Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:43:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3578 times)
dark frr
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
March 30, 2018, 06:22:20 AM
 #261



Верхушку любой страны лечат на таком уровне, что даже топ клиники не сравняться, да и всегда за общим состоянием следят, а Вован давно у власти, так что на здоровье уповать не стоит, оно у него отличное.

Это не совсем так. Современные технологии таким уродцам как стерх недоступны по очень простой причине - они все без исключения разработаны в кольце врагов вокруг Россиюшки, и есть риск, что в процессе лечения по современным технологиям многоходовочника залечат до невозможности, так что он ласты склеит. Поэтому сейчас новые технологии в геронтологии и продлении жизни к стерху пускают очень дозированно, после доскональной проверки, что оно реально работает и вреда не принесет. А если учесть, какой у нас ныне уровень науки и технологий, то можно смело сказать, что лечат его почти исключительно по технологиям совейского времени 30+ лет и более, по которым еще членов Политбюро и Бровеносца лечили. Такие дела.

1714862596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862596
Reply with quote  #2

1714862596
Report to moderator
1714862596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862596
Reply with quote  #2

1714862596
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 30, 2018, 10:04:43 AM
Last edit: March 31, 2018, 06:30:18 AM by deisik
 #262



Верхушку любой страны лечат на таком уровне, что даже топ клиники не сравняться, да и всегда за общим состоянием следят, а Вован давно у власти, так что на здоровье уповать не стоит, оно у него отличное.

Это не совсем так. Современные технологии таким уродцам как стерх недоступны по очень простой причине - они все без исключения разработаны в кольце врагов вокруг Россиюшки, и есть риск, что в процессе лечения по современным технологиям многоходовочника залечат до невозможности, так что он ласты склеит. Поэтому сейчас новые технологии в геронтологии и продлении жизни к стерху пускают очень дозированно, после доскональной проверки, что оно реально работает и вреда не принесет. А если учесть, какой у нас ныне уровень науки и технологий, то можно смело сказать, что лечат его почти исключительно по технологиям совейского времени 30+ лет и более, по которым еще членов Политбюро и Бровеносца лечили. Такие дела.

Ещё нет пока таких технологий

Технически, конечно, можно поменять все органы, но как быть с мозгами, где, уже, например, во всю царствует Альцгеймер (или поселилась какая-нибудь живительная глиобластома)? Современные технологии не могут продлить жизнь конкретного человека дальше его генетического предела. В будущем, возможно, всё изменится, но Путин до этого вряд ли доживёт. Однако я бы не радовался раньше времени, ибо "если нет в мире Путина, кому тогда мир вообще нужен?"

MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
March 30, 2018, 10:08:43 AM
 #263

Потому что дядя Вова, лучший президент этого мира. только ему возможно поднять весь мир под себя и править этим достойно.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Sofronova777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 02:50:17 PM
 #264

Действительно невозможно становится жить в такой обстановке
lusine3331
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:44:33 PM
 #265

Звезды погаснут и Вселенная сожмется до размеров атома - а Путин все будет править.
Ибо вечен.
bit_lover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:50:26 AM
 #266

Да Путин ведь и неплох в чем-то, только вот как поведет себя новый президент, все слишком сильно зависит от одного человека, меня это надо, думаю.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 11:53:04 AM
 #267

Да Путин ведь и неплох в чем-то, только вот как поведет себя новый президент, все слишком сильно зависит от одного человека, меня это надо, думаю.
Какой ещё новый? Путин выиграл выборы - нового не планируется.
Dimalol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile WWW
March 31, 2018, 12:57:06 PM
 #268

Тот кто управляет страной и не должен меняться раз в 3-5 лет, думать все-таки надо на десятилетия как минимум

MobileBridge Momentum Token Sale
▬  https://momentumtoken.io/  ▬
Revolutionising Marketing & Loyalty
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 01:47:15 PM
 #269

Тот кто управляет страной и не должен меняться раз в 3-5 лет, думать все-таки надо на десятилетия как минимум
Допустим 2 срока по 4-5 лет, это еще вполне нормально, трудно успеть за 1 срок, но не 3-4-5 же, так проще простого развитие в тупик загнать, успешных примеров мало.

uoiou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 04:22:39 PM
 #270

Потому что он не будет править вечно, вопрос в том кто будет после него
Ewgenij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 11:36:17 AM
 #271

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)

https://s018.radikal.ru/i525/1710/a4/4558f49bea0c.jpg

Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Да все уже, это его последний срок. старый уже он, дальше будет его приемник  Grin
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:45:01 PM
 #272

