Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:24:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26585 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 06, 2018, 06:48:35 PM
 #681

А ссылка где? Скачал с сайта для винды - та же версия пишет - 1.1.1  Huh

Нашел новую тут https://github.com/SuB1X-Coin/zSub1x/releases - с сайта старая версия.

Спасибо, щас сообщу в чат, чтобы поменяли.
1715070296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070296
Reply with quote  #2

1715070296
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715070296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070296
Reply with quote  #2

1715070296
Report to moderator
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
May 06, 2018, 07:02:55 PM
 #682

так как давно не заглядывал, только сейчас понял что один и тот же кошелек у меня не стекает и мастернодит. Видимо раньше у меня на мастерноде был адрес, который стекал на другом компе. А после того как в конце апреля я все слил в один - там ни одного прихода 0.009, только 0.04.

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
May 06, 2018, 10:25:09 PM
 #683

А я надеюсь, что не повторится старая история, когда люди оставались на том кошельке, который более "щедрый" на PoS, надеюсь, что наш отец-основатель учёл прошлые ошибки и не будет халявы. А вообще поставить новый кошелёк дело трёх секунд - просто заменить один файл и все. Ну и на всякий перед этим лучше сделать бэкап файла кошелька.
Ну так в этот раз вознаграждения на сколько я знаю не изменились, по этому смысла в таких фокусах нету, другое дело, что большинству это безразлично и они просто не следят за новостями, ни на форуме, ни в телеграме...
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 06, 2018, 11:28:25 PM
 #684

А я надеюсь, что не повторится старая история, когда люди оставались на том кошельке, который более "щедрый" на PoS, надеюсь, что наш отец-основатель учёл прошлые ошибки и не будет халявы. А вообще поставить новый кошелёк дело трёх секунд - просто заменить один файл и все. Ну и на всякий перед этим лучше сделать бэкап файла кошелька.
Ну так в этот раз вознаграждения на сколько я знаю не изменились, по этому смысла в таких фокусах нету, другое дело, что большинству это безразлично и они просто не следят за новостями, ни на форуме, ни в телеграме...
Если кто-то держит мастерноды и платит за сервера, то он наверняка постоянно мониторит ситуацию с ними, работают ли и балансы, и конечно же следит за апдейтами. Остальные редко кошелек вообще открывают, а тех кто на домашнем компе держит постоянно включенный кошелек очень мало.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 08, 2018, 06:49:15 AM
 #685

Сервис Blockfolio добавил поддержку биржи CryptoBridge. Просьба к сообществу обратится в техподдержку support@blockfolio.com с просьбой обновить информацию по монете SUB1X. Если это обращение будут массовым, то они сделают это.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 08, 2018, 07:43:34 AM
 #686

ни у кого не было проблем с подключением к впс амазон через удалённый доступ? мастернода работает, захожу на сайт амазона - мой сервер тоже работает нормально, никаких счетов амазон не присылал, но не удается подключится к удаленному компьютеру. гугл так сходу и не дал ответ, что это может быть.
Что именно происходит?

Если у вас дома динамический ip адрес, то такое будет случаться время от времени, нужно добавить ваш текущий адрес в список разрешенных, на сайте амазона в вашем личном кабинете/профиле.

Вот в этом ролике с 5 минуты похожая проблема и дальше её решение: https://www.youtube.com/watch?v=Uup52N5FTrg&t=303s
спасибо большое, помогло, я уже и забыл об этом моменте, хотя месяца полтора назад и делал это. так что удачно зашел на свой впс и обновил кошелек. но как обычно у меня новая проблема - мастернода регулярно отваливается, хотя запускается нормально и сеть ее видит как активную. у кого-то с новым кошельком есть подобные проблемы?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
May 08, 2018, 10:17:38 AM
 #687

спасибо большое, помогло, я уже и забыл об этом моменте, хотя месяца полтора назад и делал это. так что удачно зашел на свой впс и обновил кошелек. но как обычно у меня новая проблема - мастернода регулярно отваливается, хотя запускается нормально и сеть ее видит как активную. у кого-то с новым кошельком есть подобные проблемы?
Позавчера поставил, вроде вначале работало. Вчера утром зашел - отвалилась. Перезапустил - работает. Сегодня продолжает работать. Но подобное заметил уже давно, после удачного запуска ноды, нужно её еще раз перезапустить, убедиться что все команды masternode debug status положительны и тогда можно успокоиться ... на время.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 08, 2018, 10:41:13 AM
 #688

