Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:41:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37425 times)
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 11:00:27 AM
 #961

По поводу баунти появилась следующая информация:

"Здравствуйте. Писал вчера по поводу того, что есть технические заминки со смарт-контрактом для баунтистов. Из-за этого задержка с рассылкой. Коллеги их тех отдела исправляют. Надеемся, что массовая рассылка начнется в самое ближайшее время."

Что Елена уже пописать не о чем, устроилась информатором)
Да, ждемс в ближайшее время. Терпения всем нам. Низшая каста) 
Вроде и спешить некуда, все равно заморожены токены еще будут какое-то время, а вроде и получить уже хочется, чтоб спокойно себе ожидать разморозки. Посмотрим, чем через недельку порадуют.

There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714894879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894879
Reply with quote  #2

1714894879
Report to moderator
1714894879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894879
Reply with quote  #2

1714894879
Report to moderator
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 08, 2018, 11:20:06 AM
 #962

По поводу баунти появилась следующая информация:

"Здравствуйте. Писал вчера по поводу того, что есть технические заминки со смарт-контрактом для баунтистов. Из-за этого задержка с рассылкой. Коллеги их тех отдела исправляют. Надеемся, что массовая рассылка начнется в самое ближайшее время."

Что Елена уже пописать не о чем, устроилась информатором)
Да, ждемс в ближайшее время. Терпения всем нам. Низшая каста) 
Вроде и спешить некуда, все равно заморожены токены еще будут какое-то время, а вроде и получить уже хочется, чтоб спокойно себе ожидать разморозки. Посмотрим, чем через недельку порадуют.

Ну конечно хочется получить, баунти не месяц шло, с января месяца кто то участвует, да и в крипте всякое бывает. Мало разве сбегало людей прихватив не свое к примеру. Разморозка это одно, а оплата другое. Одно дело будет по кошелькам ждать авто разморозки.
Тут даже обсуждать нет смысла и говорить что все равно заморожены. Есть же условия, даты по которым заходят люди рассчитывая, планируя свое.
Понятно что не всегда получается все гладко, перенес сроков и т.д. Так то по факту уже писал дату ИКО смещали, разморозку не сократили, а тут еще и по выплатам затягивают. Ну ждемс сказали на след неделе, далее если что снова не так не то, уже лично я уже не пойму.
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 11:25:28 AM
 #963

По поводу баунти появилась следующая информация:

"Здравствуйте. Писал вчера по поводу того, что есть технические заминки со смарт-контрактом для баунтистов. Из-за этого задержка с рассылкой. Коллеги их тех отдела исправляют. Надеемся, что массовая рассылка начнется в самое ближайшее время."

Что Елена уже пописать не о чем, устроилась информатором)
Да, ждемс в ближайшее время. Терпения всем нам. Низшая каста) 
Вроде и спешить некуда, все равно заморожены токены еще будут какое-то время, а вроде и получить уже хочется, чтоб спокойно себе ожидать разморозки. Посмотрим, чем через недельку порадуют.

Ну конечно хочется получить, баунти не месяц шло, с января месяца кто то участвует, да и в крипте всякое бывает. Мало разве сбегало людей прихватив не свое к примеру. Разморозка это одно, а оплата другое. Одно дело будет по кошелькам ждать авто разморозки.
Тут даже обсуждать нет смысла и говорить что все равно заморожены. Есть же условия, даты по которым заходят люди рассчитывая, планируя свое.
Понятно что не всегда получается все гладко, перенес сроков и т.д. Так то по факту уже писал дату ИКО смещали, разморозку не сократили, а тут еще и по выплатам затягивают. Ну ждемс сказали на след неделе, далее если что снова не так не то, уже лично я уже не пойму.
ну заморозку сократили условно, на время ожидания получения ))
да и все равно думаю полгода минимум холда, потому как перед НГ многие баунтисты начнут сливать, может кстати курс уронят и подзакупиться можно будет, посмотрим)
Babyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 11:27:30 AM
 #964

Неизвестно точная дата раздачи ?
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 09, 2018, 09:20:47 AM
 #965

По поводу баунти появилась следующая информация:

"Здравствуйте. Писал вчера по поводу того, что есть технические заминки со смарт-контрактом для баунтистов. Из-за этого задержка с рассылкой. Коллеги их тех отдела исправляют. Надеемся, что массовая рассылка начнется в самое ближайшее время."

