Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:37:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1670


Pizza to the Moon


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:05:16 PM
Last edit: March 10, 2018, 10:36:56 PM by tvplus006
 #401

опа,1000 с копейками кефира уже собрали на данный момент,оперативно однако.Кто хочет глянуть вот адрес:
https://etherscan.io/address/0xd2547a9d2d44d2ab0119462c4aeafd123087781d
Посмотрел, спасибо. Что мне тут нравится, размер входа. Не 0.023 и т.д. эфира, как обыно, а много покупок по несколько эфиров идут

А я вот посмотрел и расстроился Sad Эфир то приходит, как вы пишете по несколько эфира. И так уже целый месяц. А потом раз!!!  и одним платежом 9 марта на новый счет 300 eth и  ушло. А оттуда сразу еще на новые счета и так много раз, пока на полониксе не очутился в чьем-то кошельке. К чему такие мутки? Так можно и капу не собрать.
Скорее всего, вывели для нужд проекта. Им же тоже кушать надо, статьи в СМИ покупать надо Cheesy
Только что-то 1300 эфира за 4 дня не особо радует. Правда, еще месяц есть, конечно, но все же. Что-то кажется, что такими темпами не соберем хардкапу.

По своему жизненному опыту скажу, что если бы выводилось "по белом"у, то не надо было бы использовать столько промежуточных адресов для перечисления. И не совсем я понял о каких 4-х днях вы говорите? Первая транзакция была выполнена 37 days назад.
И насчет покушать: А если капу не соберут? Из чего они будут возвращать деньги инвесторам?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 08:58:28 AM
 #402

Я что то не понимаю зачем они так выводили 300 эфира из собранных средств? Это как понять?
Сначала вывели на один адрес 300 потом на три части раздробили потом перевели еще несколько раз через разные адреса и потом слили на поло. Если для разработки то зачем столько манипуляций и дроблений а так же переводов, ведь газ то не бесплатный и по дороге они не хило так на комиссии спустили, не менее сорока баксов если не ошибаюсь!
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 11, 2018, 09:09:19 AM
 #403

Думаю раз так сделали значит это было нужно. Если бы хотели слить эфир чтобы никто не догадался, они бы это сделали. Хотя кто знает...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 11, 2018, 09:13:49 AM
 #404

DIW с гордостью объявляет о добавлении нового Консультанта!

https://twitter.com/diwtoken/status/971366435191775232







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 09:19:35 AM
 #405

Я что то не понимаю зачем они так выводили 300 эфира из собранных средств? Это как понять?
Сначала вывели на один адрес 300 потом на три части раздробили потом перевели еще несколько раз через разные адреса и потом слили на поло. Если для разработки то зачем столько манипуляций и дроблений а так же переводов, ведь газ то не бесплатный и по дороге они не хило так на комиссии спустили, не менее сорока баксов если не ошибаюсь!

Манипуляции, конечно сложные, и затратные, но хакеры не спят, может как то пытаются вывести собранные средства, что бы перестраховаться? но счетчик ICO выведенные средства учитывает?
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 11:05:45 AM
 #406

почитал я вас, ребята, и как то не по себе стало.
Сначала череда срезания вознаграждений, теперь эти странные транзакции...
Может стоит задать вопрос разработчикам или представителям? Например, в чате телеграмма.
Здесь рассуждения наши мало смысла дадут.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 11, 2018, 02:21:56 PM
 #407

почитал я вас, ребята, и как то не по себе стало.
Сначала череда срезания вознаграждений, теперь эти странные транзакции...
Может стоит задать вопрос разработчикам или представителям? Например, в чате телеграмма.
Здесь рассуждения наши мало смысла дадут.
Мне лично кажется что сильно паниковать не стоит в этой ситуации,то что урезали ставки за подписную это понятно что много людей,а на счёт не понятных транзакций может они распределяют средства для дальнейшего развития проекта,ведь нужно заплатить много кому это тоже понятно.Волнует только один вопрос,команда начала распределять средства до того когда софт-кап ещё далеко не собран,значит они уверены на 100% что соберут? или как они в случае неудачи будут возмещать инвесторам их кровные ? С другой стороны если бы они хотели кинуть,то таких странных действий с транзакциями не делали что-бы не вызвать подозрения,ведь сейчас будущий инвестор посмотрит на эти непонятки и передумает инвестировать,это ведь проекту тоже не выгодно...Вообщем поживём увидим.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 11, 2018, 08:09:37 PM
 #408

