Bitcoin Forum
June 25, 2024, 02:22:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3607 times)
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 03, 2018, 07:40:07 PM
 #281

У всех разные знакомые. У меня и в МСК и по России очень много знакомых, друзей и партнеров по бизнесу. Все очень высокообразованные люди. Так вот 90% за Путина. И не надо писать, что мол дебилы, кто его поддерживают.
Согласен, что у нас просто разные круги общения. Потому-что я смотрю интервью, которые берут на улице у простых людей, Радио Свободы и канал Саши Сотника, там реально очень много путинистов. И прям шпарят политинформацию как из телевизора. А есть те, которые трезво так рассуждают, своими словами и своими наблюдениями, что прям душа радуется - значит у России все не так плохо. Вообще, вся эта централизованная пропаганда поставила хороший вопрос - насколько люди адекватны в решении за свою страну? И стоит ли им доверять хотя бы простые выборы? В США, например, не все голосуют, а только выборщики. Каждого алкоголика не спрашивают, как у нас, кому он доверит развитие страны.

AnrPL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 03, 2018, 11:59:22 PM
 #282

Потому что Народ за стабилность, И страх перемен у всех

Ewgenij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:34:27 PM
 #283

Потому что Народ за стабилность, И страх перемен у всех
Это точно, ведь не понятно чего ждать
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 04, 2018, 07:22:40 PM
 #284

да всё, последний срок мотает, дальше уже точно перебор, 72 года будет.  в женщину у руля России не хочу верить, хотя у нас бывали в истории...
Да норм будет,если Путин  в 2024 опять будет баллотироваться. Вон Трамп ещё бегает ему 71 и Путин будет!
team win
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 05:31:34 AM
 #285

Тянуть он будет до самого гроба.
Так что даже не надейтесь на нового президента в ближайшие 10 лет.

В качестве модельной площадки, такой машины времени для России вполне можно использовать Туляндию, она же Кемеровская область. Там все те "новшества", что появляются в Россиюшке при стерхе, появляются в качестве эксперимента лет на 5 раньше. Например, винтить несогласных как в МСк в 2012 там начали еще году этак в 2006. В данный момент тюлень, несмотря на явную отставку, никак не хочет уходить - ты его в дверь пнешь, оно в окно лезет. После отставки он по бырому стал депутаном облсовета, и, судя по всему - станет спикером облсовета, т.е. второе лицо, а по факту опять первое. Оно фактически уже ходить не может и говорит с трудом, но все равно ручонками цепляется за рычаги - удивительные вещи просто, наблюдаешь за этим и не веришь своим глазам! Вот и с путей так же будет. Будет править из реанимации, не приходя в сознание.
А туле, будь он нормальным человеком, после сгоревших детей в "Зимней вишне", к чему он имеет самое прямое отношение, спрятаться бы от позора, сидеть бы тихо - но нет! Удивительное дело! Если раньше в Кузбассе горели шахтеры в шахте, то теперь горят дети в ТЦ. Учитывая факт машины времени, то через несколько лет это ждет всю Россию, ибо инфраструктура, не латанная еще с советских времен, начнет рушиться, все начнет взрываться и гореть. Но путя будет по прежнему сидеть и делать вид, что все норм. Ну и будет такой же пиздец в плане коррупции и беспредела, как в Туляндии и прочих султанатах. Как в Дагестане полно незаконных кирпичных заводов, так и в Туляндии построен незаконный ТЦ "ЗИмняя вишня", а в Новокузнецке построен незаконный ферромарганцевый завод, от которого каждый год мрут от рака по несколько тысяч новокузнечан.
Учитывая, что РФ - ядерная держава, нас ждут также инциденты с радиацией на АЭС и хранилищах РАО. Первая ласточка уже была - в сентябре прошлого года в Европе зафиксировали мощный выпрос радиации с нашей территории. То ли еще будет.

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 05, 2018, 07:49:14 AM
 #286

Тянуть он будет до самого гроба.
Так что даже не надейтесь на нового президента в ближайшие 10 лет.

