Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:48:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37426 times)
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
November 05, 2018, 01:36:40 PM
 #1221

Магазины на FLOGmall получат аудиторию блогеров видео-хостинга Viuly для продвижения каталога товара.



Друзья, как вы знаете, мы давно анонсировали наше сотрудничество с блокчейн видео-хостингом Viuly.io. Для тех, кто пропустил, наша платформа подразумевает в том числе и видео-формат. Видео-презентации магазинов, товаров и услуг - все это намного удобнее и информативнее, нежели только картинка и текст. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Отныне на FLOGmall.com вы можете не только разместить яркие фотографии и подробное описание, но и представить свой продукт в видеоформате; подробно рассказать, а главное - показать свой товар и магазин в целом посредством видео-презентации.

То есть, можно создать и загрузить целое видео-представление своего магазина, а также добавлять отдельные видео в карточку каждого конкретного товара. Это же касается и частных продавцов (зачем фотографировать, к примеру, автомобиль, если можно просто снять его на камеру со всех ракурсов?)

Все видео, выгруженные Вами на нашей платформе, автоматически сохраняются и размещаются на хостинге Viuly.io. Вам не нужно нигде регистрироваться, вставлять длинные ссылки или иным образом усложнять этот процесс. Всю техническую часть мы берем на себя! Теперь предложения на FLOGmall стали еще интереснее и информативнее!

Но это только первый этап нашего партнерства с видео-хостингом.
В скором времени магазины FLOGmall смогут продвигать свои товары через блогеров, размещающих ролики на Viuly.io. Каким образом?

Например, в видео-ролике блогера тем или иным образом мелькает продукт, который зритель может приобрести в магазине FLOGmall (скажем, популярные кепки). Магазин и видео-блогер договариваются о сотрудничестве на выгодных для них условиях (тот же процент с каждой продажи) и теперь, в момент появления на видео указанного товара, на экране появляется прямая ссылка на его покупку в магазине FLOGmall. Зритель переходит по ссылке, приобретает товар, а блогер получает свой честно заслуженный процент.

Для всех магазинов FLOGmall.com, которые захотят сотрудничать с блогерами будет введена удобная система размещения товара для коллабораций. Иными словами, магазины смогут задавать конкретные товары для такого продвижения. Например, новинки или акционные предложения.

Как именно будет реализована данная программа с технической точки зрения, мы расскажем Вам на этапе ввода и тестирования функционала. Следите за новостями и оставайтесь с FLOGmall.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 05, 2018, 01:53:40 PM
 #1222

Площадка очень перспективная ,не смотрите на цену ,думаю что с ростом рынка и этот токен тоже будет расти. Проект связан с реальным бизнесом,а значит он будет жить и эволюционировать.
Мне тоже хочется в это верить, однако стоит понимать что централизованное площадки себя ещё достаточно хорошо чувствуют и возможность оплачивать криптовалюты по большому счёту на них не сильно повлияет...
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 05, 2018, 02:18:40 PM
 #1223

Все верно говоришь, графики не обманешь! Наверно уже все заждались, поэтому все говорят про "туземун", мысли ведь материальны, авось проканает)) Вообще, я думаю, что сейчас биткоин стоит именно столько, сколько он и должен стоить
Насчет биткоина все очень относительно. Кто-то покупал его по 50 баксов, а кто-то по 15к тех же баксов. В этом плане с токенами ICO все намного проще. Есть цена продажи и как раз от нее можно отталкиваться рассуждая о справедливой цене.

Справедливой цены на рынке нет есть только равновесие хайп и то какой шанс у проекта захватить рынок.
Даже в топе есть проекты которые ничего не стоят например тот же догкоин который вообще шутка но имеет невероятную капитализацию.
Без новых денег на рынке высасывается ликвидность из маленьких проектов в большие а без нее иксов маленьких проектов не будет расти.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 05, 2018, 04:49:20 PM
 #1224

Площадка очень перспективная ,не смотрите на цену ,думаю что с ростом рынка и этот токен тоже будет расти. Проект связан с реальным бизнесом,а значит он будет жить и эволюционировать.
Мне тоже хочется в это верить, однако стоит понимать что централизованное площадки себя ещё достаточно хорошо чувствуют и возможность оплачивать криптовалюты по большому счёту на них не сильно повлияет...


