Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:47:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26598 times)
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 10, 2018, 04:45:31 PM
 #941

Я об этом писал с того момента, как она появилась, ждите очередные претензии и обвинениях в мошенничестве, хотя там 10 человек всего или около того, ну все же... Все было сделано через одно место...
да это было очевидно, если посмотреть на количество выделенных на баунти монет и эквивалент стоимости тех монет по курсу. там даже боты участвовать побрезговали. я вот хочу запустить третью мастреноды, а дальше все намайненое сливать. хотя бы vps окупать буду.
А сколько платите за VPS? Я тут в ветке уже писал как можно почти бесплатно использовать тот же Amazon EC2 сервис через скидочные купоны, например Linux инстанс t2.small с 2ГБ ОЗУ в Огайо будет не 16,56 бакса за 30 дней, а всего около 2,50-3,00 баксов за 30 дней.
По мне так дорого Amazon (если не халявный год). Предпочитаю Виндос, хоть и дороже. Но и его можно за 5-6 баксов найти (правда не облачный), а на нем несколько нод тянут.

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
August 11, 2018, 03:26:13 AM
 #942

Я об этом писал с того момента, как она появилась, ждите очередные претензии и обвинениях в мошенничестве, хотя там 10 человек всего или около того, ну все же... Все было сделано через одно место...
да это было очевидно, если посмотреть на количество выделенных на баунти монет и эквивалент стоимости тех монет по курсу. там даже боты участвовать побрезговали. я вот хочу запустить третью мастреноды, а дальше все намайненое сливать. хотя бы vps окупать буду.
Да дело даже не в количестве монет и их стоимости, сейчас все просело, а в том, что обычно, когда монета уже торгуется то выплаты делают недельными, ну ок, пускай было бы раз в месяц, дев же решил платить участникам через 5-6 (точно не помню) месяцев...

Это самый главный фэйл, я в такие баунти кампании, даже с хорошим пулом не захожу. Ну и плюс оформление не интересное, этим не заинтересовать людей, нужно было расписать мол 1 нода всего 20 монет и т.д...
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 11, 2018, 12:41:00 PM
 #943

Я об этом писал с того момента, как она появилась, ждите очередные претензии и обвинениях в мошенничестве, хотя там 10 человек всего или около того, ну все же... Все было сделано через одно место...
да это было очевидно, если посмотреть на количество выделенных на баунти монет и эквивалент стоимости тех монет по курсу. там даже боты участвовать побрезговали. я вот хочу запустить третью мастреноды, а дальше все намайненое сливать. хотя бы vps окупать буду.
А сколько платите за VPS? Я тут в ветке уже писал как можно почти бесплатно использовать тот же Amazon EC2 сервис через скидочные купоны, например Linux инстанс t2.small с 2ГБ ОЗУ в Огайо будет не 16,56 бакса за 30 дней, а всего около 2,50-3,00 баксов за 30 дней.
да плачу на самом деле не много - 1 евро на арубе или как там называется этот сервис. также есть бесплатный сервер на амазоне, но за одну ноду сабиков он мне за пару месяцев насчитал около 4 евро перерасхода трафика, за который я конечно же платить не буду. а когда сервак отключат - запущу эту ноду на арубе.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 11, 2018, 11:22:16 PM
 #944

Я об этом писал с того момента, как она появилась, ждите очередные претензии и обвинениях в мошенничестве, хотя там 10 человек всего или около того, ну все же... Все было сделано через одно место...
да это было очевидно, если посмотреть на количество выделенных на баунти монет и эквивалент стоимости тех монет по курсу. там даже боты участвовать побрезговали. я вот хочу запустить третью мастреноды, а дальше все намайненое сливать. хотя бы vps окупать буду.
Да дело даже не в количестве монет и их стоимости, сейчас все просело, а в том, что обычно, когда монета уже торгуется то выплаты делают недельными, ну ок, пускай было бы раз в месяц, дев же решил платить участникам через 5-6 (точно не помню) месяцев...

Это самый главный фэйл, я в такие баунти кампании, даже с хорошим пулом не захожу. Ну и плюс оформление не интересное, этим не заинтересовать людей, нужно было расписать мол 1 нода всего 20 монет и т.д...
И ладно бы это до сих пор был токен, тогда для постоянных рассылок нужно было бы платить реальный эфир...