Сегодня на ютубе увидел гугловскую рекламу ярко-фиолетовый баннер вашего ико, довольно броско. Насчет баунти мне кажется они просто закроют набор тогда когда их бюджет не позволит.
Так что не надо переживать, подобное видел в других компаниях. Неужели вы думаете они будут набирать сверх того что не смогут выплатить?
Это всё понятно,а что Вы скажете на счёт транзакций которые уже переводятся с кошелька ещё не собранного софт-капа ?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 11, 2018, 08:25:22 PM
 #409

Сегодня на ютубе увидел гугловскую рекламу ярко-фиолетовый баннер вашего ико, довольно броско. Насчет баунти мне кажется они просто закроют набор тогда когда их бюджет не позволит.
Так что не надо переживать, подобное видел в других компаниях. Неужели вы думаете они будут набирать сверх того что не смогут выплатить?
Это всё понятно,а что Вы скажете на счёт транзакций которые уже переводятся с кошелька ещё не собранного софт-капа ?

а есть пруфы этого иди это опять происки конкурентов? как бы так сказать в мире крипты возможно и не такое но без доказательств такую инфу давать можно всех попугать. если инфа верна то команде надо дать ответ иначе выглядит некрасиво что прямо на сборах средства инвесторов налево идут.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 12, 2018, 05:31:06 AM
 #410

Сегодня на ютубе увидел гугловскую рекламу ярко-фиолетовый баннер вашего ико, довольно броско. Насчет баунти мне кажется они просто закроют набор тогда когда их бюджет не позволит.
Так что не надо переживать, подобное видел в других компаниях. Неужели вы думаете они будут набирать сверх того что не смогут выплатить?
Это всё понятно,а что Вы скажете на счёт транзакций которые уже переводятся с кошелька ещё не собранного софт-капа ?

а есть пруфы этого иди это опять происки конкурентов? как бы так сказать в мире крипты возможно и не такое но без доказательств такую инфу давать можно всех попугать. если инфа верна то команде надо дать ответ иначе выглядит некрасиво что прямо на сборах средства инвесторов налево идут.



вообще такое встречалось и не раз, что средства во время сборов постоянно ходили с кошелька , объяснялось это тем что команде нужно было оплачивать рекламу и брался только тот процент что изначально был выделен на эти нужды. если здесь действительно есть непонятные транзакции то команде бы дать пояснение к этому моменту, что бы всем спокойнее было

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 12, 2018, 09:45:19 AM
 #411

Сегодня на ютубе увидел гугловскую рекламу ярко-фиолетовый баннер вашего ико, довольно броско. Насчет баунти мне кажется они просто закроют набор тогда когда их бюджет не позволит.
Так что не надо переживать, подобное видел в других компаниях. Неужели вы думаете они будут набирать сверх того что не смогут выплатить?
Это всё понятно,а что Вы скажете на счёт транзакций которые уже переводятся с кошелька ещё не собранного софт-капа ?

а есть пруфы этого иди это опять происки конкурентов? как бы так сказать в мире крипты возможно и не такое но без доказательств такую инфу давать можно всех попугать. если инфа верна то команде надо дать ответ иначе выглядит некрасиво что прямо на сборах средства инвесторов налево идут.
посмотрите на их кошелёк на который идёт эфир от инвесторов и посмотрите транзакции,сам я узнал об этом в этой ветке,но я думаю что проект серьёзный и кидаловом заниматься не будет...
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 12, 2018, 02:38:19 PM
 #412

что вы все переживаете вы что думаете что если бы команда решила захомячить деньги она бы делала таким глупым способом? точно на рекламу и на раскрутку в гугле проекта деньги пошли сборы в самом разгаре именно сейчас надо дать последних буст чтобы собрать максимум.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 02:52:26 PM
 #413

что вы все переживаете вы что думаете что если бы команда решила захомячить деньги она бы делала таким глупым способом? точно на рекламу и на раскрутку в гугле проекта деньги пошли сборы в самом разгаре именно сейчас надо дать последних буст чтобы собрать максимум.

