Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:23:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26598 times)
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 28, 2018, 04:10:25 PM
 #261

Ваши вычисления приблизительно отражают текущее состояние вознаграждений, после 85000 блока планировалось увеличение в 5 раз.
Это было бы здорово!
Странное что то происходит, вроде единственная биржа прикрыла торги (вроде как небольшие суммы таки выводит), а периодически появляются довольно крупные транзакции, как будто кто то запутывает следы Smiley










gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 07:09:42 PM
 #262

А может кто-то внести ясность чё там произошло с биржей. И как 1200 монет которые были на бирже, оказались не на бирже, а на чьих-то кошельках. В телеграме столько мусора, что я ничего не понял.
И что дальше будет ? Дэв будет форкать монету что бы эти 1200 монет вернуть или нет ? Или всё остаётся по старому плану, ставим новый кошелёк и ждём 85000 блок ?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 28, 2018, 07:12:00 PM
 #263

Я надеюсь что ситуация с ошибкой благополучно разрешится и не нанесет серьезного удара по проекту. Хотя с другой стороны, к подобным вещам нужно быть готовыми, на ранних стадиях проектов подобные проблемы бывают. Страшнее когда подобное случается со зрелым проектом. Там уже можно и не отмыться.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 28, 2018, 08:28:45 PM
Last edit: January 29, 2018, 06:31:27 AM by ligor
 #264

А может кто-то внести ясность чё там произошло с биржей. И как 1200 монет которые были на бирже, оказались не на бирже, а на чьих-то кошельках. В телеграме столько мусора, что я ничего не понял.
И что дальше будет ? Дэв будет форкать монету что бы эти 1200 монет вернуть или нет ? Или всё остаётся по старому плану, ставим новый кошелёк и ждём 85000 блок ?
Скорее всего что-то внутри биржи произошло в момент обновления кошелька. Уж не знаю (а хотелось бы узнать) что там за движок, но вроде как при пополнении баланса на внутреннем счету оказывалось значительно больше монет. Некоторые тут же кинулись их продавать за битки, выкупая все предложения, в том числе кому то "досталось" 100 монет за 150к сатош (которые он вывести не смог). Насколько я понял, они хотят сделать форк от снимка на 26 число, когда еще глюка не было, выдать всем новые монеты 1 к 1. Как это будет происходить - посмотрим.

Но еще раз скажу, очень бы хотелось узнать, как такое произошло. И видимо не только с SUB1X но и другими монетами и возможно на других биржах (может на том же движке?)

P.S. Была ночь подумать - все таки не понимаю, зачем дев хочет перезапускать монету. Вроде в коде ошибок нет, блокчейн исправен. Деньги никто кроме биржи не потерял (упущенную выгоду от отмены сделок по заниженной цене я не считаю) - а это зона ответственности биржи (вон в Японии на днях пол ярда баксов украли, и то хотят возместить). Нужно просто продолжать дальше жить.

Нашел еще странный блок, с биржи что ли выводили? (38 транзакций на сумму 462)


Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 29, 2018, 09:31:21 AM
 #265

В связи с этой ситуацией не нужно там например отключать (останавливать) мастерноду?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 29, 2018, 10:33:38 AM
 #266

В связи с этой ситуацией не нужно там например отключать (останавливать) мастерноду?
Если будут только до 26 числа менять монеты - тогда можно остановить чтобы энергию не тратить. А если продолжат, тогда теряется заработок? Я не трогаю, тем более хочу посмотреть, много ли народу не перейдет на новую ветку и будет продолжать работать.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 29, 2018, 12:21:06 PM
 #267

В связи с этой ситуацией не нужно там например отключать (останавливать) мастерноду?
Если будут только до 26 числа менять монеты - тогда можно остановить чтобы энергию не тратить. А если продолжат, тогда теряется заработок? Я не трогаю, тем более хочу посмотреть, много ли народу не перейдет на новую ветку и будет продолжать работать.
А Вы не могли бы, хотя бы в двух словах, описать предполагаемый сценарий развития событий? Как это будет по Вашему мнению? Я имею ввиду у нас и так намечался форк монеты, а в связи с последними событиями вообще не понятно что и как будет...
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 29, 2018, 12:31:48 PM
 #268

