Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:14:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26598 times)
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 08, 2018, 12:57:05 AM
 #901

Вообще переносы сроков постоянно происходит со всеми релизами во многих ICO проектах, в каждом втором так точно. Ну а тут этого и не могло не быть, потому что команды похоже нет и дев работает один - все успевать одному человеку очень сложно.

Я не принимаю это как оправдание, даже если это происходит во многих других проектах ICO, это всегда негатив, другое дело что там оказывается давление на команду, а какое давление тут?

В начале проекта, было 2 разработчика, Willdono и еще кто-то, я уже и забыл его ник, он с самого начала был не общительным, не знаю в теме он еще или нет.

ну так у Дева какой то бюджет есть?! Уже можно было взять кого нибудь в команду. Или нанять маркетолога. Но двигать процесс с места. Хотя может он это все и понимает, но ждет момента?!

Какой по вашему бюджет у проекта без ICO? Что-то может и осталось, после предпродажи нод, но там же их продали совсем не много, а сливал ли дев свои монеты позже и по какой цене, не известно. Так что наверное проще считать что денег нет или их совсем мало.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 09, 2018, 08:12:21 AM
 #902

Ну тогда если у проекта нет бюджета, то нужно спасать ситуацию. Может быть встроить в алгоритм принудительное отчисление 5% или 10% от полученных суммы с ПОСа и НОДы. На эти деньги брать маркетолога и развивать проект в маркетинговом плане. Иначе тупик...
Нет ну есть конечно шанс что ДЕВ там реально мутит что то серьезно продвинутое в технологическом плане и это будет иметь вау-эффект и привлечет инвесторов в проект, но мне кажется что все равно без маркетолога ни куда.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 12, 2018, 03:49:37 PM
 #903

Ну тогда если у проекта нет бюджета, то нужно спасать ситуацию. Может быть встроить в алгоритм принудительное отчисление 5% или 10% от полученных суммы с ПОСа и НОДы. На эти деньги брать маркетолога и развивать проект в маркетинговом плане. Иначе тупик...
Нет ну есть конечно шанс что ДЕВ там реально мутит что то серьезно продвинутое в технологическом плане и это будет иметь вау-эффект и привлечет инвесторов в проект, но мне кажется что все равно без маркетолога ни куда.
Делать конечно что-то нужно, но тут не так давно по форуму писали и что толку, если деву писали но у него свое другое мнение. И тут похоже также - идеи должны исходить от него, а потом еще вопрос поддержит ли идею сообщество.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 12, 2018, 06:52:07 PM
 #904

Я не думаю, что какой-то серьезный маркетолог будет работать за монеты Sub1x, а битки взять негде, стакан на криптомосту пустой, там даже на 0.1 битка не продать, так что видимо это не наш путь.

И еще один грустный момент, что бы попасть на CMC при текущей цене, нужен дневной оборот около 14000 Sub1x, что как вы понимаете просто нереально.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 13, 2018, 10:37:32 AM
 #905

Я не думаю, что какой-то серьезный маркетолог будет работать за монеты Sub1x, а битки взять негде, стакан на криптомосту пустой, там даже на 0.1 битка не продать, так что видимо это не наш путь.

И еще один грустный момент, что бы попасть на CMC при текущей цене, нужен дневной оборот около 14000 Sub1x, что как вы понимаете просто нереально.
Само по себе добавление на CMC ничего не дает и это не должно быть целью пиар кампании. Уже несколько раз видел как крутили объемы до добавления чтобы попасть туда, а потом после добавления объемы падали в пару тысяч за сутки. Совсем другое дело если к токену есть интерес у инвесторов, трейдеров, китов и есть постоянно растущие объемы торгов, только тогда добавление дает всплеск активности и даже рост цены, пусть объемы и цена после тоже уменьшается уже через день, но объемы остаются в 50-100-200к, а не падают почти до нуля.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 13, 2018, 01:41:30 PM
 #906

Я не согласен, вот например увидел кто-то рейтинг мастернод коинов в твиттер или еще где, а их между прочим много, куда он пойдет смотреть на состояние дел? В Дискорд? Сомневаюсь...

Первым делом на CMC, там можно глянуть капу, циркуляцию, где торгуется а уже потом, основываясь на этих факторах можно углубляться дальше, если оно вообще того стоит.

