Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:50:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37438 times)
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 12, 2019, 12:00:41 PM
 #1541

Зашел на сайт, посмотрел. Вполне годный магазин, но на главной была какая-то лотерея, кто-нибудь может об этом рассказать? А так я знаю, что компания Dell уже давно продает свою технику за биткоины и это далеко не нова, но все же хочется большей таких сервисов, так как выбор пока не велик.

Да тут по большому делу особо и нечего рассказывать. Поначалу всё выглядело многообещающе и казалось что это перспективный проект. Сайт как был сделан, так уже около двух так и остался в таком же виде, разве что прикрутили туда лотереи никому не нужные. Таких лотерей на блокчейне хоть пруд пруди, так что это ни о чём. Вроде бы обещают супер-пупер обновление выкатить, но дальше обещаний ничего пока к сожалению нет.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 12, 2019, 12:35:08 PM
 #1542

Так вроде они уже лотерейки запускали ещё летом, но ничего особо из этого пиар хода у них не получилось. Разработчик в твитере писал что скоро вот-вот выйдет супер пупер мега обновление и тогда все сильно удивятся. Думаю что этот проект подошёл к своему логическому концу и ждать чуда больше не имеет смысла.

По-моему, настоящим чудом будет, если они хотя бы продлят делегирование домена, поскольку буквально через месяц официальный сайт проекта станет недоступен, и у покупателей, которые попытаются зайти и купить какой-нибудь товар, в браузере будет примерно такая надпись: "Server Not Found".

Судя по данным WHOIS, они зарегистрировали домен 13 ноября 2017 года, провели баунти кампанию и успешное ICO, затем 15 ноября 2018 года они продлили домен на год, и скоро 13 ноября 2019 года уже истекает срок его действия.

Спасибо за эту информацию. Лично моё мнение что они ничего продлевать не будут, хотя для них это будет стоить не так уж особо и дорого. Видно ведь что они забросили проект и забросили так не плохо, остались одни на мой взгляд пустые обещания. Собрали они не мало финансов и с этими цифрами была неплохая перспективность для этого проекта, но имеем, то что имеем, а жаль.
Что там домен продлить, это копейки. Я практически уверен что они его продлят, и будут дальше усердно "работать" над лотерейками, возможно и до международной торговой площадки дело когда-нибудь дойдет.. но вот это уже не точно Smiley

Может Вы конечно и правы и они продлят этот домен и будут продвигать свои никому ненужные лотерейки, ради того что-бы поддержать искусственный интерес к своему токену. Ну а вот дальше до международной площадки, я думаю они не дойдут уже ну никак, что им мешало сделать это раньше? Значит это им изначально не было нужно.

В общем почитал я чат за последние дни, короче ситуация такая:
- админ говорит что идея торговой площадки убыточна для всех, а вот лотерейки дадут профит и им и инвесторам тоже (непонятно чего они тогда собирали деньги на заведомо провальную идеюSmiley)
- лотереи теперь стартуют в ноябре (в августе говорили что запустят в сентябре, теперь вот в октябре говорят что запустят в ноябре)
- также в ноябре админ обещает крутой розыгрыш на х00к баксов и другие призы, х00к я так понимаю значит 100к или 200к.. или больше, просто с суммой призов еще не определились

с суммой не определились бизнес убыточный и теперь пытаются найти себя в другой нише да и по датам полный бардак. они не могли заранее все это проверить а то получается как чувак который вкусно дома готовит и вдруг решил открыть ресторан. как итог быстрое банкротство так как это бизнес и там нужно планирование.
Пустые обещания и прожекты ничем не подкрепленные . Похоже на то , что команда не готова к запуску серьезного бизнеса на своей площадке , а ищет способ хоть какого-то привлечь к себе интерес у сообщества , пусть и за счет запуска лотереек или розыгрыша призов в неизвестно когда обозримом будущем .
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 13, 2019, 08:32:26 PM
 #1543

Пустые обещания и прожекты ничем не подкрепленные . Похоже на то , что команда не готова к запуску серьезного бизнеса на своей площадке , а ищет способ хоть какого-то привлечь к себе интерес у сообщества , пусть и за счет запуска лотереек или розыгрыша призов в неизвестно когда обозримом будущем .
Ну кстати розыгрыш даже 100к и каких-то других призов несомненно привлечет интерес игроков на их лотерейки, а если там будут все 500к... И кто-то может и остаться потом играть постоянно.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 13, 2019, 09:26:04 PM
 #1544

Пустые обещания и прожекты ничем не подкрепленные . Похоже на то , что команда не готова к запуску серьезного бизнеса на своей площадке , а ищет способ хоть какого-то привлечь к себе интерес у сообщества , пусть и за счет запуска лотереек или розыгрыша призов в неизвестно когда обозримом будущем .
Ну кстати розыгрыш даже 100к и каких-то других призов несомненно привлечет интерес игроков на их лотерейки, а если там будут все 500к... И кто-то может и остаться потом играть постоянно.

