Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:24:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37426 times)
DimonChelyabinsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 06:22:08 PM
 #721

Проект понравился с самого начала, поддерживал в баунти, такой магазин нужен.
Только цены на товары не сильно отличаются от обычных магазинов, некоторые даже дороже. На первое время мне кажется нужно больше скидок за саму крипту.



самый главный вопрос за счет чего такие скидки будут представляться? хотеть не вредно но надо реально смотреть на вещи. и еще не понятно как они будут улаживать налоговые проблемы которые точно возникнут.
Да вопросы интересные, надеюсь не как с авто загроничным, б/у авто стоит недорого за границей то пройдя растоможку то выходит практически стоимость нового авто и выходит что смысла нет от такой покупки без связей в таможне, надеюсь здесь что-нибудь придумают чтобы воплотить представленные нам идеи
1715091866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091866
Reply with quote  #2

1715091866
Report to moderator
1715091866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091866
Reply with quote  #2

1715091866
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715091866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091866
Reply with quote  #2

1715091866
Report to moderator
1715091866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091866
Reply with quote  #2

1715091866
Report to moderator
1715091866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091866
Reply with quote  #2

1715091866
Report to moderator
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 12:20:57 PM
 #722

Да отличный проект и платформа тоже. Думаю, что это перспективный проект. Почти хард кап собрали. Жду токены на кошелек уже. Хорошо, что не послушал, тех кто говорил, что проект скам.
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 01:11:10 PM
 #723

Очень крутой проект жалею что не успел поучаствовать в баунти . думаю у проекта есть будущее так как я с удовольствием буду оплачивать все криптой если будет такая возможность))
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 01:35:31 PM
 #724

​Знай своего клиента в лицо. FLOGmall запускает процедуру KYC!

Друзья, мы уже писали тонкостях процедуры KYC, и рады сообщить, что мы начинаем ее прямо сейчас! Если Вы забыли, что это такое, и почему это равносильно для нас ежегодным процедурам у врача, то дублируем стратегическую информацию!

KYC - это контрольный норматив, расшифровывающийся как “Знай своего клиента”. Своеобразная процедура идентификации, которое сейчас использует большинство добропорядочных ICO. Зачем она нужна? Защита интересов с обеих сторон. И мы FLOGmall сегодня наконец-то запускает начало прохождения этой самой процедуры!

К слову, токены mlc подлежат разморозке только после прохождения процедуры KYC, поэтому, если Вы все же планируете с ними встретиться, Вам придется пожертвовать парой минут своего свободного времени. Как это сделать? Легко. Вы переходите в Личные кабинеты https://crowdsale.flogmall.com/, уверенно двигаетесь к шагу №5 и переходите к прохождению процедуры. Подробная инструкция, как пройти KYC - здесь: https://flogmall.com/public/app/doc/ru5.pdf

Бесстрашно выполняете все требования, ждете идентификации, вуаля, процедура пройдена!


ВАЖНО! Данная информация относится только к бэкерам, КУПИВШИМ наши токены. Все остальные пользователи, являющиеся держателями mallcoin на иных условиях (баунтисты, участники лотерей и прочих бонусных программ) могут смело проигнорировать данное сообщение.

ВАЖНО 2.0! Операция по разгрузке токенов не мгновенная. После того, как Вы загружаете документ, удостоверяющий личность, начинается процедура обработки. Не беспокойтесь, ее максимальная продолжительность - не более суток. На разморозку токенов на Вашем кошельке нашей команде понадобится время: до 3-х суток.

Если у Вас возникли проблемы с этой бесхитростной процедурой, или же в данный момент в ЛК шаг №5 не отображается, пишите нашим менеджерам в телеграмм-чат https://t.me/flogmallru, они способны филигранно справиться с любой непонятной ситуацией! Гарантируем!

Друзья, вот и вся стратегическая информация, начинайте идентифицироваться и оставайтесь на FLOGmall!


⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 01:35:58 PM
 #725

Очень крутой проект жалею что не успел поучаствовать в баунти . думаю у проекта есть будущее так как я с удовольствием буду оплачивать все криптой если будет такая возможность))

такая возможность есть уже сейчас Smiley

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
July 31, 2018, 03:25:11 PM
 #726

Очень крутой проект жалею что не успел поучаствовать в баунти . думаю у проекта есть будущее так как я с удовольствием буду оплачивать все криптой если будет такая возможность))


конечно будет, когда выйдут на биржи, начнут торги можно будет закупиться, наверняка под Новый год магазин сделает хорошие предложения, можно будет прикупить что то  Wink

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 03:38:42 PM
 #727

Проект понравился с самого начала, поддерживал в баунти, такой магазин нужен.
Только цены на товары не сильно отличаются от обычных магазинов, некоторые даже дороже. На первое время мне кажется нужно больше скидок за саму крипту.