Лично я считаю, что если монеты нет на CMC, это первое - совсем новый проект, второе - какой-то шиткоин, который скорее всего не стоит затраченного времени на изучение.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 14, 2018, 04:35:16 AM
 #907

Сейчас проводится голосование на фри листинг Kucoin, на сколько я понимаю таблица скрыта, и показывает только статистику по той монете, за которую вносишь свой голос, знаю что около 250 голосов, это примерно 70 место, написал в телеге, но думаю это нам не по зубам, есть проекты с куда большим сообществом. Может кто в теме, монеты которые выигрывали до этого, сколько примерно набирали голосов?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 14, 2018, 06:47:43 AM
 #908

Сейчас проводится голосование на фри листинг Kucoin, на сколько я понимаю таблица скрыта, и показывает только статистику по той монете, за которую вносишь свой голос, знаю что около 250 голосов, это примерно 70 место, написал в телеге, но думаю это нам не по зубам, есть проекты с куда большим сообществом. Может кто в теме, монеты которые выигрывали до этого, сколько примерно набирали голосов?
Вообще не реально пробиться в голосовалках такому маленькому сообществу как у Субика. У других проектов есть тысячи адептов, которые по команде из центра голосуют, ретвитят. репостят и тд. И таких проектов много.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 14, 2018, 03:24:33 PM
 #909

Ну я стал обращать внимание, что в телеграм группах у большинства проектов, просто куча ботов, тот же проект Callisto, майнерская монета, сообщество должно быть огромное, а как писал выше, всего 250 голосов было у них вчера и это при том, что все они предлагают монеты/токены за голоса, я вообще считаю, что за такую стимуляцию должны банить... Листинг на кукоин стоил около 30 битков ~ Это даже при текущем прайсе ~ $186000, получается если задаться целью, то выиграть голосование не сложно, просто нужно потратить приличную сумму денег, которая в итоге все равно будет ниже цены листинга + там кстати помимо листинга бонус в $30000 долларов для проекта-победителя от Kucoin... Такие моменты можно и нужно отслеживать и действовать, но деву вроде не до этого, хз чем он вообще занят.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 16, 2018, 10:00:49 AM
 #910

Надеюсь что занят делом... пишет свой уникальный код, который сделает Субик звездой крипторынка! ))) А если серьезно, то ситуация в субике еще не самая плачевная. Я активно наблюдаю за многими проектами - в некоторых, которые были очень крутые и амбициозные, паника и депресняк покруче чем здесь во много раз.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 16, 2018, 02:08:56 PM
 #911

Ну я стал обращать внимание, что в телеграм группах у большинства проектов, просто куча ботов, тот же проект Callisto, майнерская монета, сообщество должно быть огромное, а как писал выше, всего 250 голосов было у них вчера и это при том, что все они предлагают монеты/токены за голоса, я вообще считаю, что за такую стимуляцию должны банить... Листинг на кукоин стоил около 30 битков ~ Это даже при текущем прайсе ~ $186000, получается если задаться целью, то выиграть голосование не сложно, просто нужно потратить приличную сумму денег, которая в итоге все равно будет ниже цены листинга + там кстати помимо листинга бонус в $30000 долларов для проекта-победителя от Kucoin... Такие моменты можно и нужно отслеживать и действовать, но деву вроде не до этого, хз чем он вообще занят.
А чего банить, это вполне нормальная практика в рекламе икошек.. чем-то похоже на баунти, только баунти помогает во время ико, а такие раздачи за участие в голосованиях уже после ико. И кукоину от этого только выгода, потому что для них это тоже реклама и чем больше будет участников на голосовании, тем для них лучше. Все стороны имеют свою выгоду от этого, поэтому и запрещать такое стимулирование токенами для голосующих не нужно.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 16, 2018, 04:02:57 PM
 #912

А чего банить, это вполне нормальная практика в рекламе икошек.. чем-то похоже на баунти, только баунти помогает во время ико, а такие раздачи за участие в голосованиях уже после ико. И кукоину от этого только выгода, потому что для них это тоже реклама и чем больше будет участников на голосовании, тем для них лучше. Все стороны имеют свою выгоду от этого, поэтому и запрещать такое стимулирование токенами для голосующих не нужно.

