Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:36:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26582 times)
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
May 30, 2018, 06:22:15 AM
Last edit: May 30, 2018, 06:40:50 AM by Klaud07
 #801

И чем больше мы будем с этим тянуть, тем сложнее это будет реализовать, во первых цена только падает, на текущий момент, оборот в $100к, это ~ 7400 монет, а второе, что CMC может изменить условия и увеличить этот лимит в любой момент, как в свое время увеличил его в двое с 50к. Дев собирается проводить баунти компанию, это пожалуй лучший и пока единственный момент, которым нужно воспользоваться, часть объема создадут участники баунти, а часть нужно своими силами.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 03:05:41 PM
 #802

народ, а еще нету случайно инструкции по настройки мастер-ноды на русском ?
а то пытаюсь разобраться и пока ничего не получается.
смотрю видео на ютуб www.youtube.com/watch?v=KFvQO8oQJA4 и читаю статью https://github.com/SuB1X-Coin/documentation/blob/master/guides/mn_setup_hot_cold_wallet.md но там есть различия  поэтому путаюсьEmbarrassed

и еще вопрос - откуда взять private ip и public ip если я хочу запустить мастер-ноду на одном из своих компов (не AVS)

спасибо !

cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
May 30, 2018, 03:09:42 PM
 #803

народ, а еще нету случайно инструкции по настройки мастер-ноды на русском ?
а то пытаюсь разобраться и пока ничего не получается.
смотрю видео на ютуб www.youtube.com/watch?v=KFvQO8oQJA4 и читаю статью https://github.com/SuB1X-Coin/documentation/blob/master/guides/mn_setup_hot_cold_wallet.md но там есть различия  поэтому путаюсьEmbarrassed

и еще вопрос - откуда взять private ip и public ip если я хочу запустить мастер-ноду на одном из своих компов (не AVS)

спасибо !

Вот инструкция, принцип тот же самый.
http://bittogether.com/index.php?topic=1052.0

Айпи узнается с помощью сервисов в интернете, например - https://2ip.ru

Но лучше на впс, 3 бакса, это не те деньги на которых стоит экономить.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 31, 2018, 04:08:00 PM
 #804

Добрый день!
есть такая новая биржа SafeTrade (http://safe.trade), запустилась буквально несколько дней назад. Сегодня там запустили конкурс-голосование на бесплатный листинг монет. Голосование доступно по ссылке: https://vote.safe.trade/
Ваша монета SUB1X там тоже представлена и сейчас идет на 3-м месте!
Поддержите монету в голосовании!!!
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
May 31, 2018, 05:42:15 PM
 #805

 У вас новые кошельки нормально стэкают? У меня 29 два раза прилетело уже на новом кошельке и тишина до данного момента... Стэкинг зеленым горит.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
May 31, 2018, 05:52:04 PM
 #806

У вас новые кошельки нормально стэкают? У меня 29 два раза прилетело уже на новом кошельке и тишина до данного момента... Стэкинг зеленым горит.

У меня стейкает нормально.

Кстати, попробуйте исправить конфиг(холодного кошелька).

Сегодня в дискорде объявили, что надо обновить конфиг. Удалить все, что в нем есть и оставить только:

listen=1
staking=1

addnode=sub1x.seeds.mn.zone


PS: на всякий случай сохраните старый конфиг. Обязательно бэкап wallet.dat. Но у меня прошло все успешно. Ноды установил все на один инстанс AWS (Ubuntu) не без помощи одного товарища из телеграмма @Virii5. Большое спасибо ему, надеюсь сэкономить в будущем. Посмотрим как выйдет за июнь. За май выйдет почти 30 баксов за 4 ноды на отдельных инстансах.

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 01, 2018, 06:19:58 AM
 #807

У меня стейкает нормально.

Кстати, попробуйте исправить конфиг(холодного кошелька).

Сегодня в дискорде объявили, что надо обновить конфиг. Удалить все, что в нем есть и оставить только:

listen=1
staking=1

addnode=sub1x.seeds.mn.zone


PS: на всякий случай сохраните старый конфиг. Обязательно бэкап wallet.dat. Но у меня прошло все успешно. Ноды установил все на один инстанс AWS (Ubuntu) не без помощи одного товарища из телеграмма @Virii5. Большое спасибо ему, надеюсь сэкономить в будущем. Посмотрим как выйдет за июнь. За май выйдет почти 30 баксов за 4 ноды на отдельных инстансах.

