Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:01:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ХардФорк Эфириума - январь 2018г  (Read 9011 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 29, 2018, 03:56:47 PM
 #1081

Может рост и не связан с ним но все равно приятно получить некоторые бонусы к своему депозиту. ВО всяком случае мне такие форки помогают решится на покупку эфира.

Вообще эфир уже давно заслужил покупки, самая большая база разработчиков и проектов в отличие от битка где все более менее консервативно закрыто и медленно двигается.
Если биржи и кошельки добавят этот форк то я буду только рад но как мне кажется вряд ли такое вообще будет возможно,ведь до сих пор команда так и не открыла свои коды.
А мне бы не хотелось чтобы биржи и кошельки добавляли любой скамный форк, а пока про EtherZero ничего хорошего сказать нельзя, а что будет если команда EtherZero решит забросить разработку и поддержку, вот получат сами монеты и сольют на бирже а потом забросят проект и что тогда будет?
такое может случмтся абсолютно с любой монетой. где гарантии что после биржи команда и дальше будет работать?
да случиться может во всеми  и всем.гарантий никаких нет.ибо это не все так просто как кажеться..поживем-увидим

1714888911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888911
Reply with quote  #2

1714888911
Report to moderator
1714888911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888911
Reply with quote  #2

1714888911
Report to moderator
1714888911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888911
Reply with quote  #2

1714888911
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714888911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888911
Reply with quote  #2

1714888911
Report to moderator
1714888911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888911
Reply with quote  #2

1714888911
Report to moderator
1714888911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888911
Reply with quote  #2

1714888911
Report to moderator
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 29, 2018, 03:59:48 PM
 #1082

Может рост и не связан с ним но все равно приятно получить некоторые бонусы к своему депозиту. ВО всяком случае мне такие форки помогают решится на покупку эфира.

Вообще эфир уже давно заслужил покупки, самая большая база разработчиков и проектов в отличие от битка где все более менее консервативно закрыто и медленно двигается.
Если биржи и кошельки добавят этот форк то я буду только рад но как мне кажется вряд ли такое вообще будет возможно,ведь до сих пор команда так и не открыла свои коды.
А мне бы не хотелось чтобы биржи и кошельки добавляли любой скамный форк, а пока про EtherZero ничего хорошего сказать нельзя, а что будет если команда EtherZero решит забросить разработку и поддержку, вот получат сами монеты и сольют на бирже а потом забросят проект и что тогда будет?
такое может случмтся абсолютно с любой монетой. где гарантии что после биржи команда и дальше будет работать?
да случиться может во всеми  и всем.гарантий никаких нет.ибо это не все так просто как кажеться..поживем-увидим
я на этот форк то особо и не рассчитывал, ну получил несколько монет, ну по цене даже уже понимаю что толка то особо и не много от них.а вот сам эфирчик больше радует.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
January 29, 2018, 04:09:35 PM
 #1083

Их может быть ещё не один.Да какая разница,ведь эфир очень перспективная монета с хорошей командой
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 29, 2018, 04:21:51 PM
 #1084

как думаете может ли стоить эфир как биткоин?
Вы про стоимость 1 ETH > 1 BTC? Но это будет капитализация эфириума больше 1 триллиона долларов, при текущей стоимости биткоина.. конечно все возможно, но пока шансы на такое развитие событий 1 к 100 или 1 к 1000 или еще меньшеSmiley. А вот по общей капитализации эфириум может обойти биткоин уже в этом году, об этом даже писали.
BobAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 04:37:13 PM
 #1085

Всем привет.
Я правильно понимаю - никто так и не получил ETZ на счета ?
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
January 29, 2018, 04:43:53 PM
 #1086

Всем привет.
Я правильно понимаю - никто так и не получил ETZ на счета ?

Они есть на адресах, например, того же MEW. Но чтоб активировать монету к управлению (транзакции и т.д.) нужны дополнительные усилия, в том числе через ноды и т.п. А без надежности никто не будет это делать, поэтому монета так и лежит "на темной стороне" эфирных кошельков.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 05:38:32 PM
 #1087

Кто знает,но с такими целями и обещаниями:"безкомиссионная транзакция,высокая масштабируемость и осуществление мгновенных платежей в сети" может быть затишье перед бурей. Cheesy и монета ETZ вскоре покажет себя на бирже.
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 06:09:49 PM
 #1088

Может есть у кого информация, будет ли ещё в ближайшее время форкование эфира или битка, есть сайт с анонсами форков?
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:22:59 PM
 #1089

Может есть у кого информация, будет ли ещё в ближайшее время форкование эфира или битка, есть сайт с анонсами форков?
Читал информацию, что будет очередной форк эфира в июне 2018 года. А там, кто знает. Да и будет ли толк от него?  Что-то и недавнего форка не очень результат.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 29, 2018, 06:37:19 PM
 #1090

Может есть у кого информация, будет ли ещё в ближайшее время форкование эфира или битка, есть сайт с анонсами форков?