Что Елена уже пописать не о чем, устроилась информатором)
Да, ждемс в ближайшее время. Терпения всем нам. Низшая каста) 
Между прочим, благородное дело делаю - доношу новости до нервного большинства.  Smiley Смарт-контракт, действительно требует времени, просто нужно было заранее им заняться.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 09:48:26 AM
 #966

Торговая платформа довольно хорошо сделана, но думаю стоит еще доработать немного. Я думаю вам не помешала бы реклама где-нибудь, плотформа довольно хороша, думаю некоторые могли не знать о вас)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 09, 2018, 10:13:47 AM
 #967

По поводу баунти появилась следующая информация:

"Здравствуйте. Писал вчера по поводу того, что есть технические заминки со смарт-контрактом для баунтистов. Из-за этого задержка с рассылкой. Коллеги их тех отдела исправляют. Надеемся, что массовая рассылка начнется в самое ближайшее время."

Что Елена уже пописать не о чем, устроилась информатором)
Да, ждемс в ближайшее время. Терпения всем нам. Низшая каста) 
Между прочим, благородное дело делаю - доношу новости до нервного большинства.  Smiley Смарт-контракт, действительно требует времени, просто нужно было заранее им заняться.
Не спорю, многие за новостями не следят, только вопросы забегают задать, информируй)
Насколько знаю они месяц на это брали и пилили, после вроде как ошибку нашли.
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
September 09, 2018, 07:51:30 PM
 #968

Хорошая платформа, если честно один из лучших маркетплейсов которые я встречал за последнее время, по крайней мере, концепция мне очень симпатична. Проекту вдохновения и сил для дальнейших свершений, вы делаете хорошее дело и действительно приносите востребованные инструменты. Так сказать вдохновляющее слово от меня, ну и благодарность) Надеюсь что все таки баунтистов не проморозите и выплаты придут.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
September 10, 2018, 08:33:22 AM
 #969

А тут привычные отмазки. Я думаю, тему уже смело можно заносить в "Подозрение на скамы". Тут вообще кто-то токены видел? Я имею ввиду инвесторов, а не баунтистов? Знает кто-то адрес контракта? Потому что на том, что я нашел, токены распределены всего между 16 холдерами.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 10, 2018, 08:39:21 AM
 #970

А тут привычные отмазки. Я думаю, тему уже смело можно заносить в "Подозрение на скамы". Тут вообще кто-то токены видел? Я имею ввиду инвесторов, а не баунтистов? Знает кто-то адрес контракта? Потому что на том, что я нашел, токены распределены всего между 16 холдерами.
Плохо искали, куда то не туда смотрели.
Вот адрес https://ethplorer.io/address/0xc72ed4445b3fe9f0863106e344e241530d338906
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 10, 2018, 08:39:40 AM
 #971

А тут привычные отмазки. Я думаю, тему уже смело можно заносить в "Подозрение на скамы". Тут вообще кто-то токены видел? Я имею ввиду инвесторов, а не баунтистов? Знает кто-то адрес контракта? Потому что на том, что я нашел, токены распределены всего между 16 холдерами.
Да вряд ли это скам, просто как обычно забили на баунтистов и занимаются своими, более важными делами, думаю в этом и вся проблема.
tradeinvest.7vek
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 09:01:30 AM
 #972

А тут привычные отмазки. Я думаю, тему уже смело можно заносить в "Подозрение на скамы". Тут вообще кто-то токены видел? Я имею ввиду инвесторов, а не баунтистов? Знает кто-то адрес контракта? Потому что на том, что я нашел, токены распределены всего между 16 холдерами.
Да вряд ли это скам, просто как обычно забили на баунтистов и занимаются своими, более важными делами, думаю в этом и вся проблема.


Согласен. Ещё не мало важный фактор то, что в таких рыночных условиях, как сейчас, большинство проектов "морозят" свои токены, дабы не укатали цену ниже дна..
Прикольно, в децентурионе быстрее получил  FLOGmall  чем за баунти
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 10, 2018, 09:16:39 AM
 #973

А тут привычные отмазки. Я думаю, тему уже смело можно заносить в "Подозрение на скамы". Тут вообще кто-то токены видел? Я имею ввиду инвесторов, а не баунтистов? Знает кто-то адрес контракта? Потому что на том, что я нашел, токены распределены всего между 16 холдерами.
Да вряд ли это скам, просто как обычно забили на баунтистов и занимаются своими, более важными делами, думаю в этом и вся проблема.


