Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:14:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
Bitinvestcapital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:58:01 PM
 #1381

yggdrsh весьма не плохой вариант. Много серьезных обзоров по нему было и насколько видел хард капу они уже закрыли. Если судить по обзорам, то можно не плохо флипануть на нём. Но есть и минусы, много не стыковок по технической части. В любом случае это точно не проходной проект, а дальше уже самим решать
Я вот совсем не верю в этот блокчейн. У них абсолютно ничего нет, голая идея, к тому же хреново расписаная. Зачем давать деньги аналогу ICON, когда айкон по всем параметрам круче и у них огромная 100+ человек команда и намного больше сделано. Для меня - это загадка, чем люди думают.

Практически все проекты, которые выходят на ICO - выходят с голой идеей, ArcBlock , Tomocoin, Credits и т.д но это не мешает им делать иксы.
В любом случае при листинге будет понятно верное было решение туда заходить или нет, на долгосрок я его не буду оставлять однозначно.
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:02:10 PM
 #1382

Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
Сейчас все непредсказуемо, бесполезно гадать какой проект выстрелит. К примеру, на мое удивление наш кредитс иксы сделал после выхода на биржи. Поэтому я не гадая немного вошел в yggdrsh, авось выстрелит  Grin
Ну это действительно удивительно, особенно от ICo отечественного производства) Но возможно мы просто плохого мнения о них и все у них впереди?!)))
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 03:27:57 PM
 #1383

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Это точно вы подметили. Та же картина и с проектом RED была, все токены досрочно раскупили, они аж улетели, много недовольных было что не успели принять участие. а теперь что с монетой РЭД- курс упал ниже цены ico и желающих инвестировать в проект днем с огнем не найдешь.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 03:37:48 PM
Last edit: March 13, 2018, 04:14:06 PM by Cheburekus
 #1384

yggdrsh весьма не плохой вариант. Много серьезных обзоров по нему было и насколько видел хард капу они уже закрыли. Если судить по обзорам, то можно не плохо флипануть на нём. Но есть и минусы, много не стыковок по технической части. В любом случае это точно не проходной проект, а дальше уже самим решать
Я вот совсем не верю в этот блокчейн. У них абсолютно ничего нет, голая идея, к тому же хреново расписаная. Зачем давать деньги аналогу ICON, когда айкон по всем параметрам круче и у них огромная 100+ человек команда и намного больше сделано. Для меня - это загадка, чем люди думают.

Большинство тех кто входит в исо делают это не для того чтобы потом ждать год пока там что-то произойдет по дорожной карте, а для того чтобы половину сразу слить на первом пампе, забрать свое, а остаток уже оставить в проекте. Некоторые вообще попродавали предидущие исо что не стрельнули в минус и вошли сюда по крупному)
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 06:33:39 PM
 #1385

Из ближайших хорошо смотрится Neonexchange, правда там лотерея будет, нет гарантированной возможности участвовать.
Effect.ai возможно, на NEO проходит, правда не знаю, преимущество это или недостаток.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 12:21:54 PM
 #1386

Helbiz недавно закончился собрал весь хард, довольно таки интересная идея и технология управления доступа к автомобилю через смартфон, посмотрим как будет с реализацией.

dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 12:49:23 PM
 #1387

Да, в yggdrash тоже хотел зайти, но сайт ругается на Крым. Обошел стороной) буду ждать Edenshain
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 14, 2018, 08:48:53 PM
 #1388

Helbiz недавно закончился собрал весь хард, довольно таки интересная идея и технология управления доступа к автомобилю через смартфон, посмотрим как будет с реализацией.
с реализацией будет так как же как в последнем форсаже когда телка угнала подводную лодку через комп) вот что то такое тут тоже хотят сделать, я ржал с самого начала фильма и под концом закончил, и над проектом также
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 10:12:19 PM
 #1389


 Тот же недавний русский блокчейн Credits с кучей "красных флагов", который многие и справедливо называют скамом, сделал до 5х-6х на таком падающем рынке. Этот credits начал давать иксы, когда Suppoman начал рекламировать этот проект на своих стримах.
Обоснуете? С какого перепугу это скам? (не, никто не застрахован конечно)пока что он прекрасно держится на х4 и это при том что пруф вроде как в этом месяце обещали...

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
March 14, 2018, 10:19:40 PM
 #1390

Вообще конечно одно из самых мощнейших на сегодняшний день ICO проектов, пока для меня является Телеграм сообщество. Тут не всем даже одобрают покупку токена )

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 10:26:22 PM
 #1391

Из ближайших хорошо смотрится Neonexchange, правда там лотерея будет, нет гарантированной возможности участвовать.