проект развивается и это отлично, но я не думаю что от этого токен будет активно расти, он скорее будет давать стабильный но не большой прирост, по моему мнению именно так и растут надежные активы, пампится чаще шлак или тот токен у кого капа маленькая и пампят токен спекулятивно, то есть дикий памп не результат какой то крутой новости)
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 05, 2018, 06:01:59 PM
 #1225

пока с ценой печалька, этак раз в 20 ниже цены исо так?
реально хотя бы добавить токен к платформе что бы можно было им оплачивать +скидку, может спрос немного бы подрос, как думаете?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 07:06:58 PM
 #1226

пока с ценой печалька, этак раз в 20 ниже цены исо так?
реально хотя бы добавить токен к платформе что бы можно было им оплачивать +скидку, может спрос немного бы подрос, как думаете?
Цена токена очень сладкая для инвесторов на сегодняшний день,а вот для инвесторов вошедших на ICO это действительно печалька Sad
Команда проекта работает очень хорошо и продуктивно,и по этому я уверен что токен обязательно вернётся до своей цены ICO, Wink Wink
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 05, 2018, 07:16:41 PM
 #1227

пока с ценой печалька, этак раз в 20 ниже цены исо так?
реально хотя бы добавить токен к платформе что бы можно было им оплачивать +скидку, может спрос немного бы подрос, как думаете?
Уже привязали к сайту возможность оплачивать за товар токеном, просто пока что продавцы не хотят его принимать в качестве оплаты, но думаю скоро ситуация с этим должна быть исправлена.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 06, 2018, 05:14:19 AM
 #1228

пока с ценой печалька, этак раз в 20 ниже цены исо так?
реально хотя бы добавить токен к платформе что бы можно было им оплачивать +скидку, может спрос немного бы подрос, как думаете?
Уже привязали к сайту возможность оплачивать за товар токеном, просто пока что продавцы не хотят его принимать в качестве оплаты, но думаю скоро ситуация с этим должна быть исправлена.

Ничего удивительного, надо в топ 100 войти хотя бы) что бы знали токен. В основном принимают битки или эфир.
С развитием начнут брать, и добавлять в оплату, так как за MLC способ оплаты дополнительных услуг будет на платформе, продавцам продвигать товар и т.д.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
November 06, 2018, 05:40:34 AM
 #1229

Я думаю, что доверие к MLC напрямую зависит от ситуации на рынке в целом. Если начнётся рост топовых монет, то и альты вслед за ними потянутся, тогда найдётся больше продавцов, готовых рискнуть и принять в оплату MLC.

Bienvenidos a la nueva tecnología
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 06, 2018, 05:42:53 AM
 #1230

пока с ценой печалька, этак раз в 20 ниже цены исо так?
реально хотя бы добавить токен к платформе что бы можно было им оплачивать +скидку, может спрос немного бы подрос, как думаете?
Уже привязали к сайту возможность оплачивать за товар токеном, просто пока что продавцы не хотят его принимать в качестве оплаты, но думаю скоро ситуация с этим должна быть исправлена.

да там раз два и обчелся, мало где подключили токен MLC, чаще только btc или eth, где то по больше список, но по большей части эти товарищи

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
November 06, 2018, 06:44:12 AM
 #1231

Такие проекты могут выстрелить не раньше чем через 1,5-3 года. Крипта по прежнему остается преимущественно средством или инвестирования, или спекуляций и про ее массовое использование при шопинге мы можем только мечтать.
ombiotral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 06:50:01 AM
 #1232

Такие проекты могут выстрелить не раньше чем через 1,5-3 года. Крипта по прежнему остается преимущественно средством или инвестирования, или спекуляций и про ее массовое использование при шопинге мы можем только мечтать.
Уже есть куча магазинов по всему миру которые принимают крипту к оплате. И если логически подумать - зачем нам менять крипту на фиат, если можно сразу за крипту покупать?
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 07:36:13 AM
 #1233

По-крайней мере развитие не останавливается, цена пока что оставляет желать лучшего, но я думаю надо просто набраться терпения инвесторам!
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 08:25:22 AM
 #1234