тут уже вопрос а кому нужны их розыгрыши? игроки которые придут только ради лотереи не останутся а значит это проходящий клиент который ничего не даёт.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 15, 2019, 07:46:00 PM
 #1545

Пустые обещания и прожекты ничем не подкрепленные . Похоже на то , что команда не готова к запуску серьезного бизнеса на своей площадке , а ищет способ хоть какого-то привлечь к себе интерес у сообщества , пусть и за счет запуска лотереек или розыгрыша призов в неизвестно когда обозримом будущем .
Ну кстати розыгрыш даже 100к и каких-то других призов несомненно привлечет интерес игроков на их лотерейки, а если там будут все 500к... И кто-то может и остаться потом играть постоянно.

тут уже вопрос а кому нужны их розыгрыши? игроки которые придут только ради лотереи не останутся а значит это проходящий клиент который ничего не даёт.
Ну так придут же все равно игроки, и да пусть придут за обещанными призами, но кто-то и после может остаться и будет играть постоянно. Собственно на этом вся реклама и построена, платятся деньги за привлечение внимание, а уже сколько народу станет постоянными клиентами становится понятно только позже. Вот если они полностью отказываются от идеи магазина (пока видел только что эту идею называют провальной), то почему тогда призы такие мелкие - почти все собранные деньги можно легко пустить на маркетинг в виде хороших призовых на протяжении 1-2 лет.

PS Также обещают и новые личные кабинеты в ноябре.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 17, 2019, 12:40:14 PM
 #1546

Пустые обещания и прожекты ничем не подкрепленные . Похоже на то , что команда не готова к запуску серьезного бизнеса на своей площадке , а ищет способ хоть какого-то привлечь к себе интерес у сообщества , пусть и за счет запуска лотереек или розыгрыша призов в неизвестно когда обозримом будущем .
Ну кстати розыгрыш даже 100к и каких-то других призов несомненно привлечет интерес игроков на их лотерейки, а если там будут все 500к... И кто-то может и остаться потом играть постоянно.

тут уже вопрос а кому нужны их розыгрыши? игроки которые придут только ради лотереи не останутся а значит это проходящий клиент который ничего не даёт.
Ну так придут же все равно игроки, и да пусть придут за обещанными призами, но кто-то и после может остаться и будет играть постоянно. Собственно на этом вся реклама и построена, платятся деньги за привлечение внимание, а уже сколько народу станет постоянными клиентами становится понятно только позже. Вот если они полностью отказываются от идеи магазина (пока видел только что эту идею называют провальной), то почему тогда призы такие мелкие - почти все собранные деньги можно легко пустить на маркетинг в виде хороших призовых на протяжении 1-2 лет.

PS Также обещают и новые личные кабинеты в ноябре.

Тоже считаю, что на этих лотерейках много постоянных пользователей они не привлекут. Во первых этих лотереей уже много где есть на любой цвет и вкус, во вторых нужен нормальный "джек пот" что-бы заинтересовать потенциальных игроков, но увы команда этого не делает. Если они поначалу с такими нормальными сборами ничего не смогли или не захотели, то в данный момент лично на мой взгляд всё очевидно.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 17, 2019, 02:07:41 PM
 #1547

Обещания новых кабинетов и функций это отлично, но почему у меня из сайт не открывается? Или они решили что денег на хостинг не надо уже тратить?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 17, 2019, 09:55:47 PM
 #1548

Обещания новых кабинетов и функций это отлично, но почему у меня из сайт не открывается? Или они решили что денег на хостинг не надо уже тратить?
Похоже что обновку делали и теперь на главном сайте как бы два экрана - один открывает лотерейки, другой подзабытую торговую площадку.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 18, 2019, 06:17:57 AM
 #1549

Обещания новых кабинетов и функций это отлично, но почему у меня из сайт не открывается? Или они решили что денег на хостинг не надо уже тратить?
Похоже что обновку делали и теперь на главном сайте как бы два экрана - один открывает лотерейки, другой подзабытую торговую площадку.

