Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:07:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10039 times)
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:02:18 PM
 #1401

Вообще конечно одно из самых мощнейших на сегодняшний день ICO проектов, пока для меня является Телеграм сообщество. Тут не всем даже одобрают покупку токена )
А по мне так это будет одно из самых невыгодных вложений этого года. Посудите сами, капитализация просто громадная на старте, распиарили еще на стадии слухов, а деньги как известно любят тишину. Вангую 2-х недельный рост после выхода на биржи, после чего -х2-х3 от цены ico.
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 09:03:37 PM
 #1402

что-то сейчас пока такой период,что неважно хорошее или не очень,после выхода почти все сейчас существенно падает

Так рынок в целом лежит, не удивительно.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
March 15, 2018, 09:25:41 PM
 #1403

что-то сейчас пока такой период,что неважно хорошее или не очень,после выхода почти все сейчас существенно падает

Так рынок в целом лежит, не удивительно.
Сейчас стратегия в основном такая у всех кто в ИСО вкладывался,  дождаться выхода на биржу и сразу продать чтобы зафиксить цену в фиате, но падение крипты уже больше двух месяцев продолжается, когда-то оно же должно закончиться.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
March 15, 2018, 09:57:48 PM
 #1404

Мне довелось принять участие в подписной Gibraltar(Gbx\rock token) - очень мощно все прошло, на мейн селе продали все за 9(!) минут...очень серьезный проект, думаю точно в топе начала 18-го года.
А сейчас - только Telegram!
Я слышал про это баунти, вроде и проект хороший, но там KYC строгий, поэтому многие и решили не связываться. Хотя с каждым днем все больше таких баунти, к сожалению. Undecided

AVATARA.WORLD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:22:56 PM
 #1405

Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

Мы постарались сделать интересным и прибыльным баунти Avatara. Отказались от ставок, чтобы была сразу понятна цена и не было странного желания "хотелось бы, чтобы было меньше участников" (в модели ставок есть такой минус). В баунти у нас одно обязательное сообщение в неделю на тему "приглашаем новых людей в баунти" (можно и пригласить если нет конкуренции). Кому интересно - заходите ANN https://bitcointalk.org/index.php?topic=3019942.msg31063968#msg31063968 и снизу страницы ссылка на баунти.

По прибыльности токена - сделали ему минимальную цену 0,00001 ETH  для пространства роста и хотим вырастить его до 1 доллара. Как получится - посмотрим. Задавайте вопросы в личку, если будут.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 17, 2018, 10:22:54 AM
 #1406


 Тот же недавний русский блокчейн Credits с кучей "красных флагов", который многие и справедливо называют скамом, сделал до 5х-6х на таком падающем рынке. Этот credits начал давать иксы, когда Suppoman начал рекламировать этот проект на своих стримах.
Обоснуете? С какого перепугу это скам? (не, никто не застрахован конечно)пока что он прекрасно держится на х4 и это при том что пруф вроде как в этом месяце обещали...
Фишка в том, что ни один блогер не сможет создать стабильную цену. Да. пропампить легко. Но это будет классический кратковременный памп. А здесь цена держится стабильно на одном уровне, и только токены баунтистов на 15-20% снизили цену.
Здесь команда сама по себе провела сильную работу в сообществе по всему миру.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 17, 2018, 03:44:54 PM
 #1407

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)
Тоже хотел зайти, но когда увидел, что во время ICO они уже торгуются на дельте, передумал.
К тому же вышли на кукоин при падающем рынке, вот и получили такую цену.
При общем падающем рынке даже проекты с офигительной уникальной идеей получают падающую цену. Рынок диктует свои условия. Цена здесь держится примерно в одном диапазоне. Лишь бы сильно вниз не покатилась. Криптовесна спасет все.

Вы еще надеетесь на криптовесну ? Вероятность этого события с каждым днем все меньше, так что скорее всего будет криптозима.
Надежда умирает последней. Но в любом случае, сейчас заходить нужно только в инфрастуктурные или же действительно с сильной идеей + чтобы команда была опытной. Бывают исключения как например Credits, но это шанс 1/100
В этом Вы правы. Сейчас довольно много ИСО и если команда не опытная в этих вопросах и баунти-менеджер слабый то все пропало.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 06:17:30 PM
 #1408

Мне довелось принять участие в подписной Gibraltar(Gbx\rock token) - очень мощно все прошло, на мейн селе продали все за 9(!) минут...очень серьезный проект, думаю точно в топе начала 18-го года.
А сейчас - только Telegram!
Я слышал про это баунти, вроде и проект хороший, но там KYC строгий, поэтому многие и решили не связываться. Хотя с каждым днем все больше таких баунти, к сожалению. Undecided

Если выплата серьезная по баунти, в чем проблема пройти КУС, вообще не пойму, для баунти она обычно формальная.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
March 18, 2018, 06:47:51 PM
 #1409

В этом Вы правы. Сейчас довольно много ИСО и если команда не опытная в этих вопросах и баунти-менеджер слабый то все пропало.