да плачу на самом деле не много - 1 евро на арубе или как там называется этот сервис. также есть бесплатный сервер на амазоне, но за одну ноду сабиков он мне за пару месяцев насчитал около 4 евро перерасхода трафика, за который я конечно же платить не буду. а когда сервак отключат - запущу эту ноду на арубе.
Ясно, ну тогда вам оно и не нужноSmiley
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
August 27, 2018, 11:21:42 PM
 #945

Чет непонятки с профилем Willdono ( https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1025965 ), ему влепили негативный траст из за больших движений мерита, только нафига он ему, он даже подпись не одевает и не участвует в баунти, странно все это... Похоже его взломали...  Roll Eyes
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 28, 2018, 10:09:57 AM
 #946

Чет непонятки с профилем Willdono ( https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1025965 ), ему влепили негативный траст из за больших движений мерита, только нафига он ему, он даже подпись не одевает и не участвует в баунти, странно все это... Похоже его взломали...  Roll Eyes
Судя по связанному топику выходит что он шарился на каких-то фишинговых сайтах и потерял аккаунт о_О Ему сперва накидали мерита, а потом с его акка наотправляли меритов на другие аккаунты. Еще интересно что с его акка мериты накидывали на посты в разном русского локала.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
August 28, 2018, 07:01:15 PM
 #947

Чет непонятки с профилем Willdono ( https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1025965 ), ему влепили негативный траст из за больших движений мерита, только нафига он ему, он даже подпись не одевает и не участвует в баунти, странно все это... Похоже его взломали...  Roll Eyes
Судя по связанному топику выходит что он шарился на каких-то фишинговых сайтах и потерял аккаунт о_О Ему сперва накидали мерита, а потом с его акка наотправляли меритов на другие аккаунты. Еще интересно что с его акка мериты накидывали на посты в разном русского локала.

Он подтвердил, что аккаунт у него увели, пишет был 12 значный сложный пароль... Не понял по поводу:

Судя по связанному топику выходит что он шарился на каких-то фишинговых сайтах и потерял аккаунт.

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 29, 2018, 10:52:36 AM
 #948

Не понял по поводу:

Судя по связанному топику выходит что он шарился на каких-то фишинговых сайтах и потерял аккаунт.

Там в референс ветке по негативного траста топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=4708873.0
И там обсуждение, так вот похоже проблем в заходе на фишинговые сайта толка типа thebitcointalk . net или bitcointalk . to (не заходите на них!), и это не все возможные сайты, которые выскакивают в поиске выше основного форума и можно зайти на них по ошибке.
Там же и решение с такими фишинг сайтами:
добавить в /etc/hosts
127.0.0.1 bitcointalk.to
127.0.0.1 bitcointalk.net
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
August 31, 2018, 11:41:44 AM
 #949

Торги такие маленькие, что любой даже мини закуп двигает цену на сотню процентов. SUB1X вечно "зажигает" в блокфолио: +100% туда, -100% обратно... )))
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 31, 2018, 02:20:21 PM
 #950

Торги такие маленькие, что любой даже мини закуп двигает цену на сотню процентов. SUB1X вечно "зажигает" в блокфолио: +100% туда, -100% обратно... )))
Я всю такую совсем малоликвидную крипту поубирал совсем. А то постоянно дергаешься, думаешь вот он рост пошел.. смотришь а там пара-тройка таких активов в портфеле просто подскочили Smiley
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
September 01, 2018, 11:33:58 AM
 #951

Торги такие маленькие, что любой даже мини закуп двигает цену на сотню процентов. SUB1X вечно "зажигает" в блокфолио: +100% туда, -100% обратно... )))

Это да, там весь стакан можно выкупить меньше, чем за 4 битка  Grin Так что по поводу цены как-то не особо критично, больше интересует развитие проекта и рост сообщества и узнаваемости, это куда важнее...

Залистились на новую биржу, Ubit. После моста, уже стремно от ноу нейм бирж, так что пока не ясно + это или -
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 02, 2018, 01:08:01 PM
 #952

Торги такие маленькие, что любой даже мини закуп двигает цену на сотню процентов. SUB1X вечно "зажигает" в блокфолио: +100% туда, -100% обратно... )))

Это да, там весь стакан можно выкупить меньше, чем за 4 битка  Grin Так что по поводу цены как-то не особо критично, больше интересует развитие проекта и рост сообщества и узнаваемости, это куда важнее...

