Bitcoin Forum
July 10, 2024, 10:03:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37451 times)
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:13:40 AM
 #521

Лишь бы все это не закончилось так же как в All.me там тоже все было хорошо и сладко и даже когда награду урезали обещали при выходе на биржи приятно удивить, удивили -выхода на биржи вообще нет((

А давно у них  ICO прошло?

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:14:39 AM
 #522

Ну раз уж продлили сроки, может быть стоит подумать и об увеличении Баунти пула,  то все сроки двигают, а награда у участников остается неизменной, не справедливо немного. Думаю этот вопрос стоит рассмотреть!?

Передадим информацию руководству, хорошо.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 28, 2018, 07:21:12 AM
 #523

Хороший проект FLOGmall хочу отметить и направление бизнеса выбрано верно- много сейчас пытаются продавать товары за криптовалюту- понятно что это удобно и капитализация крипты увеличивается каждый день -нужно же тратить их как то  Grin Почему бы не сделать качественный ресурс по типу али экспресс или амазон  - с возможностью потратить разнообразную цифровую монету . можно ещё и обменник прикрутить,будет здорово . Вообще сейчас идёт столько обновлений и ноу -хау разных ,и проекты достойные внимания.

Обменник будет. По этой тематике это самый серьезный проект с готовым продуктом, уже работает платформа магазин, а остальные пряники будут после ИКО.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
June 28, 2018, 08:19:24 AM
 #524

Ну раз уж продлили сроки, может быть стоит подумать и об увеличении Баунти пула,  то все сроки двигают, а награда у участников остается неизменной, не справедливо немного. Думаю этот вопрос стоит рассмотреть!?
Писали в телеграмме, что им бюджет не позволяет увеличивать баунти пул. Думаю, не стоит на это рассчитывать.

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 09:07:02 AM
 #525

Лишь бы все это не закончилось так же как в All.me там тоже все было хорошо и сладко и даже когда награду урезали обещали при выходе на биржи приятно удивить, удивили -выхода на биржи вообще нет((

А давно у них  ICO прошло?


если про All.me говорите, то они провели пре исо, а исо намечено на сентябрь вроде, но после пре исо должны были токены раздать и залиститься на биржу (обещали к 15 июня) , и до исо там какую то работу выполнить, но пока вроде продвижений нет



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 09:47:13 AM
 #526

Ну раз уж продлили сроки, может быть стоит подумать и об увеличении Баунти пула,  то все сроки двигают, а награда у участников остается неизменной, не справедливо немного. Думаю этот вопрос стоит рассмотреть!?
Кому что. По мне так лучше бы сроки заморозки сократили, так как перенос дат старта ИКО был, продление было, а сроки заморозки остаются 3 месяца так же по завершению отсчет пойдет.

Соглашусь с вами, мне тоже хотелось бы сокращения заморозки. К тому же общий пул баунтистов не такой уж и большой, чтоб они смогли каким-то образом существенно повлиять на цену MLC после листинга...

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 28, 2018, 12:12:57 PM
 #527

Ну раз уж продлили сроки, может быть стоит подумать и об увеличении Баунти пула,  то все сроки двигают, а награда у участников остается неизменной, не справедливо немного. Думаю этот вопрос стоит рассмотреть!?
Кому что. По мне так лучше бы сроки заморозки сократили, так как перенос дат старта ИКО был, продление было, а сроки заморозки остаются 3 месяца так же по завершению отсчет пойдет.

Соглашусь с вами, мне тоже хотелось бы сокращения заморозки. К тому же общий пул баунтистов не такой уж и большой, чтоб они смогли каким-то образом существенно повлиять на цену MLC после листинга...
А эта заморозка создана сугубо из-за того, чтоб баунтисты на цену не смогли повлиять? Или еще какие-то цели преследуются?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 12:18:40 PM
 #528

Ну раз уж продлили сроки, может быть стоит подумать и об увеличении Баунти пула,  то все сроки двигают, а награда у участников остается неизменной, не справедливо немного. Думаю этот вопрос стоит рассмотреть!?
Кому что. По мне так лучше бы сроки заморозки сократили, так как перенос дат старта ИКО был, продление было, а сроки заморозки остаются 3 месяца так же по завершению отсчет пойдет.