Кто желает скинуться товарищу на создание инструкции как установить до 6 нод на одном инстансе AWS? Выходит около 12 баксов в месяц, у меня с 3 нод вышло 24 бакса каждая нода на своем инстансе.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
May 08, 2018, 06:07:16 PM
 #689

Кто желает скинуться товарищу на создание инструкции как установить до 6 нод на одном инстансе AWS? Выходит около 12 баксов в месяц, у меня с 3 нод вышло 24 бакса каждая нода на своем инстансе.
Ты можешь арендовать 6 линукс серверов, за ~ 6-9 евро в месяц, ссылки на ресурсы были на последних страницах, есть ли смысл заморачиваться с дополнительными IP на одном сервере?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 09, 2018, 08:12:23 AM
 #690

Кто желает скинуться товарищу на создание инструкции как установить до 6 нод на одном инстансе AWS? Выходит около 12 баксов в месяц, у меня с 3 нод вышло 24 бакса каждая нода на своем инстансе.
https://www.kimsufi.com/en/vps-ssd.xml - 4 евро впс + 2*5 за дополнительные ип адреса, но за 6 выйдет дешевле чем ты платишь за 3 ноды. Не 12уе выйдет, чутка дороже, но и скидываться не нужно Wink
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 09, 2018, 10:04:58 AM
 #691

Кто желает скинуться товарищу на создание инструкции как установить до 6 нод на одном инстансе AWS? Выходит около 12 баксов в месяц, у меня с 3 нод вышло 24 бакса каждая нода на своем инстансе.
https://www.kimsufi.com/en/vps-ssd.xml - 4 евро впс + 2*5 за дополнительные ип адреса, но за 6 выйдет дешевле чем ты платишь за 3 ноды. Не 12уе выйдет, чутка дороже, но и скидываться не нужно Wink

Скидываться как раз нужно будет, так как впс 1+дополнительные ип адреса - это уже не по инструкции. А я не знаю как на одном инстансе установить много нод. В этом весь смысл, я не ищу тупо дешевле AWS. AWS на самом деле самые стабильные клауд сервера предоставляет, а эти все по 1 евро хер знает что у них там.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 09, 2018, 10:27:32 AM
 #692

Достучался я все таки до Blockfolio! ))) Если кто помогал - спасибо!
Удалите монету из базы, обновите список монет и добавьте заново, выбирайте торговую пару BTC и биржу CryptoBridge!
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 09, 2018, 10:42:47 AM
 #693

Достучался я все таки до Blockfolio! ))) Если кто помогал - спасибо!
Удалите монету из базы, обновите список монет и добавьте заново, выбирайте торговую пару BTC и биржу CryptoBridge!

Это Wildino походу достучался, вчера писал, что общался с разрабами и нас добавят в скором времени. Думаю общими стараниями одолели! Спасибо
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
May 09, 2018, 04:45:59 PM
 #694

AWS на самом деле самые стабильные клауд сервера предоставляет, а эти все по 1 евро хер знает что у них там.

Ага, но они предоставляют сервер на два месяца бесплатно, для тестов. Хотел сам попробовать, заполнил анкету, прошла неделя, но ничего не пришло, не письмо, не СМС, в общем не доволен.  Sad
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
May 09, 2018, 07:35:56 PM
 #695

Достучался я все таки до Blockfolio! ))) Если кто помогал - спасибо!
Удалите монету из базы, обновите список монет и добавьте заново, выбирайте торговую пару BTC и биржу CryptoBridge!

Это Wildino походу достучался, вчера писал, что общался с разрабами и нас добавят в скором времени. Думаю общими стараниями одолели! Спасибо

Спасибо всем кто стучал  Grin Добавил SUB1X, выбрал CryptoBridge, но цену монеты и соответственно стоимость портфеля по ней показывает как 0. Это у всех так или только у меня?
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
May 09, 2018, 10:52:17 PM
 #696

Достучался я все таки до Blockfolio! ))) Если кто помогал - спасибо!
Удалите монету из базы, обновите список монет и добавьте заново, выбирайте торговую пару BTC и биржу CryptoBridge!

