Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:23:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с рынокм крипты через 5 лет?  (Read 2005 times)
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:48:33 PM
 #121

он будет, и будут люди кому он нужен, везде ,где есть интернет. а очень большой части человечества все так же будет глубоко начихать на всю эту виртуальщину  Smiley

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:13:06 PM
 #122

посмотрим, 5 лет это очень много для рынка криптовалют, так как все, что здесь происходит, происходит очень быстро и динамично, и все может перемениться за каких-то пару месяцев, а на перспективу 5 лет вообще никто ничего не скажет

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:19:38 PM
 #123

Пять лет слишком большой срок для предсказаний,но технология блокчейн начала входить в жизнь и скоро будет повсеместно.
Если бы только в технологиях все выражалось. Много факторов оказывают влияние на рынок криптовалют. А срок в пять лет, слишком долгий чтобы прогнозировать.

Наш мир бешено стремителен и не надо годать что где и когда а нужно просто брать все что можно .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 09:38:46 PM
 #124

посмотрим, 5 лет это очень много для рынка криптовалют, так как все, что здесь происходит, происходит очень быстро и динамично, и все может перемениться за каких-то пару месяцев, а на перспективу 5 лет вообще никто ничего не скажет
5 лет у крипты правда большой срок, но если ей также дальше дадут развиваться, то думаю она только сильнее войдет в обычную жизнь людей.

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:42:21 PM
 #125

посмотрим, 5 лет это очень много для рынка криптовалют, так как все, что здесь происходит, происходит очень быстро и динамично, и все может перемениться за каких-то пару месяцев, а на перспективу 5 лет вообще никто ничего не скажет
5 лет у крипты правда большой срок, но если ей также дальше дадут развиваться, то думаю она только сильнее войдет в обычную жизнь людей.
Войдет плотно. но будет сильно видоизменена и многие альты отойдут на второй план или просто исчезнут

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 11:10:53 PM
 #126

посмотрим, 5 лет это очень много для рынка криптовалют, так как все, что здесь происходит, происходит очень быстро и динамично, и все может перемениться за каких-то пару месяцев, а на перспективу 5 лет вообще никто ничего не скажет
5 лет у крипты правда большой срок, но если ей также дальше дадут развиваться, то думаю она только сильнее войдет в обычную жизнь людей.
Войдет плотно. но будет сильно видоизменена и многие альты отойдут на второй план или просто исчезнут

Те что уже есть вряд ли исчезнут а вот создать новый альт наверное будет уже проблематично. Думаю, что мир существенно поменяется от криптовалюты

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 06:52:20 AM
 #127

посмотрим, 5 лет это очень много для рынка криптовалют, так как все, что здесь происходит, происходит очень быстро и динамично, и все может перемениться за каких-то пару месяцев, а на перспективу 5 лет вообще никто ничего не скажет
5 лет у крипты правда большой срок, но если ей также дальше дадут развиваться, то думаю она только сильнее войдет в обычную жизнь людей.
Войдет плотно. но будет сильно видоизменена и многие альты отойдут на второй план или просто исчезнут

Те что уже есть вряд ли исчезнут а вот создать новый альт наверное будет уже проблематично. Думаю, что мир существенно поменяется от криптовалюты
Ничего нет проблематичного создать новый альт. Например на платформе WAVES это сделать очень легко. А вот будет ли он пользоваться спросом, это уже другой вопрос. Я вообще считаю, что будущее за альтами
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:26:11 AM
 #128

я думаю фиата уже не будет, а будет только одна крипта в том или ином ввиде
.

Бред полный, вы когда говорите подобное хоть думайте немного. Сами то часто используете в обычной жизни криптовалюту?

Фиат долго будет ещё существовать. Несмотря на то, что в пользовании давно банковские карты, фиат из обихода не вышел. А криптовалюты на данный момент не являются даже средством расчетов
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 10:58:20 AM
 #129

я думаю фиата уже не будет, а будет только одна крипта в том или ином ввиде
.

Бред полный, вы когда говорите подобное хоть думайте немного. Сами то часто используете в обычной жизни криптовалюту?

Фиат долго будет ещё существовать. Несмотря на то, что в пользовании давно банковские карты, фиат из обихода не вышел. А криптовалюты на данный момент не являются даже средством расчетов
На банковские карты в своё время тоже говорили, что это фэйк и пузырь. И ничего же, прижились. Думаю, что у криптовалют большое будущее впереди
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
January 31, 2018, 11:06:52 AM
 #130

Я слушал одного экономиста ,так он сказал ,что сейчас идет в Британии  разработка единой электронной валюты для единого банка,и это будет уже без Биткоина и остальных альтов ,а как скоро это произойдет 3-5 лет неизвестно.

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 31, 2018, 11:08:38 AM
 #131


В нынешних условиях 5 лет это большой срок. Дай Бог, чтобы мы остались жить за эти пять лет. Изменение геополитики может сказаться на всех нас.

