Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:25:57 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37443 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 08, 2019, 11:56:27 AM
 #1401

Ну не знаю, участвовала в проекте в баунти долго, только твиттер и фейсбук, токенов прошло нормально, могу позволить себе на сайте практически все, кроме айфона наверное))))) Хотя сейчас цена падает и понемногу уменьшается количество товаров, которые могу приобрести.
Вопрос только в качестве продукции и доставки, я что-то читала, что вроде доставка может обойтись дороже нежели купить реальный Хилфигер=)) Это кстати только на мужскую одежду распространяется...
Вот честно, хочется ругнуться матом. Вы получили за тв,фб,тм 2.7к токенов, что по нынешнему курсу примерно 10 баксов. Что вы себе можете позволить за эти деньги на их сайте мне интересно?

Так доволен человек, это же хорошо Smiley У меня вот прошлая баунти и проект вообще скамом оказались, СЕО до последнего общался и обещал листинг 2 или 3 января, потом пропал.. итог ЗЕРО, так что 10 баксов по текущему курсу это уже хорошо, а там может потом будет 1000 баксов.

Судя по всему акки накупили, еще очарованы то что вообще платят, или в стране где зарплата месячная 10$ усиленно изучают русский язык.
Вы откуда выползли вообще, что вам за баунти более полугода 10$ это хорошо?

Можешь спросить у админов, почта и пароли не менялись очень давно, вполне возможно с самой регистрации. На пальцах для особо одаренных - 10 баксов по текущей цене лучше чем 0, разве это не очевидно? Также это сейчас 10 баксов а может в будущем будет 1000 баксов, под 200уе в месяц разве плохо учитывая что куча народу горбатится за 15-20к рублей в месяц? Да и пусть даже 300уе за полгода, все равно это вполне нормальная добавка к зп.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 08, 2019, 12:32:23 PM
Last edit: January 08, 2019, 12:47:13 PM by Crypto_Boss
 #1402

Ну не знаю, участвовала в проекте в баунти долго, только твиттер и фейсбук, токенов прошло нормально, могу позволить себе на сайте практически все, кроме айфона наверное))))) Хотя сейчас цена падает и понемногу уменьшается количество товаров, которые могу приобрести.
Вопрос только в качестве продукции и доставки, я что-то читала, что вроде доставка может обойтись дороже нежели купить реальный Хилфигер=)) Это кстати только на мужскую одежду распространяется...
Вот честно, хочется ругнуться матом. Вы получили за тв,фб,тм 2.7к токенов, что по нынешнему курсу примерно 10 баксов. Что вы себе можете позволить за эти деньги на их сайте мне интересно?

Так доволен человек, это же хорошо Smiley У меня вот прошлая баунти и проект вообще скамом оказались, СЕО до последнего общался и обещал листинг 2 или 3 января, потом пропал.. итог ЗЕРО, так что 10 баксов по текущему курсу это уже хорошо, а там может потом будет 1000 баксов.

Судя по всему акки накупили, еще очарованы то что вообще платят, или в стране где зарплата месячная 10$ усиленно изучают русский язык.
Вы откуда выползли вообще, что вам за баунти более полугода 10$ это хорошо?

Можешь спросить у админов, почта и пароли не менялись очень давно, вполне возможно с самой регистрации. На пальцах для особо одаренных - 10 баксов по текущей цене лучше чем 0, разве это не очевидно? Также это сейчас 10 баксов а может в будущем будет 1000 баксов, под 200уе в месяц разве плохо учитывая что куча народу горбатится за 15-20к рублей в месяц? Да и пусть даже 300уе за полгода, все равно это вполне нормальная добавка к зп.

Ты в чате за "тузимун" топишь? )) Капитан очевидность... За счет таких одаренных как ты и довольных, зарплаты 15-20к р. в месяц, за похлебку готовы еб...ть на дядю приговаривая в будущем может будет 1к$. 15-20к р. это лучше чем много ничего.

Не надо рассказывать что может быть, в будущем будет... Лохонулись очередной раз, что поделать. Вещи своими именами надо называть по факту, говно баунти вышло, не того ожидали.