Установил все 4 ноды на один сервер, через дополнительные IP? Сколько времени на настройку ушло и что за сервак по характеристикам / оплате?  Smiley
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 01, 2018, 06:30:20 AM
 #808

в общем, заблокированные монеты не помешали мне установить вторую ноду. для этого я разблокировал входящую транзакцию на 20 монет, потом заблокировал ее обратно, и удвоение количества заблокированных монет исчезло. так что я спокойно перевел 20 монет на вторую ноду. после перезапуска кошелька удвоение возвращается, но обойти его легко. главное потом не забыть заблокировать входящие транзакции для мастернод, чтобы не пришлось их перенастраивать заново. вторую ноду устанавливал на linux по гайду с дискорда. вообще никаких проблем.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 01, 2018, 08:15:33 AM
 #809

Кстати, попробуйте исправить конфиг(холодного кошелька).
Сегодня в дискорде объявили, что надо обновить конфиг. Удалить все, что в нем есть и оставить только:
listen=1
staking=1

addnode=sub1x.seeds.mn.zone

Это обязательно? Не люблю ничего трогать пока работает.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 01, 2018, 06:12:29 PM
 #810

Кстати, попробуйте исправить конфиг(холодного кошелька).
Сегодня в дискорде объявили, что надо обновить конфиг. Удалить все, что в нем есть и оставить только:
listen=1
staking=1

addnode=sub1x.seeds.mn.zone

Это обязательно? Не люблю ничего трогать пока работает.

Ну в дискорде написали, чтобы поменяли все. Не знаю как и для чего это вообще. У меня и так и так работает )
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
June 01, 2018, 06:46:34 PM
Last edit: June 01, 2018, 07:05:32 PM by ligor
 #811

Кстати, попробуйте исправить конфиг(холодного кошелька).
Сегодня в дискорде объявили, что надо обновить конфиг. Удалить все, что в нем есть и оставить только:
listen=1
staking=1

addnode=sub1x.seeds.mn.zone

Это обязательно? Не люблю ничего трогать пока работает.

Ну в дискорде написали, чтобы поменяли все. Не знаю как и для чего это вообще. У меня и так и так работает )

Это для мастерноды или обычного кошелька?
Данные строки означают
listen=1 прослушивать входящий порт на сообщения от других нод
staking=1 POS включен
addnode=sub1x.seeds.mn.zone   первоначально обращаться за списком нод к этой ноде.

Странно что пишут мол такой конфиг работает и на мастернодах. У меня сомнения на этот счет, потому как без прописывания включения мастерноды, публичного адреса мои мастерноды не запускаются.

З.Ы. Залез в код (хотя и в хэлпе написано, что по умолчанию мастернода отключена). И действительно
  
  
Code:
 fMasterNode = GetBoolArg("-masternode", false);
по умолчанию МН отключена.

P.S. Хотя если речь идет о холодной мастерноде (я её пока не настраивал), то возможно что на холодном кошельке такая конфигурация работает, но явно не на горячем.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 01, 2018, 07:04:17 PM
 #812

Кстати, попробуйте исправить конфиг(холодного кошелька).
Сегодня в дискорде объявили, что надо обновить конфиг. Удалить все, что в нем есть и оставить только:
listen=1
staking=1

addnode=sub1x.seeds.mn.zone

Это обязательно? Не люблю ничего трогать пока работает.

Ну в дискорде написали, чтобы поменяли все. Не знаю как и для чего это вообще. У меня и так и так работает )

Это для мастерноды или обычного кошелька?
Данные строки означают
listen=1 прослушивать входящий порт на сообщения от других нод
staking=1 POS включен
addnode=sub1x.seeds.mn.zone   первоначально обращаться за списком нод к этой ноде.

Странно что пишут мол такой конфиг работает и на мастернодах. У меня сомнения на этот счет, потому как без прописывания включения мастерноды, публичного адреса мои мастерноды не запускаются.

З.Ы. Залез в код (хотя и в хэлпе написано, что по умолчанию мастернода отключена). И действительно
   
   
Code:
 fMasterNode = GetBoolArg("-masternode", false);
по умолчанию МН отключена.

Перечитай мой пост еще раз) Я же указал для холодного кошелька (мастер кошелька, не знаю как понятней)

Это ни в коем случае не для мастернод!
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
June 01, 2018, 07:05:58 PM
 #813

Кстати, попробуйте исправить конфиг(холодного кошелька).
Сегодня в дискорде объявили, что надо обновить конфиг. Удалить все, что в нем есть и оставить только:
listen=1
staking=1

addnode=sub1x.seeds.mn.zone

Это обязательно? Не люблю ничего трогать пока работает.

Ну в дискорде написали, чтобы поменяли все. Не знаю как и для чего это вообще. У меня и так и так работает )

Это для мастерноды или обычного кошелька?
Данные строки означают
listen=1 прослушивать входящий порт на сообщения от других нод
staking=1 POS включен
addnode=sub1x.seeds.mn.zone   первоначально обращаться за списком нод к этой ноде.

Странно что пишут мол такой конфиг работает и на мастернодах. У меня сомнения на этот счет, потому как без прописывания включения мастерноды, публичного адреса мои мастерноды не запускаются.

З.Ы. Залез в код (хотя и в хэлпе написано, что по умолчанию мастернода отключена). И действительно
   
   
Code:
 fMasterNode = GetBoolArg("-masternode", false);
по умолчанию МН отключена.