Соглашусь с вами, мне тоже хотелось бы сокращения заморозки. К тому же общий пул баунтистов не такой уж и большой, чтоб они смогли каким-то образом существенно повлиять на цену MLC после листинга...
А эта заморозка создана сугубо из-за того, чтоб баунтисты на цену не смогли повлиять? Или еще какие-то цели преследуются?
лично я, информацию по другим "целям" не видел, в бумаге  писали, что просто будет заморозка.если и были объяснения, то я их пропустил...

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 08:14:49 PM
 #529

Здравствуйте! Вижу сообщения выше, что баунти/ико продлевают. В связи с чем это?!

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 08:21:33 PM
 #530

Здравствуйте! Вижу сообщения выше, что баунти/ико продлевают. В связи с чем это?!
Хотят дособирать хардкап, много крупных инвесторов не успели вложиться. В принципе все шансы есть.)

Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 03:41:02 AM
 #531



30 людей, которые раньше жили без верха. Без крутого верха от FLOGmall!

Друзья! Акции от FLOGmall - в самом разгаре! Более 30 пользователей уже могут назвать себя потенциальными обладателями фирменных футболок с уникальным принтом от нашего проекта!

Обратите внимание, если Вы - участник акции, проверьте свой электронный адрес. Наши менеджеры отправили Вам запрос контактной информации для доставки. Если по какой-либо неведомой причине Вы не находите письмо в своем ящике (быть может, почтовая сова заблудилась Smiley ), обратитесь в нашу службу поддержки в Телеграм: @SlavaFLOGmall

ICO продлено, товарищи! А это значит, что и акция тоже продолжается до самого окончания этапа! Всего 250 футболок на весь мир - это Вам не какой-нибудь масс-маркет H&M Smiley И, да, поверьте, она сделает Вас неподражаемым!

Дублируем условия: Вы покупаете на альфа-версии любую мелочь - получаете футболку. Вы вносите даже самый минимальный депозит от 0,3 eth в свой ЛК https://crowdsale.flogmall.com/ - получаете футболку. Проще - только отобрать футболку у ребенка Smiley

Ну, так что, кто еще желает приодеться с FLOGmall?

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 03:52:31 AM
 #532

Здравствуйте! Вижу сообщения выше, что баунти/ико продлевают. В связи с чем это?!

Добрый!

ответ от CEO:


"Друзья! Вы делаете большую работу, мы знаем и очень благодарны за это каждому человеку, который поддержал наш проект.

Мы немного продлим ICO так как последнюю неделю получаем каждый день запросы от наших партнеров и коллег, которые работают над продвижением ICO и проекта в мире. Они тоже когда-то поверили в наш проект и работают на его благо.

Мы же это время проведем еще больше маркетинга и в конечном счете привлечем больше средств на развитие и маркетинг. Проработаем больше догвоорнностей с биржами и порадуем Вас хорошенько после ICO.

Учитывайте, что сборы идут каждый день и темпы пока только нарастают. ICO может закончится в любой день досрочно"

И официальная новость:

"FLOGmall расширяет горизонты!

Друзья! Мы хотим сообщить Вам о принятом сегодня стратегическом решении… Мы не на долго продлеваем наше ICO!

Мы покорили soft cap, обрели тысячи единомышленников, запартнерились с крутыми командами, вроде, KICKICO, Klooway, Viuly, наладили коллаборации с такими альтами, как Colossus, Cloakcoin, Solaris, Verge и уже начали работу по снятию “болей” криптоиндустрии, но… Если любишь свою работу и делаешь ее хорошо, почему бы не сделать ВЕЛИКОЛЕПНО? Перфекционизм в стиле Шерлока? Да, это он!

Да, 26 июня должно было стать днем, когда ICO FLOGmall остановилось. Но мы получаем невероятное количество обратной связи от неуспевающих, в частности от наших инвесторов из Европы и США, которые в данный момент завершают нужную юридическую подготовку для того, чтобы стать полноправными участниками нашего проекта!

Почему мы приняли такое решение?

Видя такой интерес к нашему проекту от западных инвесторов, мы просто не могли отказаться от этой возможности. Ведь от этого выигрывают и все наши держатели.

