Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:51:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3604 times)
DK1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 05:16:45 PM
 #321

не будет от вечно он править)
AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 06:23:25 PM
 #322

Все верно. А по телевизору постоянно делают намеки чтобы народ в это тяжкое время сильнее сплотился за царя. Экономика в стране неуклонно падает вниз, но по телевизору объявляют о небывалых ростах и достижениях, да еще постоянно напонминают про 90-е и майдан на Украине)

это роль телевидения - чтобы не происходило, какая бы ситуация не была - вещать о том как все прекрасно, а скоро будет еще лучше. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Вы не много не правы, не "как все прекрасно", а "насколько все хуже у соседа, запада и тд", уже давно именно в таком ключе работают все гос.сми

Ну тут может люди просто тоже не слепые, и сколько им не повторяй какие они богатые, истину не обманешь. Тогда СМИ переходят к плану Б: абы не было войны! мол, живем плохо - да, а в америге негров линчуют и крыс с голодухи жрут! Это кстати не прикол, а реальный репортаж, правда по белорусскому тв шел, но один хрен - https://www.youtube.com/watch?v=sVQIYtPnufI

И верят же люди.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 03:11:33 AM
 #323

Quote
Так миру наплевать на Россию, Россия не является мировой доминантой или даже где-то рядом, и никогда ею не являлась (я имею в виду в современной истории).
Пока нет, но все шансы при Путине - являться таким геополитическим оазисом, на ровне с США и Китаем.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:18:22 AM
 #324

Друг работал на избирательном участке. АБСОЛЮТНОЕ большинство, приходящее голосовать - пенсионеры. Солдаты Путина. С промытыми ТВ мозгами и полным отсутствием своего мнения. Зачем? По телику то врать не будут.

Вот и получается, что 76% реально у него. Пенсионеры узурпируют власть.

В хохлосракии участки не работали, так что не гавкай про друга.

В РФ всего 42 млн пенсионеров, из них всего около 12-18 млн именно "старых" пенсионеров, остальные по болезни. Аудитория ТВ по американским источникам около 61 млн человек, а принимать участие в голосовании могло 101 млн, и приняло около  76 млн.  Так что высер свой засунь куда поглубже.

Ты жалкий недоразвитый мусор без своего мнения, которое думает что идя против кого-то у него типа есть мнение. Как беспризорная собака, которая гавкает на всякого кто мимо проходит. Каждый пенсионер умнее тебя в сотни раз вечный пятиклашка.  

Твои слова изначально ничего не стоят, потому что я не с Украины.

То, что ты называешь Украину "хохлосракией" говорит о тебе всё, что необходимо знать. Иди на митинг за путена сходи, получишь 500 р, купи водки и сдохни в своей блевоте с мыслями о великом царе и загнивающем западе.

За Путина проголосовали 56 млн человек. Вот твои 42 млн пенсионеров. Наличие мозга у групп населения младшего возраста также не доказано.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:50:04 AM
 #325

Quote
Так миру наплевать на Россию, Россия не является мировой доминантой или даже где-то рядом, и никогда ею не являлась (я имею в виду в современной истории).
Пока нет, но все шансы при Путине - являться таким геополитическим оазисом, на ровне с США и Китаем.

О каком оазисе идёт речь - Москвобаде что ли?

Покажите хоть одну причину, приведите хоть один довод, почему и где Россия может стать реальной мировой доминантой. Для этого нужно опережающее развитие по отношению к самым передовым странам мира, а этого нет и не будет. Это даже в принципе невозможно, поскольку у России нет населения, чтобы развиваться такими темпами. Россия по численности населения находится на 9-ом месте - после Нигерии (да, Нигерии) и Бангладеш. А с учётом российских просторов и климата, это означает быстрый и скорый конец экономике страны в условиях изоляции

Fomi4evsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:15:40 AM
 #326

Где то на просторах интернета слышал слух . И прям какое то мини расследование что Путин уже давно умер, а тот человек который сейчас это либо клон либо продукт большого количества пластических операций. Я конечно не особо в это поверил. Но теория то что из путина можно сделать вечный символ власти в России, достаточно интересная.
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 08:17:57 AM
 #327

лел в стране дураков всегда будет Путин или чел с единой россии
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 09, 2018, 10:22:42 AM
Last edit: April 09, 2018, 01:22:29 PM by deisik
 #328

Не прошло и пары выходных

После разборок о том, кто кого сильнее заизолирует, и кому от этого будет больше вреда, как уже полетели первые ласточки (зачёркнуто) камни:

Quote
В минувшую пятницу США ввели санкции против нескольких российских предпринимателей, подконтрольных им компаний, а также против ряда высокопоставленных чиновников. В новый список попал и миллиардер Олег Дерипаска, а также компании — En+ Group, „Русал“, группа „ГАЗ“

Quote
Судя по тому, что опубликовал американский Минфин, реализуется максимально жёсткий подход: активы в США будут арестованы, сделки запрещены, контрагенты в случае проведения „существенных транзакций“ также могут попасть под санкции

Quote
По большому счёту, (американские санкции) это прямой сигнал всем — сворачивайте операции с крупными российскими компаниями. И похоже, что это только начало. Теперь наибольшим риском для рынка становится даже не расширение санкционного списка (угроза в данном случае может быть страшнее исполнения), а ответные действия российских властей

Теперь Путину только и остаётся, что назло всему миру отстрелить себе яйца (зачёркнуто) отморозить всей стране уши и уебать Тополем по Вашингтону, ибо зачем нужен такой мир, где нет места России? Когда ты летишь в пропасть, ты вдруг резко понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь в пропасть

CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
April 09, 2018, 04:38:57 PM
 #329

Прогноз от 30 января относительно относительно санкций:

Quote
Американцы хотят обеспечить приемлемый для себя транзит власти от Владимира Путина к преемнику в ближайшие пару лет. Среди серьезных экспертов по России на Западе практически нет сомнений, что после победы на президентских выборах в течение двух лет Путин уйдет, передав власть преемнику. С преемником они будут готовы договариваться. Но его не должно быть в новом санкционном списке. У нас многие аналитики занимаются пропагандой и неправильно трактуют санкции как попытку свергнуть режим Путина или поссорить российскую власть и крупный бизнес. У нас нет крупного бизнеса, у нас есть назначенные миллиардеры. На Западе сидят реалисты. Их совершенно не волнуют проблемы России. Ключевая ошибка российского руководства, на взгляд западной элиты, состоит в следующем. Она всерьез восприняла доктрину Барака Обамы относительно того, что американцы замкнутся у себя на континенте и назначат своего рода региональных полицейских, которым дадут на откуп те или иные регионы. По мнению американцев, Россия решила, что она получила на откуп регион бывшего СССР, Восточной Европы и Ближнего Востока. Вот сейчас идет воспитание, показывающее, что никакой сферы влияния у России быть не может.

Другие считают, что не два года, а до осени.















►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
April 09, 2018, 05:24:29 PM
Last edit: April 10, 2018, 05:45:00 AM by alexsrx
 #330

Вот с чего бытует такое мнение? Не ну я конечно понимаю, что он у руля уже почти двадцать лет, а точнее если мне не изменяет память то с девяносто девятого года он у руля после Ельцина. Но как известно ничто и не кто не вечен!
team win
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 05:50:53 PM
 #331

Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!

D9dyaVasya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:31:04 PM
 #332

Путин будет править вечно, потому что эта система ничего не может сделать с диктаторами. В России царей свергали только революциями. Сейчас люди на такое не пойдут, так как боятся за свою шкуру. А ведь надо думать о наших детях и внуках.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 10, 2018, 06:23:57 AM
Last edit: April 10, 2018, 01:51:33 PM by deisik
 #333

Путин будет править вечно, потому что эта система ничего не может сделать с диктаторами. В России царей свергали только революциями. Сейчас люди на такое не пойдут, так как боятся за свою шкуру. А ведь надо думать о наших детях и внуках.

Ходят слухи тут и там

А беззубые старухи их разносят по умам. Я, например, прочитал выше байку, что Путин осенью собирается отвалить и передать в власть человеку, незапятнанному санационными (зачёркнуто) санкционными списками якобы для налаживания диалога с остальным миром. Хотя лично я не очень верю в подобные истории. На мой взгляд, они больше похожи на откровенные выдумки и фантазии, ибо Вован будет цепляться за власть до конца - пока россиянин не закончится

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:46:24 AM
 #334

Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!
Отскок будет, давят Россию за Сирию - ой как давят.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
April 10, 2018, 09:07:58 AM
 #335

Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!
Отскок будет, давят Россию за Сирию - ой как давят.

Давят хуйло через его кошельки вроде Дерипаски. Значит санкции пророссийские, которые реально идут на пользу стране и ее народу. И это радует.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 10, 2018, 09:08:50 AM
 #336

Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!
Отскок будет, давят Россию за Сирию - ой как давят.
Ага, отскочит тебе по е*алу. Grin

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 10:13:50 AM
 #337

Оъ и аудитория, быдло прям отменное.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
April 10, 2018, 11:14:27 AM
Last edit: April 10, 2018, 11:54:30 AM by PnP
 #338

Оъ и аудитория, быдло прям отменное.

А бля белая кость, хуесос запутинский  Grin
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:24:48 AM
Last edit: April 10, 2018, 01:48:50 PM by deisik
 #339

Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!
Отскок будет, давят Россию за Сирию - ой как давят.

Давят хуйло через его кошельки вроде Дерипаски. Значит санкции пророссийские, которые реально идут на пользу стране и ее народу. И это радует.

Я бы особо не радовался

Если у вас, конечно, нет серьёзного капитала, который вы держите в долларах, а свои долги - в рублях. Всем остальным жителям страны на пользу это не пойдёт. По данному поводу вспоминается классический анекдот:

- Папа-папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, доча, ты теперь будешь меньше есть!!!

Все эти Дерипаски с Вексельбергами и прочими Ротенбергами просто переложат свои убытки от санкций на обыкновенных граждан, ибо поднимем Россию с колен, ещё раз! И ещё много-много раз!!!

Ну так это же замечательно. Ватные терпилы будут возмещать убытки ворам и жуликам, которые всю жизнь обворовывали этих терпил. Так что, надо больше санкций, хороших и разных!
Чем быстрее ватное поголовье станет по настоящему нищее, тем ближе пиздец ботоксному карлику. Ведь остальные давно только и ждут, когда вата раскачается.

Не вата пусть пиздует из страны!

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
April 10, 2018, 11:53:17 AM
Last edit: April 10, 2018, 12:05:34 PM by PnP
 #340

Все эти Дерипаски с Вексельбергами и прочими Ротенбергами просто переложат свои убытки от санкций на обыкновенных граждан, ибо поднимем Россию с колен, ещё раз! И ещё много раз

Ну так это же замечательно. Ватные терпилы будут возмещать убытки ворам и жуликам, которые всю жизнь обворовывали этих терпил. Так что, надо больше санкций, хороших и разных!
Чем быстрее ватное поголовье станет по настоящему нищее, тем ближе пиздец ботоксному карлику. Ведь остальные давно только и ждут, когда вата раскачается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!