Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:34:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
June 23, 2018, 09:35:11 AM
 #1401

Было несколько подобных проектов у меня, цена падала в 3-5 раз после листинга и я тогда не продавал т.к. ждал когда баунтисты распродадут, и вот цена щас должна пойти вверх) Заканчивалось тем что токены у меня лежали еще по пол года и самая высокая цена была как раз сразу после листинга)) Там проекты и продукт выпустили и т.д., а токены так и остались лежать на бирже мертвым грузом. Правда и обмены были не самые топовые
Ну так получается, что половину надо сразу сливать при выходе на биржу. Ну, а там, если цена уж слишком упадет, то можно подумать о том, чтобы прикупить себе на долгосрок. Или же второй вариант: слить остаток и больше не смотреть цену монеты, чтобы в случае роста не расстраиваться.
С такой биржей как LATOKEN даже половины не продашь, откройте и посмтрите ордера, на продажу стаканы стоят, а на покупку нету и если так и будет продолжаться то врятле появятся.
1714707276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707276
Reply with quote  #2

1714707276
Report to moderator
1714707276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707276
Reply with quote  #2

1714707276
Report to moderator
1714707276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707276
Reply with quote  #2

1714707276
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714707276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714707276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714707276
Reply with quote  #2

1714707276
Report to moderator
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 23, 2018, 11:39:35 AM
 #1402

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.

Было несколько подобных проектов у меня, цена падала в 3-5 раз после листинга и я тогда не продавал т.к. ждал когда баунтисты распродадут, и вот цена щас должна пойти вверх) Заканчивалось тем что токены у меня лежали еще по пол года и самая высокая цена была как раз сразу после листинга)) Там проекты и продукт выпустили и т.д., а токены так и остались лежать на бирже мертвым грузом. Правда и обмены были не самые топовые

этого никто не знает как пойдёт многие пундикс сливали и популоус с нет в самом начале а потом оказалось что первое падение не о чем и токен десятки иксов выдавал. но конечно тут все труднее будет продукта нет а сборы очень маленькие да и биржа как банков вроде есть но обьем маловат.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
June 23, 2018, 11:46:44 AM
 #1403

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.

Было несколько подобных проектов у меня, цена падала в 3-5 раз после листинга и я тогда не продавал т.к. ждал когда баунтисты распродадут, и вот цена щас должна пойти вверх) Заканчивалось тем что токены у меня лежали еще по пол года и самая высокая цена была как раз сразу после листинга)) Там проекты и продукт выпустили и т.д., а токены так и остались лежать на бирже мертвым грузом. Правда и обмены были не самые топовые

Таких проектов сейчас каждый первый, и что я для себя понял за все это время что сливать нужно сразу не думаю, сколько бы там не вышло денег, просто сливать и все. Раньше тоже держал долго, но потом все это в пыль превращалось
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 23, 2018, 12:03:56 PM
 #1404



Таких проектов сейчас каждый первый, и что я для себя понял за все это время что сливать нужно сразу не думаю, сколько бы там не вышло денег, просто сливать и все. Раньше тоже держал долго, но потом все это в пыль превращалось

Сливайте. Это личное дело каждого. работайте за копейки. Только не корите себя, когда цена повысится осенью-зимой в несколько раз. Главное - принцип,- cлить сразу... И работать за копейки. Не изменяйте ему. Я вас ни к чему не призываю - каждый должен решать сам для себя. И не спорю, что иногда слить почти сразу - лучшее решение. Но далеко не всегда.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 12:26:08 PM
 #1405

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.

Было несколько подобных проектов у меня, цена падала в 3-5 раз после листинга и я тогда не продавал т.к. ждал когда баунтисты распродадут, и вот цена щас должна пойти вверх) Заканчивалось тем что токены у меня лежали еще по пол года и самая высокая цена была как раз сразу после листинга)) Там проекты и продукт выпустили и т.д., а токены так и остались лежать на бирже мертвым грузом. Правда и обмены были не самые топовые

Таких проектов сейчас каждый первый, и что я для себя понял за все это время что сливать нужно сразу не думаю, сколько бы там не вышло денег, просто сливать и все. Раньше тоже держал долго, но потом все это в пыль превращалось

Не у многих проектов во время проведения ico уже есть что показать, а тут уже альфопесия готова и модно посмотреть, а это огромный плюс для проекта.

Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
June 23, 2018, 12:45:27 PM
 #1406

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.

Было несколько подобных проектов у меня, цена падала в 3-5 раз после листинга и я тогда не продавал т.к. ждал когда баунтисты распродадут, и вот цена щас должна пойти вверх) Заканчивалось тем что токены у меня лежали еще по пол года и самая высокая цена была как раз сразу после листинга)) Там проекты и продукт выпустили и т.д., а токены так и остались лежать на бирже мертвым грузом. Правда и обмены были не самые топовые

Таких проектов сейчас каждый первый, и что я для себя понял за все это время что сливать нужно сразу не думаю, сколько бы там не вышло денег, просто сливать и все. Раньше тоже держал долго, но потом все это в пыль превращалось
Вот здесь Вы точно ошибаетесь ,посмотрите на примере пунди ,сколько они иксов сделали ,и кто сливал по началу ,теперь однозначно локти кусают ,ведь потери у них колоссальные.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
June 23, 2018, 01:05:03 PM
 #1407

Цена конечно атас, на старте сразу в жесткий минус, понимаю что биржа не  та для показателя, но лучше бы конечно щас не выходили никуда.
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 01:09:34 PM
 #1408

Цена конечно атас, на старте сразу в жесткий минус, понимаю что биржа не  та для показателя, но лучше бы конечно щас не выходили никуда.
Значит это как раз тот момент ,что бы покупать ,а не сливать ,во всём нужно видеть позитивные моменты ,может такую цену вы больше не увидите и это ваш последний шанс купить монету.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 23, 2018, 04:16:09 PM
 #1409

Цена конечно атас, на старте сразу в жесткий минус, понимаю что биржа не  та для показателя, но лучше бы конечно щас не выходили никуда.

Ничего выбора не было инвесторы требовали хоть что то чтобы спасти свои средства и команда им их дала. Баунти уже полили по рынку или выплаты будут задерживать на долгий срок?
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
June 23, 2018, 04:59:31 PM
 #1410

Не думаю, что баунти хантеры особо повлияют на курс, хотя многие и в какой то степени разочаровались в проекте, но можно и понаблюдать за работой команды, а вдруг токены сделают х.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
June 23, 2018, 05:47:41 PM
 #1411

Считаю, что не стоит пока ждать хорошей цены. Проект должен помариноваться хотя бы с полгодика, дальше вероятно цена пойдет вверх, если всё сложится хорошо и рынок развернется. Жалко конечно, что капу неважную собрали, ну да ладно, некоторых это наоборот в азарт вводит, проекты допиливаются и получаются в итоге классные многомилионные продукты, способные держать марку!
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 06:02:30 PM
 #1412

Не думаю, что баунти хантеры особо повлияют на курс, хотя многие и в какой то степени разочаровались в проекте, но можно и понаблюдать за работой команды, а вдруг токены сделают х.

Если баунтисты начнут лить сразу, то цену они могут просадить, но всё будет зависит от спроса и предложения.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 23, 2018, 06:05:54 PM
 #1413



Таких проектов сейчас каждый первый, и что я для себя понял за все это время что сливать нужно сразу не думаю, сколько бы там не вышло денег, просто сливать и все. Раньше тоже держал долго, но потом все это в пыль превращалось

Сливайте. Это личное дело каждого. работайте за копейки. Только не корите себя, когда цена повысится осенью-зимой в несколько раз. Главное - принцип,- cлить сразу... И работать за копейки. Не изменяйте ему. Я вас ни к чему не призываю - каждый должен решать сам для себя. И не спорю, что иногда слить почти сразу - лучшее решение. Но далеко не всегда.

Я конечно поддерживаю вашу концепцию ведения бизнеса - холдерство. Но не всегда и не везде. Почему вы решили, что данный проект сделает иксы осенью-зимой? Разверните ваш ответ, и быть может много кто решить данный токен захолдить тоже, как и вы.

Не думаю, что баунти хантеры особо повлияют на курс, хотя многие и в какой то степени разочаровались в проекте, но можно и понаблюдать за работой команды, а вдруг токены сделают х.