На сайте сбор объявляет о том, что на этапе ICO внесено уже 13 997 237$, а это значит, что суммарные сборы на всех этапах составляют на сегодняшний день порядка 17 201 272$. Есть шанс дотянуться до общего hard-cap в 24 000 000$. Так, почему бы не дать команде шанс его перепрыгнуть?

Почему он так важен? Собранный hard - это возможности улучшения маркетинговой стратегии, а маркетинговая стратегия - это наш с Вами шанс реализовать общую идею крипторынка.

В наших планах - расширение комьюнити в Европе и США, и вот, к чему оно может нас привести:

-Больше целевой аудитории→
-Больше возможностей развития площадки→
-Больше магазинов, товаров и услуг→
-Больше возможностей для токена MLC на бирже и внутреннем ATES!

Мы ставим новую официальную дату окончания ICO: 20 июля!

Это КРАЙНИЙ срок окончания ICO FLOGmall, но, тем не менее, мы не исключаем возможности преждевременного завершения этапа, по мере реализации нашей стратегии.

Бонусная система - в действии, все проценты сохраняются в прежнем виде до самого конца. Также, отмечаем, что все планы по листингу и продажам - остаются неизменными, и о каждом своем “передвижении” FLOGmall будет сообщать лично!

Мы уже проделали колоссальную работу и в одиночку бы точно не справились! Мы благодарим наших партнеров, инвесторов, и, конечно, отчаянную команду баунтистов, которые так преданно несут нашу идею своей аудитории! Ребята, Вы - настоящий клан дона Корлеоне.

Спасибо, что Вы с нами, и понимаете, насколько важно это решение! Осталось совсем немного до окончания ICO.

Оставайтесь с FLOGmall!"

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 03:56:14 AM
 #533

Ну раз уж продлили сроки, может быть стоит подумать и об увеличении Баунти пула,  то все сроки двигают, а награда у участников остается неизменной, не справедливо немного. Думаю этот вопрос стоит рассмотреть!?
Кому что. По мне так лучше бы сроки заморозки сократили, так как перенос дат старта ИКО был, продление было, а сроки заморозки остаются 3 месяца так же по завершению отсчет пойдет.

Соглашусь с вами, мне тоже хотелось бы сокращения заморозки. К тому же общий пул баунтистов не такой уж и большой, чтоб они смогли каким-то образом существенно повлиять на цену MLC после листинга...
А эта заморозка создана сугубо из-за того, чтоб баунтисты на цену не смогли повлиять? Или еще какие-то цели преследуются?

да, как правило, баунтисты начинают сбрасывать токены, а это ничем хорошим не заканчивается. даже не смотря на то, что проект рабочий, что-то делает и причём существенное.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 29, 2018, 03:19:31 PM
 #534

Ну раз уж продлили сроки, может быть стоит подумать и об увеличении Баунти пула,  то все сроки двигают, а награда у участников остается неизменной, не справедливо немного. Думаю этот вопрос стоит рассмотреть!?
Кому что. По мне так лучше бы сроки заморозки сократили, так как перенос дат старта ИКО был, продление было, а сроки заморозки остаются 3 месяца так же по завершению отсчет пойдет.

Соглашусь с вами, мне тоже хотелось бы сокращения заморозки. К тому же общий пул баунтистов не такой уж и большой, чтоб они смогли каким-то образом существенно повлиять на цену MLC после листинга...
А эта заморозка создана сугубо из-за того, чтоб баунтисты на цену не смогли повлиять? Или еще какие-то цели преследуются?

да, как правило, баунтисты начинают сбрасывать токены, а это ничем хорошим не заканчивается. даже не смотря на то, что проект рабочий, что-то делает и причём существенное.


мне казалось этот миф давно развеяли, количество токенов у баунтистов и количество токенов у инвесторов отличаются намного и тот процент которым владеют баунтисты на цену ни когда не влиял
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 29, 2018, 03:38:46 PM
 #535

ну не знаю...мне кажется зря они это затеяли эту тему с продлением, ну ведь есть же куча примеров- мало кому продление сроков принесло большие деньги, а те средства что были собраны в срок, были тоже достаточно не плохи

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 29, 2018, 03:44:15 PM
 #536

Хороший проект FLOGmall хочу отметить и направление бизнеса выбрано верно- много сейчас пытаются продавать товары за криптовалюту- понятно что это удобно и капитализация крипты увеличивается каждый день -нужно же тратить их как то  Grin Почему бы не сделать качественный ресурс по типу али экспресс или амазон  - с возможностью потратить разнообразную цифровую монету . можно ещё и обменник прикрутить,будет здорово . Вообще сейчас идёт столько обновлений и ноу -хау разных ,и проекты достойные внимания.