Я лично буду холдить до талого.
В отличие от многих проектов флогмалл постоянно развивается,в чате Сео отвечает на любые ,даже самые каверзные вопросы,адекватно воспринимает критику.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 06, 2018, 08:43:07 AM
 #1235

пока с ценой печалька, этак раз в 20 ниже цены исо так?
реально хотя бы добавить токен к платформе что бы можно было им оплачивать +скидку, может спрос немного бы подрос, как думаете?
Да, в стакане по эфиру всего 300к токенов, видимо выбивают по дешевке, так то на таких обьемах толкнуть труда не составит и даже одному инвестору)
Выкупят потихоньку не толкая цену у участников баунти и тогда уже можно ждать роста как минимум до цены ИКО сейчас на дне, а цена на ИКО 20 центов.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 06, 2018, 10:43:46 AM
 #1236

Я лично буду холдить до талого.
В отличие от многих проектов флогмалл постоянно развивается,в чате Сео отвечает на любые ,даже самые каверзные вопросы,адекватно воспринимает критику.


что верно подмечено - пока что тот факт что ребята работают успокаивает и вселяет надежду, поэтому я тоже решил захолдить токены, по крайней мере ниже цены исо не хочу продавать, а там посмотрим



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 06, 2018, 01:07:36 PM
 #1237

По-крайней мере развитие не останавливается, цена пока что оставляет желать лучшего, но я думаю надо просто набраться терпения инвесторам!
Согласен, а что тут ещё поделаешь? На таком рынке когда инвесторы не готовы ждать пока проект окрепнет и станет достаточно конкурентным да и востребованным, сейчас же со своей стороны команда делает всё что нужно и это главное.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 06, 2018, 05:22:47 PM
 #1238

Я лично буду холдить до талого.
В отличие от многих проектов флогмалл постоянно развивается,в чате Сео отвечает на любые ,даже самые каверзные вопросы,адекватно воспринимает критику.
что верно подмечено - пока что тот факт что ребята работают успокаивает и вселяет надежду, поэтому я тоже решил захолдить токены, по крайней мере ниже цены исо не хочу продавать, а там посмотрим
Сейчас похоже все кто не успел продать решили холдить токен. Покупать его сейчас на длительную перспективу я бы не рискнул, потому как непонятно когда начнется рост рынка а уж без него я не думаю что токен вырастет в цене...
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 07, 2018, 05:32:36 AM
 #1239

Я лично буду холдить до талого.
В отличие от многих проектов флогмалл постоянно развивается,в чате Сео отвечает на любые ,даже самые каверзные вопросы,адекватно воспринимает критику.
что верно подмечено - пока что тот факт что ребята работают успокаивает и вселяет надежду, поэтому я тоже решил захолдить токены, по крайней мере ниже цены исо не хочу продавать, а там посмотрим
Сейчас похоже все кто не успел продать решили холдить токен. Покупать его сейчас на длительную перспективу я бы не рискнул, потому как непонятно когда начнется рост рынка а уж без него я не думаю что токен вырастет в цене...

А кто успел?) Если только на пару баксов кто то с соц. сетей.
1. Цену уронили еще до выплат.
2. Обьемов не было (боты)


Тут как уже писал ситуация была следующая, так как участникам баутни планировали заморозку на 3 месяца, ну оно так и вышло, размороженные высылали практически к сроку разморозки. Немного торгаши прикупили до выплат ожидая пампа, не дождались и перед выплатами скинули, сейчас затарились по самое не хочу, кто то год назад инвестировал по 20 центов, кто то с января баунти тянул, а кто то на дне берет больше чем участники баутни влив баксов 500, и больше некоторых инвесторов покупая в 20 раз дешевле. Сначала думал что много не скупят, а нет стабильно в стакане эфира 300-500к скупают задаром и сейчас кому надо.
Такой нынче рынок, инвесторов с таким рынком больше на ИКО не увидим. В лучшем случае будут ждать листинга и после выхода на биржи докупать.
А какой проект без своих финансов и сборов выйдет на биржи, если только на дельту)

Как то так... Ждем у моря погоды, лить по такой цене безнадега полная, лучше ждать пока рынок изменится и ждать цены приличной.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 06:33:11 AM
 #1240

Конечно, какой смысл покупать на ICO, если почти всегда выходит так, что после листинга на биржи можно купить в 2 раза дешевле?
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!