самый главный вопрос за счет чего такие скидки будут представляться? хотеть не вредно но надо реально смотреть на вещи. и еще не понятно как они будут улаживать налоговые проблемы которые точно возникнут.
Да вопросы интересные, надеюсь не как с авто загроничным, б/у авто стоит недорого за границей то пройдя растоможку то выходит практически стоимость нового авто и выходит что смысла нет от такой покупки без связей в таможне, надеюсь здесь что-нибудь придумают чтобы воплотить представленные нам идеи
вы видно совсем не в теме как товар проходит таможенную очистку, даже если вы купите на алиэкспресс макбук, бы заплатите за него таможенный сбор согласно нормативам Вашей страны
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 05:59:23 PM
 #728

Проект понравился с самого начала, поддерживал в баунти, такой магазин нужен.
Только цены на товары не сильно отличаются от обычных магазинов, некоторые даже дороже. На первое время мне кажется нужно больше скидок за саму крипту.



самый главный вопрос за счет чего такие скидки будут представляться? хотеть не вредно но надо реально смотреть на вещи. и еще не понятно как они будут улаживать налоговые проблемы которые точно возникнут.

На первое время на собранные деньги с продажи, не на всегда же, а только на начало для привлечения людей использовать крипту, как написал выше.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 10:21:19 PM
 #729

Проект понравился с самого начала, поддерживал в баунти, такой магазин нужен.
Только цены на товары не сильно отличаются от обычных магазинов, некоторые даже дороже. На первое время мне кажется нужно больше скидок за саму крипту.



самый главный вопрос за счет чего такие скидки будут представляться? хотеть не вредно но надо реально смотреть на вещи. и еще не понятно как они будут улаживать налоговые проблемы которые точно возникнут.
вместо того чтоб писать фигню, изучили бы официальные документы, и с чего вдруг в голову пришла мысль что возникнут налоговые проблемы, мне аж даже интересно стало что ж это за проблемы такие
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 01, 2018, 02:24:21 PM
 #730

В таблице уже посчитаны ставки поэтому будем ждать распределения в скором времени.Жду с нетерпением этого события.Баунтистах кис проходить не надо.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 01, 2018, 04:38:44 PM
 #731

Планируют на этой неделе выплатить. В чате писали.
Бонусные раздали, в течение трех дней бунусы раздадут тем кто участвовал в реф. программе и уже нам начнут.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 06:54:10 PM
 #732

Всем привет! Есть информация о биржах? Какие планируются и когда?)

BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 01, 2018, 10:00:17 PM
 #733

Планируют на этой неделе выплатить. В чате писали.
Бонусные раздали, в течение трех дней бунусы раздадут тем кто участвовал в реф. программе и уже нам начнут.
Тоже видел такую инфу, так что скоро ждём выплат и дальнейшего листинга на биржи, так как торги ожидаются приличными.
а смысл в быстром листинге если токенами ты воспользуешься в ноябре месяце, хотя если будет просадка (в чем я сомневаюсь) ниже цен айсио, я себе прикуплю немножко )
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:29:48 AM
 #734

Планируют на этой неделе выплатить. В чате писали.
Бонусные раздали, в течение трех дней бунусы раздадут тем кто участвовал в реф. программе и уже нам начнут.
Тоже видел такую инфу, так что скоро ждём выплат и дальнейшего листинга на биржи, так как торги ожидаются приличными.
а смысл в быстром листинге если токенами ты воспользуешься в ноябре месяце, хотя если будет просадка (в чем я сомневаюсь) ниже цен айсио, я себе прикуплю немножко )
С таким рынком наоборот возможна просадка ниже цен ICO, многие проекты сейчас при листинге тока так летят, даже хорошие.

Говорили же, что за баунти выплаты будут только через 3 месяца? Или решили раньше выплатить?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 02, 2018, 08:44:25 AM
 #735

Планируют на этой неделе выплатить. В чате писали.
Бонусные раздали, в течение трех дней бунусы раздадут тем кто участвовал в реф. программе и уже нам начнут.
Тоже видел такую инфу, так что скоро ждём выплат и дальнейшего листинга на биржи, так как торги ожидаются приличными.
а смысл в быстром листинге если токенами ты воспользуешься в ноябре месяце, хотя если будет просадка (в чем я сомневаюсь) ниже цен айсио, я себе прикуплю немножко )
С таким рынком наоборот возможна просадка ниже цен ICO, многие проекты сейчас при листинге тока так летят, даже хорошие.