Обменник будет. По этой тематике это самый серьезный проект с готовым продуктом, уже работает платформа магазин, а остальные пряники будут после ИКО.
Не получилось найти, эту рабочую платформу. По крайней мере в ссылках первого поста. Мне действительно интересно могу ли коким-то образом сделать заказ на этой платформе в данный момент?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 29, 2018, 04:06:56 PM
 #537

Хороший проект FLOGmall хочу отметить и направление бизнеса выбрано верно- много сейчас пытаются продавать товары за криптовалюту- понятно что это удобно и капитализация крипты увеличивается каждый день -нужно же тратить их как то  Grin Почему бы не сделать качественный ресурс по типу али экспресс или амазон  - с возможностью потратить разнообразную цифровую монету . можно ещё и обменник прикрутить,будет здорово . Вообще сейчас идёт столько обновлений и ноу -хау разных ,и проекты достойные внимания.

Обменник будет. По этой тематике это самый серьезный проект с готовым продуктом, уже работает платформа магазин, а остальные пряники будут после ИКО.
Не получилось найти, эту рабочую платформу. По крайней мере в ссылках первого поста. Мне действительно интересно могу ли коким-то образом сделать заказ на этой платформе в данный момент?

Можете конечно, раз площадка уже работает. На самом видном месте ссылка на главной сайта.

Можете сразу по этой ссылке - https://alpha.flogmall.com


ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 07:18:22 PM
 #538

ну не знаю...мне кажется зря они это затеяли эту тему с продлением, ну ведь есть же куча примеров- мало кому продление сроков принесло большие деньги, а те средства что были собраны в срок, были тоже достаточно не плохи
Я тоже так считаю. Не нравится мне все эти темы, когда ИКО продлевают. Сейчас абсолютно каждый проект продлевают ИКО. Плохая это тенденция..

Ekaterina6360
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 08:54:22 PM
 #539

доброго времени суток ! менеджер пожалуйстп помоги ! смените мой кошелек на новый !меня взломали !ребята будьте бдительны !!!
0x9e2d51BaA4A4b39AB07b3A5bfE424a30e7f70b96 новый MEW
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 02:05:44 AM
 #540



FLOGmall устраивает очную ставку!

Товарищи ico-шники! Спешим сообщить Вам, что FLOGmall провел новую акцию! Но на этот раз не в сети, мы устроили Вам ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ!

Наш сооснователь Максим Телешев и директор комьюнити Артур Липатов встретили пользователей FLOGmall прямиком у подножия знаменитой Башни Федерации! Вчера на улицах Москвы началась новая эпоха Просвещения. Телешев и Липатов, не жалея своего языка, рассказывали прохожим идею нашего проекта: теперь ВЫ можете покупать за криптовалюту! И Вы, и вообще любой, встретившийся нам на пути!

Москвичи, туристы-болельщики, криптоэнтузиасты и просто случайные прохожие познакомились с криптоиндустрией, и наглядно определили, как можно выгодно покупать за крипту на FLOGmall. Что это не вымысел масонского ложа, а абсолютная реальность, убедились, что называется, здесь и сейчас.

Дорогие машины, красивые женщины, фото, видео и веселая компанейская атмосфера - как обязательный пункт мероприятия! Как это было - смотрите в нашем фотоотчете! Сегодня весь день в официальном чате FLOGmall обещается 50-градусная жара.

Это только начало нашего “паломничества”, команда FLOGmall хотела бы проводить подобные акции постоянно. Наша цель - чтобы в тонкостях индустрии и преимуществах покупок за крипту разбирались даже Ваши бабушки!

В общем, расширяем комьюнити и продвигаем криптовалюту в социум вместе! FLOGmall :heart:  Вас!

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!