В качестве модельной площадки, такой машины времени для России вполне можно использовать Туляндию, она же Кемеровская область. Там все те "новшества", что появляются в Россиюшке при стерхе, появляются в качестве эксперимента лет на 5 раньше. Например, винтить несогласных как в МСк в 2012 там начали еще году этак в 2006. В данный момент тюлень, несмотря на явную отставку, никак не хочет уходить - ты его в дверь пнешь, оно в окно лезет. После отставки он по бырому стал депутаном облсовета, и, судя по всему - станет спикером облсовета, т.е. второе лицо, а по факту опять первое. Оно фактически уже ходить не может и говорит с трудом, но все равно ручонками цепляется за рычаги - удивительные вещи просто, наблюдаешь за этим и не веришь своим глазам! Вот и с путей так же будет. Будет править из реанимации, не приходя в сознание.
А туле, будь он нормальным человеком, после сгоревших детей в "Зимней вишне", к чему он имеет самое прямое отношение, спрятаться бы от позора, сидеть бы тихо - но нет! Удивительное дело! Если раньше в Кузбассе горели шахтеры в шахте, то теперь горят дети в ТЦ. Учитывая факт машины времени, то через несколько лет это ждет всю Россию, ибо инфраструктура, не латанная еще с советских времен, начнет рушиться, все начнет взрываться и гореть. Но путя будет по прежнему сидеть и делать вид, что все норм. Ну и будет такой же пиздец в плане коррупции и беспредела, как в Туляндии и прочих султанатах. Как в Дагестане полно незаконных кирпичных заводов, так и в Туляндии построен незаконный ТЦ "ЗИмняя вишня", а в Новокузнецке построен незаконный ферромарганцевый завод, от которого каждый год мрут от рака по несколько тысяч новокузнечан.
Учитывая, что РФ - ядерная держава, нас ждут также инциденты с радиацией на АЭС и хранилищах РАО. Первая ласточка уже была - в сентябре прошлого года в Европе зафиксировали мощный выпрос радиации с нашей территории. То ли еще будет.

Ну справедливости ради, "Хромая лошадь" сгорела ещё 9 лет назад, так что я бы не делал таких притянутых за уши прогнозов. Не думаю, что Кемеровская область как-то особо впереди России в данном вопросе. Ну и касательно непосредственно хана Тулея, думаю, это конвульсии и действия не согласованные с Москвой. Но если это прокатило при Ельцине, то при Путине такое уже точно не прокатит, выкорчуют всю тюлейщину под корень а-ля Лужок

Как говорится, пожуём - увидим

vasyll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:29:00 AM
 #287

Путин не будет править вечно потому что он не Святой, и не всегда останется его власть в руках
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 03:40:20 PM
 #288

Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:12:58 PM
 #289

Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .
Я голосовал и горжусь этим!
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
April 06, 2018, 04:03:51 AM
 #290

Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .
Я насрал и горжусь этим!

Вот так правильнее будет. По смыслу соответствует.

skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 04:18:08 AM
 #291

Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .
Я голосовал и горжусь этим!
Чем вы гордитесь? Зачем ходили? Можно было просто перед телевизором кивнуть.

Bitalex56, тебе плюсую. Это реально рабы и терпилы - знают что он вор и убийца, и защищает таких же воров и убийц. Но "не вижу кандидата лучше", "он поднял Россию с колен" и прочая ватная херня.

Я знаю, кто взрывал дома, полковник Литвиненко это дал понять.
Я знаю, кто взрывал метро, и те, кто знал тогда - Путин затыкал им рот.
Fantina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 04:38:47 AM
 #292

почему будет вечно, потому что есть что терять , в россии есть такая особенность жить не по средствам, страна где зарабатываются деньги , а траться не здесь где нибуть в загнивающей Европе  и сша
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 06, 2018, 06:10:23 AM
 #293

Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .

Это потому что ты одноклеточный школьник. На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть. 
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
April 06, 2018, 06:29:33 AM
 #294

На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть.  

так вроде пуйло там уже несколько раз всех победил, не?  Roll Eyes
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:06:34 AM
 #295

Друг работал на избирательном участке. АБСОЛЮТНОЕ большинство, приходящее голосовать - пенсионеры. Солдаты Путина. С промытыми ТВ мозгами и полным отсутствием своего мнения. Зачем? По телику то врать не будут.

Вот и получается, что 76% реально у него. Пенсионеры узурпируют власть.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
April 06, 2018, 01:22:56 PM
 #296

Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .

Это потому что ты одноклеточный школьник. На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть. 

чой та его сразу сбросить? Он как раз туда не собирается. Тудой ты должон собираться - тебе твой мутин велит. Заодно и утилизирует тебя, как солдат Вагнера. Ибо зачем ты здесь нужен - только ресурсы потребляешь. Для обслуживания трубы много не нужно таких, да и знаний для добычи полезных ископаемых у тебя полюбэ нет - только и умеешь, что на сайтике за стерха топить. Ты же не думаешь, что погибшие солдаты Вагнера состояли из таких как мы? Вовсе нет - они состояли из таких как ты. И тебя тоже это ждет - готовься. Скоро объявят очередную залепуху по этому образцу, типа "Все на фронт до победного конца" и тебя призовут, добровольно-принудительно, так сказать Grin

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 06, 2018, 02:57:44 PM
Last edit: April 06, 2018, 03:17:48 PM by griffoninvest
 #297

Друг работал на избирательном участке. АБСОЛЮТНОЕ большинство, приходящее голосовать - пенсионеры. Солдаты Путина. С промытыми ТВ мозгами и полным отсутствием своего мнения. Зачем? По телику то врать не будут.

