Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:08:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26598 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
February 10, 2018, 01:28:56 PM
 #361

А я пока не знаю сколько и куда слать. У меня несколько адресов. Так как запуск ноды происходит только при одномоментном перемещении 20 монет, то приходилось эту процедуру делать несколько раз за все это время обладания данной монетой. А еще был посинг, биржа, все перемешалось. Где посмотреть баланс каждого адреса на 26 января. Я уже не надеюсь на возврат заработанного после этой даты, так еще и повышается вероятность не получить ничего так как в телеграмме увидел следующий пассаж от вилдоно:

You shouldn't have moved the coins after the 26th. I'll deal with your case manually.

Что им еще в голову взбрело задним числом правила менять?

Может ну их нафиг, останемся на этой ветке?
Како ник в чате? НАпиши @Dasengineer. Ну останешься на бесполезной неразвивающейся ветке, ничего сложного в свапе нет, сами опять себе напридумывали забот.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 10, 2018, 01:43:18 PM
 #362

А я пока не знаю сколько и куда слать. У меня несколько адресов. Так как запуск ноды происходит только при одномоментном перемещении 20 монет, то приходилось эту процедуру делать несколько раз за все это время обладания данной монетой. А еще был посинг, биржа, все перемешалось. Где посмотреть баланс каждого адреса на 26 января. Я уже не надеюсь на возврат заработанного после этой даты, так еще и повышается вероятность не получить ничего так как в телеграмме увидел следующий пассаж от вилдоно:

You shouldn't have moved the coins after the 26th. I'll deal with your case manually.

Что им еще в голову взбрело задним числом правила менять?

Может ну их нафиг, останемся на этой ветке?
Како ник в чате? НАпиши @Dasengineer. Ну останешься на бесполезной неразвивающейся ветке, ничего сложного в свапе нет, сами опять себе напридумывали забот.
Привет. Написал. Я боюсь что отошлю все монеты (кстати, в ту же первую ветку) и вообще останусь без денег. А так хоть можно найти разработчика или самому форкнуть Smiley

eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 10, 2018, 03:33:55 PM
 #363

Хочу сделать своп, первый раз отправляю монеты с этого кошелька.
Возник вопрос размера комиссии.
Как поступить? Оставить рекомендованный размер?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 10, 2018, 03:36:26 PM
 #364

Хочу сделать своп, первый раз отправляю монеты с этого кошелька.
Возник вопрос размера комиссии.
Как поступить? Оставить рекомендованный размер?
лучше оставить рекомендованный, но можно и 0 обойтись, если входов не много. А еще если есть приходы после 26 января (например от Поса) можно не переживать, все что сверху пропадет и так.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 10, 2018, 08:20:31 PM
 #365

У меня с этим свопом прикол ночью вышел. Отправляю я монеты со своего адреса на адрес, указанный на сайте. Все ок вроде , появилось всплывающее окно исходящей транзакции, деньги снялись, баланс кошелька ноль, но... в списке исходящих транзакций моя отправка монет не значится. Вот как паковое может быть? Полез в эксплорер проверить баланс. там вообще каша, тсходящей транзакции нет, зато на счету 72 монеты значится, в то время как в кошельке 0. После я увидел среди списка транзакций исходящую транзакцию, но датирована она 4 февраля. та же сумма, тот же адрес. Вообще мистика. Написал все это разрабу. Жду.
Ни у кого похожих ситуаций не было? Написал разрабу. сутки прошли, а в ответ тишина... волнуюсь что бы не потерять монеты. Точнее у меня их уже как бы и нет... Написал разрабу в телеграм, отправил эл.письмо на адрес тех.поддержки. Посоветуйте что еще можно сделать в этой ситуации?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
February 10, 2018, 10:48:44 PM
 #366

У меня с этим свопом прикол ночью вышел. Отправляю я монеты со своего адреса на адрес, указанный на сайте. Все ок вроде , появилось всплывающее окно исходящей транзакции, деньги снялись, баланс кошелька ноль, но... в списке исходящих транзакций моя отправка монет не значится. Вот как паковое может быть? Полез в эксплорер проверить баланс. там вообще каша, тсходящей транзакции нет, зато на счету 72 монеты значится, в то время как в кошельке 0. После я увидел среди списка транзакций исходящую транзакцию, но датирована она 4 февраля. та же сумма, тот же адрес. Вообще мистика. Написал все это разрабу. Жду.
Ни у кого похожих ситуаций не было? Написал разрабу. сутки прошли, а в ответ тишина... волнуюсь что бы не потерять монеты. Точнее у меня их уже как бы и нет... Написал разрабу в телеграм, отправил эл.письмо на адрес тех.поддержки. Посоветуйте что еще можно сделать в этой ситуации?