За 2017 год больше половины ICO было скам, в 2018 думаю не меньше будет к сожалению.
В баунти лучше наверное участвовать в баунти группах типа TokenSuite, AmaZix итд, где ребята фильтруют кампании и не ведут что попало.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
March 19, 2018, 02:12:56 PM
 #1410

В этом Вы правы. Сейчас довольно много ИСО и если команда не опытная в этих вопросах и баунти-менеджер слабый то все пропало.

За 2017 год больше половины ICO было скам, в 2018 думаю не меньше будет к сожалению.
В баунти лучше наверное участвовать в баунти группах типа TokenSuite, AmaZix итд, где ребята фильтруют кампании и не ведут что попало.

Самые прибыльные и реализуемые с практической стороны ICO проекты - это как раз биржи криптовалют. Из-за этого тоже обратил внимание на Streamity.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 19, 2018, 03:33:29 PM
 #1411

Думаю эта тема уже перешла в ICO не явнваря-февраля, а в целом про ICO.
Neonexchange - но там лотерея, повезет не повезет быть инвестором.
Omnitude - неплохо смотрится.

Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 19, 2018, 03:38:25 PM
 #1412

В этом Вы правы. Сейчас довольно много ИСО и если команда не опытная в этих вопросах и баунти-менеджер слабый то все пропало.

За 2017 год больше половины ICO было скам, в 2018 думаю не меньше будет к сожалению.
В баунти лучше наверное участвовать в баунти группах типа TokenSuite, AmaZix итд, где ребята фильтруют кампании и не ведут что попало.

Самые прибыльные и реализуемые с практической стороны ICO проекты - это как раз биржи криптовалют. Из-за этого тоже обратил внимание на Streamity.
Мне кажется, что с криптобиржами уже перебор, очень много проектов, похожих один на другой. Причем собирают огромные бюджеты с инвесторов и уходят в тень.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 19, 2018, 04:53:10 PM
 #1413

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)
Тоже хотел зайти, но когда увидел, что во время ICO они уже торгуются на дельте, передумал.
К тому же вышли на кукоин при падающем рынке, вот и получили такую цену.
При общем падающем рынке даже проекты с офигительной уникальной идеей получают падающую цену. Рынок диктует свои условия. Цена здесь держится примерно в одном диапазоне. Лишь бы сильно вниз не покатилась. Криптовесна спасет все.

Вы еще надеетесь на криптовесну ? Вероятность этого события с каждым днем все меньше, так что скорее всего будет криптозима.
Надежда умирает последней. Но в любом случае, сейчас заходить нужно только в инфрастуктурные или же действительно с сильной идеей + чтобы команда была опытной. Бывают исключения как например Credits, но это шанс 1/100
В этом Вы правы. Сейчас довольно много ИСО и если команда не опытная в этих вопросах и баунти-менеджер слабый то все пропало.
что значит слабый баунти менеджер и как он влияет на успех проекта? В большинстве случаев это просто нанятый человек, которому платят деньги за его работу...а успех компании зависит от команды  их идеи и возможности реализоваться.

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 20, 2018, 04:00:55 AM
 #1414

В этом Вы правы. Сейчас довольно много ИСО и если команда не опытная в этих вопросах и баунти-менеджер слабый то все пропало.

За 2017 год больше половины ICO было скам, в 2018 думаю не меньше будет к сожалению.
В баунти лучше наверное участвовать в баунти группах типа TokenSuite, AmaZix итд, где ребята фильтруют кампании и не ведут что попало.

Самые прибыльные и реализуемые с практической стороны ICO проекты - это как раз биржи криптовалют. Из-за этого тоже обратил внимание на Streamity.
Мне кажется, что с криптобиржами уже перебор, очень много проектов, похожих один на другой. Причем собирают огромные бюджеты с инвесторов и уходят в тень.
Согласен про перебор бирж, которые потом после ико ничего толком не делают. А другой пример: идекс появился и без всякого ико уже объемы проворачивает, а стратегия достаточно простая у них - просто своевременный листинг всех новых интересных проектов.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 20, 2018, 08:21:13 AM
 #1415

В этом Вы правы. Сейчас довольно много ИСО и если команда не опытная в этих вопросах и баунти-менеджер слабый то все пропало.

За 2017 год больше половины ICO было скам, в 2018 думаю не меньше будет к сожалению.
В баунти лучше наверное участвовать в баунти группах типа TokenSuite, AmaZix итд, где ребята фильтруют кампании и не ведут что попало.