Сколько именно пользователей используют каждую из этих опций они не написали чтобы мы могли понять как обстоят дела на самом деле?
Лотерея должна быть популярней торговли как показали дапсы в эфире и троне, вопрос только на сколько?
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 18, 2019, 09:00:44 AM
 #1550

Что-то мне кажется, что FLOGmall развивается как-то медленно. Ассортимент товара по многим позициям пуст. Продается куча радиодеталей, но это узкоспециализированная ниша. Вокруг появляются конкуренты. Тот же Bitrefill, например, тоже позволяет приобретать товары за криптовалюту, но подход совершенно иной и без всяких токенов. Владельцам FLOGmall надо пополнять ассортимент, иначе конкуренцию можно не выдержать.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 18, 2019, 10:52:54 AM
 #1551

Что-то мне кажется, что FLOGmall развивается как-то медленно. Ассортимент товара по многим позициям пуст. Продается куча радиодеталей, но это узкоспециализированная ниша. Вокруг появляются конкуренты. Тот же Bitrefill, например, тоже позволяет приобретать товары за криптовалюту, но подход совершенно иной и без всяких токенов. Владельцам FLOGmall надо пополнять ассортимент, иначе конкуренцию можно не выдержать.

Для быстрого развития надо чего то незаконного добавить )))
Шучу, но ассортимент интересных товаров которых нет в другом месте должен точно быть.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 18, 2019, 12:38:52 PM
 #1552

Что-то мне кажется, что FLOGmall развивается как-то медленно. Ассортимент товара по многим позициям пуст. Продается куча радиодеталей, но это узкоспециализированная ниша. Вокруг появляются конкуренты. Тот же Bitrefill, например, тоже позволяет приобретать товары за криптовалюту, но подход совершенно иной и без всяких токенов. Владельцам FLOGmall надо пополнять ассортимент, иначе конкуренцию можно не выдержать.

Для быстрого развития надо чего то незаконного добавить )))
Шучу, но ассортимент интересных товаров которых нет в другом месте должен точно быть.

Конечно же что разнообразный ассортимент уже давно был должен быть, сразу же после сборов. Но, как мы все видим они этого не сделали и до сих пор не делают, кроме того переключились на лотерейки, значит нормальное развитие торговой площадки по большому счёту их не интересует, и вообще эта логика лично мне не понятна. Чего они хотят на самом деле? Может уже ничего и их всё устраивает с этими собранными финансами. Cheesy
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 18, 2019, 04:06:42 PM
 #1553

Что-то мне кажется, что FLOGmall развивается как-то медленно. Ассортимент товара по многим позициям пуст. Продается куча радиодеталей, но это узкоспециализированная ниша. Вокруг появляются конкуренты. Тот же Bitrefill, например, тоже позволяет приобретать товары за криптовалюту, но подход совершенно иной и без всяких токенов. Владельцам FLOGmall надо пополнять ассортимент, иначе конкуренцию можно не выдержать.

Для быстрого развития надо чего то незаконного добавить )))
Шучу, но ассортимент интересных товаров которых нет в другом месте должен точно быть.

Конечно же что разнообразный ассортимент уже давно был должен быть, сразу же после сборов. Но, как мы все видим они этого не сделали и до сих пор не делают, кроме того переключились на лотерейки, значит нормальное развитие торговой площадки по большому счёту их не интересует, и вообще эта логика лично мне не понятна. Чего они хотят на самом деле? Может уже ничего и их всё устраивает с этими собранными финансами. Cheesy

Лотереи намного проще сделать и запустить чем полноценный ибей на блокчейне, это любой программист тебе скажет.
Плюс заработок выше, наверное по этой причине полностью сдвинули сроки и поменяли белую бумагу.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 20, 2019, 11:41:25 AM
 #1554

Что-то мне кажется, что FLOGmall развивается как-то медленно. Ассортимент товара по многим позициям пуст. Продается куча радиодеталей, но это узкоспециализированная ниша. Вокруг появляются конкуренты. Тот же Bitrefill, например, тоже позволяет приобретать товары за криптовалюту, но подход совершенно иной и без всяких токенов. Владельцам FLOGmall надо пополнять ассортимент, иначе конкуренцию можно не выдержать.

Для быстрого развития надо чего то незаконного добавить )))
Шучу, но ассортимент интересных товаров которых нет в другом месте должен точно быть.

Конечно же что разнообразный ассортимент уже давно был должен быть, сразу же после сборов. Но, как мы все видим они этого не сделали и до сих пор не делают, кроме того переключились на лотерейки, значит нормальное развитие торговой площадки по большому счёту их не интересует, и вообще эта логика лично мне не понятна. Чего они хотят на самом деле? Может уже ничего и их всё устраивает с этими собранными финансами. Cheesy

Лотереи намного проще сделать и запустить чем полноценный ибей на блокчейне, это любой программист тебе скажет.
Плюс заработок выше, наверное по этой причине полностью сдвинули сроки и поменяли белую бумагу.

