Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:23:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37444 times)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 20, 2018, 09:30:31 AM
 #461


3. Среди участников, угадавших верный результат матча, будет выбран ОДИН победитель, который получит 100 000 рублей в эквиваленте наших токенов!



а если будет такой вариант, что два или несколько участников укажут и итог и результат в голах правильно!? тогда сумма будет поделена, или достанется тому кто первый отправил форму?


Добрый! рандомом выберем победителя Smiley


Хм, ладно! а будет потом вывешен список участников в их ответами?, если конечно там не несколько тысяч ответов  Smiley
интересно будет узнать сколько всего человек смогли спрогнозировать правильный счет

Добрый) передам просьбу руководству Smiley
только тех кто угадал счет. лично я не хотелы бы чтоб мой прогноз видели, я хейтеров боюсь ))
ну от себя поздравлю победителя, он действительно верил в свою команду

тут не вера в команду, тут просто видны были силы каждой стороны, Египет не такая уж и сильная команда, и счет показал это, 3:1! 3 гола забить постараться надо, и честно говоря  у наших это не особо получается. Я не ожидал что аж 3 гола забью!


 Я ожидал после как 5-0 укатали до этого Саудитов,
и поставил 3-2 на нашу победу, а вот от Египтян не ожидал что 2 гола закатить не смогут с их распиаренной звездой.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
June 20, 2018, 09:33:38 AM
 #462

Ух ты рывок какой в сборах на kickico 19 939,95 ETH
Hard cap может соберут такими темпами с ускорением)
Сама поразилась! Они превзошли мои ожидания! Еще каких-то 9 к. эфиров осталось собрать, а впереди еще целая неделя.
Отличные сборы,я  почему то даже не сомневался что проект соберет все что потребуется если и не больше,команда достойная собралась,знают толк в том что делают!

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 20, 2018, 03:05:14 PM
 #463

Побольше бы таких грамотных и продуманных ICO и криптовалюта получила бы признание общественности намного быстрее. Видно, что разработчики работают день и ночь, чтобы развить своё детище.

Как и многие, буду с удовольствием пользоваться этой платформой, а то что проект родом из России послужит дополнительным поводом покупать именно там, а не на али или ебэй. Ну и, конечно, желаю глобального развития по всему миру и входа MLC в топ.
Да. именно трудолюбия и грамотного подхода и не хватает многим вполне перспективным ICO собирать достойные вложения. А тут команда с проектом в довольно плотном сегменте вырвалась будто у них вовсе нет конкуренции.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 20, 2018, 03:09:57 PM
 #464

А я с самого начала верил в команду и в успешность сборов! После преодоления софткапы сразу видно набрали обороты и с каждым днем все ближе приближаемся к харду. Больше всего радует,что у ребят есть МВП , даже альфа версия, уже сейчас можно заказать товары за крипту!
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 07:19:25 PM
 #465


3. Среди участников, угадавших верный результат матча, будет выбран ОДИН победитель, который получит 100 000 рублей в эквиваленте наших токенов!



а если будет такой вариант, что два или несколько участников укажут и итог и результат в голах правильно!? тогда сумма будет поделена, или достанется тому кто первый отправил форму?


Добрый! рандомом выберем победителя Smiley


Хм, ладно! а будет потом вывешен список участников в их ответами?, если конечно там не несколько тысяч ответов  Smiley
интересно будет узнать сколько всего человек смогли спрогнозировать правильный счет

Добрый) передам просьбу руководству Smiley
только тех кто угадал счет. лично я не хотелы бы чтоб мой прогноз видели, я хейтеров боюсь ))
ну от себя поздравлю победителя, он действительно верил в свою команду

тут не вера в команду, тут просто видны были силы каждой стороны, Египет не такая уж и сильная команда, и счет показал это, 3:1! 3 гола забить постараться надо, и честно говоря  у наших это не особо получается. Я не ожидал что аж 3 гола забью!


 Я ожидал после как 5-0 укатали до этого Саудитов,
и поставил 3-2 на нашу победу, а вот от Египтян не ожидал что 2 гола закатить не смогут с их распиаренной звездой.


