Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:03:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37438 times)
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 29, 2018, 01:49:20 PM
 #1181

Здорово конечно что компания проводит конкурсы и всё такое, но мне бы хотелось видеть возможность оплачивать токенами за товар на сайте. Мне кажется это было бы более правильно сейчас...
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 03:34:04 PM
 #1182

Здорово конечно что компания проводит конкурсы и всё такое, но мне бы хотелось видеть возможность оплачивать токенами за товар на сайте. Мне кажется это было бы более правильно сейчас...
В смысле, какими токенами? MLC? Если да, то как бы уже добавили эту возможность, анонс так же был. Просто не все продавцы хотят продавать товары за MLC

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 01:43:12 PM
 #1183

Здорово конечно что компания проводит конкурсы и всё такое, но мне бы хотелось видеть возможность оплачивать токенами за товар на сайте. Мне кажется это было бы более правильно сейчас...
В смысле, какими токенами? MLC? Если да, то как бы уже добавили эту возможность, анонс так же был. Просто не все продавцы хотят продавать товары за MLC
Давно бы уже пора, плохо конечно что не все продавцы хотят принимать token видимо чтобы они захотели принимать token их нужно как то замотивировать, но это уже работа на будущее...
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 30, 2018, 03:03:50 PM
 #1184

что для себя понял -не надо рваться первым войти в какую то новую сферу, вторым а лучше третьим надо приходить, так будет возможность учесть все недочеты и ошибки конкурентов и это, я считаю, как раз и поможет стать лучшим в той или иной сфере
С таким подходом далеко не уедешь. Эфир сейчас лидер в своей сфере потому что Виталик увидел возможность как помочь людям и он это сделал, никто другой после него не смог приблизиться к популярности который имеет Эфир, нужно всегда пробывать все новое.

Эфир еще не биткоин)) но надо отдать должно,е человек создавший эту монету гений, но их мало, к счастью или к сожалению.
Но не исключено, что будет токен кто займет их место, биткоина мало вероятно, но эфир -вполне


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 30, 2018, 03:20:40 PM
 #1185

что для себя понял -не надо рваться первым войти в какую то новую сферу, вторым а лучше третьим надо приходить, так будет возможность учесть все недочеты и ошибки конкурентов и это, я считаю, как раз и поможет стать лучшим в той или иной сфере
С таким подходом далеко не уедешь. Эфир сейчас лидер в своей сфере потому что Виталик увидел возможность как помочь людям и он это сделал, никто другой после него не смог приблизиться к популярности который имеет Эфир, нужно всегда пробывать все новое.

Эфир еще не биткоин)) но надо отдать должно,е человек создавший эту монету гений, но их мало, к счастью или к сожалению.
Но не исключено, что будет токен кто займет их место, биткоина мало вероятно, но эфир -вполне
эфир совсем не биткойн)  просто человек предложил миру удобную маркетинговую платформу. ему в спину дышат уже с десяток подобных платформ предлагающий более выгодные условия.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 01:49:56 PM
 #1186

Посмотрел вчера еще раз сайт и конкретно несколько моделей товара и ни на одном из них не нашел возможность оплатить токеном за товар, не особо это понравилось, но надеюсь в будущем это исправят...
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
October 31, 2018, 01:52:13 PM
 #1187

Посмотрел вчера еще раз сайт и конкретно несколько моделей товара и ни на одном из них не нашел возможность оплатить токеном за товар, не особо это понравилось, но надеюсь в будущем это исправят...
Это можно исправить только если токен залистится на крупную биржу, сейчас понятное дело что продавцы не хотят его принимать так как есть риск что не смогут его продать по нормальной цене.
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 01:54:56 PM
 #1188

В нашем полку прибыло! Коин Prizm (PZM) официально добавлен на платформу FLOGmall.com в качестве метода оплаты.



Многие люди ежедневно пишут нашим менеджерам с требованием добавить их коин или токен на платформу в качестве оплаты. Но настойчивости этих ребят могут позавидовать даже фанатки, сутками беснующиеся под окнами Егора Крида. Они проявили себя как очень активное сообщество, и мы рады сообщить, что теперь у Вас появилась возможность совершать сделки за криптовалюту Prizm (PZM) на FLOGmall.com.

Итак, немного информации о нашем новобранце:
PRIZM (PZM) — полностью децентрализованная и саморегулируемая криптовалюта.
В концепции криптовалюты применен двухфакторный механизм генерации монет: форжинг и майнинг посредством текущего баланса аккаунта.
Система безопасности предусматривает форжинг, построенный на современных и энергоэффективных ЭКО-технологиях криптовалют.
PZM занимает примерно 430 строку в рейтинге криптовалют на CoinMarketCap.
Как и токен MLC коин PZM торгуется на BTC-alpha.com.
На сегодняшний день примерная стоимость PZM составляет 0,12$.
Приблизительная капитализация 7 500 000 $.   

Приветствуем новых участников криптовалютного сообщества на FLOGmall! Владельцы PRIZM (PZM) прямо сейчас могут атаковать магазины нашей платформы с призывом продавать товары за их коин, а сами магазины и частные продавцы - использовать PRIZM (PZM) в качестве способа оплаты за свои товары и услуги.
Теперь возможности для покупок на FLOGmall.com стали еще шире!