Похоже мы по разному понимаем суть этого мероприятия, я понимаю это как привлечение трейдеров на биржу Kucoin, монета с самым большим и активным комьюнити получает листинг, повышая базу пользователей и оборот биржи, а как понимаете это вы, я так и не понял... Кто больше денег вольет, тот и победит? Бирже какой с этого толк, если люди будут регаться только что бы проголосовать, а не что бы торговать?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 17, 2018, 11:46:40 AM
 #913

А чего банить, это вполне нормальная практика в рекламе икошек.. чем-то похоже на баунти, только баунти помогает во время ико, а такие раздачи за участие в голосованиях уже после ико. И кукоину от этого только выгода, потому что для них это тоже реклама и чем больше будет участников на голосовании, тем для них лучше. Все стороны имеют свою выгоду от этого, поэтому и запрещать такое стимулирование токенами для голосующих не нужно.

Похоже мы по разному понимаем суть этого мероприятия, я понимаю это как привлечение трейдеров на биржу Kucoin, монета с самым большим и активным комьюнити получает листинг, повышая базу пользователей и оборот биржи, а как понимаете это вы, я так и не понял... Кто больше денег вольет, тот и победит? Бирже какой с этого толк, если люди будут регаться только что бы проголосовать, а не что бы торговать?
Если из 10 новых регистраций на бирже 1 человек станет активным клиентом и останется на ней торговать - разве это не выгода для кукоина? Больше участников на голосовании, больше потенциальных клиентов в будущем, больше оборот и доход у биржи.. не понимаю если честно, что тут может быть непонятно. А кто-то однозначно станет активным пользователем биржи после регистрации под такое голосование.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 18, 2018, 02:17:00 PM
 #914

давненько сюда не заходил. жаль, что ничего хорошего в последнее время с монеткой не произошло и не предвидится. через недельку-другую соберу на очередную мастерноду, и вот даже не знаю, стоит ли ради нее арендовать новый vps. ведь курс и отсутствие спроса дают серьезный повод задуматься.
Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 02:47:02 PM
 #915

Привет. Вот наткнулся на данный проект. Пара вопросов, если я правильно понял вознаграждение за POS - 50%? Какое количество монет нужно для стака?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
July 18, 2018, 02:56:09 PM
 #916

Привет. Вот наткнулся на данный проект. Пара вопросов, если я правильно понял вознаграждение за POS - 50%? Какое количество монет нужно для стака?
От блока посу идет только 20%.
80% идет МН.
Нужно одним входом чтобы монеты лежали. чем больше - тем чаще, менее 5 раз нет смысла, от 5 еще можно.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 18, 2018, 03:50:59 PM
 #917

давненько сюда не заходил. жаль, что ничего хорошего в последнее время с монеткой не произошло и не предвидится. через недельку-другую соберу на очередную мастерноду, и вот даже не знаю, стоит ли ради нее арендовать новый vps. ведь курс и отсутствие спроса дают серьезный повод задуматься.

Я вырубил кошелек почти месяц назад.цена с каждым днем все ниже и ниже.плюс никаких новостей.непонятно идет работа или нет.уезжаю в отпуск.после приезда посмотрим может к тому времени что то и измениться.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 18, 2018, 07:45:20 PM
 #918

Похоже что из русского сообщества никто не зависает в дискорде? Как они писали мне в телеге, там прям райский уголок...

Я пробовал зайти, но у меня чет дискорд вообще не работает, пишет что-то типа приглашение уже истекло...

Я кстати написал в телеге по поводу закрытия форума на сайте и просьбу заменить его на БТТ топик, но как видите ничего не изменилось.

К чему я это? Я думал, что дев часто появляется в дискорде и что-то там мутит, кто нибудь может это подтвердить или опровергнуть?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
July 19, 2018, 08:06:32 AM
 #919

Дискорд специфическая площадка. Лично мне не нравится. Для продвижения не годится, впрочем как и телеграм или соцсети, максимум техподдержка. Что бы там ни говорили, форумы лучше всего для поддержки и распространения информации подходят. И если нет сил или желания содержать свой, то хотя бы тут нужно поддерживать. Как корабль назовешь, так он и поплывет  Grin



Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 21, 2018, 04:52:52 PM
 #920

Мне тоже общение на форумах больше нравится. Наверное потому что я с интернет форумов начинал и мне так привычнее, удобнее и понятнее. А молодое поколение в мессенджерах зависает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!