Я ставил 3 - 0 на наших, но, к сожалению, пенальти с этим распиаренной звездой все настроение испортило..  Cry

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 21, 2018, 02:43:24 AM
 #466

А я с самого начала верил в команду и в успешность сборов! После преодоления софткапы сразу видно набрали обороты и с каждым днем все ближе приближаемся к харду. Больше всего радует,что у ребят есть МВП , даже альфа версия, уже сейчас можно заказать товары за крипту!


ну ясное дело что вы верили и верите в проект вы же их подпись носите! явно не спроста))
что до сборов, ребят скажите продления ведь не планируется, наверняка такой вопрос поднимался, так как сборы набрали хороший темп.


  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
June 21, 2018, 03:11:38 AM
 #467


 Я ожидал после как 5-0 укатали до этого Саудитов,
и поставил 3-2 на нашу победу, а вот от Египтян не ожидал что 2 гола закатить не смогут с их распиаренной звездой.


кто как не мы знаем что пиар не значит качество, даже у нас чем более распиаренный проект тем меньше сборы, значит что то в нем не так, чего мы не видим или не сразу видим))
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 08:00:53 AM
 #468

​Винсент Ван Гог продал всего 14 картин за сущие копейки. Всего художник написал более 2000 работ, но при жизни его творчество никто не признавал. Сейчас “Портрет доктора Гаше” Ван Гога оценен в 150 млн $.

Над швейной машинкой промышленника Зингера люди сначала посмеялись. Сейчас запатентована каждая ее деталь, машинки используются в массовых производствах, а некоторые даже слагают о них песни.

В 1919 году пионер ракетной техники Роберт Годдард описал идею многоступенчатой ракеты и заговорил о полетах на Луну. The New York Times высмеял его на весь мир, а всего через 50 лет нога Нила Армстронга ступила на поверхность спутника Земли.

К чему это мы? История знает немало безумных идей и их двигателей. И она же знает еще больше людей, которые в них так опрометчиво не верили ровно до тех пор, пока их хозяев не настиг успех.

Как Вы знаете, в отношении нашего проекта тоже часто выступали скептики. Очень много людей, которые ждут до последнего, чтобы убедиться, что мы не оступимся, потом пишут в нашу службу поддержки, обвиняя, что они не успели запрыгнуть в последний вагон. Друзья, предлагаем АКЦИЮ! Здесь и сейчас мы вместе начинаем учиться на чужих ошибках и перестаем совершать свои!

Сегодня - последний день третьего бонусного этапа от FLOGmall! В нем Вы сможете получить от 5 до 10% выгоды по системе FLOGmall! Успеть за 24 часа?! Да продвинутому пользователю FLOGmall хватит и 24 секунд, чтобы вовремя схватить свои бонусы. Хотите так же? Тогда повторяем:

5-10 ETH = 5%
10-100 ETH = 7,5%
100 и более ETH = 10%

Ну, что, не сложно? Тогда скорее переходите в ЛК, пробуйте комбинацию в деле и смотрите, как растут Ваши токены.

Завтра ровно в 14:00 по московскому времени ЗАКАНЧИВАЕТСЯ третий бонусный этап от FLOGmall. Друзья, напоминаем Вам, что, собственно, и ICO не будет длиться вечно! У Вас осталось совсем немного времени, чтобы войти в историю с FLOGmall истинным победителем!

Помните, что история - циклична! Хватайте скорее свой шанс, пока его не забрал кто-то другой!


⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
zorik982
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
June 21, 2018, 09:53:31 AM
 #469

Приветствую! Где я могу посмотреть адреса кошелькой на которые поступает криптовалюта от инвесторов купивших ваш токен?

Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 02:46:19 PM
 #470


3. Среди участников, угадавших верный результат матча, будет выбран ОДИН победитель, который получит 100 000 рублей в эквиваленте наших токенов!



а если будет такой вариант, что два или несколько участников укажут и итог и результат в голах правильно!? тогда сумма будет поделена, или достанется тому кто первый отправил форму?


Добрый! рандомом выберем победителя Smiley


Хм, ладно! а будет потом вывешен список участников в их ответами?, если конечно там не несколько тысяч ответов  Smiley
интересно будет узнать сколько всего человек смогли спрогнозировать правильный счет

Добрый) передам просьбу руководству Smiley
только тех кто угадал счет. лично я не хотелы бы чтоб мой прогноз видели, я хейтеров боюсь ))
ну от себя поздравлю победителя, он действительно верил в свою команду

тут не вера в команду, тут просто видны были силы каждой стороны, Египет не такая уж и сильная команда, и счет показал это, 3:1! 3 гола забить постараться надо, и честно говоря  у наших это не особо получается. Я не ожидал что аж 3 гола забью!


