Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:34:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26609 times)
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 08:33:46 PM
 #561

Это слух про оборот в 100к в сутки. на коинмаркеткап добавляют если есть определённый перечень необходимых условий, и нормальные обменники и обороты на них желательны конечно, но не обязательны. Если есть гитхаб, сайт, анонс на БТК и хоть не большие торги - могут добавить. Надо дэву писать.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
March 15, 2018, 11:40:57 PM
 #562

Это слух про оборот в 100к в сутки. на коинмаркеткап добавляют если есть определённый перечень необходимых условий, и нормальные обменники и обороты на них желательны конечно, но не обязательны. Если есть гитхаб, сайт, анонс на БТК и хоть не большие торги - могут добавить. Надо дэву писать.
Дев уже писал, и даже скидывал скрин ответа, просили они около 2-2.5 битков за листинг. Позже в телеграме была инфа про оборот в $100к, но это не значит, что такой оборот должен быть каждый день. По сути можно переливать монеты и разогнать такой оборот на 1 день.

ligor
У вас сколько нод на одном сервере установлено?  Smiley
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 16, 2018, 06:45:56 AM
 #563

Для мониторинга мастернод очень удобно использовать сервис - https://masternodes.online/monitoring/login/

Генерируете себе сид-номер и добавляете МН либо по публичному адресу, либо по айпи.
Почти все мастернодные монеты представлены.
Сразу все видно, какой статус.
Контролировать с любого девайса можно.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 16, 2018, 08:00:28 AM
 #564

Для мониторинга мастернод очень удобно использовать сервис - https://masternodes.online/monitoring/login/

Генерируете себе сид-номер и добавляете МН либо по публичному адресу, либо по айпи.
Почти все мастернодные монеты представлены.
Сразу все видно, какой статус.
Контролировать с любого девайса можно.
давно пользуюсь этой функцией на https://masternodes.online/monitoring
Но еще есть очень удобное решение - телеграм бот. Он по запросу показывает статус и присылает уведомление когда на кошелек вознаграждение прилетает. также поддерживает большинство распространенных нод (ну не считая однодневных скам проектов конечно). Кому нужно адрес бота: @MntoolsBot
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:18:13 AM
 #565


ligor
У вас сколько нод на одном сервере установлено?  Smiley
Вместе с Суб1х ещё две.других, есть ещё парочка машин с кошельками под обозреватели. Их я то же на всякий случай контролирую. А на счёт специальных сервисов - это мое хобби писать что то полезное, да и под себя всегда делаешь как считаешь нужным.

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
March 16, 2018, 04:36:45 PM
 #566

Вместе с Суб1х ещё две.других, есть ещё парочка машин с кошельками под обозреватели. Их я то же на всякий случай контролирую. А на счёт специальных сервисов - это мое хобби писать что то полезное, да и под себя всегда делаешь как считаешь нужным.
Я имел ввиду сколько нод Sub1x... Smiley Вообще есть кто-то, кто запустил несколько нод на одном Windows сервере? Т.к. не очень хочется все заново настраивать на линуксе...
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 16, 2018, 05:32:47 PM
 #567

Вместе с Суб1х ещё две.других, есть ещё парочка машин с кошельками под обозреватели. Их я то же на всякий случай контролирую. А на счёт специальных сервисов - это мое хобби писать что то полезное, да и под себя всегда делаешь как считаешь нужным.
Я имел ввиду сколько нод Sub1x... Smiley Вообще есть кто-то, кто запустил несколько нод на одном Windows сервере? Т.к. не очень хочется все заново настраивать на линуксе...
Ну если мне кто-то подкинет 18 монет, то попробую вторую запустить Smiley Хотя считаю что проблем не должно быть, порт просто сменить и все.

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
March 16, 2018, 09:44:21 PM
 #568

А причем тут порт? Он у меня вообще не открыт... Может есть статьи какие, как кто-то подобное проворачивал?

Можно конечно взять еще один ip в аренду для тестов, но хочется наверняка ибо не разу не программист.

В телеге писали, что пробовали на винде запускать, ни у кого не вышло.

