Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:39:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37427 times)
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
September 24, 2018, 10:45:05 AM
 #1061

По такой ситуации в целом на рынке радоваться надо и таким биржам, в этом году много ли реальных проектов было (хотя кому что, для кого показатель только памп и если успел слить по нормальной цене то проект свое дело сделал))

Это только начало, да и немного прикупить можно и на таких, по такой цене много думается не будет, в октябре еще участники баунти торопыги ливанут и пойдет цена еще бы весь рынок продолжил бы поход.
Через 2 месяца планируют на крупные биржи вывести, да много чего планируют, главное проект реальный и команда работает, а не как часто бывает собрали и пропали.
Лучше уже Идекс чем биржи на которых залистились, но как говорили с идексом какие-то проблемы. Хотя другие токены, менее привлекательные и не столь богатые, листятся и торгуются.

Идекс тоже мелочь, поэтому нет разницы, IDEX или SIMEX объемы и там были бы мизерные. и на BTC-Alpha глянул как дела -ни чего позитивнго, ордера по паре копеек стоят, объемы ни какие

Разница есть, IDEX лучше, там хотя бы принудительной верификации нет и он более менее на слуху. SIMEX - эту говнобиржу я в первый раз только от FlogMall услышал, ещё и обязательный вериф требуют.  Grin
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 01:07:30 PM
 #1062

По такой ситуации в целом на рынке радоваться надо и таким биржам, в этом году много ли реальных проектов было (хотя кому что, для кого показатель только памп и если успел слить по нормальной цене то проект свое дело сделал))

Это только начало, да и немного прикупить можно и на таких, по такой цене много думается не будет, в октябре еще участники баунти торопыги ливанут и пойдет цена еще бы весь рынок продолжил бы поход.
Через 2 месяца планируют на крупные биржи вывести, да много чего планируют, главное проект реальный и команда работает, а не как часто бывает собрали и пропали.
Лучше уже Идекс чем биржи на которых залистились, но как говорили с идексом какие-то проблемы. Хотя другие токены, менее привлекательные и не столь богатые, листятся и торгуются.

Идекс тоже мелочь, поэтому нет разницы, IDEX или SIMEX объемы и там были бы мизерные. и на BTC-Alpha глянул как дела -ни чего позитивнго, ордера по паре копеек стоят, объемы ни какие

Разница есть, IDEX лучше, там хотя бы принудительной верификации нет и он более менее на слуху. SIMEX - эту говнобиржу я в первый раз только от FlogMall услышал, ещё и обязательный вериф требуют.  Grin
Согласен,индекс сейчас топ среди децентрализованных бирж. А про симекс я ещё знаю по Баунти от Базиста,правда там совсем печально,даже мизерных объемов нет. В целом понятно,на симекс скорее всего листинг бесплатный был,это больше для рекламы симекса,потому что биржа ноунеймовская,развиваться как то надо,вот они и ищут партнёров .

Надеюсь скоро выйдем на более приемлемые биржи,а пока нужно развивать продукт,я лично с удовольствием за крипту буду покупать продукцию, ещё бы анонимность должным образом наладить,было бы вообще шикарно.
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:39:12 PM
 #1063

Встречайте обновленный FLOGmall! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!



Друзья, привет! Мы к Вам сегодня со стратегическими новостями: FLOGmall официально переезжает! Не территориально, как ожидали некоторые, а на основной домен! О том, где теперь можно купить любимые товары с альфа-версии - ниже!

На этих выходных наши разработчики осуществили неплохой перенос платформы alpha.flogmall.com на основной домен. Вот, сейчас - внимание! Альфа-версия, на которой Вы осуществляли покупки и продажу товаров за криптовалюту теперь официально находится по адресу flogmall.com. И теперь все развитие и будущие изменения будут находится именно по этому адресу. И не важно, о чем Вы сейчас подумали: об альфе, бете или уже взрослом и готовом продукте.

Почему мы это сделали?

