Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:15:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3602 times)
Alex2006
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 01:28:48 PM
 #41

Ну так уж исторически сложилось у нас в России. До революции пожизненно правили цари, при Советской власти - генеральные секретари, которых также из Кремля выносили вперед ногами (ну за исключением Хрущева и Горбачева, которые были смещены). Потом Ельцин, который уже не хотел ничем править да и не мог фактически по состоянию здоровья. Теперь вот В.В.Путин. Однако же здоровье у него уже не то, периодически проскакивает разная информация, да и по нему видно. Так что срок 2018-2024 будет для него последним.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 19, 2018, 02:10:31 PM
Last edit: January 19, 2018, 02:25:23 PM by deisik
 #42

Ну так уж исторически сложилось у нас в России. До революции пожизненно правили цари, при Советской власти - генеральные секретари, которых также из Кремля выносили вперед ногами (ну за исключением Хрущева и Горбачева, которые были смещены). Потом Ельцин, который уже не хотел ничем править да и не мог фактически по состоянию здоровья. Теперь вот В.В.Путин. Однако же здоровье у него уже не то, периодически проскакивает разная информация, да и по нему видно. Так что срок 2018-2024 будет для него последним.

А что по нему видно?

Я не очень интересуюсь его выступлениями, но что-то я не слышал, чтобы кто-то жаловался или обратил внимание, что он уже лыка не вяжет или что у него язык заплетается. А по фото не скажешь, что он плохо выглядит. Как по мне, он выглядит гораздо лучше большинства российских мужиков даже тех, которые лет на 10 его моложе. С другой стороны, Рейган, например, выиграл президентские выборы в Штатах в возрасте 69 лет, т.е. на момент своего избрания он был на 3 года старше Путина сейчас, и при этом правил ещё 8 лет (и прожил ещё 15 после завершения своей "спортивной" карьеры)

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
January 19, 2018, 03:09:16 PM
 #43

Ну так уж исторически сложилось у нас в России. До революции пожизненно правили цари, при Советской власти - генеральные секретари, которых также из Кремля выносили вперед ногами (ну за исключением Хрущева и Горбачева, которые были смещены). Потом Ельцин, который уже не хотел ничем править да и не мог фактически по состоянию здоровья. Теперь вот В.В.Путин. Однако же здоровье у него уже не то, периодически проскакивает разная информация, да и по нему видно. Так что срок 2018-2024 будет для него последним.

А что по нему видно?

Я не очень интересуюсь его выступлениями, но что-то я не слышал, чтобы кто-то жаловался или обратил внимание, что он уже лыка не вяжет или что у него язык заплетается. А по фото не скажешь, что он плохо выглядит. Как по мне, он выглядит гораздо лучше большинства российских мужиков даже тех, которые лет на 10 его моложе. С другой стороны, Рейган, например, выиграл президентские выборы в Штатах в возрасте 69 лет, т.е. на момент своего избрания он был на 3 года старше Путина сейчас, и при этом правил ещё 8 лет (и прожил ещё 15 после завершения своей "спортивной" карьеры)

При этом Рейган еще во время первого срока был уже невменяем - у него уже тогда Альцгеймер начинался, но это всячески скрывалось. Так что Буш - младший стал достойным продолжателем дела Ронни  Grin

danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 03:38:44 PM
 #44

Пока Путин будет у руля, Россия будет такой какая она есть в территориальном смысле, как Путин умрет - Россия станет совсем другой. Ведь по сути то, что мы сейчас имеем - это осколок до конца не расколовшейся империи СССР.
Luchafer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 19, 2018, 04:11:08 PM
 #45

Пока Путин будет у руля, Россия будет такой какая она есть в территориальном смысле, как Путин умрет - Россия станет совсем другой. Ведь по сути то, что мы сейчас имеем - это осколок до конца не расколовшейся империи СССР.

В 90-е она уже была другой. Почему то у нас считается, что будет другое правительство - будет другая страна, и обязательно лучше. В наиболее стабильных и благополучных странах координальные смены курса происходят крайне редко, идет эволюция. А у нас так - снесем существующее, построим новое (ну естественно, все будет супер! - в планах). А по факту мы каждый раз рушим то, что имеет и откатываемся назад, а потом усиленно стараемся догнать тех, кто эволюционно развивается.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 19, 2018, 08:43:50 PM
 #46

А реально за кого ещё голосовать кроме как не за ПутинаHuh Я понимаю что для Вас лучше такой как Горбачев который с пендосами делал селфи на секретных ядерных объектах СССР и который развалилась Союз или как Ельцин вечно бухающий который 2 слова не может связать
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 19, 2018, 08:54:49 PM
Last edit: January 19, 2018, 09:19:08 PM by deisik
 #47

А реально за кого ещё голосовать кроме как не за ПутинаHuh Я понимаю что для Вас лучше такой как Горбачев который с пендосами делал селфи на секретных ядерных объектах СССР и который развалилась Союз или как Ельцин вечно бухающий который 2 слова не может связать

Откуда такие выводы?