Точной информации по количеству форков битка и эфира нету, но у битка планируется окало 50 у эфира не знаю.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:43:10 PM
 #1091

как думаете может ли стоить эфир как биткоин?
Вы про стоимость 1 ETH > 1 BTC? Но это будет капитализация эфириума больше 1 триллиона долларов, при текущей стоимости биткоина.. конечно все возможно, но пока шансы на такое развитие событий 1 к 100 или 1 к 1000 или еще меньшеSmiley. А вот по общей капитализации эфириум может обойти биткоин уже в этом году, об этом даже писали.
Очень бы хотелось что бы ETH догнал BTC так как я неплохо в него вложился осенью, вот теперь жду Grin
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 29, 2018, 06:45:32 PM
 #1092

как думаете может ли стоить эфир как биткоин?
Вы про стоимость 1 ETH > 1 BTC? Но это будет капитализация эфириума больше 1 триллиона долларов, при текущей стоимости биткоина.. конечно все возможно, но пока шансы на такое развитие событий 1 к 100 или 1 к 1000 или еще меньшеSmiley. А вот по общей капитализации эфириум может обойти биткоин уже в этом году, об этом даже писали.
Очень бы хотелось что бы ETH догнал BTC так как я неплохо в него вложился осенью, вот теперь жду Grin
ну эфир очень перспективный, но сейчас у него появляются конкуренты. Как бы не хотелось, но как по Мне, он даже половину стоимости битка не будет стоить

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 29, 2018, 07:03:53 PM
 #1093

как думаете может ли стоить эфир как биткоин?
Вы про стоимость 1 ETH > 1 BTC? Но это будет капитализация эфириума больше 1 триллиона долларов, при текущей стоимости биткоина.. конечно все возможно, но пока шансы на такое развитие событий 1 к 100 или 1 к 1000 или еще меньшеSmiley. А вот по общей капитализации эфириум может обойти биткоин уже в этом году, об этом даже писали.
Очень бы хотелось что бы ETH догнал BTC так как я неплохо в него вложился осенью, вот теперь жду Grin
ну эфир очень перспективный, но сейчас у него появляются конкуренты. Как бы не хотелось, но как по Мне, он даже половину стоимости битка не будет стоить
А мне кажется смотря что сравнивать, если курс эфира и биткоина то да, а если брать капитализацию то эфир может превзойти биткоин, ведь сложность майнинга растет и у биткоина есть конечное число монет 21M а эфир можно майнить до бесконечности.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 29, 2018, 07:05:13 PM
 #1094

как думаете может ли стоить эфир как биткоин?
Вы про стоимость 1 ETH > 1 BTC? Но это будет капитализация эфириума больше 1 триллиона долларов, при текущей стоимости биткоина.. конечно все возможно, но пока шансы на такое развитие событий 1 к 100 или 1 к 1000 или еще меньшеSmiley. А вот по общей капитализации эфириум может обойти биткоин уже в этом году, об этом даже писали.
Очень бы хотелось что бы ETH догнал BTC так как я неплохо в него вложился осенью, вот теперь жду Grin
ну эфир очень перспективный, но сейчас у него появляются конкуренты. Как бы не хотелось, но как по Мне, он даже половину стоимости битка не будет стоить
А мне кажется смотря что сравнивать, если курс эфира и биткоина то да, а если брать капитализацию то эфир может превзойти биткоин, ведь сложность майнинга растет и у биткоина есть конечное число монет 21M а эфир можно майнить до бесконечности.

так даже не смотря не это Эфир показывает себя просто отлично. Тут не в конечном числе дело а в том, что пользуется эта монета очень большой популярностью

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
vipthree
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:09:54 PM
 #1095

как думаете может ли стоить эфир как биткоин?
Вы про стоимость 1 ETH > 1 BTC? Но это будет капитализация эфириума больше 1 триллиона долларов, при текущей стоимости биткоина.. конечно все возможно, но пока шансы на такое развитие событий 1 к 100 или 1 к 1000 или еще меньшеSmiley. А вот по общей капитализации эфириум может обойти биткоин уже в этом году, об этом даже писали.
Очень бы хотелось что бы ETH догнал BTC так как я неплохо в него вложился осенью, вот теперь жду Grin
ну эфир очень перспективный, но сейчас у него появляются конкуренты. Как бы не хотелось, но как по Мне, он даже половину стоимости битка не будет стоить
А мне кажется смотря что сравнивать, если курс эфира и биткоина то да, а если брать капитализацию то эфир может превзойти биткоин, ведь сложность майнинга растет и у биткоина есть конечное число монет 21M а эфир можно майнить до бесконечности.