Хм. Будем надеяться на долгосрок. А по поводу политики/геополитики вы правы абсолютно!
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:10:52 AM
 #132

Я слушал одного экономиста ,так он сказал ,что сейчас идет в Британии  разработка единой электронной валюты для единого банка,и это будет уже без Биткоина и остальных альтов ,а как скоро это произойдет 3-5 лет неизвестно.
Из того, что просачивается в СМИ - эта разработка ещё 5 лет назад началась группой европейских банков. Эта валюта "Фениксом" кажется будет называться. Но это не точно.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 31, 2018, 11:55:46 AM
 #133

Суть не в том как долго протянет крипта, а том какой уровень доходности сохранится ведь мы все здесь не из-за идеи сидим, правда? Wink

Vttno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:52:35 AM
 #134

Превратиться в форекс если не будет придумано и создано что-то что заслужит внимания, например идеальное решение проблем нынешних криптовалют точно оживит рынок, а сейчас стадия активных попыток это сделать, также как и попыток заработать
Conserveries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:55:50 AM
 #135

Я слушал одного экономиста ,так он сказал ,что сейчас идет в Британии  разработка единой электронной валюты для единого банка,и это будет уже без Биткоина и остальных альтов ,а как скоро это произойдет 3-5 лет неизвестно.
Да, в какой то мере согласен с Вами, пока есть возможность нужно сидеть и выжидать, хотя я успел таки слить перед НГ весь биток по 19600)). Ещё б заранее понять механизмы вывода на рынок и распределения Gram, чтоб приготовиться, наверное будет интересно!)
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
February 01, 2018, 12:19:31 PM
 #136

Я думаю крипта уже вошла в мир и запретить ее вряд ли удастся.Из сегодняшних монет выживут далеко не все.
Запретить крипту не выйдет, но запретить неверифицированную обналичку на фиат можно, и увы, все к этому идет. Государство может смириться с криптой, но не с отсутствием контроля над ней и ее регуляцией. Первый месяц этого года запомнился именно запретами - на Полониксе без паспорта торговать нельзя, в Южной Корее без паспорта торговать нельзя (чревато вплоть до уголовщины), в России майнеров будут отлавливать, кто налоги не платит и прочее-прочее. Представляете, что через год будет? Скоро в твиттер-баунти  только через процедуру KYC будут принимать, и секс инициатива с меритами покажется мелкой неприятностью Grin

А насчет того, кто выживет - биткоин выживет, хотя доминанта его может упасть до 20% (возможно, временно), выживут крупные непотопляемые монеты - эфир, лайт, дашка, монеро, стратис, йота и прочее, ну и всякая перспективная рабочая мелочь типа авгура, сиакоина и т.п., которая за счет технологии будет на плаву. В общем, такая себе флотилия имени Сатоши Накамото Grin

HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:40:33 PM
 #137

Я думаю крипта уже вошла в мир и запретить ее вряд ли удастся.Из сегодняшних монет выживут далеко не все.
Запретить крипту не выйдет, но запретить неверифицированную обналичку на фиат можно, и увы, все к этому идет. Государство может смириться с криптой, но не с отсутствием контроля над ней и ее регуляцией. Первый месяц этого года запомнился именно запретами - на Полониксе без паспорта торговать нельзя, в Южной Корее без паспорта торговать нельзя (чревато вплоть до уголовщины), в России майнеров будут отлавливать, кто налоги не платит и прочее-прочее. Представляете, что через год будет? Скоро в твиттер-баунти  только через процедуру KYC будут принимать, и секс инициатива с меритами покажется мелкой неприятностью Grin

А насчет того, кто выживет - биткоин выживет, хотя доминанта его может упасть до 20% (возможно, временно), выживут крупные непотопляемые монеты - эфир, лайт, дашка, монеро, стратис, йота и прочее, ну и всякая перспективная рабочая мелочь типа авгура, сиакоина и т.п., которая за счет технологии будет на плаву. В общем, такая себе флотилия имени Сатоши Накамото Grin
Вопрос то в другом  был. Что станет с рынком криптовалюты через пять лет. А это предсказать невозможно. Слишком много факторов влияет на это.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 01, 2018, 02:58:57 PM
 #138

Думаю что большинство того, что есть сейчас пропадет просто. Даже с первой двадцатки. Но то что останеться, должно очень сильно поднятся в цене, ведь мир будет лучше понимать что это такое.
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 01:21:56 PM
 #139

зачем вам знать, что будет через 5 лет? это не предугадать никак. слишком большой срок для недавнозачатой крипты. берите год, ну 2 вперёд, не больше
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
February 03, 2018, 01:26:06 PM
 #140

зачем вам знать, что будет через 5 лет? это не предугадать никак. слишком большой срок для недавнозачатой крипты. берите год, ну 2 вперёд, не больше

та каких там два) Тут не знаешь что завтра будет и какие еще новости выйдут о битке. Я считаю, что вообще невозможно угадать биток

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!