P.S. Шифруйся, а то начальник узнает, зарплату урежет, по твоей философии и скажет лучше же чем 0 кризис на дворе не до жиру))

dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 09, 2019, 12:29:36 AM
 #1403

Ну не знаю, участвовала в проекте в баунти долго, только твиттер и фейсбук, токенов прошло нормально, могу позволить себе на сайте практически все, кроме айфона наверное))))) Хотя сейчас цена падает и понемногу уменьшается количество товаров, которые могу приобрести.
Вопрос только в качестве продукции и доставки, я что-то читала, что вроде доставка может обойтись дороже нежели купить реальный Хилфигер=)) Это кстати только на мужскую одежду распространяется...
Вот честно, хочется ругнуться матом. Вы получили за тв,фб,тм 2.7к токенов, что по нынешнему курсу примерно 10 баксов. Что вы себе можете позволить за эти деньги на их сайте мне интересно?

ну так ругнитесь, че уж там, что уже скрывать ваш уровень.
Если вам и 100 баксов не деньги, то тогда чего вы тут вообще жалуетесь и сидите, идите бабками воротите в другом месте.
Я тут, мне и 10 баксов тоже деньги, на дороге не валяются. их еще заработать нужно.
была кстати моя первая баунтюха у этого проекта и очень круто что она выстрелила. Мой первый опыт - очень даже успешный. Кто из вас может таким похвастатьсяHuh Вот именно.
Это первое.

Второе, что ж там на сайте есть такого кроме айфонов, что дороже 150 баксов максимум? Тем более за местную валютуHuh Кроме чехлов на те же айфоны - больше ничего и нет=))) так что мои пору к токенов как раз позволяют мне купить все что душа захочет по местной валюте. Именно эту валюту мы и обсуждали.

Третье, ну никто не говорил что при всем при этом я исключила возможность нескольких аккаунтов (и не важно, сработало или нет) и инвестирование. В чем, собственно, никто не должен вам отчитываться.

Четвертое, если вас жаба давить - это ваше личное дело. Слить токены я успела еще в при отличном курсе и подняла 300 баксов (только ч той суммы токенов, которую вы посчитали), а не 40 как оказалось после полу часа после начала дистрибьюции по баунти Grin



1. Какие 100 баксов, откуда вообще взята эта сумма, из потолка? Я про 100 баксов вообще ничего не писал.
Если вы оцениваете свою полугодовую работу в 10 баксов, так тому и быть.
2. Смысла вы по ходу все таки не поняли. Если для вас купить чехол или рюкзак за млц, эквивалентно 10$, это "все что душа захочет", я рад за вас.
3. Не стоит хвастаться что вы занимаетесь мультиаккаунтингом.
4. Какая жаба, о чем вы? Судя по вашему кошельку, вы сразу после того как получили токены за баунти(2.7к), вывели млц на дельту. Только вот на дельте млц покупали/продавали по 0.000025-0.0001 эфира. Т.е. максимум вы могли получить 0.27 эфира  за 2.7к млц, эфир в то время был примерно по 200$, это примерно 50-60$(максимум). Какие 300$ вы там успели поднять я не знаю.

P.S. По вашему кошельку я вижу вывод млц на дельту, если вы продали млц, то по идее должны были перевести эфир с дельты на свой кошелек, но этого нету. Напрашивается вопрос, вы точно продали млц или просто их завели на дельту?)

Вы знаете, мне очень лестно, что именно в Рождество вы потратили на меня стоооолько времени и промониторили и отследили мою работу))) Значит я уже лучше вас))) Приятно))))
Занялись бы лучше своей работой, а не лезли в чужие кошельки)) Тем более считали кто сколько заработал. Цифры я все взяла реальные, и то что у меня несколько кошельков никто не запрещает))) Вам и их дать, уделите моей жизни еще больше времени?))) Поэтому и говорю, что и заработала, и то что оставила - очень интересно как работает магазин, и вообще не фигня ли это все эти блокчейн интернет магазины)
И изначально мой вопрос был нацелен на эту тему, а вы полезли унижать меня, мои желания, мои цели, мои финансы, мои стремления и мои "чего душа пожелает". Это как минимум неприлично! Займитесь лучше собой.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 09, 2019, 08:47:33 AM
 #1404

Вы знаете, мне очень лестно, что именно в Рождество вы потратили на меня стоооолько времени и промониторили и отследили мою работу))) Значит я уже лучше вас))) Приятно))))
Занялись бы лучше своей работой, а не лезли в чужие кошельки)) Тем более считали кто сколько заработал. Цифры я все взяла реальные, и то что у меня несколько кошельков никто не запрещает))) Вам и их дать, уделите моей жизни еще больше времени?))) Поэтому и говорю, что и заработала, и то что оставила - очень интересно как работает магазин, и вообще не фигня ли это все эти блокчейн интернет магазины)
И изначально мой вопрос был нацелен на эту тему, а вы полезли унижать меня, мои желания, мои цели, мои финансы, мои стремления и мои "чего душа пожелает". Это как минимум неприлично! Займитесь лучше собой.