По Горбачёву я уже отписывался (как говорится, ищите да обрящете), а вот по Ельцину скажу пару слов. Этот персонаж, безусловно, был абсолютно некомпетентен и непригоден для управления государством, но его можно немного уважать хотя бы по двум основаниям. Во-первых, он не опустился до примитивных репрессий в отношении своих оппонентов. Например, весь восставший против него Верховный Совет был амнистирован, хотя я очень сильно сомневаюсь, что они не залили бы страну кровью, если бы пришли к власти (ну хорошо, повесили бы только Ельцина в лучшем случае). И, во-вторых, у него хватило мужества на "я устал, я ухожу" - единственного из всех правителей России (СССР) за последние лет триста, если не всю тысячу. Ну Брежнев ещё вроде как собирался уйти на пенсию, но ему якобы не дали. Всех остальных либо выносили из Кремля вперёд ногами, либо под ручки выводили (Николашка, Хрущ, тот же Меченый)

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 19, 2018, 09:06:39 PM
 #48


путен в проруби

перекрестился слева на право и окунулся один раз вместо трех  Undecided

https://youtu.be/wk5oBxAly-0

немецкий язык забыл, как крестятся православные и сколько раз надо окунуться тоже видимо забыл. это кто ваще  Huh

honeycat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
January 19, 2018, 09:57:35 PM
 #49


путен в проруби

перекрестился слева на право и окунулся один раз вместо трех  Undecided

https://youtu.be/wk5oBxAly-0

немецкий язык забыл, как крестятся православные и сколько раз надо окунуться тоже видимо забыл. это кто ваще  Huh

Интересно, а чего от Вована пар не пошел, когда он окунулся в ледяную воду? Тело ведь теплое должно быть, или может он рептилоид или зомби? У кого еще какие есть варианты?  Cheesy
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 19, 2018, 10:03:51 PM
 #50


путен в проруби

перекрестился слева на право и окунулся один раз вместо трех  Undecided

https://youtu.be/wk5oBxAly-0

немецкий язык забыл, как крестятся православные и сколько раз надо окунуться тоже видимо забыл. это кто ваще  Huh

Интересно, а чего от Вована пар не пошел, когда он окунулся в ледяную воду? Тело ведь теплое должно быть, или может он рептилоид или зомби? У кого еще какие есть варианты?  Cheesy

Или просто водичку подогрели  Wink

oneofthecgh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1

From russia with love


View Profile
January 19, 2018, 10:46:12 PM
 #51


путен в проруби

перекрестился слева на право и окунулся один раз вместо трех  Undecided

https://youtu.be/wk5oBxAly-0

немецкий язык забыл, как крестятся православные и сколько раз надо окунуться тоже видимо забыл. это кто ваще  Huh

Интересно, а чего от Вована пар не пошел, когда он окунулся в ледяную воду? Тело ведь теплое должно быть, или может он рептилоид или зомби? У кого еще какие есть варианты?  Cheesy
А мне нравится эта догадка Smiley) на рептилоида проще одевать маску, а то наш царь почти не стареет Smiley

Hollywoodcoin.us
✪ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2887271.0 ✪
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
January 20, 2018, 03:49:51 AM
 #52

Ну потому что я и мои друзья за него голосуют, так как нас устраивает, что делается. Не идеал конечно. но покажите хоть одного оппозиционера. который кроме обещаний что-то сделал? У оппозиционеров уровня кандидата в президенты есть деньги, возможности, а главное внимание других людей, а значит можно привлечь реально деньги хоть на что-то. Tongue что обещаешь в своей политике. Хоть кто-то и что-то делал для страны, пока еще официально не получает зарплату президета и без пиара на камеру, чтобы было что-то до самих выборов. Банально хоть прибрать двор, помочь перейти дорогу старушкам....показать собой пример...
Извините, но вроде только BTCутин служил на благо Родины Cool, причем в то время в армию не шли просто так, это потом уже фсб. Умение ценить свою страну - дорогого стоит. Уж точно не буду голосовать за чела, который полечится в америке захотел. или который считает нормальным в дискуссиях оскорблять женщин, переходя на личности Cool