Перечитай мой пост еще раз) Я же указал для холодного кошелька (мастер кошелька, не знаю как понятней)

Это ни в коем случае не для мастернод!
Да, перечитал и не успел поправиться.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 02, 2018, 07:51:30 AM
 #814

Добрый день!
есть такая новая биржа SafeTrade (http://safe.trade), запустилась буквально несколько дней назад. Сегодня там запустили конкурс-голосование на бесплатный листинг монет. Голосование доступно по ссылке: https://vote.safe.trade/
Ваша монета SUB1X там тоже представлена и сейчас идет на 3-м месте!
Поддержите монету в голосовании!!!
Посмотрел по ссылке, действительно SUB1X участвует в голосовании и даже идет на 3-м месте!
А что вообще слышно про новые биржи? Собираемся листится куда-нибудь еще? Биржа край как нужна, иначе так и будем топтаться на месте. И желательно биржа с объемами, например Криптопия или Кукоин.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
June 02, 2018, 10:10:20 AM
 #815

Добрый день!
есть такая новая биржа SafeTrade (http://safe.trade), запустилась буквально несколько дней назад. Сегодня там запустили конкурс-голосование на бесплатный листинг монет. Голосование доступно по ссылке: https://vote.safe.trade/
Ваша монета SUB1X там тоже представлена и сейчас идет на 3-м месте!
Поддержите монету в голосовании!!!
Посмотрел по ссылке, действительно SUB1X участвует в голосовании и даже идет на 3-м месте!
А что вообще слышно про новые биржи? Собираемся листится куда-нибудь еще? Биржа край как нужна, иначе так и будем топтаться на месте. И желательно биржа с объемами, например Криптопия или Кукоин.

Биржа может и нужна, но еще больше нужно дать знать о проекте. Толку от той биржи без маркетинга? Да и откуда деньги, чтобы так просто взять и залистится? Вы забыли откуда этот проект? Листится нужно только общими усилиями, а то получается, что кто-то будет вкидывать свои для сбора на листинг, а кто-то будет сидеть в тихую майнить и продовать на других биржах))
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 03, 2018, 06:29:32 PM
 #816

ligor и Guardsman, напишите свои ники в телеге, вы были замечены, как активные флудерасты форума и примите участие в том бредовом конкурсе активности  Kiss
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 04, 2018, 04:13:24 AM
 #817

Мой ник в телеге: @sergey_xxl Что за конкурс? Я что то пропустил?  Shocked
Что слышно от дева? Есть у нас какие нибудь перспективы по маркетингу? Надо уже признать, что крипторынок в его нынешнем состоянии это маркетинг чистой воды. Любой перспективный и технологичный проект, без маркетинга будет прозябать, а самый откровенный скамище, но пропиаренный как следует, преподносится всеми как очередной "новый эфир" или "убийца биткоина"... 
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 04, 2018, 06:09:25 AM
 #818

Мой ник в телеге: @sergey_xxl Что за конкурс? Я что то пропустил?  Shocked
Что слышно от дева? Есть у нас какие нибудь перспективы по маркетингу? Надо уже признать, что крипторынок в его нынешнем состоянии это маркетинг чистой воды. Любой перспективный и технологичный проект, без маркетинга будет прозябать, а самый откровенный скамище, но пропиаренный как следует, преподносится всеми как очередной "новый эфир" или "убийца биткоина"...  

Движуха планируется в ближайшее время, но я настроен пессимистически, в месяц на всю баунти программу(подпись, переводы, тв, фб, инстаграм, редит и т.д.) будет выделяться всего ~ 110 монет Sub1x...

При том болтуны с дискорда отжали путем адекватного голосования по их мнению 50 Sub1x которые будут разделены на 5 самых активных членов сообщества, что называется почувствуйте разницу.  Angry

К сожалению 110 Sub1x, даже для месяца - это пул не о чем, буду рад ошибиться, но думаю участников будет очень мало.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 04, 2018, 08:02:42 AM
 #819

110 монет - это 5,5 мастернод. В принципе нормально. Сейчас просто курс упал и в долларовом эквиваленте это немного. но учитывая что большинство баунтистов твитят/ретвитят за абстрактные токены, которые вообще не факт что свет увидят, то тут есть живой проект. Главное создать нужный хайп.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 04, 2018, 09:37:13 AM
 #820

P.S. Хотя если речь идет о холодной мастерноде (я её пока не настраивал), то возможно что на холодном кошельке такая конфигурация работает, но явно не на горячем.
лучше не тяните с холодной. оказалось, что ее очень просто настроить что на винде, что на линуксе. на линуксе, имхо, даже проще и быстрее. к тому же удобно мониторить все свои ноды с одного локального кошелька и при необходимости перезапускать. хотя тут ноды и не отваливаются, в отличии от другого проекта, мастерноды которого я держу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!