Сомневаюсь, что команда решила захомячить деньги. Но, тут не долго ждать осталось. Проект интересный, да и шуму наделал не мало, будем надеяться что рынок к окончанию компании восстановится.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 12, 2018, 04:12:26 PM
 #414

что вы все переживаете вы что думаете что если бы команда решила захомячить деньги она бы делала таким глупым способом? точно на рекламу и на раскрутку в гугле проекта деньги пошли сборы в самом разгаре именно сейчас надо дать последних буст чтобы собрать максимум.
по сути это нормально) команда дает рекламу и работает над проектом, если бы хотели кинуть инвесторов, ждали бы конца сборов и спокойно все сняли за раз и никто во время сборов деньги  не трогал бы.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 13, 2018, 07:42:16 AM
 #415

опа,1000 с копейками кефира уже собрали на данный момент,оперативно однако.Кто хочет глянуть вот адрес:
https://etherscan.io/address/0xd2547a9d2d44d2ab0119462c4aeafd123087781d
Посмотрел, спасибо. Что мне тут нравится, размер входа. Не 0.023 и т.д. эфира, как обыно, а много покупок по несколько эфиров идут

А я вот посмотрел и расстроился Sad Эфир то приходит, как вы пишете по несколько эфира. И так уже целый месяц. А потом раз!!!  и одним платежом 9 марта на новый счет 300 eth и  ушло. А оттуда сразу еще на новые счета и так много раз, пока на полониксе не очутился в чьем-то кошельке. К чему такие мутки? Так можно и капу не собрать.

Несколько раз с нового кошелька на другие новые не зачем перечислять. Тут здесь пишут, что мол на рекламу деньги пошли. А зачем тогда нужно столько раз гонять деньги, если часть из них в конце-концов попала на polonix? Что с первого раза нельзя было туда эфир кинуть?


возможно кому то оплатили работу, он был посредником, перевел деньги дальше,(ну это поверхностное предположение)  в общем надо смотреть все транзакции, я если честно еще не пробовал все проследить

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 13, 2018, 09:39:20 AM
 #416

почитал я вас, ребята, и как то не по себе стало.
Сначала череда срезания вознаграждений, теперь эти странные транзакции...
Может стоит задать вопрос разработчикам или представителям? Например, в чате телеграмма.
Здесь рассуждения наши мало смысла дадут.

А мы здесь для кого пишем? Пишем-то как раз для администрации. Если бы я получше знала английский (говорила мама учи доченька) я бы написала в телеграмм. Сейчас попробую на бытовом уровне перевести и задать вопрос в телеграмм.

ЗЫ: Написала. Если ответят - отпишусь, если забанят - тоже отпишусь
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 09:44:15 AM
 #417

Что-то здесь с выплатами с каждой неделей все новые, и новые изменения и не в лучшую сторону для баунтистов, на первый взгляд проект очень крутой, и первоначальные выплаты не составят проблем сделать, а нет все очень изменилось в процессе баунти и ико.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 13, 2018, 09:49:13 AM
 #418

почитал я вас, ребята, и как то не по себе стало.
Сначала череда срезания вознаграждений, теперь эти странные транзакции...
Может стоит задать вопрос разработчикам или представителям? Например, в чате телеграмма.
Здесь рассуждения наши мало смысла дадут.

А мы здесь для кого пишем? Пишем-то как раз для администрации. Если бы я получше знала английский (говорила мама учи доченька) я бы написала в телеграмм. Сейчас попробую на бытовом уровне перевести и задать вопрос в телеграмм.

ЗЫ: Написала. Если ответят - отпишусь, если забанят - тоже отпишусь

как я и предполагала, получила первое предупреждение из 3-х возможных за правое дело. Мое сообщение было удалено из чата телеграмм. Такие вопросы не предусмотрены в открытой ветке. Кто еще хочет поотстаивать общее дело? Сейчас попробую написать еще личное сообщение администратору чата.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 13, 2018, 10:09:47 AM
Last edit: March 13, 2018, 11:22:18 AM by Juliya_D
 #419

почитал я вас, ребята, и как то не по себе стало.
Сначала череда срезания вознаграждений, теперь эти странные транзакции...
Может стоит задать вопрос разработчикам или представителям? Например, в чате телеграмма.
Здесь рассуждения наши мало смысла дадут.