Да, отбирают 25000 с капой в 1к$ как я понял. Но если туда попасть то проект наверняка успешный. Команда опытная, да и НЕО уже раскачено...Оч перспективно имхо

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 14, 2018, 10:34:07 PM
 #1392

yggdrsh весьма не плохой вариант. Много серьезных обзоров по нему было и насколько видел хард капу они уже закрыли. Если судить по обзорам, то можно не плохо флипануть на нём. Но есть и минусы, много не стыковок по технической части. В любом случае это точно не проходной проект, а дальше уже самим решать
Я вот совсем не верю в этот блокчейн. У них абсолютно ничего нет, голая идея, к тому же хреново расписаная. Зачем давать деньги аналогу ICON, когда айкон по всем параметрам круче и у них огромная 100+ человек команда и намного больше сделано. Для меня - это загадка, чем люди думают.
Людям просто не дает х65 Icona в долларах, надеются повторить такой успех. А жажда наживы часто полностью игнорирует здравый смысл. Что мы и наблюдаем Grin

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 10:39:50 PM
 #1393

Вообще конечно одно из самых мощнейших на сегодняшний день ICO проектов, пока для меня является Телеграм сообщество. Тут не всем даже одобрают покупку токена )
Я так до конца и не увидел преимуществ этого проекта, быть может лучи приплаченной рекламы слепят так сильно что не видно сути?  Думаю, мы еще не раз удивимся относительно Дуровкоинов.. приятно и не очень  Undecided
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 14, 2018, 10:41:04 PM
 #1394

Helbiz недавно закончился собрал весь хард, довольно таки интересная идея и технология управления доступа к автомобилю через смартфон, посмотрим как будет с реализацией.
с реализацией будет так как же как в последнем форсаже когда телка угнала подводную лодку через комп) вот что то такое тут тоже хотят сделать, я ржал с самого начала фильма и под концом закончил, и над проектом также

Главное проект собрал хард капу, а сейчас многие фирмы в будущем хотят перевести свои автомобили на авто-пилот. Хотя трудно представить как через смартфон можно будет управлять автомобилем, особенно если телефон зависнет, что тогда делать?

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 05:10:38 AM
 #1395

Helbiz недавно закончился собрал весь хард, довольно таки интересная идея и технология управления доступа к автомобилю через смартфон, посмотрим как будет с реализацией.
с реализацией будет так как же как в последнем форсаже когда телка угнала подводную лодку через комп) вот что то такое тут тоже хотят сделать, я ржал с самого начала фильма и под концом закончил, и над проектом также

Главное проект собрал хард капу, а сейчас многие фирмы в будущем хотят перевести свои автомобили на авто-пилот. Хотя трудно представить как через смартфон можно будет управлять автомобилем, особенно если телефон зависнет, что тогда делать?

Я не пойму зачем люди вкладываются в ИСО на падающем рынке, набирают хард капу. Почти все проекты уходят в минуса.
Nginende
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:18:01 AM
 #1396

Мне понравилось как показал себя ArcBlock на текущем рынке. Не ожидал от него таких хороших цен на биржах. Видимо слово "blockchain 3.0" в описании продукта сделало свое дело.Cheesy
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 15, 2018, 08:41:44 AM
 #1397

Мне понравилось как показал себя ArcBlock на текущем рынке. Не ожидал от него таких хороших цен на биржах. Видимо слово "blockchain 3.0" в описании продукта сделало свое дело.Cheesy

Тогда Seele должен вообще на небеса улететь со своим "blockchain 4.0"? Grin АркБлок действительно неплохо все провели, грамотно негатив перевели в позитив вернув инвесторам замороженный эфир раньше срока и не взяв обещанных штрафов за нарушение смарт контракта. В целом блокчейны вообще в минус не выходят (вменяемые).

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 08:53:43 AM
 #1398

Helbiz недавно закончился собрал весь хард, довольно таки интересная идея и технология управления доступа к автомобилю через смартфон, посмотрим как будет с реализацией.
с реализацией будет так как же как в последнем форсаже когда телка угнала подводную лодку через комп) вот что то такое тут тоже хотят сделать, я ржал с самого начала фильма и под концом закончил, и над проектом также

Главное проект собрал хард капу, а сейчас многие фирмы в будущем хотят перевести свои автомобили на авто-пилот. Хотя трудно представить как через смартфон можно будет управлять автомобилем, особенно если телефон зависнет, что тогда делать?

Я не пойму зачем люди вкладываются в ИСО на падающем рынке, набирают хард капу. Почти все проекты уходят в минуса.
Мне тоже непонятно, участвовать вообще не выгодно, как выходят на биржу теряют до 80%, если и брать так на бирже.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
March 15, 2018, 03:36:37 PM
Last edit: March 15, 2018, 10:14:46 PM by MR.Dima
 #1399

что-то сейчас пока такой период,что неважно хорошее или не очень,после выхода почти все сейчас существенно падает
это время просто нужно переждать

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 03:36:55 PM
 #1400

Мне довелось принять участие в подписной Gibraltar(Gbx\rock token) - очень мощно все прошло, на мейн селе продали все за 9(!) минут...очень серьезный проект, думаю точно в топе начала 18-го года.
А сейчас - только Telegram!
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!