Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:21:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37426 times)
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
September 01, 2018, 06:43:04 PM
 #921

Ну что, август подходит к концу. Что слышно по выплатам баунти? Новые сроки какие-то озвучивали?
В две недели уложиться должны, адмим в чате сказал - клянусь, землю кушать буду если обманываю.

Было бы интересно посмотреть, и что-то мне кажеться что именно так и будет, но земельку никто кушать не будет. А переносы будут в любом случае.
Оно то конечно особой роли не играет, продать все равно нельзя, но осадочек останется, если переносы будут.
Я думаю что главное чтобы никаких вопросов по выплатам не возникло, как это часто бывает с теми кампаниями которые сразу не хотят выплачивать. А то что нужно подождать, это не велика потеря.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 03, 2018, 08:51:51 AM
 #922

Ну что, август подходит к концу. Что слышно по выплатам баунти? Новые сроки какие-то озвучивали?
В две недели уложиться должны, адмим в чате сказал - клянусь, землю кушать буду если обманываю.

Было бы интересно посмотреть, и что-то мне кажеться что именно так и будет, но земельку никто кушать не будет. А переносы будут в любом случае.
Оно то конечно особой роли не играет, продать все равно нельзя, но осадочек останется, если переносы будут.
Я думаю что главное чтобы никаких вопросов по выплатам не возникло, как это часто бывает с теми кампаниями которые сразу не хотят выплачивать. А то что нужно подождать, это не велика потеря.


выплаты должны были пройти до конца августа, как я понял, но вот в телеграмме пишут, что немного задерживаются: https://t.me/flogmallru/38088
на сколько задержатся не написано, но в общем ждем.


  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 03, 2018, 09:03:34 AM
 #923

Ну что, август подходит к концу. Что слышно по выплатам баунти? Новые сроки какие-то озвучивали?
В две недели уложиться должны, адмим в чате сказал - клянусь, землю кушать буду если обманываю.

Было бы интересно посмотреть, и что-то мне кажеться что именно так и будет, но земельку никто кушать не будет. А переносы будут в любом случае.
Оно то конечно особой роли не играет, продать все равно нельзя, но осадочек останется, если переносы будут.
Я думаю что главное чтобы никаких вопросов по выплатам не возникло, как это часто бывает с теми кампаниями которые сразу не хотят выплачивать. А то что нужно подождать, это не велика потеря.


выплаты должны были пройти до конца августа, как я понял, но вот в телеграмме пишут, что немного задерживаются: https://t.me/flogmallru/38088
на сколько задержатся не написано, но в общем ждем.
Там снова то же самое говорят: "в течении нескольких недель" и "скоро". Вот почему всегда так, поначалу всё было чётко как часики, а под конец как обычно идут какие то не состыковки и задержки. Эх, ладно, надеюсь всё будет в порядке и это последний раз когда откладывают выплаты.  Smiley
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 03, 2018, 09:58:20 AM
 #924

Ну что, август подходит к концу. Что слышно по выплатам баунти? Новые сроки какие-то озвучивали?
В две недели уложиться должны, адмим в чате сказал - клянусь, землю кушать буду если обманываю.

Было бы интересно посмотреть, и что-то мне кажеться что именно так и будет, но земельку никто кушать не будет. А переносы будут в любом случае.
Оно то конечно особой роли не играет, продать все равно нельзя, но осадочек останется, если переносы будут.
Я думаю что главное чтобы никаких вопросов по выплатам не возникло, как это часто бывает с теми кампаниями которые сразу не хотят выплачивать. А то что нужно подождать, это не велика потеря.


выплаты должны были пройти до конца августа, как я понял, но вот в телеграмме пишут, что немного задерживаются: https://t.me/flogmallru/38088
на сколько задержатся не написано, но в общем ждем.
Там снова то же самое говорят: "в течении нескольких недель" и "скоро". Вот почему всегда так, поначалу всё было чётко как часики, а под конец как обычно идут какие то не состыковки и задержки. Эх, ладно, надеюсь всё будет в порядке и это последний раз когда откладывают выплаты.  Smiley
Ну как почему, сначала идут сборы, надо стараться, а после уже как бы дело сделано.
Многие проекты вообще после сборов пропадают, цель достигнута.
Мало проектов что то делают после сборов, многие даже до бирж не доползают...   
Rasjkeee
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 23


View Profile
September 03, 2018, 10:12:50 AM
 #925

Большие надежды на данный проект, жду не дождусь когда закажу смарфон либо ноутбук за крипту.

│▌██████           C O M P R O   F I N A N C E           ██████▐│
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│   TELEGRAM   │    TWITTER    │     REDDIT     │    MEDIUM    │
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 11:28:47 AM
 #926

Большие надежды на данный проект, жду не дождусь когда закажу смарфон либо ноутбук за крипту.
Как бэ никто не сдерживает вас Smiley хоть сейчас идите да покупайте, альфа у них давно работает, и прикупить за крипту возможность есть в том числе.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 01:12:02 PM
 #927

Приветствуем граждан первого децентрализованного государства. Вместе с FLOGmall!