Потому что весь трафик, который мы ежедневно получаем с безумного количества ссылок, зафиксированных на разных ресурсах и в соцсетях, шел непосредственно на сайт, на котором еще не так давно проходило легендарное ICO. И, хотя мы о нем не забываем, ICO - уже немножко история и переводить новую аудиторию на этот сайт - не имеет никакого смысла. Но мы все помним, зачем мы с Вами здесь собрались - развивать платформу, поэтому, с этого дня FLOGmall в корне меняет стратегию!

Мы начинаем огромный пласт работы по разработке и развитию площадки. Главная задача сейчас - увеличение аудитории, привлечение новых счастливых пользователей и магазинов, которые рискуют в будущем развиться настолько, что станут полноценной организованной экосистемой. Мы со своей стороны обещаем Вам доведение функционала платформы до совершенства, переупаковку соцсетей и новый крутой контент, а от Вас просим помощи в расширении комьюнити. Рассказывайте о FLOGmall своим друзьям, репостите в соцсетях и да воздастся Вам!

Стоит отметить, что сайт, который был посвящен ICO, мы не похоронили, он просто переехал на домен flogmall.io, на котором долгое время находилось наше зеркало. Если Вы очень соскучились по старому лендингу, его можно посетить также легко, как и прошлый, зайти в лк и пройти процедуру KYC (для тех, кто прокрастинирует настолько, что до сих пор ее не прошел).

А главную платформу будут ждать и визуальные обновления тоже. Мы планируем вводить новые разделы. Раздел “О FLOGmall” расскажет Вам о том, как появился на свет FLOGmall, кто стоит за спиной любимого проекта и почему это новая экосистема будущего. В “Справке и помощи” будут располагаться все подробные инструкции по использованию площадки. Также нас ждут раздел “Партнеры”, разделы, посвященные экосистеме и MLC, акционные предложения, где мы будем выкладывать все покупки за MLC с беспрецедентной скидкой и товары с кэшбэком. В данный момент в тестовом режиме введена номенклатура, а еще наши разработчики трудятся над улучшенной версией Безопасной сделки. Но этим всем обновлениям будут посвящены отдельные посты.

Если в Вашем браузере в закладках висели старые ссылки на альфу, не волнуйтесь, весь наработанный материал не пропадет даром! Мы сделали полный редирект, и все они все будут открываться точно так же, но только на новом домене. Возможны какие-то сбои, потому что мы еще только тестируем все наши нововведения, поэтому, если Вы настолько внимательный, что обнаружите ошибку - пишите нам, не держите в себеSmiley

FLOGmall остается с Вами и готовит много интересного! Так что, держите руку на пульсе, и встречаемся на новом сайте!

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:47:49 PM
 #1064

Отличный проект с хорошей задумкой, реализацтя у ребят на уровне. Участвовал в их компании щедрости и очень рад. Я понмю у них на сайте можно было зайти и посмотреть онлайн трансляцию ихнего офиса (когда я зашел они работали и курили кальян).  Cool Grin

Спасибо за отзыв! С тех пор ничего не изменилось  Grin

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
September 27, 2018, 05:46:55 AM
 #1065

По такой ситуации в целом на рынке радоваться надо и таким биржам, в этом году много ли реальных проектов было (хотя кому что, для кого показатель только памп и если успел слить по нормальной цене то проект свое дело сделал))

Это только начало, да и немного прикупить можно и на таких, по такой цене много думается не будет, в октябре еще участники баунти торопыги ливанут и пойдет цена еще бы весь рынок продолжил бы поход.
Через 2 месяца планируют на крупные биржи вывести, да много чего планируют, главное проект реальный и команда работает, а не как часто бывает собрали и пропали.
Лучше уже Идекс чем биржи на которых залистились, но как говорили с идексом какие-то проблемы. Хотя другие токены, менее привлекательные и не столь богатые, листятся и торгуются.