Залистились на новую биржу, Ubit. После моста, уже стремно от ноу нейм бирж, так что пока не ясно + это или -
Новые биржи это всегда хорошо, даже если есть или будут какие-то проблемы, то их починят рано или поздно и все будет нормально работать. Но остается вопрос с общей ликвидностью на конкретной бирже, если она будет то можно рассчитывать что и по субику будут торги.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 02, 2018, 01:22:22 PM
 #953

Торги такие маленькие, что любой даже мини закуп двигает цену на сотню процентов. SUB1X вечно "зажигает" в блокфолио: +100% туда, -100% обратно... )))

Это да, там весь стакан можно выкупить меньше, чем за 4 битка  Grin Так что по поводу цены как-то не особо критично, больше интересует развитие проекта и рост сообщества и узнаваемости, это куда важнее...

Залистились на новую биржу, Ubit. После моста, уже стремно от ноу нейм бирж, так что пока не ясно + это или -

 Я уж думал на upbit листанулись  Smiley. А тут вообще какая-то мутная биржа. Ее похоже даже в CMC нет. Печально пока дело с ликвидностью. Да и разработка насколько я понимаю тоже не блещет результатами...
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 05, 2018, 07:35:57 PM
 #954

Торги такие маленькие, что любой даже мини закуп двигает цену на сотню процентов. SUB1X вечно "зажигает" в блокфолио: +100% туда, -100% обратно... )))

Это да, там весь стакан можно выкупить меньше, чем за 4 битка  Grin Так что по поводу цены как-то не особо критично, больше интересует развитие проекта и рост сообщества и узнаваемости, это куда важнее...

Залистились на новую биржу, Ubit. После моста, уже стремно от ноу нейм бирж, так что пока не ясно + это или -

 Я уж думал на upbit листанулись  Smiley. А тут вообще какая-то мутная биржа. Ее похоже даже в CMC нет. Печально пока дело с ликвидностью. Да и разработка насколько я понимаю тоже не блещет результатами...
Ну да, прямо сходу вот так на одну из топ биржSmiley Только так не бывает, чтобы попасть на топ биржи нужны объемы, работа и развитие проекта, и много денег за листинг или обширное сообщество - вот сейчас на окехе проводят голосование на бесплатный листинг.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
September 10, 2018, 02:53:28 PM
 #955

От POS-инга прилетает существенно реже, чем было раньше.
Интересно, с чем это связано?
Возрос общий вес сети, или что-то другое?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 16, 2018, 03:00:44 PM
 #956

От POS-инга прилетает существенно реже, чем было раньше.
Интересно, с чем это связано?
Возрос общий вес сети, или что-то другое?
Спроси в дискорде, писали что там всегда общение поживее чем на форуме. А так с субиком что-то вообще непонятное происходит, не знаю какая там активность в дискорде, но на форуме она стремительно приближается к нулю и это касается и англоветки.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
September 22, 2018, 10:02:53 PM
 #957

А так с субиком что-то вообще непонятное происходит, не знаю какая там активность в дискорде, но на форуме она стремительно приближается к нулю и это касается и англоветки.

Англоветка вообще всегда была полумертвая, в отличии от этого топика + аккаунт Willdono хакнули, новый английский топик, теперь находится тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5022605.new#new

Это если кто не в курсе. Проекту скоро год, а главный топик на 2 страницы...

Кстати по поводу цены монеты, кто-то из ранних холдеров психанул и похоже слил ~ 500 монет, поэтому такая просадка была, инфа из телеграма.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 03, 2018, 04:25:57 PM
 #958

Сливать по нынешним ценам это утопия. Не виду никакого смысла. Будет развитие проекта - вырастит цена, не будет развития проекта, но будет памп - вырастит цена.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 04, 2018, 06:35:02 AM
 #959

Сливать по нынешним ценам это утопия. Не виду никакого смысла. Будет развитие проекта - вырастит цена, не будет развития проекта, но будет памп - вырастит цена.
да и желающих купить не так много, а сливать разве что есть смысл, если хочется окупить vps. даже по нынешним скромным ценам мастернода себя хотя бы окупает, что не так уж и плохо. но конечно лучше похолдить, может хотя бы до пары баксов дорастет.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 04, 2018, 04:51:06 PM
 #960

Сливать по нынешним ценам это утопия. Не виду никакого смысла. Будет развитие проекта - вырастит цена, не будет развития проекта, но будет памп - вырастит цена.
да и желающих купить не так много, а сливать разве что есть смысл, если хочется окупить vps. даже по нынешним скромным ценам мастернода себя хотя бы окупает, что не так уж и плохо. но конечно лучше похолдить, может хотя бы до пары баксов дорастет.
Но это все же далеко не то чего ждали от субика. Как-то после перехода на мастерноды и подъема цены в этот момент больше ничего и нет в развитии, по мне так проект все же загибается и можно только мечтать о хорошей цене.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!