 Я ожидал после как 5-0 укатали до этого Саудитов,
и поставил 3-2 на нашу победу, а вот от Египтян не ожидал что 2 гола закатить не смогут с их распиаренной звездой.

Давай на чистоту, Салах не распиаренная звезда, а действительно классный игрок, но один в поле не воин, что и было доказано слив весьма посредственной команде, посмотрим как покажет себя против любого европейского середняка.
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 02:52:02 PM
 #471

Приветствую! Где я могу посмотреть адреса кошелькой на которые поступает криптовалюта от инвесторов купивших ваш токен?
а что эзерскан уже отменили? Кошелек спокойно можно посмотреть на сайте, не?
Это не удавшееся трололо или клепки не хватает?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 21, 2018, 03:08:03 PM
Last edit: June 21, 2018, 03:40:55 PM by Crypto_Boss
 #472

Осталось 5 дней и какое ускорение к финалу.
21 257,74
Собрано, ETH
Contribution: 11 292 186 $

Давай на чистоту, Салах не распиаренная звезда, а действительно классный игрок, но один в поле не воин, что и было доказано слив весьма посредственной команде, посмотрим как покажет себя против любого европейского середняка.

"посредственной" Жизнь такая штука, что не все золото, что блестит, и наоборот, можем только гадать, а как будет никто точно не может сказать, по факту "посредственная" команда выглядит получше чем другие, когда Испания ели вытягивает матч с Ираном тут можно задуматься, а как Немцы сыграли с Мексикой) охренеть как непосредственно)

P.S.  "Салах не распиаренная звезда" возможно, не являюсь любителем футбола, узнал о нем только перед матчем, жути нагнали, что один сделает всю игру и мы пыль глотать будем)) Не случилось. 
 
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 08:27:45 PM
 #473

Осталось 5 дней и какое ускорение к финалу.
21 257,74
Собрано, ETH
Contribution: 11 292 186 $

Давай на чистоту, Салах не распиаренная звезда, а действительно классный игрок, но один в поле не воин, что и было доказано слив весьма посредственной команде, посмотрим как покажет себя против любого европейского середняка.

"посредственной" Жизнь такая штука, что не все золото, что блестит, и наоборот, можем только гадать, а как будет никто точно не может сказать, по факту "посредственная" команда выглядит получше чем другие, когда Испания ели вытягивает матч с Ираном тут можно задуматься, а как Немцы сыграли с Мексикой) охренеть как непосредственно)

P.S.  "Салах не распиаренная звезда" возможно, не являюсь любителем футбола, узнал о нем только перед матчем, жути нагнали, что один сделает всю игру и мы пыль глотать будем)) Не случилось.  
 

Да, топовые сборные показывают не топовую игру. Аргентина с Месси, к примеру, слила сегодня Хорватии 3 - 0. У России не плохие шансы на выход финал Grin

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 08:36:40 PM
 #474

не могу остаться в стороне, и не похвалить нашу команду НАШЕГО ICO Smiley
ребята действительно молодцы, креативность их заслуживает отдельного внимания, сколько было дополнительных акций по мере прохождения ICO? и все с изюминкой!
Рывок действительно отличный на финишной прямой, да с таким рынком! УРА!

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 02:09:46 AM
 #475



​ДРУЗЬЯ! От всей души поздравляем Вас, предпоследний рубеж пройден!

Меньше недели осталось до окончания ICO FLOGmall, а счетчик на сайте уже уверенно показывает 10 804 031 $.

Тем временем FLOGmall приготовил для Вас что-то очень горячее! Как перцы чили, как индийский карри, как клипы Никки Минаж!

Заключительный СЕКРЕТНЫЙ бонусный этап. Да, да, FLOGmall снова это провернул! Только в эти пять дней у Вас есть возможность вернуться в прошлое и отхватить самые жирные бонусы первого этапа!

Если Вы забыли, насколько легендарно это было, напоминаем! Сумма от 5 до 10 ETH дарила Вам 20% выгоды, от 10 до 100 ETH - 22,5%, а депозит от 100 ETH и более награждал своих держателей 25% бонусов!