Рождество я отпраздновал еще в декабре, да и разберусь я сам когда и чем мне заниматься. Наверное открою вам тайну, адрес кошелька указан у вас в профиле и через etherscan видны все ваши транзакции, занимает это минуту, а не " стоооолько времени". Открою еще одну тайну, через адрес контракта млц, можно посмотреть когда, сколько и по какой цене были проданы токены на дельте. Как работает дельта вы видимо тоже не знаете. Сколько у вас кошельков и аккаунтов мне не интересно. В дальнейшем общении с вами не вижу смысла, можете и дальше "лить воду".
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
January 09, 2019, 12:38:43 PM
 #1405


Если вам и 100 баксов не деньги, то тогда чего вы тут вообще жалуетесь и сидите, идите бабками воротите в другом месте.
Я тут, мне и 10 баксов тоже деньги, на дороге не валяются. их еще заработать нужно.
была кстати моя первая баунтюха у этого проекта и очень круто что она выстрелила. Мой первый опыт - очень даже успешный. Кто из вас может таким похвастатьсяHuh Вот именно.
Это первое.
Ну, когда в моей жизни случилась первая выплата за баунтюху в объеме 50 баксов - я тоже была безмерно счастлива и прыгала по комнате озорным козликом.  Grin Я тогда даже на цену ICO внимания не обращала, а зачем, если у меня аж 50 баксов было? Поэтому и говорят, что горе от ума - меньше знаешь - счастливее живешь. Я даже не знаю, стоит ли мне вам советовать смотреть на цену ICO или не нужно... Будьте счастливы в своем незнании..., я вам даже завидую.  Wink
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 09, 2019, 06:30:08 PM
 #1406


Если вам и 100 баксов не деньги, то тогда чего вы тут вообще жалуетесь и сидите, идите бабками воротите в другом месте.
Я тут, мне и 10 баксов тоже деньги, на дороге не валяются. их еще заработать нужно.
была кстати моя первая баунтюха у этого проекта и очень круто что она выстрелила. Мой первый опыт - очень даже успешный. Кто из вас может таким похвастатьсяHuh Вот именно.
Это первое.
Ну, когда в моей жизни случилась первая выплата за баунтюху в объеме 50 баксов - я тоже была безмерно счастлива и прыгала по комнате озорным козликом.  Grin Я тогда даже на цену ICO внимания не обращала, а зачем, если у меня аж 50 баксов было? Поэтому и говорят, что горе от ума - меньше знаешь - счастливее живешь. Я даже не знаю, стоит ли мне вам советовать смотреть на цену ICO или не нужно... Будьте счастливы в своем незнании..., я вам даже завидую.  Wink
"стоит ли мне вам советовать смотреть на цену ICO или не нужно..."
Ох, по ценам ICO мы уже все давно мультимиллионеры Cheesy Я тоже помню, когда еще только заходил в первые баунти, "доход" считал по ценам ICO  Grin

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
January 10, 2019, 03:40:10 PM
 #1407


Если вам и 100 баксов не деньги, то тогда чего вы тут вообще жалуетесь и сидите, идите бабками воротите в другом месте.
Я тут, мне и 10 баксов тоже деньги, на дороге не валяются. их еще заработать нужно.
была кстати моя первая баунтюха у этого проекта и очень круто что она выстрелила. Мой первый опыт - очень даже успешный. Кто из вас может таким похвастатьсяHuh Вот именно.
Это первое.
Ну, когда в моей жизни случилась первая выплата за баунтюху в объеме 50 баксов - я тоже была безмерно счастлива и прыгала по комнате озорным козликом.  Grin Я тогда даже на цену ICO внимания не обращала, а зачем, если у меня аж 50 баксов было? Поэтому и говорят, что горе от ума - меньше знаешь - счастливее живешь. Я даже не знаю, стоит ли мне вам советовать смотреть на цену ICO или не нужно... Будьте счастливы в своем незнании..., я вам даже завидую.  Wink
"стоит ли мне вам советовать смотреть на цену ICO или не нужно..."
Ох, по ценам ICO мы уже все давно мультимиллионеры Cheesy Я тоже помню, когда еще только заходил в первые баунти, "доход" считал по ценам ICO  Grin
А я еще искренне верила, что можно дождаться цену ICO. Такой наивной была.  Smiley За всю свою историю только раз вывела токены выше цены ICO. Бесполезно Флогмоллом возмущаться, все-равно ничего не вернешь... Ну вот ATES обещают, хоть и с опозданием, посмотрим...
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 10, 2019, 04:30:54 PM
 #1408