Приходилось даже брать сервера из разных регионов, что бы все работало.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 17, 2018, 12:48:46 PM
Last edit: March 17, 2018, 03:17:46 PM by ligor
 #569

А причем тут порт? Он у меня вообще не открыт... Может есть статьи какие, как кто-то подобное проворачивал?

Можно конечно взять еще один ip в аренду для тестов, но хочется наверняка ибо не разу не программист.

В телеге писали, что пробовали на винде запускать, ни у кого не вышло.

Приходилось даже брать сервера из разных регионов, что бы все работало.
Если порт не открыт, то поступление запросов к нему извне невозможно. Так что порт открыт наверняка (хотя мастернодный может только для локального доступа используется, тогда выход во вне может быть и закрыт, но будете отображаться красным цветом на http://sub1x.mn.zone/).

Но похоже у меня плохая новость (по крайней мере как видится на данный момент времени) - порт изменить не получится (вернее получится, но мастернода не заработает), так как разработчик зачем то жестко забил его в коде типа:

Quote
  if (Params().NetworkID() == CBaseChainParams::MAIN) {
        if (addr.GetPort() != 5721) return false;
    } else if (addr.GetPort() == 5721)
        return false;

Хотя есть же изменяемый параметр  nDefaultPort = 5721; И он прекрасно возвращается функцией GetDefaultPort.

Но можно попробовать на второй мастерноде изменить три параметра:

В файле masternode.conf:

вместо образца mn1 127.0.0.2:5721 написать 127.0.0.2:5722 ну и для каждой ноды свои masternodeprivkey collateral_output_txid collateral_output_index


В файле zsub1x.conf:  поменять если есть или вставить две строки

Quote
port=5722  
rpcport=5723

естественно свои masternodeprivkey

Хотя rpcport=5723 может и не нужно, это просто доступ извне по RPC (например в моей программе). А насколько я понимаю просто port (5721 по умолчанию) используется во внутренней прослушке мастерноды и вот он почему то жестко забит. Не знаю как это в линуксе обходят, инструкцию пока не читал. (P.S. почитал, и похоже что никак, просто устанавливают второй инстанс с другим АйПи).

Но все вышеизложенное просто догадки, пока никто для теста не прислал недостающие монеты Smiley

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 17, 2018, 01:18:38 PM
 #570

Кстати, Вы обратили внимание какими темпами растет количество нод? Уже 324 штуки в сети!
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 17, 2018, 01:28:44 PM
 #571

Кстати, Вы обратили внимание какими темпами растет количество нод? Уже 324 штуки в сети!
Вот только никто не покупает и не продает монеты - на бирже ордера и цены застыли, 0% изменений и так с самого добавления на Гравиэкс.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 18, 2018, 10:10:25 AM
 #572

А как у вас дела с PoS обстоят? При 10+ монет я больше суток ничего не мог поймать, потом поймал две доли с перерывом в 7 часов. С грустью вспоминаю январь, когда за сутки можно было поймать больше 10 поступлений.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 18, 2018, 10:58:26 AM
 #573

А как у вас дела с PoS обстоят? При 10+ монет я больше суток ничего не мог поймать, потом поймал две доли с перерывом в 7 часов. С грустью вспоминаю январь, когда за сутки можно было поймать больше 10 поступлений.
У меня например только 2 монеты, за вчера 3 раза по 0.0099 упало, за сегодня уже 4. Похоже тут размер входа не влияет особой роли, так что может есть смысл разбить (если еще не сделано) на несколько адресов, например по 1 монете. И на каждый адрес будет что-то ловится.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
March 18, 2018, 11:42:31 PM
 #574

Всем привет. Вернулся из отдыха. Устанавливаю ноды в данный момент. У меня проблема с Invalid IP, пишет при запуске алиаса. Помог @Virii5 с телеграма запустить используя создание холодного кошелька на VPS, помогло первая нода запустилась и работает как часы. А вот вторая и третья уходит MISSING, при этом тоже надо совершать манипуляции на VPS. 2 ноды стоят на одном location на 2 инстансах (N.virginia) на AWS, 1 работает одна слетела. 3я нода на отдельном инстансе и другой локации. AWS запрещает создавать 3 инстанса на 1 location.