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 31, 2018, 04:34:21 PM
 #1189

Посмотрел вчера еще раз сайт и конкретно несколько моделей товара и ни на одном из них не нашел возможность оплатить токеном за товар, не особо это понравилось, но надеюсь в будущем это исправят...


я вот тоже пробежался по нескольким товарам и ни где не увидел возможность оплатить MLCшками, но хотя бы хорошо что постоянно добавляют новые токены, а вот на счет MLC я даже не знаю с какой стороны он начнет расти, то ли появится спрос если его добавить в список, или же только тогда когда он будет торговаться на крупной бирже, какой то тупик


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 04:45:01 PM
 #1190

У вас хороший проект и площадка мне нравится. Но пока криптовалюта не выходит в массы. Я думаю, когда рынок развернется и криптовалюта войдет в массы, за крипту будут покупать вещи, ваш проект стрельнет.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 31, 2018, 05:45:33 PM
 #1191

Покупать за токены MLC у них на сайте было бы хорошо но при расчете за товар какая цена токена будет браться , текущая на рынке или цена ИСО ?
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 31, 2018, 06:59:23 PM
 #1192

Покупать за токены MLC у них на сайте было бы хорошо но при расчете за товар какая цена токена будет браться , текущая на рынке или цена ИСО ?
мне кажется логично брать цену токена по рынку , так как мы говорим о реально работающей площадке которая торгует реальными товарами за который мы расплачиваемся опосредованными деньгами а не виртуальными фантиками.
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 11:55:13 AM
 #1193

Покупать за токены MLC у них на сайте было бы хорошо но при расчете за товар какая цена токена будет браться , текущая на рынке или цена ИСО ?


Да, его текущая цена на рынке.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
November 01, 2018, 04:53:08 PM
 #1194

У вас хороший проект и площадка мне нравится. Но пока криптовалюта не выходит в массы. Я думаю, когда рынок развернется и криптовалюта войдет в массы, за крипту будут покупать вещи, ваш проект стрельнет.


что бы токен использовали то тут ситуация рынка в принципе безразлична, а вот тот факт что о крипте знают все таки меньший процент населения -это да, нужно ждать когда народ станет более или менее криптограмонтым, тогда спроса будет больше ( в данном случае, с покупками)


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 01, 2018, 06:19:09 PM
 #1195

Посмотрел вчера еще раз сайт и конкретно несколько моделей товара и ни на одном из них не нашел возможность оплатить токеном за товар, не особо это понравилось, но надеюсь в будущем это исправят...

я вот тоже пробежался по нескольким товарам и ни где не увидел возможность оплатить MLCшками, но хотя бы хорошо что постоянно добавляют новые токены, а вот на счет MLC я даже не знаю с какой стороны он начнет расти, то ли появится спрос если его добавить в список, или же только тогда когда он будет торговаться на крупной бирже, какой то тупик
Ну да вы правы, для начала нужно чтобы было приличная биржа а там уже и продавцы подтянуться и возможно цена подрастёт, но это всё в будущем а пока они молодцы достаточно неплохо развиваются.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 01, 2018, 09:21:06 PM
 #1196

Посмотрел вчера еще раз сайт и конкретно несколько моделей товара и ни на одном из них не нашел возможность оплатить токеном за товар, не особо это понравилось, но надеюсь в будущем это исправят...

я вот тоже пробежался по нескольким товарам и ни где не увидел возможность оплатить MLCшками, но хотя бы хорошо что постоянно добавляют новые токены, а вот на счет MLC я даже не знаю с какой стороны он начнет расти, то ли появится спрос если его добавить в список, или же только тогда когда он будет торговаться на крупной бирже, какой то тупик
Ну да вы правы, для начала нужно чтобы было приличная биржа а там уже и продавцы подтянуться и возможно цена подрастёт, но это всё в будущем а пока они молодцы достаточно неплохо развиваются.

Если учитывать и принимать во внимание что это русский проект то то что не слились с деньгами на острова это уже большой плюс команде. Могли бы и лучше и быстрее все делать но и так это уже нормально.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 01, 2018, 09:28:50 PM
 #1197

Кто-нибудь знает когда FLOGmall собирается выйти на биржи, и собирается вообще? Или как всегда вся информация засекречена  Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 02, 2018, 04:40:01 AM
 #1198

Кто-нибудь знает когда FLOGmall собирается выйти на биржи, и собирается вообще? Или как всегда вся информация засекречена  Smiley

А чем Вам не биржа btc-alpha?
Или вы про новые? Конечно информация засекречена) Смысл не ясен, но верны своей линии, заранее не оглашают точные сроки и куда именно.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 02, 2018, 09:23:37 AM
 #1199

да все мы и так понимаем, что даже крутая биржа сейчас ничего не гарантирует. а за листинг на крутую биржу нужно немало заплатить. и я не думаю, что у проекта есть пару десятков бесхозных битков на это дело. пусть лучше их на маркетинг пустят.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
olechka_shepa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 12:14:03 PM
 #1200

Кто-нибудь знает когда FLOGmall собирается выйти на биржи, и собирается вообще? Или как всегда вся информация засекречена  Smiley

Уже тогруется давно, глянь тут: https://coinmarketcap.com/currencies/mallcoin/#markets
Но особо радоваться нечему. Участвовала в баунти. Пять месяцев в социалках, получила копейки, ужасно!!!

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!