А мы здесь для кого пишем? Пишем-то как раз для администрации. Если бы я получше знала английский (говорила мама учи доченька) я бы написала в телеграмм. Сейчас попробую на бытовом уровне перевести и задать вопрос в телеграмм.

ЗЫ: Написала. Если ответят - отпишусь, если забанят - тоже отпишусь

как я и предполагала, получила первое предупреждение из 3-х возможных за правое дело. Мое сообщение было удалено из чата телеграмм. Такие вопросы не предусмотрены в открытой ветке. Кто еще хочет поотстаивать общее дело? Сейчас попробую написать еще личное сообщение администратору чата.

Ответ получен, только не знаю удовлетворит он вас или нет.
В чате общалась с Christopher
Ответ копирую через гугл-транслейт:

Подскажите, куда было перечислено 300 ETH 9 марта https://etherscan.io/address/0x58a90b1e81045dd4fe0e06e372701e88fb4dac10
"Выделенные средства предназначены для разработки Платформы DIW, мы запланировали опережение презентации прототипа на нашей дорожной карте, включая объявленные партнерские отношения, обмены, которые будут перечислены, и поддержка растущей команды.
Поскольку эти требуемые платежи, накопленная сумма снимается, должна покрыть эти предстоящие расходы".

На вопрос почему гоняли ETH со счета на счет:
"да, потому что некоторые платежи будут сделаны в Crypto, некоторые пойдут в одном направлении, чтобы сделать крипто в fiat, другие, где прямо заплатили другому кошельку. когда ETH выходит для ICOs, это очень обычно"
Мы очень прозрачны со всеми нашими средствами!
Мы будем участвовать во многих мероприятиях в ближайшие дни, которые приблизит наше руководство к нашему сообществу"
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 10:26:59 AM
 #420

почитал я вас, ребята, и как то не по себе стало.
Сначала череда срезания вознаграждений, теперь эти странные транзакции...
Может стоит задать вопрос разработчикам или представителям? Например, в чате телеграмма.
Здесь рассуждения наши мало смысла дадут.

А мы здесь для кого пишем? Пишем-то как раз для администрации. Если бы я получше знала английский (говорила мама учи доченька) я бы написала в телеграмм. Сейчас попробую на бытовом уровне перевести и задать вопрос в телеграмм.

ЗЫ: Написала. Если ответят - отпишусь, если забанят - тоже отпишусь

как я и предполагала, получила первое предупреждение из 3-х возможных за правое дело. Мое сообщение было удалено из чата телеграмм. Такие вопросы не предусмотрены в открытой ветке. Кто еще хочет поотстаивать общее дело? Сейчас попробую написать еще личное сообщение администратору чата.

Ответ получен, только не знаю удовлетворит он вас или нет.
Ответ копирую через гугл-транслейт:

Подскажите, куда было перечислено 300 ETH 9 марта https://etherscan.io/address/0x58a90b1e81045dd4fe0e06e372701e88fb4dac10
"Выделенные средства предназначены для разработки Платформы DIW, мы запланировали опережение презентации прототипа на нашей дорожной карте, включая объявленные партнерские отношения, обмены, которые будут перечислены, и поддержка растущей команды.
Поскольку эти требуемые платежи, накопленная сумма снимается, должна покрыть эти предстоящие расходы".

На вопрос почему гоняли ETH со счета на счет:
"да, потому что некоторые платежи будут сделаны в Crypto, некоторые пойдут в одном направлении, чтобы сделать крипто в fiat, другие, где прямо заплатили другому кошельку. когда ETH выходит для ICOs, это очень обычно"
Мы очень прозрачны со всеми нашими средствами!
Мы будем участвовать во многих мероприятиях в ближайшие дни, которые приблизит наше руководство к нашему сообществу"
Ну тут остается верить на слово. В принципе, ответ их логичен. Не хотят терять время, сразу к делу приступают.
А вы, в свою очередь, молодец! Спасибо, что донесли до нас информацию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!