так даже не смотря не это Эфир показывает себя просто отлично. Тут не в конечном числе дело а в том, что пользуется эта монета очень большой популярностью

Эфир пожалуй самый крепкий в данной коррекции рынка. Думаю можно ожидать и дальнейший рост.

Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:11:02 PM
 #1096

как думаете может ли стоить эфир как биткоин?
Вы про стоимость 1 ETH > 1 BTC? Но это будет капитализация эфириума больше 1 триллиона долларов, при текущей стоимости биткоина.. конечно все возможно, но пока шансы на такое развитие событий 1 к 100 или 1 к 1000 или еще меньшеSmiley. А вот по общей капитализации эфириум может обойти биткоин уже в этом году, об этом даже писали.
Очень бы хотелось что бы ETH догнал BTC так как я неплохо в него вложился осенью, вот теперь жду Grin
ну эфир очень перспективный, но сейчас у него появляются конкуренты. Как бы не хотелось, но как по Мне, он даже половину стоимости битка не будет стоить
А мне кажется смотря что сравнивать, если курс эфира и биткоина то да, а если брать капитализацию то эфир может превзойти биткоин, ведь сложность майнинга растет и у биткоина есть конечное число монет 21M а эфир можно майнить до бесконечности.

так даже не смотря не это Эфир показывает себя просто отлично. Тут не в конечном числе дело а в том, что пользуется эта монета очень большой популярностью

Эфир пожалуй самый крепкий в данной коррекции рынка. Думаю можно ожидать и дальнейший рост.

да, Эфир вообще держится молодцом. Не смотря на то, что весь рынок периодически уходит в красное Эфирчик держится круто
SnappyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:14:54 PM
 #1097

Владельцы кошелька Exodus ничего не получили с форка?
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:18:41 PM
 #1098

Сам форк - EtherZero, реально стремный, инфы мало, разработчики не известны (или я что-то упустил). Да ну его пока.. подождем... может конечно и выплывет, но начали смазано..., а надо грянуть так что бы стены тряслись, вот тогда успех гарантирован)))

Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:57:34 PM
 #1099

как думаете может ли стоить эфир как биткоин?
Вы про стоимость 1 ETH > 1 BTC? Но это будет капитализация эфириума больше 1 триллиона долларов, при текущей стоимости биткоина.. конечно все возможно, но пока шансы на такое развитие событий 1 к 100 или 1 к 1000 или еще меньшеSmiley. А вот по общей капитализации эфириум может обойти биткоин уже в этом году, об этом даже писали.
Очень бы хотелось что бы ETH догнал BTC так как я неплохо в него вложился осенью, вот теперь жду Grin
ну эфир очень перспективный, но сейчас у него появляются конкуренты. Как бы не хотелось, но как по Мне, он даже половину стоимости битка не будет стоить
А мне кажется смотря что сравнивать, если курс эфира и биткоина то да, а если брать капитализацию то эфир может превзойти биткоин, ведь сложность майнинга растет и у биткоина есть конечное число монет 21M а эфир можно майнить до бесконечности.

так даже не смотря не это Эфир показывает себя просто отлично. Тут не в конечном числе дело а в том, что пользуется эта монета очень большой популярностью

Эфир пожалуй самый крепкий в данной коррекции рынка. Думаю можно ожидать и дальнейший рост.

да, Эфир вообще держится молодцом. Не смотря на то, что весь рынок периодически уходит в красное Эфирчик держится круто
Наблюдаю, что все больше проектов уходят с блокчейна эфира. Сейчас пока он папа ICO, но это же вопрос времени. Многие проекты уже начинают вступать в здоровую конкуренцию.

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
January 29, 2018, 08:07:16 PM
 #1100

Наблюдаю, что все больше проектов уходят с блокчейна эфира. Сейчас пока он папа ICO, но это же вопрос времени. Многие проекты уже начинают вступать в здоровую конкуренцию.
А куда они уходят? Я знаю про Waves, но вроде отзывы про него не очень хорошие, типа там один скам и с него наоборот уходили на эфир. Какие еще есть варианты?
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!