Попробуй в дискорде написать, он отвечает и в телеграме в личке, проблем не было. Надеюсь ты сохранил скриншоты своих адресов, транзакций и состояния монет до и после?
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 12:30:36 AM
 #367

У меня с этим свопом прикол ночью вышел. Отправляю я монеты со своего адреса на адрес, указанный на сайте. Все ок вроде , появилось всплывающее окно исходящей транзакции, деньги снялись, баланс кошелька ноль, но... в списке исходящих транзакций моя отправка монет не значится. Вот как паковое может быть? Полез в эксплорер проверить баланс. там вообще каша, тсходящей транзакции нет, зато на счету 72 монеты значится, в то время как в кошельке 0. После я увидел среди списка транзакций исходящую транзакцию, но датирована она 4 февраля. та же сумма, тот же адрес. Вообще мистика. Написал все это разрабу. Жду.
Ни у кого похожих ситуаций не было? Написал разрабу. сутки прошли, а в ответ тишина... волнуюсь что бы не потерять монеты. Точнее у меня их уже как бы и нет... Написал разрабу в телеграм, отправил эл.письмо на адрес тех.поддержки. Посоветуйте что еще можно сделать в этой ситуации?
У меня тоже транзакции задним числом пошли некоторые. В блок эксплоэре показывает, вроде, значит всё ок. В любом случае думаю все вопросы можно будет в телеге решить если что.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 11, 2018, 09:20:11 AM
 #368

Надеюсь ты сохранил скриншоты своих адресов, транзакций и состояния монет до и после?
Сохранил конечно и даже сразу отправил деву и в телегу и на адрес эл.почты.
Новые монеты еще никто не получил?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 11, 2018, 11:55:35 AM
 #369

Мне пока ни в телеграмме ни в дискорде вилдоно не ответил. Я не буду отправлять монеты наугад, не зная сколько и с какого кошелька. По любому с ними можно распрощаться если разраб забил на все. Хотя, сейчас горячая пора и ему наверняка некогда. Правда боюсь, что через несколько дней окажется что своп закончен (но тогда может договоримся с криптомостом о возобновлении торговли старыми монетами  Grin  )

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
February 11, 2018, 12:10:23 PM
 #370

Подскажите, до какого числа можно свапать монеты и приходили ли уже кому-то новые?

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
February 11, 2018, 12:40:24 PM
 #371

Подскажите, до какого числа можно свапать монеты и приходили ли уже кому-то новые?
Новые монеты вроде еще никто не получил, обмен продлится две недели, только что отписался дев в телеграме. Так что торопиться не вижу причин, я вообще не помню перемещал я монеты после 26 числа или нет.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2018, 03:00:57 PM
 #372

тоже не спешу делать своп, пусть за пару дней всплывут все проблемы, а уже потом, по рабочей схеме, и себе пристроюсь. после 26-го монеты я точно никуда не перемещал, только посил. но у меня другое неудобство - монеты у меня на двух адресах, и как я понял, для каждого адреса нужно делать своп отдельно. и я не знаю, есть ли возможность отправить монеты с конкретного адреса, или нужно потом уже на основе транзакции смотреть, сколько с какого адреса улетело и использовать эти данные при заполнении формы.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
February 11, 2018, 03:28:52 PM
 #373

тоже не спешу делать своп, пусть за пару дней всплывут все проблемы, а уже потом, по рабочей схеме, и себе пристроюсь. после 26-го монеты я точно никуда не перемещал, только посил. но у меня другое неудобство - монеты у меня на двух адресах, и как я понял, для каждого адреса нужно делать своп отдельно. и я не знаю, есть ли возможность отправить монеты с конкретного адреса, или нужно потом уже на основе транзакции смотреть, сколько с какого адреса улетело и использовать эти данные при заполнении формы.
Тоже мне проблема Smiley У меня 9 адресов и на сколько я понял, для каждого нужно заполнять отдельно форму.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 11, 2018, 03:51:32 PM
 #374