Идекс тоже мелочь, поэтому нет разницы, IDEX или SIMEX объемы и там были бы мизерные. и на BTC-Alpha глянул как дела -ни чего позитивнго, ордера по паре копеек стоят, объемы ни какие

Разница есть, IDEX лучше, там хотя бы принудительной верификации нет и он более менее на слуху. SIMEX - эту говнобиржу я в первый раз только от FlogMall услышал, ещё и обязательный вериф требуют.  Grin

ну и Идекс проще, там по сути и регистрация не нужна, импортировал кошелек и перегоняй себе токены, так же и обратно вывод работает, проще простого, им бы объемы поднять -цены бы не было
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
September 27, 2018, 05:53:14 AM
 #1066

Главное, чтобы товары находили своих покупателей. Может быть кто-то уже поделится своими успешными покупками. Я в свое время участвовал в pluscoin и могу сказать, что ни я ни мои знакомые не смогли ничего приобрести там, за криптовалюту.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 27, 2018, 10:25:23 AM
 #1067

Главное, чтобы товары находили своих покупателей. Может быть кто-то уже поделится своими успешными покупками. Я в свое время участвовал в pluscoin и могу сказать, что ни я ни мои знакомые не смогли ничего приобрести там, за криптовалюту.

Пруфы скорей пойдут от участников баунти когда раздадут за баунти и добавят свой токен на платформу. В чате вроде как писали что покупали, но там контингент отовсюду не все на форуме есть.
По pluscoin изначально все работало, заказывал присылали, после можно сказать соскамились, с последних распродаж не прислали сравнивать два разных проекта смысла нет.
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 09:10:35 PM
 #1068

Многие уже наблюдают за развитием FLOGmall. Думаю что єтот проэкт еще покажет свое успешное развитие.  Wink
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 01, 2018, 11:39:12 AM
 #1069

Многие уже наблюдают за развитием FLOGmall. Думаю что єтот проэкт еще покажет свое успешное развитие.  Wink

пока что у них все идет своим чередом, и останавливаться они не намерены, думаю они свою задумку доведут до конца.
и это будет еще один успешный русский проект
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 01, 2018, 11:43:00 AM
 #1070

Ну слушайте, жаль что поздно заметил проект, мне понравился этот проект идеей и уже рабочей платформой, но хотя рабочая платформа это далеко не гарантия иксов, на биржах подкуплю подешевле ))

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 01, 2018, 04:56:30 PM
 #1071

Ну слушайте, жаль что поздно заметил проект, мне понравился этот проект идеей и уже рабочей платформой, но хотя рабочая платформа это далеко не гарантия иксов, на биржах подкуплю подешевле ))
если нам, баунтистам, и правда с третьего обещания выдадут токены, то желающих продать подешевле будет хватать. сам я, конечно, торопится не буду, но тут и помимо меня было очень много участников. а холдить любят не все. да и холд редко себя оправдывает в последнее время.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 02, 2018, 05:28:39 AM
 #1072

Ну слушайте, жаль что поздно заметил проект, мне понравился этот проект идеей и уже рабочей платформой, но хотя рабочая платформа это далеко не гарантия иксов, на биржах подкуплю подешевле ))
если нам, баунтистам, и правда с третьего обещания выдадут токены, то желающих продать подешевле будет хватать. сам я, конечно, торопится не буду, но тут и помимо меня было очень много участников. а холдить любят не все. да и холд редко себя оправдывает в последнее время.

неделя до рассылки, я очень и очень надеюсь что больше не будут оттягивать этот процесс.
ну а на счет холда, сложно сказать что приносит больше прибыли...
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
October 03, 2018, 09:07:00 AM
 #1073

если нам, баунтистам, и правда с третьего обещания выдадут токены, то желающих продать подешевле будет хватать. сам я, конечно, торопится не буду, но тут и помимо меня было очень много участников. а холдить любят не все. да и холд редко себя оправдывает в последнее время.
Желающие продать естественно появятся, но дело в том что нету ордеров на покупку, на биржах которые торгуют млц. Но даже если и есть ордера на покупку, то цена там смехотворная. Единственное что могут активироваться после 8го числа те кто не успел прикупить или хочет купить по дешевке.
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
October 05, 2018, 10:50:10 PM
Last edit: October 07, 2018, 11:24:04 PM by MAXE
 #1074

Спасибо Вам за проект!
Кстати говоря о проекте слышал ещё давно, где-то в конце 2017ого года участвовал в вашем аирдропе... Но конечно же особо не вникал в суть проекта. А вот недавно сходил на второй съезд граждан Децентуриона и там увидел вашу презентацию.