Интерестно , долго не заходил в ветку а тут такие события происходят  Cool
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 01:03:55 PM
 #269

Так идут сейчас торги или нет? И может кто подскажет, сколько SUB1X  стоила до всех событий? С аирдропа еще лежит, наверно зря.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 29, 2018, 01:13:54 PM
 #270

Я покупал по 0.005 за монету на ноду брал  Wink
Dregan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 01:52:16 PM
 #271

Я надеюсь что ситуация с ошибкой благополучно разрешится и не нанесет серьезного удара по проекту. Хотя с другой стороны, к подобным вещам нужно быть готовыми, на ранних стадиях проектов подобные проблемы бывают. Страшнее когда подобное случается со зрелым проектом. Там уже можно и не отмыться.
страшно когда эти проблемы не решаются
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 29, 2018, 03:10:00 PM
 #272

Ну хочется верить в лучшее. Давайте надеяться что наш дев найдет способ решить текущие проблему и проект снова начнет набирать высоту!
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 29, 2018, 03:21:14 PM
 #273

В связи с этой ситуацией не нужно там например отключать (останавливать) мастерноду?
Если будут только до 26 числа менять монеты - тогда можно остановить чтобы энергию не тратить. А если продолжат, тогда теряется заработок? Я не трогаю, тем более хочу посмотреть, много ли народу не перейдет на новую ветку и будет продолжать работать.
А Вы не могли бы, хотя бы в двух словах, описать предполагаемый сценарий развития событий? Как это будет по Вашему мнению? Я имею ввиду у нас и так намечался форк монеты, а в связи с последними событиями вообще не понятно что и как будет...
Давай на ты, мы же давно виртуально знакомы.
В телеграмме это активно обсуждают, ты же по английски лучше понимаешь, можешь почитать, я так только основной смысл схватываю - https://t.me/joinchat/GLMyjkxIY--PldZuP9MimA
Наверное будет как и в 1UP (но надеюсь без кидка), покажешь деву свои адреса (кстати, как админ 1UP  собирался их подтверждать?) - и он на новый адрес переведет новые монеты. Но это просто мои домыслы, так как никогда не участвовал в этих форках и свопах. Так что это может быть первый опыт. Хотя, повторюсь, я не вижу в этом необходимости (ну только продолжать переход на новый кошелек 1009 - типа хардворка, а так как бирж больше нет, то этот переход вообще безболезненный).

boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 07:39:20 PM
 #274

ого вот это и вправду интересные новости Shocked. посмотрим как разрабы будут выходить из сложившейся ситуации.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 30, 2018, 09:23:08 AM
 #275

Давай на ты, мы же давно виртуально знакомы.
В телеграмме это активно обсуждают, ты же по английски лучше понимаешь, можешь почитать, я так только основной смысл схватываю - https://t.me/joinchat/GLMyjkxIY--PldZuP9MimA
Наверное будет как и в 1UP (но надеюсь без кидка), покажешь деву свои адреса (кстати, как админ 1UP  собирался их подтверждать?) - и он на новый адрес переведет новые монеты. Но это просто мои домыслы, так как никогда не участвовал в этих форках и свопах. Так что это может быть первый опыт. Хотя, повторюсь, я не вижу в этом необходимости (ну только продолжать переход на новый кошелек 1009 - типа хардворка, а так как бирж больше нет, то этот переход вообще безболезненный).
Я ты с девом не пробовал общаться? С ним вообще есть контакт? Если можно обойтись без качелей с обменом старых монет на новые, то может быть лучше пойти по пути наименьшего сопротивления?
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
January 30, 2018, 10:00:19 AM
 #276