Приветствуем Вас, криптоэнтузиасты!
Еще в 1516 году Томас Мор написал свою “Утопию” - роман об идеальном демократическом государстве, с развитой экономикой и гуманистическими принципами. Ответственно заявляем, идея вышла за пределы книги! В современном обществе такое государство - возможно, и это - Децентурион! Только на этот раз - со счастливым концом Smiley



Еще в мае учредитель фонда Cryptonomics Capital Николай Евдокимов объявил о создании «первого в мире блокчейн-государства» Decenturion (Децентурион). Он должен стать образцом справедливого и честного государства, сулящим равноправие.

Многие уже слышали об этом государстве и, наверняка, читали не совсем однозначные отзывы. Кто-то каждой клеточкой верит в проект и считает появление децентрализованного государства - логичным продолжением развития криптосообщества. Другие же говорят, что Децентурион - очередной Титаник, который утонет еще по пути к островам, на которых собирается расположиться.

Но одно мы знаем точно: прошло всего три месяца, а у него уже, по данным официального сайта - более 250 тысяч резидентов. Децентурион использует децентрализованные технологии в экономике, законотворчестве и социальной сфере, а также помогает внедрять их другим государствам. А своим гражданам обещает непосредственный заработок с каждого стартапа, ставшего частью государства. Сейчас он находится в процессе приобретения территории, которая даст Децентуриону право не только получить статус независимого государства, но и стать полноправным членом ООН. Мы думаем, Вы уже догадались, к чему мы ведем…

Правильно! FLOGmall заключил сотрудничество с Децентурионом, и теперь мы, так сказать, связаны одной блокчейн-цепью. Мы ознакомились с планами проекта, прощупали их преимущества и зарядились идеей. Децентурионцы также, как и мы, болеют за развитие криптоиндустрии, поэтому, стать инфраструктурным проектом для граждан государства, это значит - дать толчок для развития новой ветви мирового криптосообщества.

И, в целом, хотелось бы отметить, что такое сотрудничество принесет нереальное развитие и для FLOGmall, и мы в это верим всеми фибрами души. Только представьте - целое общество будет пользоваться нашей площадкой для предоставления услуг, покупки и продажи товаров внутри новейшего государства. Масштабы идеи просто кружат головуSmiley

Условия вторжения проекта на территорию экосистемы подразумевает эмиссию для граждан: наша площадка выпустит дополнительные токены DMLC, которые будут использоваться внутри экосистемы Децентурион. Всего токенов DMLC произведено на криптосвет 100 млн, из них 50 млн распределены в равной степени среди населения нового государства. Какую функцию будут нести эти токены, и что в нашем новом сотрудничестве стопроцентно порадует бекеров? Ниже!

Токены DMLC будут использоваться гражданами децентрализованного государства и людьми, которые захотят приобрести у них наши альты, и выступать в качестве скидки на услуги платформы FLOGmall. Любой житель Децентуриона сможет оплатить до 25% стоимости услуги на нашей площадке, остальные же 75% придется добить традиционным MLC.

Таким образом, граждане децентрализованного государства автоматически становятся непосредственным участниками нашей площадки, а также эльфами-торговцами токеном DMLC по всему миру (ну, конечно, его можно еще и продавать другим желающим подержать новый токен Smiley ). Что мы имеем: безграничный костяк агентов FLOGmall по всему миру, которые будут продвигать идею нашей площадки в массы и приводить на FLOGmall еще больше пользователей с разных частей света.

Если Вы - непосредственный владелец MLC и начали переживать за судьбу своего токена - не стоит, Вы от этого только выигрываете. Потому что от каждого нового пользователя на платформе - магазина, продавца, покупателя - не важно, спрос на токены MLC будет увеличиваться.

По сути, DMLC - это промо-токен, с ограниченным тиражом, приуроченным к такому завидному партнерству. Этот токен не будет выводиться нами на биржу, а также не имеет функционала Mallcoin. MLC - как был любимым первенцем, так им и останется. Все услуги на платформе, официальный курс ATES и покупки товаров на официальном магазине привязан только к нашему токену. Ну, что Вы готовы к новым членам нашей семьи? Smiley

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 05, 2018, 04:12:08 PM
 #928

Большие надежды на данный проект, жду не дождусь когда закажу смарфон либо ноутбук за крипту.
Как бэ никто не сдерживает вас Smiley хоть сейчас идите да покупайте, альфа у них давно работает, и прикупить за крипту возможность есть в том числе.


только вот токенов нет на кошельке, вот в чем беда, а еще момент - вот раздадут токены, они будут заблокированы на три месяца, но оплату ими то можно будет проводить на платформе или как?
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 04:30:43 PM
 #929

Мне нравится эта площадка. Но там пока мало товаров в наличие и недоработанный функционал. Жду, когда всё заработает на полную.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 05, 2018, 04:47:39 PM
 #930

В общем получается так, что DMLC - это не полноценный токен, а некая "скидка" для товаров и покупки полноценных токенов MLC. А то я было уже стал переживать.  Grin
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
September 05, 2018, 05:38:18 PM
 #931

В общем получается так, что DMLC - это не полноценный токен, а некая "скидка" для товаров и покупки полноценных токенов MLC. А то я было уже стал переживать.  Grin

эти токены мы получим к свои MLC?