Говорили же, что за баунти выплаты будут только через 3 месяца? Или решили раньше выплатить?
Кто Вам говорил что выплаты будут через 3 месяца? Я всюду отслеживаю информацию, и у менеджера спрашивал.
Везде и отвечал что выплаты после подсчетов, в чатах и новость выкатывали, на этой недели выплаты начнут.
Заморозка будет на 3 месяца. Или разницы не понимаете.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 02, 2018, 12:55:48 PM
 #736

Планируют на этой неделе выплатить. В чате писали.
Бонусные раздали, в течение трех дней бунусы раздадут тем кто участвовал в реф. программе и уже нам начнут.
Тоже видел такую инфу, так что скоро ждём выплат и дальнейшего листинга на биржи, так как торги ожидаются приличными.
а смысл в быстром листинге если токенами ты воспользуешься в ноябре месяце, хотя если будет просадка (в чем я сомневаюсь) ниже цен айсио, я себе прикуплю немножко )
С таким рынком наоборот возможна просадка ниже цен ICO, многие проекты сейчас при листинге тока так летят, даже хорошие.

Говорили же, что за баунти выплаты будут только через 3 месяца? Или решили раньше выплатить?
Кто Вам говорил что выплаты будут через 3 месяца? Я всюду отслеживаю информацию, и у менеджера спрашивал.
Везде и отвечал что выплаты после подсчетов, в чатах и новость выкатывали, на этой недели выплаты начнут.
Заморозка будет на 3 месяца. Или разницы не понимаете.

Так дело в том что может выплаты будут и сразу, но для баунтистов токены будут заморожены на три месяц, просто Вы не сможете токены даже на другой кошелёк перевести. Некоторые проекты так делают, наверное что-бы курс не укатывали.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 01:09:50 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:17:30 PM by Caliostro
 #737

Проект Белуга Пей так сделал. Только они не замораживали токены на кошельках баунтистов а просто не выплатили ничего, сославшись на то что выплатят через пол-года и через год. Но пока воз и ныне там.
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 01:15:58 PM
 #738

​Отдаем заслуженное реферальщикам и раздаем призы очередного конкурса! Готовьтесь!

Криптоэнтузиасты, приветствуем! На этапе ICO FLOGmall проводил море конкурсов, розыгрышей и акций, участники которых честно заработали тысячи бонусных токенов и уже начали их получать. Одним из них был конкурс по реферальной ссылке, итоги которого мы подводим СЕЙЧАС!

Все знают, что FLOGmall, как Россия - щедрая душа! Три человека, чьи рефералы оказались самыми настойчивыми и внесли наибольший суммарный депозит, разделяют между собой призовые места с фирменными подарками. Итак:

Первое место - крутой электросамокат HX - отправляется самому коммуникабельному, обладателю нехилого дара убеждения и огромного количества лучших друзей cryf****@gmail.com

Второе место - Apple AirPods - delu*****@ua.fm и пусть теперь музыка в Ваших ушах будет самой зажигательной, как конкурсы нашего проекта!

Третье – рюкзак XD Design 15.6 Click - уезжает к ooo.dob*****@yandex.ru, и пусть он будет Вам таким же верным спутником по жизни, как супруг или Ваш любимый FLOGmall!

Просим Вас связаться с нашим менеджером в телеграм @SlavaFLOGmall, оставить Ваши личные данные и локацию, где бы Вы хотели встретить Ваши подарки!

Рассылка бонусных токенов бэкерам от FLOGmall официально окончена! Прямо сейчас Вы можете проверить начисление бонусных токенов на своем eth-кошельке, и, если Вы обнаружите какое-то несоответствие, без промедлений пишите Максиму Телешеву @halk888 ! Ребята решают уравнения с модулем и квадратной функцией, и Ваши вопросы тоже решат!

А с этого момента и в течение трех дней начинается рассылка бонусных токенов для участников реферальной программы! Каждый пользователь, который бесконтрольно делился ссылкой с ближним своим, получит свои заслуженные проценты!

Участники программы баунти, внимание! Ваши токены пока еще не рассылаются, но уже на этой неделе мы запустим и эту раздачу! Просим чуточку терпения, и оставайтесь с FLOGmall!



⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 01:16:54 PM
 #739

Планируют на этой неделе выплатить. В чате писали.
Бонусные раздали, в течение трех дней бунусы раздадут тем кто участвовал в реф. программе и уже нам начнут.
Тоже видел такую инфу, так что скоро ждём выплат и дальнейшего листинга на биржи, так как торги ожидаются приличными.
а смысл в быстром листинге если токенами ты воспользуешься в ноябре месяце, хотя если будет просадка (в чем я сомневаюсь) ниже цен айсио, я себе прикуплю немножко )
С таким рынком наоборот возможна просадка ниже цен ICO, многие проекты сейчас при листинге тока так летят, даже хорошие.

Говорили же, что за баунти выплаты будут только через 3 месяца? Или решили раньше выплатить?

Добрый!

Выплаты будут сразу, но заморозят их на 3 месяца для баунтистов.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 01:17:12 PM
 #740

Болею за проект и искрене желаю дальнейшего успеха. Теперь всё зависит от команды, не подведите тех кто в вас поверил. Докажите, что отчественные проекты могу достичь больших высот)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!