Вот и получается, что 76% реально у него. Пенсионеры узурпируют власть.

В хохлосракии участки не работали, так что не гавкай про друга.

В РФ всего 42 млн пенсионеров, из них всего около 12-18 млн именно "старых" пенсионеров, остальные по болезни. Аудитория ТВ по американским источникам около 61 млн человек, а принимать участие в голосовании могло 101 млн, и приняло около  76 млн.  Так что высер свой засунь куда поглубже.

Ты жалкий недоразвитый мусор без своего мнения, которое думает что идя против кого-то у него типа есть мнение. Как беспризорная собака, которая гавкает на всякого кто мимо проходит. Каждый пенсионер умнее тебя в сотни раз вечный пятиклашка.  
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 06, 2018, 03:07:33 PM
Last edit: April 06, 2018, 03:18:47 PM by griffoninvest
 #298

Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .

Это потому что ты одноклеточный школьник. На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть.  

чой та его сразу сбросить? Он как раз туда не собирается. Тудой ты должон собираться - тебе твой мутин велит. Заодно и утилизирует тебя, как солдат Вагнера. Ибо зачем ты здесь нужен - только ресурсы потребляешь. Для обслуживания трубы много не нужно таких, да и знаний для добычи полезных ископаемых у тебя полюбэ нет - только и умеешь, что на сайтике за стерха топить. Ты же не думаешь, что погибшие солдаты Вагнера состояли из таких как мы? Вовсе нет - они состояли из таких как ты. И тебя тоже это ждет - готовься. Скоро объявят очередную залепуху по этому образцу, типа "Все на фронт до победного конца" и тебя призовут, добровольно-принудительно, так сказать Grin

А мне зачем. Это афган для хохлорабов и их хозяев амеров. РФ там держит копеечные составы, а амеры на этом завязли по самые гландцы и уже целые организации боевиков состоят из военных пендостана. Нам то Сирия нужно только чтобы амеры транзит энергоресурсов мимо нас не провели - вон укропия уже не имеет смысла для амеров, а что там будет не важно нам. Поэтому такие валенки как вы вполне пригодны для сирийского конфликта.
С автоматом бросить средь боевиков, которые вам головы отрезать будут и сами сделаете все как надо.
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 04:58:08 PM
Last edit: April 06, 2018, 05:26:47 PM by Bitalex56
 #299

Я не знаю кто тут мог проголосовать за путина ? терпилы и силовики , тех и тех у нас больше чем нормальных людей , которые понимают что твориться в России и не согласны жить в таких условиях .

Это потому что ты одноклеточный школьник. На фронт в сирии сбросить тебя надо и забыть.  
Ты жалкий ) ты на столько призренный в моих глазах я это выразить не смогу , чем ты там гордится   ? чего мы за его правления достигли ? в медицине ? в науке ? в космонавтике ?экономики или в сельском хозяйстве ? дороги?  у нас нет никаких достижений кроме олигархов которые прибрали наши ресурсы с помощью действующий властью , или ты не слышал об этом по телевизору ? ах да , ты этого не узнаешь потому что те кто скажет правду ,быстро окажутся на нарах или в бегах  у нас же " демократия  ", хотя ты может быть сам инвалид который сидит на кремлёвской  зарплате , для того чтобы облизывать путиха , сколько он платит тебе пару кг гречки ? за это ты помогаешь угробить моё будущие , из за таких как ты у нас чиновничий без предел и скоро мы вообще не пикнем раз за репост сажать начали тех людей которые в  оппозиции . Путик устранил реальную конкуренцию , а чтобы мы не ныли что у нас нет  оппозиционеров он предложил нам свою крестницу Ксюшу  вместо Немцева который очень много знал и  Навального который вообще мог бы всем ебло закрыть на дебатах , я думаю мы её скоро тоже увидим в депутатах . Так что если ты здравый раскинь мозгами - это как фильм матрица где тебе предлагают на выбор 2 пилюли , я выбрал правду хоть она и горькая , но если ты реально кремлёвский пропагандон то я теряю к тебе интерес  
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 05:40:41 PM
 #300

Правда - это далеко не одна из двух пилюль. Правда, давно уже не белая, и не серая - мир многополярный, как и правда. Что ты там выбрал, или что ты там принял и по жизни принимаешь - мало кого интересует. Мало кого интересует на форуме, в твоем дворе, в твоем городе, в твоей области, в нашей стране и т.д.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!