Это всё конечно понятно, но зачем они тогда изначально строили такие наполеоновские планы, что-бы потом резко перепрыгнуть на лотерейки? Думаю что лучше было бы что-бы они постепенно развивали свою торговую площадку с самого начала, гляди до этого времени может уже пользователи и подтянулись что нибудь покупать.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 26, 2019, 06:42:45 PM
 #1555

Домен продлили еще на год как я и ожидал, хотя не все в топике в это верили. Лотерейки как я понял все еще не работают, был какой-то очередной тест и буквально вчера заявили что опять собирают все переделки в кучу, а на прямой вопрос когда же лотерейки ориентировочно выйдут в продакшн пока нет ответа. А изначально после смены планов они собирались запускаться в сентябре.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 26, 2019, 07:49:43 PM
 #1556

Домен продлили еще на год как я и ожидал, хотя не все в топике в это верили. Лотерейки как я понял все еще не работают, был какой-то очередной тест и буквально вчера заявили что опять собирают все переделки в кучу, а на прямой вопрос когда же лотерейки ориентировочно выйдут в продакшн пока нет ответа. А изначально после смены планов они собирались запускаться в сентябре.

хотя бы это но продление стоит пару долларов команде не имело смысла отказывается от этой опции.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 27, 2019, 03:50:53 PM
 #1557

Домен продлили еще на год как я и ожидал, хотя не все в топике в это верили. Лотерейки как я понял все еще не работают, был какой-то очередной тест и буквально вчера заявили что опять собирают все переделки в кучу, а на прямой вопрос когда же лотерейки ориентировочно выйдут в продакшн пока нет ответа. А изначально после смены планов они собирались запускаться в сентябре.

хотя бы это но продление стоит пару долларов команде не имело смысла отказывается от этой опции.
В принципе я в этом и не сомневался и точно также говорил что это копейки и поэтому и был уверен что они продлят и что-то да выкатят, но не все в это верили на предыдущей странице. А основной целью всего этого действа я вижу как минимум желание не стать полным скамом, ну что изменение роадмапа это обычное дело и команда все равно работала и работает, но в сам проект с лотереями и в его успешность особой веры у меня нет.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
November 28, 2019, 04:56:14 AM
 #1558

Смотрю от лотереи они не хотят отказывается, возникает чувство что у руля проекта остался один программист, который пишет с нуля новый проект.
А пока выкатывает хоть что-то чтобы пользователи не разбежались.
Хотя я много ждал от проекта, да и хайпа на том же ютубе было много, что это эбей, алиэкпресс за криптовалюту, но что-то не пошло.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 29, 2019, 03:32:54 PM
 #1559

Домен продлили еще на год как я и ожидал, хотя не все в топике в это верили. Лотерейки как я понял все еще не работают, был какой-то очередной тест и буквально вчера заявили что опять собирают все переделки в кучу, а на прямой вопрос когда же лотерейки ориентировочно выйдут в продакшн пока нет ответа. А изначально после смены планов они собирались запускаться в сентябре.

хотя бы это но продление стоит пару долларов команде не имело смысла отказывается от этой опции.
В принципе я в этом и не сомневался и точно также говорил что это копейки и поэтому и был уверен что они продлят и что-то да выкатят, но не все в это верили на предыдущей странице. А основной целью всего этого действа я вижу как минимум желание не стать полным скамом, ну что изменение роадмапа это обычное дело и команда все равно работала и работает, но в сам проект с лотереями и в его успешность особой веры у меня нет.

это да и то что продлили мешает им стать скамом окончательно.
но по развитию на таком рынке где нет доверие и биржи скамятся одна за другой не вижу у такого проекта.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 29, 2019, 05:52:50 PM
 #1560

Смотрю от лотереи они не хотят отказывается, возникает чувство что у руля проекта остался один программист, который пишет с нуля новый проект.
А пока выкатывает хоть что-то чтобы пользователи не разбежались.
Хотя я много ждал от проекта, да и хайпа на том же ютубе было много, что это эбей, алиэкпресс за криптовалюту, но что-то не пошло.
Не знаю сколько там программистов, но у руля там действительно были изменения и уже давно, когда отказались от идеи торговой площадки и перешли на лотереи. Там ответили в чате, недели через 2 должен быть новый личный кабинет который они пилят, короче запуск может быть будет к новому году, но это еще далеко не факт.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!