Я поменял оформление данного топика, они создали новый англоязычный топик по ссылке https://bitcointalk.org/index.php?topic=3094567.0, я ее включил в первый пост. Обновил все ссылки, как в новом топике. Не хочу создавать опять новую ветку. А вы как считаете? Оставить старую или новую сделать?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 19, 2018, 10:00:21 AM
 #575

Кстати, Вы обратили внимание какими темпами растет количество нод? Уже 324 штуки в сети!
Вот только никто не покупает и не продает монеты - на бирже ордера и цены застыли, 0% изменений и так с самого добавления на Гравиэкс.
Сейчас весь рынок в депрессии... старые инвесторы сидят с разорванными и распиленными депозитами, а новое "мясо" еще не подвезли... не кому покупать.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 19, 2018, 12:59:30 PM
 #576

Кстати, Вы обратили внимание какими темпами растет количество нод? Уже 324 штуки в сети!
Вот только никто не покупает и не продает монеты - на бирже ордера и цены застыли, 0% изменений и так с самого добавления на Гравиэкс.
Сейчас весь рынок в депрессии... старые инвесторы сидят с разорванными и распиленными депозитами, а новое "мясо" еще не подвезли... не кому покупать.
Зато раздолье для изучения технологии Smiley С нынешними ценами можно попробовать монеты, которые ранее были малодоступны. Тем более если есть на что поменять (жаль что напрямую нельзя, а только через биток).

Dasengineer, читал про мою проблему с миссингом ноды? В моем случае скорее всего был стекинг этим же входом после чего он перестал быть коллатеральным. Но это только домыслы, после ручного отключения стекинга и убирания этого адреса из других кошельков пока работает. Как только наберу на вторую ноду, буду пробовать запустить её на той же машинке .

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 19, 2018, 01:53:19 PM
 #577

Всем привет. Вернулся из отдыха. Устанавливаю ноды в данный момент. У меня проблема с Invalid IP, пишет при запуске алиаса. Помог @Virii5 с телеграма запустить используя создание холодного кошелька на VPS, помогло первая нода запустилась и работает как часы. А вот вторая и третья уходит MISSING, при этом тоже надо совершать манипуляции на VPS. 2 ноды стоят на одном location на 2 инстансах (N.virginia) на AWS, 1 работает одна слетела. 3я нода на отдельном инстансе и другой локации. AWS запрещает создавать 3 инстанса на 1 location.

Я поменял оформление данного топика, они создали новый англоязычный топик по ссылке https://bitcointalk.org/index.php?topic=3094567.0, я ее включил в первый пост. Обновил все ссылки, как в новом топике. Не хочу создавать опять новую ветку. А вы как считаете? Оставить старую или новую сделать?
А за то, чтобы оставить этот топик, особенно, если в первом посте вся информация заменена на актуальную. Печалит цена монеты, наверное из-за такой цены новые Мастерноды как грибы появляются. Были бы лишние деньги, сам бы купил парочку. Это, кстати, касается и прочих значительно подешевевших Мастернод. Сейчас за малые деньги можно много чего купить.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 19, 2018, 02:15:07 PM
 #578

А за то, чтобы оставить этот топик, особенно, если в первом посте вся информация заменена на актуальную. Печалит цена монеты, наверное из-за такой цены новые Мастерноды как грибы появляются. Были бы лишние деньги, сам бы купил парочку. Это, кстати, касается и прочих значительно подешевевших Мастернод. Сейчас за малые деньги можно много чего купить.
А где её покупают то? На единственной бирже пара ордеров на продажу на 10 монет. Или сам Вилдоно ставит мастерноды или продает монеты.

А топик наверное лучше этот оставить.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 20, 2018, 07:10:54 AM
 #579

Меня тоже смущает факт, что количество нод растет, а продаж не видно. Дев что ли свои запускает?
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 09:33:28 AM
 #580

Меня тоже смущает факт, что количество нод растет, а продаж не видно. Дев что ли свои запускает?
Да чего дэв, кто покупал сразу по 2 ноды уже точно накапало ещё на одну. С учётом компенсации. В телеге писал чел, что купил 3 ноды сразу, запустил 4-ю, уже скоро 5-ю будет запускать, говорит ничего не докупал, всё с наград за мастерноды и стакинг.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!