А время-то идет, и чем дальше тянут, тем больше проходит от 26 января, до которого собираются делать откат. Тем больше будет неудовольствия от времени, потраченного на ПоС/Мастерноду впустую. Ну и вторая проблема, напрямую связанная с первой - нужно срочно искать новую биржу. Сейчас решается дальнейшая судьба проекта, и промедление явно не в его пользу.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 30, 2018, 12:05:19 PM
 #277

Я ты с девом не пробовал общаться? С ним вообще есть контакт? Если можно обойтись без качелей с обменом старых монет на новые, то может быть лучше пойти по пути наименьшего сопротивления?
нет, не с моим знанием английского. Да и разработчику виднее, я же не спец и сужу как дилетант с поверхностными знаниями в теме. Для меня вчера еще один сюрприз был, как в монете RoiCoin появились две ветки, одна на виндос кошельках, одна на линукс Smiley Хорошо что разработчик быстро отреагировал. Но как такое могло быть, ума не приложу, или коды у кошельков были разные? Вот и без всяких обновлений форкнулись.

По теме SUB1X - потихоньку теряю интерес к этой монете (впрочем и некоторым другим также, уже закрыл самую первую мастерноду coinonatx и распродаю монеты). Не вижу перспектив и активности работ. Ладно хоть пощупал на деле, что это такое МН и кое-чему научился. Самое главное конечно коллектив. Даже если разработчик не устраивает и есть исходники, можно попытаться найти другого разработчика. Хотя лучше все таки сочетание обоих, как в луке например.

boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 01:59:30 PM
 #278

Я ты с девом не пробовал общаться? С ним вообще есть контакт? Если можно обойтись без качелей с обменом старых монет на новые, то может быть лучше пойти по пути наименьшего сопротивления?
нет, не с моим знанием английского. Да и разработчику виднее, я же не спец и сужу как дилетант с поверхностными знаниями в теме. Для меня вчера еще один сюрприз был, как в монете RoiCoin появились две ветки, одна на виндос кошельках, одна на линукс Smiley Хорошо что разработчик быстро отреагировал. Но как такое могло быть, ума не приложу, или коды у кошельков были разные? Вот и без всяких обновлений форкнулись.

По теме SUB1X - потихоньку теряю интерес к этой монете (впрочем и некоторым другим также, уже закрыл самую первую мастерноду coinonatx и распродаю монеты). Не вижу перспектив и активности работ. Ладно хоть пощупал на деле, что это такое МН и кое-чему научился. Самое главное конечно коллектив. Даже если разработчик не устраивает и есть исходники, можно попытаться найти другого разработчика. Хотя лучше все таки сочетание обоих, как в луке например.

да, движухи у проекта маловато ... а самое плохое - что чем дальше, тем больше вопросов и меньше ответов =(
так что я сейчас осваиваю новую монетку f0me ... а вы что нибудь посоветуете интересное на подобии лука ?)

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 30, 2018, 09:23:02 PM
 #279

Лук всегда останется Луком. Проект F0me, насколько мне известно скопировал лишь аердроп и переноску движа на свой форум, но у лука была серьезная маркетинговая составляющая, а вот это как раз повторить не легко. Да и бюджет который раздавал и раздает Лук - не многие проекты себе могут позволить.
Поэтому нам с вами как членам "лукового сообщества" и дико, что здесь просто вакуум в плане маркетинга...
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 31, 2018, 11:05:58 AM
 #280

да, движухи у проекта маловато ... а самое плохое - что чем дальше, тем больше вопросов и меньше ответов =(
так что я сейчас осваиваю новую монетку f0me ... а вы что нибудь посоветуете интересное на подобии лука ?)
как это движухи маловато? тут ее хватает, только из серии интриги, скандалы, расследования. но подобный новостной фон не слишком нравится тем, кто купил мастерноды и тем, кто скупал монетки на дельте. я сам купил монет и до недавнего времени я сидел и радовался посу и растущему курсу на бирже. теперь уже и биржи нету, и пос под вопросом, потому что не ясно, когда и до когда будут откатывать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!