Это Wildino походу достучался, вчера писал, что общался с разрабами и нас добавят в скором времени. Думаю общими стараниями одолели! Спасибо

Спасибо всем кто стучал  Grin Добавил SUB1X, выбрал CryptoBridge, но цену монеты и соответственно стоимость портфеля по ней показывает как 0. Это у всех так или только у меня?
В телеграме кто-то тоже писал, что данные не обновляются, так что похоже, что у всех, сам пока не заморачивался. Может еще не довели до ума, а может проблема снова в криптомосту...
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 11, 2018, 08:20:55 AM
 #697

Например монета ALQO в Блокфолио тоже не показывала никаких данных с Криптоприджа, сейчас заработало. Надо написать в техподдержку, чтоб они посмотрели.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 11, 2018, 06:00:10 PM
 #698

Кто желает скинуться товарищу на создание инструкции как установить до 6 нод на одном инстансе AWS? Выходит около 12 баксов в месяц, у меня с 3 нод вышло 24 бакса каждая нода на своем инстансе.
https://www.kimsufi.com/en/vps-ssd.xml - 4 евро впс + 2*5 за дополнительные ип адреса, но за 6 выйдет дешевле чем ты платишь за 3 ноды. Не 12уе выйдет, чутка дороже, но и скидываться не нужно Wink

Скидываться как раз нужно будет, так как впс 1+дополнительные ип адреса - это уже не по инструкции. А я не знаю как на одном инстансе установить много нод. В этом весь смысл, я не ищу тупо дешевле AWS. AWS на самом деле самые стабильные клауд сервера предоставляет, а эти все по 1 евро хер знает что у них там.
Кимсуфи это дешевые сервера и впс от одного из крупнейших провайдеров - OVH, с ними тоже все нормально и работают они отлично. Насчет запуска на одной впс много нод - как раз думал на выходных поковыряться и попробовать на кимсуфи это сделать а может и на амазоне, но раз такое желание скинуться то скидывайтесьSmiley
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 11, 2018, 06:01:55 PM
 #699

Кто желает скинуться товарищу на создание инструкции как установить до 6 нод на одном инстансе AWS? Выходит около 12 баксов в месяц, у меня с 3 нод вышло 24 бакса каждая нода на своем инстансе.
https://www.kimsufi.com/en/vps-ssd.xml - 4 евро впс + 2*5 за дополнительные ип адреса, но за 6 выйдет дешевле чем ты платишь за 3 ноды. Не 12уе выйдет, чутка дороже, но и скидываться не нужно Wink

Скидываться как раз нужно будет, так как впс 1+дополнительные ип адреса - это уже не по инструкции. А я не знаю как на одном инстансе установить много нод. В этом весь смысл, я не ищу тупо дешевле AWS. AWS на самом деле самые стабильные клауд сервера предоставляет, а эти все по 1 евро хер знает что у них там.
Кимсуфи это дешевые сервера и впс от одного из крупнейших провайдеров - OVH, с ними тоже все нормально и работают они отлично. Насчет запуска на одной впс много нод - как раз думал на выходных поковыряться и попробовать на кимсуфи это сделать а может и на амазоне, но раз такое желание скинуться то скидывайтесьSmiley

Если бы кто-то подсказал как это делать, то я бы и сам установил, но я не шарю. Скидываться походу тоже никто не хочет, печально.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 12, 2018, 08:38:16 AM
 #700

спасибо большое, помогло, я уже и забыл об этом моменте, хотя месяца полтора назад и делал это. так что удачно зашел на свой впс и обновил кошелек. но как обычно у меня новая проблема - мастернода регулярно отваливается, хотя запускается нормально и сеть ее видит как активную. у кого-то с новым кошельком есть подобные проблемы?
Позавчера поставил, вроде вначале работало. Вчера утром зашел - отвалилась. Перезапустил - работает. Сегодня продолжает работать. Но подобное заметил уже давно, после удачного запуска ноды, нужно её еще раз перезапустить, убедиться что все команды masternode debug status положительны и тогда можно успокоиться ... на время.
мне удалось решить проблему ресканом файлов блокчейна, с тех пор мастренода не отваливается. но я ни разу не получил награду после новой версии кошелька. конечно, это еще не пять суток, как у парня на предыдущей странице, но хотя бы одну награду за сутки я должен был получить. у меня, кстати, тоже заблокировано 40 монет и баланс отрицательный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!