Очень актуальный проект, который поможет так же в общем популяризировать крипту!
Я объявления когда подаю на Авито – пишу так же что возможна оплата криптой)
Но к сожалению ещё никто ни разу не покупал(

А ещё я коплю на МакБук в крипте... Но вот когда накоплю прийдётся же обнал делать... Проценты терять...
А так бы нашёл продавца на вашей платформе и приобрёл бы товар!

Кстати планируется ли сотрудничество с Авито / Юлой?)
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 07, 2018, 08:37:22 AM
 #1075

ну что, господа, завтра 8 число. посмотрим, сдержит ли команда проекта обещание начать рассылку токенов или расскажет нам очередную историю про фродо. с момента окончания ico уже прошло прилично времени. как-то не солидно тянуть и дальше  с выплатами.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 12:33:14 PM
 #1076

Кто хорошо трудился, тому MLC в кошелек опустился! Старт рассылки токенов для баунтистов дан!

Друзья, все, кто привык первым делом с утра переворачивать календарь, уже знают, что вчера 8-е октября был дан старт рассылки токенов MLC для всех участников баунти-программы! Начинаем мониторить кошельки, товарищи!



Вчера по всему миру первые баунтисты уже начали получать свои заслуженные mallcoin и тщательно продумывать, как они распорядятся получкой. Напоминаем, что токены приходят к Вам в криптокошельки уже размороженными, а это значит, что проходить процедуру KYC не нужно!

Рассылка MLC продлится в течение двух недель, и день, когда она официально остановится - 20 октября, как и было обещано ранее! FLOGmall пунктуален и не заставляет себя долго ждать. Согласитесь, Вы же уже вкусили всю прелесть легкого завоевания криптовалюты и не хотите останавливаться на достигнутом? Тогда не прекращайте следить за новостями FLOGmall, поддерживайте проект так же преданно, как делали это ранее, потому что впереди у нас очень много интересного.

Приоткроем завесу тайны: для начала нас ждет уникальная реферальная программа специально для баунтистов и добавление любимого MLC в качестве оплаты за товар. Камооон, MLC уже в способах оплаты, скажут самые внимательные из Вас. И будут правы! Наш токен действительно уже принимается некоторыми магазинами, но, мы уверены, совсем скоро это явление станет повсеместным.

Спасибо, друзья, что остаетесь с нами! Проверяйте кошельки, следите за нашими новостями, и, как обычно… ВСТРЕЧАЕМСЯ НА FLOGmall!

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 04:45:32 PM
 #1077

Все прилетело, ну и как и ожидалось укаталось в пол. Да и до баунтистов то монета никому не нужна была. Одни боты орудовали на бирже. Ну я буду ждать когда за токены можно будет купить товар. Смысла сливать по такой цене не вижу.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 04:52:46 PM
 #1078

Все прилетело, ну и как и ожидалось укаталось в пол. Да и до баунтистов то монета никому не нужна была. Одни боты орудовали на бирже. Ну я буду ждать когда за токены можно будет купить товар. Смысла сливать по такой цене не вижу.
смотри как бы не пришлось потом еще дешевле сливать
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 05:12:34 PM
 #1079

Все прилетело, ну и как и ожидалось укаталось в пол. Да и до баунтистов то монета никому не нужна была. Одни боты орудовали на бирже. Ну я буду ждать когда за токены можно будет купить товар. Смысла сливать по такой цене не вижу.
Так сейчас все указывается в пол, ещё до распределения токенов, ну а после распределения было странно надеяться на рост. Тут либо сливать, по тем ценам которые есть, либо держать и надеяться.
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 05:36:23 PM
 #1080

Это уникальная площадка. Я рад, что сейчас есть проекты, которые уже что-то делают и создают, а не только обещают что-то сделать.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!