Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:06:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Эфир перевалил за 1000$  (Read 12508 times)
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 07:53:45 PM
 #221

очень хорошие новости для кефира. монетка думаю себя в этом году еще не плохо покажет. расчитываю на 2к
если исправить все недочеты с комиссией и скоростью транзакций, то ему вообще не будет равный, а цена взлетит до небес
Теперь перед взлетом цены осталось дело за малым, чтобы они реально взяли и исправили эти маленькие недочеты, которые сдерживают цену.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 08:01:42 PM
 #222

Я думаю  скоро в откат пойдет. Сейчас биток должен в рост пойти, а все остальное вниз. Тем более транзакции при таком курсе кефира слишком дорогие уже стали. Невыгоден стает кефир.
Ну, у битка транзакции уже давно дорогие стали, ему это не мешает, а то что у эфира они дорогие это показатель того что им пользуются, эфир валюта номер два и я думаю он еще покажет это риплу который непонятно с какого перепугу забрался на второе место.
Рипл убьет то, что он по сути сейчас централизован - более половины токенов находится в руках команды, да и поднялся он за счет намеренных в него вливаний со стороны крупных биржевых игроков.

Рипл уличили в больших манипуляциях. Как только пошла новость о сотрудничестве с южнокорейскими банками, включился механизм манипуляции.
Bithumb на какое-то время запретил выставлять ордера на продажу, если не ошибаюсь, ниже 2 долларов. И спекулянты похоже очень быстро поддержали эту идею. Может рухнуть скоро.
Да, я тоже слышал из нескольких источников, что рипл имеет все признаки пузыря, поэтому может в скором времени лопнуть, но там - кто знает, поживем-увидим ибо прогнозы не всегда сбываются.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:13:00 PM
 #223

Я думаю  скоро в откат пойдет. Сейчас биток должен в рост пойти, а все остальное вниз. Тем более транзакции при таком курсе кефира слишком дорогие уже стали. Невыгоден стает кефир.
Ну, у битка транзакции уже давно дорогие стали, ему это не мешает, а то что у эфира они дорогие это показатель того что им пользуются, эфир валюта номер два и я думаю он еще покажет это риплу который непонятно с какого перепугу забрался на второе место.
Рипл убьет то, что он по сути сейчас централизован - более половины токенов находится в руках команды, да и поднялся он за счет намеренных в него вливаний со стороны крупных биржевых игроков.

Рипл уличили в больших манипуляциях. Как только пошла новость о сотрудничестве с южнокорейскими банками, включился механизм манипуляции.
Bithumb на какое-то время запретил выставлять ордера на продажу, если не ошибаюсь, ниже 2 долларов. И спекулянты похоже очень быстро поддержали эту идею. Может рухнуть скоро.
Да, я тоже слышал из нескольких источников, что рипл имеет все признаки пузыря, поэтому может в скором времени лопнуть, но там - кто знает, поживем-увидим ибо прогнозы не всегда сбываются.

По мне рипл, это довольна перспективная монетка, которая используется уже некоторыми банками и если будет коррекция то не большая, насчёт эфира, я думаю он будет медленно ползти верх.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 09:51:15 PM
 #224

В этом году эфир поднимется больше, чем за 2000$. Возможно даже вполне реально увидеть и 5000$

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 10:08:48 PM
 #225

Думаю что в этом году эфирка ближе к 3 тысячам долларов дойдет. Все таки инфраструктурная монета.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 10:12:22 PM
 #226

Думаю что в этом году эфирка ближе к 3 тысячам долларов дойдет. Все таки инфраструктурная монета.
Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Эфир вполне может сходить на 2-3 тысячи долларов. А вообще, возможно что получится и так что эфир обновит хай свой который был в прошлом году. Там было 0.15 биткоина по-моему. Вполне вероятно что может  быть и больше. Все таки эфир это то на чем стоит вся крипта по сути сейчас.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:02:00 PM
 #227

Цена растет ,а сеть лежит и комиссия бешеная.Им надо работать над уменьшением комиссии за транзакцию.
Работают же. Виталик даже какой-то анонс делал что первые транзакции уже проводили через внешний дополнительный блокчейн - что все будет очень дешево и очень быстро.
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 11:11:17 PM
 #228


Думаю что в этом году эфирка ближе к 3 тысячам долларов дойдет. Все таки инфраструктурная монета.

Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Эфир вполне может сходить на 2-3 тысячи долларов. А вообще, возможно что получится и так что эфир обновит хай свой который был в прошлом году. Там было 0.15 биткоина по-моему. Вполне вероятно что может  быть и больше. Все таки эфир это то на чем стоит вся крипта по сути сейчас.

Эфир заякорился на тысяче баксах и будет понемногу подниматься: ETH/USD 1005.33$. Все известия к этому ведут.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
January 07, 2018, 12:40:50 AM
 #229

Я помню время, когда цену ушатали примерно до 6$ и все говорили, что проект скам. А оно вон как вышло  Grin Думаю эфир к концу году x5 может в легкую сделать. А если пойдет по пути битка, который в начале 2017 года стоил примерно столько же и даже меньше, то ждите под новый год цену на эфир 20к$.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 12:49:54 AM
 #230

Цена растет ,а сеть лежит и комиссия бешеная.Им надо работать над уменьшением комиссии за транзакцию.

всё будет, комиссия не всегда бешеная, когда как, да и сеть не всегда лежит, я не знаю, я читаю эти сообщения постоянно, бред какой-то, я перевожу эфир время от времени, все не так уж плохо.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
January 07, 2018, 03:42:50 AM
 #231

Цена растет ,а сеть лежит и комиссия бешеная.Им надо работать над уменьшением комиссии за транзакцию.

всё будет, комиссия не всегда бешеная, когда как, да и сеть не всегда лежит, я не знаю, я читаю эти сообщения постоянно, бред какой-то, я перевожу эфир время от времени, все не так уж плохо.

Сеть конечно работает, медленно с приличными комиссиями, но самое важное что команда ведет работу, видит и исправляет эти проблемы.
Так же очень важна идеология Бутерина, он единственный кто двигает крипту в правильном направлении!
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
January 07, 2018, 04:59:25 AM
 #232

Недавно выводил токены,так при комсе 50 гвей они шли больше часа,позавчера вывел с биржи сатохи на карту через обменник так пришли за 10 минут,если сеть эфира так и дальше глючить будет то цена только вниз пойдёт однозначно.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 10:12:07 AM
 #233

Я думаю  скоро в откат пойдет. Сейчас биток должен в рост пойти, а все остальное вниз. Тем более транзакции при таком курсе кефира слишком дорогие уже стали. Невыгоден стает кефир.
Ну, у битка транзакции уже давно дорогие стали, ему это не мешает, а то что у эфира они дорогие это показатель того что им пользуются, эфир валюта номер два и я думаю он еще покажет это риплу который непонятно с какого перепугу забрался на второе место.
Рипл убьет то, что он по сути сейчас централизован - более половины токенов находится в руках команды, да и поднялся он за счет намеренных в него вливаний со стороны крупных биржевых игроков.

Рипл уличили в больших манипуляциях. Как только пошла новость о сотрудничестве с южнокорейскими банками, включился механизм манипуляции.
Bithumb на какое-то время запретил выставлять ордера на продажу, если не ошибаюсь, ниже 2 долларов. И спекулянты похоже очень быстро поддержали эту идею. Может рухнуть скоро.
Да, я тоже слышал из нескольких источников, что рипл имеет все признаки пузыря, поэтому может в скором времени лопнуть, но там - кто знает, поживем-увидим ибо прогнозы не всегда сбываются.

