Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:20:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37426 times)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
August 24, 2018, 10:46:26 AM
 #881

токены баунтисты не смогут продавать на бирже ближайшие три месяца, а покупать товар в их интернет магазине смогут?
просто если так, то было бы не плохо, не деньгами, так хоть товаром забрать  Grin
Это вряд ли, токены будут залочены смартконтрактом на кошельке. Вообще что то не торопятся баунтистам рассылать.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
August 24, 2018, 11:33:47 AM
 #882

токены баунтисты не смогут продавать на бирже ближайшие три месяца, а покупать товар в их интернет магазине смогут?
просто если так, то было бы не плохо, не деньгами, так хоть товаром забрать  Grin
Это вряд ли, токены будут залочены смартконтрактом на кошельке. Вообще что то не торопятся баунтистам рассылать.
Администрация в телеге сказала что в этом месяце все получат токены, посмотрим, осталась всего неделя. Будем надеяться что сдержат слово.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 24, 2018, 01:55:17 PM
 #883

токены баунтисты не смогут продавать на бирже ближайшие три месяца, а покупать товар в их интернет магазине смогут?
просто если так, то было бы не плохо, не деньгами, так хоть товаром забрать  Grin
Это вряд ли, токены будут залочены смартконтрактом на кошельке. Вообще что то не торопятся баунтистам рассылать.
Администрация в телеге сказала что в этом месяце все получат токены, посмотрим, осталась всего неделя. Будем надеяться что сдержат слово.
Может и раздадут ,а пользоваться то все равно можно будет только через три месяца ,не очень приятный момент во всем этом,они по видимому цену хотят удержать.

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
August 24, 2018, 02:23:52 PM
 #884

токены баунтисты не смогут продавать на бирже ближайшие три месяца, а покупать товар в их интернет магазине смогут?
просто если так, то было бы не плохо, не деньгами, так хоть товаром забрать  Grin
Это вряд ли, токены будут залочены смартконтрактом на кошельке. Вообще что то не торопятся баунтистам рассылать.
Администрация в телеге сказала что в этом месяце все получат токены, посмотрим, осталась всего неделя. Будем надеяться что сдержат слово.
Может и раздадут ,а пользоваться то все равно можно будет только через три месяца ,не очень приятный момент во всем этом,они по видимому цену хотят удержать.
Уже не три месяца ждать, а меньше, отсчет, вроде, от даты окончания исо. И спокойнее ждать когда они уже у тебя на кошельке.

svyaznoj
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 02:24:21 PM
 #885

Проект, его задумка интересная. Надеюсь и на хорошее будущее данного проект.
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 02:54:29 PM
 #886

Чернила или криптовалюта? INK появился на FLOGmall!

У нас пополнение! FLOGmall добавляет новый токен в свою большую криптосемью. Встречаем Ink Protocol, для друзей - просто XNK.



Ink Protocol  - токен стандарта ERC20 (как и родной MLC) платформы для  для онлайн торговли. Это новейшая платежная система на рынке Listia.

Пользователи, уже зарегистрировавшиеся на Listia Credits, имеют свой баланс, который будет преобразован в токены XNK в скором времени. Децентрализация, свобода, безопасность - абсолютный девиз Ink Protocol. Ребята за безболезненную и защищенную отправку и прием платежей.

XNK также позволяет публиковать открытые отзывы за каждую выполненную транзакцию и создавать свою собственную децентрализованную репутацию, которая поможет Вам идентифицировать себя повсеместно. Токен уже имеет множество применений для Listia Marketplace, но основной целью остается реализация единой  платежной сети для покупателей и продавцов. Кроме того, у пользователей есть возможность зарабатывать XNK. Работает примерно по системе кредитов.

Клиенты получают выгоду от перехода на XNK, потому что он планирует стать взаимозаменяемым и не собирается проигрывать в торгах другим валютам, а Listia выиграет от того, что больше не будет выступать в роли центрального банка, который должен печатать и регулировать листинговые кредиты.

Если Вы - часть семьи Ink Protocol, то мы рады встретить Вас на нашей площадке. Помогите своему любимому токену реализоваться! Теперь Вы можете покупать любые товары и услуги за XNK и проталкивать его в массы.

Расскажите всем, что Вы делаете для своего токена! Встречаемся на FLOGmall!

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 03:34:32 PM
 #887

мне интересно угадали ли вы с размерами, а то дядька с размером 54-56 получит 48 дрыщевский, как сейчас вижу его в футболке на 6 размеров меньше продвигающего крипту в массы.
Да, и дядька с таким большим размером гораздо более заметен, что с точки зрения рекламы проекта и крипты в целом гораздо выгоднее  Grin Grin
А на маленькой футболке пока рассмотришь, что там нарисовано/написано...