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
January 20, 2018, 03:54:06 AM
 #53

А реально за кого ещё голосовать кроме как не за ПутинаHuh Я понимаю что для Вас лучше такой как Горбачев который с пендосами делал селфи на секретных ядерных объектах СССР и который развалилась Союз или как Ельцин вечно бухающий который 2 слова не может связать
Grin Как я рада, что нашелся единомышленник. Поражает, что на криптофоруме, где по идеи тусуются умные люди разницу между словами и делами не понимают Huh В нашей стране нет войны, нет террактов, как во всем мире, наших туристов не убивают нигде, да и не страшно куда-то лететь, как не которым странам. но люди еще чего-то хотят.
Я вот человек бизнеса и дама, поэтому хочу пожить спокойно, по одним правилам и потенциального сына не хоронить на какой-то глупой войне по переделки власти, а пример у нас по соседству Cry

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
alexsey41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 06:47:38 AM
 #54

Хорошо отношусь к этому дядьке. Кто бы что на него не гнал, а страну из той жопы, что наворотил Ельцин, Путин вытащил. Да, в стране далеко всё не идеально, как и в остальных странах-лидерах. Но потихоньку всё становится лучше. Как говорится - смотрите на дистанции.

Мне кажется ВВ либо клонируют, чтобы он правил вечно, ну либо как в Зеленой миле (по-любому в Сколково уже изобрели всякие сыворотки волшебные)
ну на сколько я знаю мнение большинства людей что не Все довольны Путином но говорят что больше нет нормальных вариантов за кого можно проголосовать!
potassium40
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:21:41 AM
 #55

и Путиным все недовольны, и нового президента боятся. Народу по душе стабильность
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 20, 2018, 07:49:45 AM
 #56

Ну потому что я и мои друзья за него голосуют, так как нас устраивает, что делается. Не идеал конечно. но покажите хоть одного оппозиционера. который кроме обещаний что-то сделал? У оппозиционеров уровня кандидата в президенты есть деньги, возможности, а главное внимание других людей, а значит можно привлечь реально деньги хоть на что-то. Tongue что обещаешь в своей политике. Хоть кто-то и что-то делал для страны, пока еще официально не получает зарплату президета и без пиара на камеру, чтобы было что-то до самих выборов. Банально хоть прибрать двор, помочь перейти дорогу старушкам....показать собой пример...
Извините, но вроде только BTCутин служил на благо Родины Cool, причем в то время в армию не шли просто так, это потом уже фсб. Умение ценить свою страну - дорогого стоит. Уж точно не буду голосовать за чела, который полечится в америке захотел. или который считает нормальным в дискуссиях оскорблять женщин, переходя на личности Cool

Такая агитация здесь уже не прокатывает

Передайте своему кумиру (зачёркнуто) куратору, чтобы уволил вас за нафиг профнепригодность. Это именно Путин сделал так, чтобы ни у кого не было никакой, самой отдалённой возможности заявить о себе как о реальном внесистемном политике (не говорю уже о кандидате в президенты). Заявил о президентских амбициях и повёл за собой народ? На тебе тяжкую статью, чтобы не лез в политику. Имеешь политический вес и пользуешься женской любовью - получили маслину в голову (зачёркнуто) спину

и Путиным все недовольны, и нового президента боятся. Народу по душе стабильность

Страной должен править коллективный разум, абсолютно индифферентный ко власти

Raspizd9y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 01:56:00 PM
 #57

Они с Лукашенко играют, кто дольше продержится)

____dock.io____
Decentralized professional data exchange powered by Ethereum (http://dock.io)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 02:46:06 PM
 #58

В дальнейшем может кого-то из своих детей поставить на правление, почему бы и нет? Там все схвачено, и следующий президент, когда он будет(а это вряд ли будет в 2018), будет другом ну или в одной компашке с нынешним президентом РФ.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
McGregor
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 03:41:55 PM
 #59

У Путина как у президента есть заслуги, например при нем Россия возвратилась в число мировых держав и крупнейших экономик, повышение боеспособности РФ.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
January 21, 2018, 04:35:11 AM
 #60

Вечно живущих людей не существует. Поправит В. Путин еще один, другой срок и отправится на заслуженный отдых. А так вообще не сменяемость власти в России по всей вероятности передается с генами и материнским молоком.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!