тоже не спешу делать своп, пусть за пару дней всплывут все проблемы, а уже потом, по рабочей схеме, и себе пристроюсь. после 26-го монеты я точно никуда не перемещал, только посил. но у меня другое неудобство - монеты у меня на двух адресах, и как я понял, для каждого адреса нужно делать своп отдельно. и я не знаю, есть ли возможность отправить монеты с конкретного адреса, или нужно потом уже на основе транзакции смотреть, сколько с какого адреса улетело и использовать эти данные при заполнении формы.
Тоже мне проблема Smiley У меня 9 адресов и на сколько я понял, для каждого нужно заполнять отдельно форму.
Ну так а какую сумму с каждого адреса слать? Вначале был 1 адрес куда Вилдоно отправил монеты, потом стало пять, и в конце в два все переместилось, и после 26 было несколько транзакций и ПОС и на новую ноду. Теоретически можно экспортировать все транзакции и для каждого адреса составить баланс на 26 число, но .... подождем ответа Вилдоно. Я там смотрю проблем много всплывает уже.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 11, 2018, 06:04:09 PM
 #375

Странная монета. Сколько помню - вечно обсуждение в ветке касательно свопа, нод и так далее. Один раз я уже эфирные монеты менял, потом получал какие-то другие на кошельке этого токена. Теперь получается еще раз менять надо? А в чем смысл такого. Зачем дев опять решил совершать какие-то не совсем понятные телодвижения?
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
February 11, 2018, 06:10:19 PM
 #376

Ну так а какую сумму с каждого адреса слать? Вначале был 1 адрес куда Вилдоно отправил монеты, потом стало пять, и в конце в два все переместилось, и после 26 было несколько транзакций и ПОС и на новую ноду. Теоретически можно экспортировать все транзакции и для каждого адреса составить баланс на 26 число, но .... подождем ответа Вилдоно. Я там смотрю проблем много всплывает уже.
Слать нужно все что есть, обратно получите, что было на снимке 26 числа, это в идеале, если с 26 числа не было движений по монетам. Если транзакции были, то тут уже надо с девом говорить, если обмен будет не верный (меньше монет пришлют, чем должно быть).

Странная монета. Сколько помню - вечно обсуждение в ветке касательно свопа, нод и так далее. Один раз я уже эфирные монеты менял, потом получал какие-то другие на кошельке этого токена. Теперь получается еще раз менять надо? А в чем смысл такого. Зачем дев опять решил совершать какие-то не совсем понятные телодвижения?
А вы попробуйте следить за темой или на крайний случай просто перечитайте, что здесь обсуждалось, тогда и вопросов не будет.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 11, 2018, 07:49:46 PM
 #377

я отправил монеты по адресу - форму заполнил.теперь жду.надеюсь в срок новые монеты получу.движений после 26 не было.кошель  я не включал.надеюсь что это последний своп и монетку свои новые получу.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
February 12, 2018, 07:20:01 AM
 #378

2 суток прошло, монет нет.
Странный своп, обычно через биржу, шлют сколько есть.
Автоматически обмен, а тут такие сложности.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
February 12, 2018, 08:21:43 AM
 #379

Второй своп за короткую историю существования монетки... Интересно, насколько удачно он пройдет. Пока, насколько я понимаю, еще никто не получил "новых" монет?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 12, 2018, 08:41:32 AM
 #380

В Телеграмме Вилдоно написал про несоответствие показаний снимка и старого обозревателя, поэтому опять отложен своп.

Quote
We have discovered some minor discrepancies between the snapshot provided and the old block explorer. Until this is clarified, no swaps will be processed. Me and Mightyman are very sorry for the inconvenience this is causing you. It is frustrating, but rest assured, we are working round the clock to get the swap going again. I'll update you guys tomorrow.

Так что продолжаем ждать и надеяться  Undecided

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!