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 04:25:46 PM
 #888

Осталась последняя неделя августа. Когда уже стартанут с выплатами? Обещали в этом месяце, уложатся ли в сроки.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 07:49:47 AM
 #889

Осталась последняя неделя августа. Когда уже стартанут с выплатами? Обещали в этом месяце, уложатся ли в сроки.
Вот именно, ключевое слово "осталось". Еще 6 дней по календарю. Пройдут эти 6 дней ,а выплат так и не будет, вот тогда можно такие вопросы задавать, а пока это бессмысленный вопрос  Wink

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
August 25, 2018, 09:38:20 AM
 #890

Осталась последняя неделя августа. Когда уже стартанут с выплатами? Обещали в этом месяце, уложатся ли в сроки.
Вот именно, ключевое слово "осталось". Еще 6 дней по календарю. Пройдут эти 6 дней ,а выплат так и не будет, вот тогда можно такие вопросы задавать, а пока это бессмысленный вопрос  Wink
Что-то мне подсказывает, что именно так и будет. Ну да ладно, время ещё есть, подождём.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 25, 2018, 02:35:49 PM
 #891

тоже немного напрягает не выполняемые обещания, 6 дней до обещанных токенов в кошельках, посмотрим, но почему все нужно откладывать на последний день?
и да, тоже интересно узнать о планах на новые биржи, хотя я понимаю что называть нельзя, но можно озвучить, например, 3 биржи из 1 десятки коинмаркеткапа
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 25, 2018, 04:29:03 PM
 #892

Ну да ерунда намечается. 
Если еще учитывать повод по которому взяли месяц на выплаты (много участников)
И при этом выплаты не начинали даже. Успеют ли выплатить всем если начнут на днях, вопрос.
Ну посмотрим, столько ждали, развязка близка.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 05:20:00 PM
 #893

Слушайте, ребят, а какая разница успеют они до конца августа выплатить или нет, все равно наши токены заморожены на 3 месяца..  Cry Но чтобы не портить себе репутацию такие обещания лучше не давать конечно, это да, но как я сказал выше еще 6 дней до конца августа, но я насчет этого и не переживаю, чего и вам советую  Smiley

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 26, 2018, 05:00:36 AM
Last edit: August 26, 2018, 05:16:24 AM by Crypto_Boss
 #894

Слушайте, ребят, а какая разница успеют они до конца августа выплатить или нет, все равно наши токены заморожены на 3 месяца..  Cry Но чтобы не портить себе репутацию такие обещания лучше не давать конечно, это да, но как я сказал выше еще 6 дней до конца августа, но я насчет этого и не переживаю, чего и вам советую  Smiley
Ну это каждый сам для себя решает какая ему разница. Есть условия по которым заходят в баунти, есть сроки. Будьте любезны...
Никто лично Вас не заставляет отказаться вообще от своей доли.
P.S. и так должны были получить раньше, сроки ИКО переносили, продлевали, и разморозка по логике должна быть куда раньше, никто и не думал это брать в расчет.
Rasjkeee
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 23


View Profile
August 26, 2018, 06:03:28 AM
 #895

Надеюсь токены самого проекта тоже будут добавлены - как способ оплаты товаров.

│▌██████           C O M P R O   F I N A N C E           ██████▐│
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│   TELEGRAM   │    TWITTER    │     REDDIT     │    MEDIUM    │
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 26, 2018, 06:11:23 AM
 #896

Слушайте, ребят, а какая разница успеют они до конца августа выплатить или нет, все равно наши токены заморожены на 3 месяца..  Cry Но чтобы не портить себе репутацию такие обещания лучше не давать конечно, это да, но как я сказал выше еще 6 дней до конца августа, но я насчет этого и не переживаю, чего и вам советую  Smiley
Для меня есть разница, находятся токены у меня на кошельке или нет. Когда токены находятся на кошельке - как то спокойнее и приятнее.  Wink
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
August 26, 2018, 06:48:38 AM
 #897

Слушайте, ребят, а какая разница успеют они до конца августа выплатить или нет, все равно наши токены заморожены на 3 месяца..  Cry Но чтобы не портить себе репутацию такие обещания лучше не давать конечно, это да, но как я сказал выше еще 6 дней до конца августа, но я насчет этого и не переживаю, чего и вам советую  Smiley
Вы сами и ответили на свой вопрос. Репутация это самое главное для проекта и если что то обещаешь, то будь добр выполнить обещанное.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 06:17:12 PM
 #898

Слушайте, ребят, а какая разница успеют они до конца августа выплатить или нет, все равно наши токены заморожены на 3 месяца..  Cry Но чтобы не портить себе репутацию такие обещания лучше не давать конечно, это да, но как я сказал выше еще 6 дней до конца августа, но я насчет этого и не переживаю, чего и вам советую  Smiley
Ну это каждый сам для себя решает какая ему разница. Есть условия по которым заходят в баунти, есть сроки. Будьте любезны...
Никто лично Вас не заставляет отказаться вообще от своей доли.
P.S. и так должны были получить раньше, сроки ИКО переносили, продлевали, и разморозка по логике должна быть куда раньше, никто и не думал это брать в расчет.
С последним согласен. Раз ICO и баунти продлили, то и разморозку токенов надо было делать раньше..

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
August 26, 2018, 09:04:12 PM
 #899

Пока токены не пришли какой смысл рассуждать о заморозке. Получим, тогда будет ясно, что все окей и придется немного подождать. Тем более за это время должны уже будут многое успеть сделать.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
August 27, 2018, 09:10:52 AM
 #900

Слушайте, ребят, а какая разница успеют они до конца августа выплатить или нет, все равно наши токены заморожены на 3 месяца..  Cry Но чтобы не портить себе репутацию такие обещания лучше не давать конечно, это да, но как я сказал выше еще 6 дней до конца августа, но я насчет этого и не переживаю, чего и вам советую  Smiley
Как это какая разница? Критическое мышление всегда должно участвовать в анализе вопроса. Если обещают что-то сделать, но не делают, то тут нужно не успокаивать себя, а задавать вопрос, почему так произошло. Потому что пока все идет к тому, что здесь никто ничего никому не заплатит. И в будущем всех ждет очередная порция сказок или просто игнор.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!