнайте что с таблицами, а то пишем, пишем, а потом в итоге все засчитают в 1 неделю. Эта неделя последняя и в итоге должны посчитать сразу две недели подряд с 15.01 по 28.01 включительно.
отличный проект, но жаль что такой не профессионализм по отношению к людям которые помогали рекламировать, пиарить и хайпить проект. что за не справедливость...
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 26, 2018, 05:45:15 PM
 #471

Писала в телеграмме, он ссылается на то что идет проверка всех таблиц, но только каких-либо сдвигов не видно.
В моей строке в таблице 0 и вокруг меня у всех зарегистрированных нули, все молчат или нет, интересно мне. Пошел тоже в телегу у менеджера выяснять.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 26, 2018, 06:12:03 PM
 #472

Писала в телеграмме, он ссылается на то что идет проверка всех таблиц, но только каких-либо сдвигов не видно.
В моей строке в таблице 0 и вокруг меня у всех зарегистрированных нули, все молчат или нет, интересно мне. Пошел тоже в телегу у менеджера выяснять.

Если ответят, отпишитесь, тоже интересно будет узнать что они говорят по поводу заполнения таблиц.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 26, 2018, 07:05:27 PM
Last edit: January 26, 2018, 07:25:10 PM by petushka
 #473

в баунти набежало много ботов ,да и так менеджер вел кампанию спустя рукава ,теперь все расхлебывает и наверное поэтому времени не хватает.
Менеджер справляется довольно неплохо и это уже второй менеджер. Первый действительно вообще не выполнял своих обязанностей, поэтому работы было у нового в 2 раза больше.  
Вы лучше узнайте что с таблицами, а то пишем, пишем, а потом в итоге все засчитают в 1 неделю. Эта неделя последняя и в итоге должны посчитать сразу две недели подряд с 15.01 по 28.01 включительно.
Я узнавала, говорит что все перепроверяют. 29 буду снова выяснять, если не обновят, т.к. мне назвали эту дату. В общем, не стала я дожидаться 29, ваше беспокойство мне понятно и знакомо. Написала только что, сообщу как только получу ответ.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 26, 2018, 07:56:45 PM
 #474

Я начал выяснять отношения в группе из старт-поста  t.me/sethergroup, но меня там послали... куда не понял. - Please ask about bounty here /bounty

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 26, 2018, 07:59:41 PM
 #475

в баунти набежало много ботов ,да и так менеджер вел кампанию спустя рукава ,теперь все расхлебывает и наверное поэтому времени не хватает.
Менеджер справляется довольно неплохо и это уже второй менеджер. Первый действительно вообще не выполнял своих обязанностей, поэтому работы было у нового в 2 раза больше.  
Вы лучше узнайте что с таблицами, а то пишем, пишем, а потом в итоге все засчитают в 1 неделю. Эта неделя последняя и в итоге должны посчитать сразу две недели подряд с 15.01 по 28.01 включительно.
отличный проект, но жаль что такой не профессионализм по отношению к людям которые помогали рекламировать, пиарить и хайпить проект. что за не справедливость...

Скорее всего менеджер подсчитает таблицы одним разом в конце баунти компании, когда начиналась эта баунти компания таблицы тоже не заполнялись,но потом буквально за 3 дня все подсчитали.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 26, 2018, 08:15:00 PM
 #476

Я начал выяснять отношения в группе из старт-поста  t.me/sethergroup, но меня там послали... куда не понял. - Please ask about bounty here /bounty
это бот у них там, можно получить ответы на все самые актуальные вопросы. Надо команду эту запустить и ссылку выдаст.  https://t.me/joinchat/HJzpYFIqkmHYkxcX4eaePQ
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 07:12:25 AM
 #477

Компания завершается 31 января же? Стоит сейчас продолжать социалки? Или их уже не будут считать?
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:02:16 AM
 #478

Компания завершается 31 января же? Стоит сейчас продолжать социалки? Или их уже не будут считать?
Продолжать определенно стоит, ты ничего не теряешь. а если подсчитают ты только в плюсе

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 12:07:06 PM
 #479

Компания завершается 31 января же? Стоит сейчас продолжать социалки? Или их уже не будут считать?
Продолжать определенно стоит, ты ничего не теряешь. а если подсчитают ты только в плюсе
согласен, ну а если вас не устраивает эта не определенность то заглянуть нужно сюда в неделю, скорее всего уже скажут как будет наверняка.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
January 27, 2018, 12:32:15 PM
 #480

в баунти набежало много ботов ,да и так менеджер вел кампанию спустя рукава ,теперь все расхлебывает и наверное поэтому времени не хватает.
Менеджер справляется довольно неплохо и это уже второй менеджер. Первый действительно вообще не выполнял своих обязанностей, поэтому работы было у нового в 2 раза больше.  
Вы лучше узнайте что с таблицами, а то пишем, пишем, а потом в итоге все засчитают в 1 неделю. Эта неделя последняя и в итоге должны посчитать сразу две недели подряд с 15.01 по 28.01 включительно.
Я узнавала, говорит что все перепроверяют. 29 буду снова выяснять, если не обновят, т.к. мне назвали эту дату. В общем, не стала я дожидаться 29, ваше беспокойство мне понятно и знакомо. Написала только что, сообщу как только получу ответ.
Большое спасибо за понимание! Буду надеяться что все посчитают в итоге правильно Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!