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Да все уже, это его последний срок. старый уже он, дальше будет его приемник  Grin

да ну, ерунда какая - старый. Внедрят в него микроботов, которые будут стимулировать и починять основные органы, и будет скакать козликом как молодой. Еще можт в космос слетает, там пока еще не был (и пусть бы там и оставался Wink. Мозг, правда, таким образом не починишь - ибо голова предмет темный, и исследованию не подлежит. Не беда - мозг можно удалить, за ненадобностью, тем более что его явно давно нет. Вместо него внедрить в череп терминал удаленного управления - и всех делов. А друзья евонные будут им по очереди управлять. Установят очередность, скажем - каждый месяц оператор меняется в порядке очереди Grin

iaxakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 02:22:43 PM
 #273

да всё, последний срок мотает, дальше уже точно перебор, 72 года будет.  в женщину у руля России не хочу верить, хотя у нас бывали в истории...
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 01, 2018, 05:26:24 PM
 #274

За многие годы что он у власти создал идеальную платформу для долгосрочного правления, даже при мизерной поддержке, так как все нити у него в руках.
А поддержка у него мизерная? В МСК все друзья до единного - поддерживают Путина. А друзья не олигархи, простой средний класс - кто богаче, кто беднее.
Да где вы их находите? Я если и знаю тех, кто поддерживает Путина, то у них просто не все в порядке с головой и в простой жизни. Знаю семейку у которых поддержка Пу произрастает на фоне ПГМ (Православие Головного Мозга).
Знаю еще одного, который горой за Путина, так он сам вор реальный, несколько ходок имеет за воровство. Вот он любит царя всем сердцем и не видит ничего страшного, что Путин вор.
Остальное большинство моих знакомых из МСК в хвост и гриву имели власть в той или иной форме (правда, для некоторых это "бояре плохие", но после нового срока что-то и они погрустнели).
Есть еще из Украины товарищи, которые тоже за Путина. Но это уже клиника, по-моему...

Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
April 01, 2018, 11:37:40 PM
 #275

Путин тоже человек и править вечно не будет, но до самой его пенсии, я думаю, люди будут избирать его на пост президента, у людей закрепилось в голове, что лучше уж будет как есть. чем придумывать что-то новое. Кроме того Владимир Владимирович старается выполнять обязательства перед своим народом, уделил побольше внимания муниципальным учреждениям и пенсионерам и вообще цены бы ему не было.

Voisvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:53:46 AM
 #276

Почему вечно? 6 лет осталось?
gurtoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:52:20 AM
 #277

За многие годы что он у власти создал идеальную платформу для долгосрочного правления, даже при мизерной поддержке, так как все нити у него в руках.
А поддержка у него мизерная? В МСК все друзья до единного - поддерживают Путина. А друзья не олигархи, простой средний класс - кто богаче, кто беднее.
Да где вы их находите? Я если и знаю тех, кто поддерживает Путина, то у них просто не все в порядке с головой и в простой жизни. Знаю семейку у которых поддержка Пу произрастает на фоне ПГМ (Православие Головного Мозга).
Знаю еще одного, который горой за Путина, так он сам вор реальный, несколько ходок имеет за воровство. Вот он любит царя всем сердцем и не видит ничего страшного, что Путин вор.
Остальное большинство моих знакомых из МСК в хвост и гриву имели власть в той или иной форме (правда, для некоторых это "бояре плохие", но после нового срока что-то и они погрустнели).
Есть еще из Украины товарищи, которые тоже за Путина. Но это уже клиника, по-моему...

У всех разные знакомые. У меня и в МСК и по России очень много знакомых, друзей и партнеров по бизнесу. Все очень высокообразованные люди. Так вот 90% за Путина. И не надо писать, что мол дебилы, кто его поддерживают.
nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:22:12 AM
 #278

Насмотрелись малыши Навального и нарисовали свой внутренний мир, в котором правительство думает только в своих интересах. Как по мне, Путин хороший царь и меня устраивает его кандидатура
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
April 02, 2018, 12:32:21 PM
 #279

Тянуть он будет до самого гроба.
Так что даже не надейтесь на нового президента в ближайшие 10 лет.

DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 01:32:44 PM
 #280

Почему вечно? 6 лет осталось?
Он еще очень даже крепыш, так что может на еще один срок пойти без проблем и поверь, поддержат его опять многие, да и приемника легко поставить если вдруг не будет очередного срока.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!