Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:04:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37426 times)
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 27, 2018, 09:26:44 AM
 #901

Вот что написали представители проекта в телеграмме:

"Для баунтистов пришлось написать отдельный смарт-контракт, адресов на получение 5.5 тыс., а это довольно много. все получат свои токены в полном объеме. я просто тоже не знаю точные сроки программистов."
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 09:28:58 AM
 #902

Соглашусь, что если команда вдет себя не по правилам,установленным ими же,это как миним странно и безусловно подрывает доверие и уважение. Заморожены не заморожены не имеет значение.Был договор - перечислите мне положенное. Это нормально когда люди хотят увидеть в своих кошельках то,за что они выполняли работу. Жалко, что из-за таких мелочей портятся партнерские отношения.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 09:40:17 AM
 #903

Соглашусь, что если команда вдет себя не по правилам,установленным ими же,это как миним странно и безусловно подрывает доверие и уважение. Заморожены не заморожены не имеет значение.Был договор - перечислите мне положенное. Это нормально когда люди хотят увидеть в своих кошельках то,за что они выполняли работу. Жалко, что из-за таких мелочей портятся партнерские отношения.
Ребята,со всеми этими обстоятельствами пора бы давно уже смириться,вряд ли сейчас будут такие проекты,которые смогут все свои обещания выполнять в срок,тем более на вот таком падающим рынке,главное что бы выплатили вообще!
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 27, 2018, 10:54:29 AM
 #904

Наверное забыли здесь это выложить:

Инструкция, как стать частным продавцом - https://flogmall.com/public/app/doc/reg_seller.pdf

Регистрация в качестве покупателя - https://flogmall.com/public/app/doc/reg_customer.pdf

Инструкция для магазинов - https://flogmall.com/public/app/doc/reg_store.pdf
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
August 27, 2018, 02:19:57 PM
 #905

Вот что написали представители проекта в телеграмме:

"Для баунтистов пришлось написать отдельный смарт-контракт, адресов на получение 5.5 тыс., а это довольно много. все получат свои токены в полном объеме. я просто тоже не знаю точные сроки программистов."


удивило, что это не было сделано заранее. Конечно, с одной стороны понимаю, раз токены заморожены, то это не первостепенная задача, но раз ни для себя да и для нас поставили сроки, значит нужно уложиться в срок, и вообще зачем тянуть, потом тоже времени может не оказаться заниматься этим вопросом

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
August 27, 2018, 02:41:40 PM
 #906

Вот что написали представители проекта в телеграмме:

"Для баунтистов пришлось написать отдельный смарт-контракт, адресов на получение 5.5 тыс., а это довольно много. все получат свои токены в полном объеме. я просто тоже не знаю точные сроки программистов."


удивило, что это не было сделано заранее. Конечно, с одной стороны понимаю, раз токены заморожены, то это не первостепенная задача, но раз ни для себя да и для нас поставили сроки, значит нужно уложиться в срок, и вообще зачем тянуть, потом тоже времени может не оказаться заниматься этим вопросом
Скорей всего заранее просто не хватало времени этим заниматься и были более важные вопросы

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 27, 2018, 05:18:02 PM
 #907

Вот что написали представители проекта в телеграмме:

"Для баунтистов пришлось написать отдельный смарт-контракт, адресов на получение 5.5 тыс., а это довольно много. все получат свои токены в полном объеме. я просто тоже не знаю точные сроки программистов."


удивило, что это не было сделано заранее. Конечно, с одной стороны понимаю, раз токены заморожены, то это не первостепенная задача, но раз ни для себя да и для нас поставили сроки, значит нужно уложиться в срок, и вообще зачем тянуть, потом тоже времени может не оказаться заниматься этим вопросом
Скорей всего заранее просто не хватало времени этим заниматься и были более важные вопросы
Безусловно, для них есть вопросы поважнее чем выплаты баунти, но за язык никто не тянул и они сами озвучили август как месяц расчета.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 06:57:16 PM
 #908

Пока токены не пришли какой смысл рассуждать о заморозке. Получим, тогда будет ясно, что все окей и придется немного подождать. Тем более за это время должны уже будут многое успеть сделать.
А что о ней собственно рассуждать? Заморозка существует и с каждым днем все меньше остается. Другое дело чтоб команда с выплатами не подвела,  пока они проявляли себя с положительной стороны.

Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 08:17:44 AM
 #909

Подробный инструктаж по пользованию альфа-версии: четко, просто, по-русски

Привет, друзья! Количество пользователей на платформе растет, а с ним растет и количество вопросов о том, как зарегистрироваться на сайте в разных ипостасях: продавца, покупателя и магазина, можно ли редактировать объявления, как купить/продать и добавить товар.



Наша команда работает над созданием разделов непосредственно на альфа-версии FLOGmall, но уже сейчас в помощь пользователям мы создали серию материалов по каждому пункту. Со стрелочками, указывающими на конкретную кнопочку, которую нужно нажать в определенный промежуток времени. Точность детонатора приветствуется Smiley

В данный момент команда разрабатывает для этого всего специальный отдел “Справка и помощь”, ну, а пока мы публикуем пост с инструктажем в наших официальных каналах и отправим всем желающим разобраться в еженедельной e-mail-рассылке.