Согласен. Ещё не мало важный фактор то, что в таких рыночных условиях, как сейчас, большинство проектов "морозят" свои токены, дабы не укатали цену ниже дна..
Прикольно, в децентурионе быстрее получил  FLOGmall  чем за баунти
Вы же в курсе, что децентурионовские токены FLOGmall - это не то же самое что и оригинальные MLC? DMLC - это своего рода промо-акция, которая в будущем будет подразумевать некие скидки на покупки, но конкретно за них покупка\продажа осуществляться не будет.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 10:46:56 AM
 #974

Интернет магазин за крипту-уже сильно! Молодцы ребята, немногие готовы на такой шаг.В децентурионе начислили эти монеты.Думаю , если в регулировании болты не затянут-стоимость монеты должна сильно вырасти.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
September 10, 2018, 02:30:06 PM
 #975

По поводу баунти появилась следующая информация:

"Здравствуйте. Писал вчера по поводу того, что есть технические заминки со смарт-контрактом для баунтистов. Из-за этого задержка с рассылкой. Коллеги их тех отдела исправляют. Надеемся, что массовая рассылка начнется в самое ближайшее время."

Что Елена уже пописать не о чем, устроилась информатором)
Да, ждемс в ближайшее время. Терпения всем нам. Низшая каста) 
Вроде и спешить некуда, все равно заморожены токены еще будут какое-то время, а вроде и получить уже хочется, чтоб спокойно себе ожидать разморозки. Посмотрим, чем через недельку порадуют.

Ну конечно хочется получить, баунти не месяц шло, с января месяца кто то участвует, да и в крипте всякое бывает. Мало разве сбегало людей прихватив не свое к примеру. Разморозка это одно, а оплата другое. Одно дело будет по кошелькам ждать авто разморозки.
Тут даже обсуждать нет смысла и говорить что все равно заморожены. Есть же условия, даты по которым заходят люди рассчитывая, планируя свое.
Понятно что не всегда получается все гладко, перенес сроков и т.д. Так то по факту уже писал дату ИКО смещали, разморозку не сократили, а тут еще и по выплатам затягивают. Ну ждемс сказали на след неделе, далее если что снова не так не то, уже лично я уже не пойму.


ну так хоть пока токены не получили, ежедневно ветку просматриваем , а значит и новости не пропустим, а получим так половина  и забудут (нам конечно на руку, но в целом...)
NestaFar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 04:48:10 PM
 #976

Очень хороший проект . в нем участвовал в баунти  . жду токенов пока что не пришли .

█ CURAIZON █
We are Improving Healthcare, Reducing Costs, Saving Lives!
https://curatoken.curaizon.com
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 06:52:23 AM
 #977

Очень хороший проект . в нем участвовал в баунти  . жду токенов пока что не пришли .
Идея классная.В вашем случае он будет хорошим-как монет насыпят. А вообще интересно будет увидеть реализацию.У нас расчеты в крипте за покупки не легализованы,поэтому уже на старте возникнут проблемы.И вроде как адекватного регулирования не намечается.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
September 11, 2018, 07:10:07 AM
 #978

Очень хороший проект . в нем участвовал в баунти  . жду токенов пока что не пришли .
Ну они ещё будут заблокированы, там вроде бы говорили что на три месяца от конца ico, ну уже полтора прошло

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
September 11, 2018, 04:35:19 PM
 #979

Очень хороший проект . в нем участвовал в баунти  . жду токенов пока что не пришли .
Идея классная.В вашем случае он будет хорошим-как монет насыпят. А вообще интересно будет увидеть реализацию.У нас расчеты в крипте за покупки не легализованы,поэтому уже на старте возникнут проблемы.И вроде как адекватного регулирования не намечается.

ладно вам, у нас вон пиццерия биткоины принимает, ни кто им пока не запретил, пока тема свежа все будут стараться в нее влезть и не важно что там еще не урегулировано государством...
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 05:22:52 PM
 #980

а есть данные смарконтракта? если есть сбросьте пожалуйста буду мониторить Roll Eyes
пока несть еще 1 и 2/3 месяца до того как можно начинать волноваться
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!