Самые прибыльные и реализуемые с практической стороны ICO проекты - это как раз биржи криптовалют. Из-за этого тоже обратил внимание на Streamity.
Мне кажется, что с криптобиржами уже перебор, очень много проектов, похожих один на другой. Причем собирают огромные бюджеты с инвесторов и уходят в тень.
Согласен про перебор бирж, которые потом после ико ничего толком не делают. А другой пример: идекс появился и без всякого ико уже объемы проворачивает, а стратегия достаточно простая у них - просто своевременный листинг всех новых интересных проектов.
по поводу бирж конечно было много уже проектов и много сборов на разные биржи в том числе и на децентрализованно, и большинство даже проекты не запустили, а другое большинство проектов оказалось провальным, так что не вижу особого смысла в очередной бирже
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:27:22 AM
 #1416

В этом Вы правы. Сейчас довольно много ИСО и если команда не опытная в этих вопросах и баунти-менеджер слабый то все пропало.

За 2017 год больше половины ICO было скам, в 2018 думаю не меньше будет к сожалению.
В баунти лучше наверное участвовать в баунти группах типа TokenSuite, AmaZix итд, где ребята фильтруют кампании и не ведут что попало.

Самые прибыльные и реализуемые с практической стороны ICO проекты - это как раз биржи криптовалют. Из-за этого тоже обратил внимание на Streamity.
Мне кажется, что с криптобиржами уже перебор, очень много проектов, похожих один на другой. Причем собирают огромные бюджеты с инвесторов и уходят в тень.
Согласен,что бирж сейчас столько развелось и не одна толком в итоге как готовый продукт не чувствует себя хорошо, а вот деньги эти проекты реально собирают огромные.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
March 20, 2018, 08:42:48 AM
 #1417

В этом Вы правы. Сейчас довольно много ИСО и если команда не опытная в этих вопросах и баунти-менеджер слабый то все пропало.

За 2017 год больше половины ICO было скам, в 2018 думаю не меньше будет к сожалению.
В баунти лучше наверное участвовать в баунти группах типа TokenSuite, AmaZix итд, где ребята фильтруют кампании и не ведут что попало.

Самые прибыльные и реализуемые с практической стороны ICO проекты - это как раз биржи криптовалют. Из-за этого тоже обратил внимание на Streamity.
Мне кажется, что с криптобиржами уже перебор, очень много проектов, похожих один на другой. Причем собирают огромные бюджеты с инвесторов и уходят в тень.
Согласен,что бирж сейчас столько развелось и не одна толком в итоге как готовый продукт не чувствует себя хорошо, а вот деньги эти проекты реально собирают огромные.

На некоторых просто очень долго реализция продукта происходит, эскудо исо проводил в мае, платформа только вот щас выходит, кволта была осенью тоже платформу запускают спустя полгода по сути, щас бикси исо будет проводить и тоже неизвестно когда реализация продукта, но по сути чем больше бирж тем больше конкуренция будет, тем меньше надеюсь комиссии для пользователей

quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 20, 2018, 01:53:03 PM
 #1418

В этом Вы правы. Сейчас довольно много ИСО и если команда не опытная в этих вопросах и баунти-менеджер слабый то все пропало.

За 2017 год больше половины ICO было скам, в 2018 думаю не меньше будет к сожалению.
В баунти лучше наверное участвовать в баунти группах типа TokenSuite, AmaZix итд, где ребята фильтруют кампании и не ведут что попало.

Самые прибыльные и реализуемые с практической стороны ICO проекты - это как раз биржи криптовалют. Из-за этого тоже обратил внимание на Streamity.
Мне кажется, что с криптобиржами уже перебор, очень много проектов, похожих один на другой. Причем собирают огромные бюджеты с инвесторов и уходят в тень.
Согласен про перебор бирж, которые потом после ико ничего толком не делают. А другой пример: идекс появился и без всякого ико уже объемы проворачивает, а стратегия достаточно простая у них - просто своевременный листинг всех новых интересных проектов.
по поводу бирж конечно было много уже проектов и много сборов на разные биржи в том числе и на децентрализованно, и большинство даже проекты не запустили, а другое большинство проектов оказалось провальным, так что не вижу особого смысла в очередной бирже
Я тоже поддерживаю, что бирж сейчас исо достаточно повыходило...думаю сейчас имеет место блокчейн проекты, которые решат проблемы масштабируемости, которые сейчас актуальны.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 20, 2018, 03:29:25 PM
 #1419

Dfinity - одно из самых ожидаемых и сильных ICO на рынке, сегодня просочилась инфа по токен метрикам: "Dfinity public sale main round: $350 million for 10% of the tokens 😧 That is x200 for seed and x3 for strategic investors. Overall hardcap will be $3.5 billion! Also the team retains 50% of tokens."
Такой жести никто представить не мог, в чате пожар просто стоит.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 04:47:35 PM
 #1420

Dfinity - одно из самых ожидаемых и сильных ICO на рынке, сегодня просочилась инфа по токен метрикам: "Dfinity public sale main round: $350 million for 10% of the tokens 😧 That is x200 for seed and x3 for strategic investors. Overall hardcap will be $3.5 billion! Also the team retains 50% of tokens." Такой жести никто представить не мог, в чате пожар просто стоит.
Очередной мусор, которых в ICO вагоны и тележка.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!