Инструкция, как стать частным продавцом - http://flogmall.com/public/app/doc/reg_seller.pdf

Регистрация в качестве покупателя - http://flogmall.com/public/app/doc/reg_customer.pdf

Инструкция для магазинов - http://flogmall.com/public/app/doc/reg_store.pdf

Как купить товар - http://flogmall.com/public/app/doc/purchase_ru.pdf

Пробуйте и, если у Вас что-то не выйдет даже с такими подробными инструкциями, обращайтесь к нашему старшему менеджеру, пишите саппорту в чат, не стесняйтесь и не сдерживайтесь Smiley

В общем, регистрируйтесь, покупайте и создавайте свои первые частные объявления, если у Вас уже есть, что продать Smiley. Рассказывайте своим друзьям, делитесь со всеми радостной новостью о том, что Вы теперь официальный покупатель за криптовалюту нашего фирменного FLOGmall Store!

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 09:42:06 PM
 #910

Нет ничего лучше видеоинструкций, наглядно и намного понятнее. не будет ли что-то подобного? никогда не нравились текстовые инструкции  Grin Grin

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
andrejka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 251


MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
August 30, 2018, 03:07:35 PM
 #911

Какова была цена токена на ICO? И на пресейле? Где торгуется монетка? Или еще не вышли на биржи?

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
M O B U  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future   
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
August 30, 2018, 03:08:39 PM
 #912

Подскажите, а платформа уже работает? Если да то сколько по времени? У меня почему то такое ощущение, что я уже давно где то видел такое название FLOGmall. Не могу вспомнить где

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 30, 2018, 03:20:18 PM
 #913

Какова была цена токена на ICO? И на пресейле? Где торгуется монетка? Или еще не вышли на биржи?

Стартовали PRE-ICO 1 ETH = 3000 MLC
1 ETH = 2000 MLC
После 1 ETH = 1000 MLC
Торгуется на simex https://simex.global/ru/exchange/mlc/usd

Скоро другой листинг, на днях обещали.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 30, 2018, 03:22:32 PM
 #914

Подскажите, а платформа уже работает? Если да то сколько по времени? У меня почему то такое ощущение, что я уже давно где то видел такое название FLOGmall. Не могу вспомнить где

Проект с января, платформа давно работает, Альфа.
https://alpha.flogmall.com/adverts/transport/?category_id=5aaaa6e9312f916dcefd05c8
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 02:22:01 PM
 #915

Новый токен на FLOGmall! ContentBox ждет Вас на альфа-версии!

Товарищи, криптодержатели, держите свои токены крепче! Потому что на FLOGmall надвигается новый токен, который будет покорять товары альфа-версии сайта и объединять свое комьюнити вокруг нашей площадки. Поклонники ContentBox, мы идем к Вам!



Совсем недавно мы писали про новое партнерство, и, не прошло и пары недель, как FLOGmall снова обзавелся парочкой друзей. Первый токен, про который мы Вам расскажем - ContentBox. Устраивайтесь поудобнее.

Платформа представляет собой обособленную экосистему на блокчейне. ContentBox говорит, что их ICO собрало в себе трех главных китов: общий пул контента, общий пул пользователей и единую систему выплат. Полностью децентрализованная и автономная площадка, в отличие от традиционных централизованных платформ, таких как App Store или WeChat, управляется сообществом на основе открытого исходного кода. ContentBox планирует помогать различным веб- и мобильным приложениям совместно и более эффективно использовать цифровой контент и пользовательские базы данных, а также покорять своих пользователей быстрой обработки платежей без передачи контроля над ними третьим лицам. Поговаривают, что ContentBox в будущем решит проблему монетизации контента. А Вы как думаете?

Дневной оборот ContentBox составляет $985 942 USD. И теперь самое важное! Если Вы являетесь держателем токена Box, то можете смело проходить на альфа-версию FLOGmall и совершать с ним любые махинации. Покупайте за него товары и предлагайте платить за услуги токеном Box. В общем, комьюнити, Вы знаете, что делать, помогите своему токену жить полной жизнью!

Вы все еще здесь? Друзья, ну, встречаемся же на FLOGmall!

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 31, 2018, 03:07:02 PM
 #916

Ну что, август подходит к концу. Что слышно по выплатам баунти? Новые сроки какие-то озвучивали?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 31, 2018, 03:39:41 PM
 #917

Ну что, август подходит к концу. Что слышно по выплатам баунти? Новые сроки какие-то озвучивали?
В две недели уложиться должны, адмим в чате сказал - клянусь, землю кушать буду если обманываю.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 06:16:15 PM
 #918

Ну что, август подходит к концу. Что слышно по выплатам баунти? Новые сроки какие-то озвучивали?
В две недели уложиться должны, адмим в чате сказал - клянусь, землю кушать буду если обманываю.

Получается, что к середине сентября баунтисты все должны получить? Что-то они оттягивают, так и до конца заморозки дотянут.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
September 01, 2018, 06:31:56 PM
 #919

Ну что, август подходит к концу. Что слышно по выплатам баунти? Новые сроки какие-то озвучивали?
В две недели уложиться должны, адмим в чате сказал - клянусь, землю кушать буду если обманываю.

Было бы интересно посмотреть, и что-то мне кажеться что именно так и будет, но земельку никто кушать не будет. А переносы будут в любом случае.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 01, 2018, 06:37:50 PM
 #920

Ну что, август подходит к концу. Что слышно по выплатам баунти? Новые сроки какие-то озвучивали?
В две недели уложиться должны, адмим в чате сказал - клянусь, землю кушать буду если обманываю.

Было бы интересно посмотреть, и что-то мне кажеться что именно так и будет, но земельку никто кушать не будет. А переносы будут в любом случае.
Оно то конечно особой роли не играет, продать все равно нельзя, но осадочек останется, если переносы будут.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!