Ох, по ценам ICO мы уже все давно мультимиллионеры Cheesy Я тоже помню, когда еще только заходил в первые баунти, "доход" считал по ценам ICO  Grin
признаться честно, я до сих пор так делаю. хотя понимаю, что это деструктивная привычка. и ведь если посчитать токены, которые я получил с последних нескольких баунти, то по ценам ico я и правда где-то около мультимиллионера. только жаль, что что-то из них вообще скам, а что-то торгуется за копейки.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 10, 2019, 06:07:14 PM
 #1409

Ох, по ценам ICO мы уже все давно мультимиллионеры Cheesy Я тоже помню, когда еще только заходил в первые баунти, "доход" считал по ценам ICO  Grin
признаться честно, я до сих пор так делаю. хотя понимаю, что это деструктивная привычка. и ведь если посчитать токены, которые я получил с последних нескольких баунти, то по ценам ico я и правда где-то около мультимиллионера. только жаль, что что-то из них вообще скам, а что-то торгуется за копейки.
Это ладно ребят, я все еще наивно собираю все токены и шиткоины, в надежде на то, что через года, хоть один из них стрельнет и озолотит меня  Grin

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 10, 2019, 06:54:28 PM
 #1410

Что как пессимистично рассуждаете. Есть проекты и сейчас которые стреляют, и по цене ИКО торгуются, FridaKallo тебе ли не знать)
Просто хлама много, или затягивают сильно. Ну и рынок еще какой, не 17 год)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 14, 2019, 02:06:10 PM
 #1411


Если вам и 100 баксов не деньги, то тогда чего вы тут вообще жалуетесь и сидите, идите бабками воротите в другом месте.
Я тут, мне и 10 баксов тоже деньги, на дороге не валяются. их еще заработать нужно.
была кстати моя первая баунтюха у этого проекта и очень круто что она выстрелила. Мой первый опыт - очень даже успешный. Кто из вас может таким похвастатьсяHuh Вот именно.
Это первое.
Ну, когда в моей жизни случилась первая выплата за баунтюху в объеме 50 баксов - я тоже была безмерно счастлива и прыгала по комнате озорным козликом.  Grin Я тогда даже на цену ICO внимания не обращала, а зачем, если у меня аж 50 баксов было? Поэтому и говорят, что горе от ума - меньше знаешь - счастливее живешь. Я даже не знаю, стоит ли мне вам советовать смотреть на цену ICO или не нужно... Будьте счастливы в своем незнании..., я вам даже завидую.  Wink
"стоит ли мне вам советовать смотреть на цену ICO или не нужно..."
Ох, по ценам ICO мы уже все давно мультимиллионеры Cheesy Я тоже помню, когда еще только заходил в первые баунти, "доход" считал по ценам ICO  Grin

было такое  Grin наивные были что сказать))) а те проекты кто 30-50 и даже бывало 80 и 100% бонусами предлагали так там от цены исо сразу минус х50 можно было списывать и оттуда и считать свою награду
Может MLC когда то и выстрелит или вырастет, но это точно не случится пока бтс не в фазе стремительного роста, а когда это случится? ну может на будущий год или еще через год и если проект FLOGmall до тех пор не загнется то вероятно принесет прибыль своим холдерам

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
January 16, 2019, 11:29:17 AM
 #1412

Надо было мне действовать, как в старые времена: получила токены - вывела - купила себе тортик с шампанским. В чате осталась еще пару штук оптимистов, но на чем основан их приподнятый настрой? Или это они от безысходности друг друга поддерживают... Sad
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 16, 2019, 02:49:09 PM
 #1413

Надо было мне действовать, как в старые времена: получила токены - вывела - купила себе тортик с шампанским. В чате осталась еще пару штук оптимистов, но на чем основан их приподнятый настрой? Или это они от безысходности друг друга поддерживают... Sad