Вы помните нашу присказку про то, что первые получают ВСЕ? У Вас сейчас есть реальный шанс из конца отряда снова выйти абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Вы, конечно, можете еще немного подумать, взвесить все “за” и “против”, а можете прямо сейчас стать ПЕРВЫМ! Пять дней! 120 часов!

Умножьте свою удачу!

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 02:10:07 AM
 #476

не могу остаться в стороне, и не похвалить нашу команду НАШЕГО ICO Smiley
ребята действительно молодцы, креативность их заслуживает отдельного внимания, сколько было дополнительных акций по мере прохождения ICO? и все с изюминкой!
Рывок действительно отличный на финишной прямой, да с таким рынком! УРА!

спасибо  Roll Eyes Roll Eyes

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 02:11:21 AM
 #477

Приветствую! Где я могу посмотреть адреса кошелькой на которые поступает криптовалюта от инвесторов купивших ваш токен?

Добрый!

Вы можете всю информацию о транзакциях видеть на сайте etherscan

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 02:13:07 AM
 #478

​FIFA-2018 Россия:Уругвай. За верный прогноз FLOGmall отдает еще 100 000 рублей!

Ну, что, привет, болельщики! Прошлый розыгрыш Вы приняли на УРА, но победитель был - всего один, а желающих - толпа. Толпа на одного - это нечестно, поэтому FLOGmall решил запустить еще один ставочный марафон! Читаем ВНИМАТЕЛЬНО подробности внизу!

В этот раз 25 июня, в понедельник, в 17:00 по московскому времени в рамках Чемпионата мира по футболу встретятся команды России и Уругвая. Самое время снова испытать свою удачу! Приз все тот же - 100.000 рублей в эквиваленте токенов MLC.

Просим Вас четко ознакомиться с правилами участия в конкурсе, чтобы не упустить свой шанс получить выигрыш из-за невнимательности!

Условия участия простые:

1. Заполните форму с исходом матча.
2. Сделайте репост записи и вступите в группу.
3. Болейте за свою команду и ожидайте итоги конкурса
4. ВАЖНО! Один репост записи в соц. сети + один email адрес = ОДНА ставка. Если ставок будет несколько, из розыгрыша будут удалены все, кроме первой.

Правила конкурса:

1. Быть участником группы: https://vk.com/icoflogmall
2. Заполнить форму: https://goo.gl/bM5yhn
3. Сделать репост этой записи: https://goo.gl/CxcLQ5
4. Репост не должен быть удален до конца розыгрыша
5. Среди участников, угадавших верный результат матча, будет выбран ОДИН победитель, который получит 100 000 рублей в эквиваленте наших токенов!
6. Итоги конкурса будут подведены 26 июня.

Привлекайте как можно больше друзей и выигрывайте ВМЕСТЕ! FLOGmall начинает принимать Ваши прогнозы прямо сейчас!

И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!


⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
June 22, 2018, 09:05:36 AM
 #479

а кто оказался победителем прошлого конкурса, чей прогноз оказался самым точным?
 я просто не видел что бы имя/ник опубликовали здесь, или только в соц сетях можно посмотреть?

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
June 22, 2018, 09:12:23 AM
 #480

Осталось 5 дней и какое ускорение к финалу.
21 257,74
Собрано, ETH
Contribution: 11 292 186 $

Давай на чистоту, Салах не распиаренная звезда, а действительно классный игрок, но один в поле не воин, что и было доказано слив весьма посредственной команде, посмотрим как покажет себя против любого европейского середняка.

"посредственной" Жизнь такая штука, что не все золото, что блестит, и наоборот, можем только гадать, а как будет никто точно не может сказать, по факту "посредственная" команда выглядит получше чем другие, когда Испания ели вытягивает матч с Ираном тут можно задуматься, а как Немцы сыграли с Мексикой) охренеть как непосредственно)

P.S.  "Салах не распиаренная звезда" возможно, не являюсь любителем футбола, узнал о нем только перед матчем, жути нагнали, что один сделает всю игру и мы пыль глотать будем)) Не случилось. 
 

на самом деле этот чемпионат, точнее его результаты, довольно подозрительные, Аргентина проиграла Хорватии, я был мягко сказать удивлен, то же самое немцы и мексиканцы, уж немцы всегда собраны и продули, как так?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!