Quote
из них 50 млн распределены в равной степени среди населения нового государства

не понятно как стать гражданином вашего нового государства и получить такие скидочные токены?
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 05, 2018, 07:37:04 PM
 #932

Большие надежды на данный проект, жду не дождусь когда закажу смарфон либо ноутбук за крипту.
Как бэ никто не сдерживает вас Smiley хоть сейчас идите да покупайте, альфа у них давно работает, и прикупить за крипту возможность есть в том числе.


только вот токенов нет на кошельке, вот в чем беда, а еще момент - вот раздадут токены, они будут заблокированы на три месяца, но оплату ими то можно будет проводить на платформе или как?
Об этом уже кто-то спрашивал, но ответа не было. К моменту пока их раздадут, до момента разблокировки останется всего ничего. Отсчет же начался с окончания исо, а не с раздачи.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 06, 2018, 05:53:46 AM
 #933

Большие надежды на данный проект, жду не дождусь когда закажу смарфон либо ноутбук за крипту.
Как бэ никто не сдерживает вас Smiley хоть сейчас идите да покупайте, альфа у них давно работает, и прикупить за крипту возможность есть в том числе.


только вот токенов нет на кошельке, вот в чем беда, а еще момент - вот раздадут токены, они будут заблокированы на три месяца, но оплату ими то можно будет проводить на платформе или как?
Об этом уже кто-то спрашивал, но ответа не было. К моменту пока их раздадут, до момента разблокировки останется всего ничего. Отсчет же начался с окончания исо, а не с раздачи.

На счет раздачи, вчера руководство в чате вечером писали что сегодня начнут раздачу.
По поводу покупки на платформе, еще вопрос что будет раньше добавят токен свой или разморозят.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
September 06, 2018, 06:54:49 AM
 #934

Пока что ни DMLC ни MLC на кошелек не прилетало, хотя в чате говорят , что вот вот начнут раздачу. У всех так или только я такой счастливчик?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 06, 2018, 07:34:55 AM
 #935

Пока что ни DMLC ни MLC на кошелек не прилетало, хотя в чате говорят , что вот вот начнут раздачу. У всех так или только я такой счастливчик?

вот вот начнут, это значит что еще не начали, пока пусто в кошельке, но уже хорошо что дали официальное объявление, значит сегодня завтра всем раздадут

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
September 06, 2018, 09:29:38 AM
 #936

Пока что ни DMLC ни MLC на кошелек не прилетало, хотя в чате говорят , что вот вот начнут раздачу. У всех так или только я такой счастливчик?

вот вот начнут, это значит что еще не начали, пока пусто в кошельке, но уже хорошо что дали официальное объявление, значит сегодня завтра всем раздадут
Они еще месяц назад говорили, что токены люди получат буквально через пару дней после окончания ICO. Так что я бы не особо верил в очередные сказки. А между тем уже более месяца с момента начала разморозки прошло. Глядишь, выдадут и сразу с головой можно будет в торги баунтистам ударятся.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 06, 2018, 09:46:15 AM
 #937

Пока что ни DMLC ни MLC на кошелек не прилетало, хотя в чате говорят , что вот вот начнут раздачу. У всех так или только я такой счастливчик?

вот вот начнут, это значит что еще не начали, пока пусто в кошельке, но уже хорошо что дали официальное объявление, значит сегодня завтра всем раздадут
Они еще месяц назад говорили, что токены люди получат буквально через пару дней после окончания ICO. Так что я бы не особо верил в очередные сказки. А между тем уже более месяца с момента начала разморозки прошло. Глядишь, выдадут и сразу с головой можно будет в торги баунтистам ударятся.

Ну да.
Просто вчера руководство ответило на вопрос когда начнут выплаты, сказал Алексей что должны сегодня начать, если...
Будем думать что реально начнут хотя бы, могут еще выплачивать с месяц, как вариант... 
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
September 06, 2018, 03:52:48 PM
 #938

Ну если сегодня начали это уже радостная новость.
По поводу Децентуриона надо думать, как по мне это пирамида и кто успел первый того и тапки, пока собираю информацию.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 07, 2018, 07:09:47 AM
 #939

Ну если сегодня начали это уже радостная новость.
По поводу Децентуриона надо думать, как по мне это пирамида и кто успел первый того и тапки, пока собираю информацию.
Скорее всего пирамида, но нам-то какая разница? За счет Децентуриона можно сделать себе рекламу.
С баунти сложная ситуация. Сделали бы отдельную группу в Телеге и менеджер бы описывал на какой стадии работы он находится в данный момент. Создается впечатление, что он сам децентрализованный, раз никто не в курсе когда именно отправка начнется.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
September 07, 2018, 07:42:45 AM
 #940

супер! если вы достигните уравновешивания цены между криптой и фиатом без ее изменений индекса каждый день это будет что то новенькое,а без этого я не вижу смысла от платформы

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!