казалось этот проект подавал надежды и не скам вроде как было с остальными (я про непроданные токены) а сейчас уже что остается -да, только и поддерживать друг друга оптимизмом, все таки в крипте чудеса случаются, были случаи когда проект хаяли а потом он выстреливал и настроение сразу менялось, ну и наоборот тоже было -конечно! Но вот так просто взять и забить не получается, когда держишь токены, все равно нет нет да заходишь за новостями

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 28, 2019, 10:24:23 AM
 #1414

Что-то ничего нового не слышно о "нашем всеми любимом" проекте Flogmall. Даже в телеге тишина, изредка только боты что-то обсуждают, что бы хоть как-то поднять активность в чате. Бету и атес обещают запустить в первом квартале, но что-то не верится в это, судя по проделанной работе. Со смехом вспоминаются слова админов -" мы работаем над сокращением отставания от дорожной карты".
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
January 30, 2019, 03:14:54 PM
 #1415

Что-то ничего нового не слышно о "нашем всеми любимом" проекте Flogmall. Даже в телеге тишина, изредка только боты что-то обсуждают, что бы хоть как-то поднять активность в чате. Бету и атес обещают запустить в первом квартале, но что-то не верится в это, судя по проделанной работе. Со смехом вспоминаются слова админов -" мы работаем над сокращением отставания от дорожной карты".
Я не понимаю негодования сейчас зашел на их сайт и все у них нормально, куча товаров и куча продаж, что касательно самого токена а что удивляться вся крипта упала.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 30, 2019, 06:01:03 PM
 #1416

Что-то ничего нового не слышно о "нашем всеми любимом" проекте Flogmall. Даже в телеге тишина, изредка только боты что-то обсуждают, что бы хоть как-то поднять активность в чате. Бету и атес обещают запустить в первом квартале, но что-то не верится в это, судя по проделанной работе. Со смехом вспоминаются слова админов -" мы работаем над сокращением отставания от дорожной карты".
Я не понимаю негодования сейчас зашел на их сайт и все у них нормально, куча товаров и куча продаж, что касательно самого токена а что удивляться вся крипта упала.
Товары может и есть, но наполнять можно и в автоматическом режиме. А вот как можно определить кучу продаж, ведь еще даже отзывы и лайки не работают.. нет там продаж, или их очень мало.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 31, 2019, 11:08:42 AM
 #1417

есть такой момент, несколько проектов, кто подавал надежды, сейчас как то поутихли, будем надеяться что они с головой ушли в работу и когда рынок пойдет вверх вы увидим иксы от их токенов!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 31, 2019, 11:49:51 AM
 #1418

Надо было мне действовать, как в старые времена: получила токены - вывела - купила себе тортик с шампанским. В чате осталась еще пару штук оптимистов, но на чем основан их приподнятый настрой? Или это они от безысходности друг друга поддерживают... Sad
а разве на момент выдачи курс сильно отличался от сегодняшнего? вот за день до раздачи еще был какой-то рост. а на момент выдачи была глубокая просадка. на данный момент мои токены flogmall стоят 30 баксов. на тортик с шампанским как раз хватит. вот только не хочется.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
January 31, 2019, 11:59:00 AM
 #1419

есть такой момент, несколько проектов, кто подавал надежды, сейчас как то поутихли, будем надеяться что они с головой ушли в работу и когда рынок пойдет вверх вы увидим иксы от их токенов!
Надежда умирает последней, ждём и верим, но с каждым днем надежды и веры все меньше.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 31, 2019, 01:54:02 PM
 #1420

Почитал здесь. Столько критики... Понятно, настроение у всех падает вместе с рынком.
А так то, перенос сроков - обычное дело. Падение курса - обычное дело. Паника - обычное дело, хотя я смотрю на курс МЛС, и не вижу панической распродажи, как у многих других проектов.
А значит народ и крупные инвесторы верят в проект. Да и основания для этого есть: СЕО от своего имени и в чате и в вк постоянно отвечает на вопросы. Биржи запустили. Токены раздали и баунтистам в том числе. Конкурсы были и на бирже, причем не плохие призы. Я кстати рюкзак выиграл). Сам сайт рабочий, хотя и не доделанный.
Сейчас пишут что работа идет и по АТЕС и по разделам, я так понял сайт полностью обновится + лотерии обещают , чего не было в ВП.
Осталось потерпеть еще от силы 2 мес. чтоб увидеть плоды. Для норм. инвестора это не срок. Я лично холдю, даже то что с баунти было так и не продал (вернее продал, и перезакупился подешевле).  Smiley
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!