По мне рипл, это довольна перспективная монетка, которая используется уже некоторыми банками и если будет коррекция то не большая, насчёт эфира, я думаю он будет медленно ползти верх.
Ну не знаю, многим как и мне кажется, что монета искусственно пропамплена, как это с биткэшем было, поэтому я не особо в нее верю, хотя утверждать не берусь - практика показывает что все иногда идет вопреки всем прогнозам.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 571



View Profile
January 07, 2018, 10:15:48 AM
 #234

Должна быть коррекция,  осталось ждать не долго.  Smiley Тут вопрос, есть ли смысл закупаться кефирными форками, должны подтянуться в цене.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 10:38:37 AM
 #235


Недавно выводил токены,так при комсе 50 гвей они шли больше часа,позавчера вывел с биржи сатохи на карту через обменник так пришли за 10 минут,если сеть эфира так и дальше глючить будет то цена только вниз пойдёт однозначно.


Должна быть коррекция,  осталось ждать не долго.  Smiley Тут вопрос, есть ли смысл закупаться кефирными форками, должны подтянуться в цене.

Эфирные форки перспективны - однозначно, подрастут. Там просто не проиграешь.
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
January 07, 2018, 10:41:11 AM
 #236

Эфир очень перспективен, от этого не куда не деться. Год назад биток тоже 900$ баксов стоил. , так что можно ожидать, что эфир может приблизится к этим высотам.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
January 07, 2018, 12:29:56 PM
 #237

Цена растет ,а сеть лежит и комиссия бешеная.Им надо работать над уменьшением комиссии за транзакцию.
Работают же. Виталик даже какой-то анонс делал что первые транзакции уже проводили через внешний дополнительный блокчейн - что все будет очень дешево и очень быстро.
С нетерпением буду ждать момента, когда все будет очень дешево и быстро. Сейчас эфир-кошельком совсем не хочется пользоваться, а если учесть, что у многих по 2-3 кошелька, которые периодически надо пополнять для совершения транзакций, то уже совсем ничего не захочешь.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 07, 2018, 12:34:38 PM
 #238


Недавно выводил токены,так при комсе 50 гвей они шли больше часа,позавчера вывел с биржи сатохи на карту через обменник так пришли за 10 минут,если сеть эфира так и дальше глючить будет то цена только вниз пойдёт однозначно.


Должна быть коррекция,  осталось ждать не долго.  Smiley Тут вопрос, есть ли смысл закупаться кефирными форками, должны подтянуться в цене.

Эфирные форки перспективны - однозначно, подрастут. Там просто не проиграешь.

ОТ эфира ждать коррекции бесполезно, так как она уже была. Привыкайте к цифре 1000 долларов.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 07, 2018, 01:48:28 PM
 #239


Недавно выводил токены,так при комсе 50 гвей они шли больше часа,позавчера вывел с биржи сатохи на карту через обменник так пришли за 10 минут,если сеть эфира так и дальше глючить будет то цена только вниз пойдёт однозначно.


Должна быть коррекция,  осталось ждать не долго.  Smiley Тут вопрос, есть ли смысл закупаться кефирными форками, должны подтянуться в цене.

Эфирные форки перспективны - однозначно, подрастут. Там просто не проиграешь.

ОТ эфира ждать коррекции бесполезно, так как она уже была. Привыкайте к цифре 1000 долларов.

да а скоро возможно будете привыкать к 2000$ ,но скорее он дойдет до 1500 там и будет болтаься.Я жду уже когда он займет положеное второе место в ТОП-10,и сместит этот рипл-псевдокрипту!
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 07, 2018, 02:05:28 PM
 #240

5000 маловато для эфира, поидее он должен со временем догонять биток. Так что отрыв должен сокращаться.
Нет. У эфира эмиссия не ограничена ничем и со временем до хомяков это начнет доходить и тогда посмотрим как польется эфир, а биткоин продолжит расти.
Как показывает история последних лет, монеты у которых неограниченная эмиссия тоже могут неплохо расти. Например,  pivx у которого эмиссия тоже ничем не ограничена подорожал за два года в 30000 раз! Может когда-то в отдалённом будущем это и будет играть роль, но сейчас неограниченная эмиссия явно никак не влияет на цену.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!