Если баунтисты начнут лить сразу, то цену они могут просадить, но всё будет зависит от спроса и предложения.

Вот я не понимаю на чем основано ваше мнение о том, что охотники могут просадить курс токена  Grin Вы изучите хотя бы то, какой пул выделяется на баунти, и что можно сделать с таким объемом. Курс просаживают биржевые игроки, до коих хантерам далеко, предварительно задрав его.

Не не вопрос, какой-нибудь, параша токен могут и ханетры просадить на такой же гавнобирже, где нет серьезных игроков - но это в большинстве своем исключение, а не правило.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 23, 2018, 08:36:03 PM
Last edit: June 23, 2018, 08:55:58 PM by kusumadewi
 #1414



Я конечно поддерживаю вашу концепцию ведения бизнеса - холдерство. Но не всегда и не везде. Почему вы решили, что данный проект сделает иксы осенью-зимой? Разверните ваш ответ, и быть может много кто решить данный токен захолдить тоже, как и вы.


Я не буду никак разворачивать свой ответ. Почему? Потому что прибыль там - где не все. Мне сейчас интересно покупать дешевые токены. Риск невелик- уж слишком сейчас они дешевы.. У меня есть собственные исследования - у каждого они есть, и делиться с кем-то мне неинтересно... Если сказать - вот там будет вам прибыль - то ее уже не будет - ибо залезут все...

И правила пампа, возможно, вам известны... Памп обычно делают тогда, когда немалая часть монет/токенов у определенного круга лиц... Иначе этот памп просто задавят...Памп еще возможен в случае интенсивного реального использования токена - но пока есть только альфа версия...

Сейчас беспричинная паника . Продажи на эмоциях за копейки - сущие копейки... Я могу пролететь? Да, я могу пролететь - но риск здесь так невелик... Сейчас еще и баунтисты подоспеют - рай для таких как я - любителей покупать на низу...  Как говорится, ничего личного.  Бизнес есть бизнес.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 23, 2018, 09:22:47 PM
 #1415



Я конечно поддерживаю вашу концепцию ведения бизнеса - холдерство. Но не всегда и не везде. Почему вы решили, что данный проект сделает иксы осенью-зимой? Разверните ваш ответ, и быть может много кто решить данный токен захолдить тоже, как и вы.


Я не буду никак разворачивать свой ответ. Почему? Потому что прибыль там - где не все. Мне сейчас интересно покупать дешевые токены. Риск невелик- уж слишком сейчас они дешевы.. У меня есть собственные исследования - у каждого они есть, и делиться с кем-то мне неинтересно... Если сказать - вот там будет вам прибыль - то ее уже не будет - ибо залезут все...

Сейчас беспричинная паника . Продажи на эмоциях за копейки - сущие копейки... Я могу пролететь? Да, я могу пролететь - но риск здесь так невелик... Сейчас еще и баунтисты подоспеют - рай для таких как я - любителей покупать на низу... 


Плюсую этот проект имеет очень много фишек чтобы сделать иксы. Но пока он полностью не развернется разница между ним и любым другим шиткоином нет вообще.
Но опять таки без разработок я бы сюда не заходил и если бы нужны были битки то продал бы сразу пока обьем хоть какую ту сумму позволяет зафиксировать.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 23, 2018, 09:33:55 PM
 #1416



Плюсую этот проект имеет очень много фишек чтобы сделать иксы. Но пока он полностью не развернется разница между ним и любым другим шиткоином нет вообще.
Но опять таки без разработок я бы сюда не заходил и если бы нужны были битки то продал бы сразу пока обьем хоть какую ту сумму позволяет зафиксировать.

Но вы ведь понимаете, что когда появятся реальные разработки - то вы по бросовой цене - как сейчас - уже не купите... Будут уже не те иксы... Хотите иметь хорошую прибыль - в проект надо заходить, пока он только вышел на биржи, и пока идут крики инвесторов ( вполне ожидаемые). сейчас любой паникер отдаст вам все за копейки .. Но естественно, надо заходить не в один такой проект...
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 24, 2018, 12:10:59 PM
 #1417

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.
Да ещё неизвестно, когда это произойдёт, так и думал что они будут тянуть с выплатами, они вроде таблицы ещё даже не заполняли с общим количеством, да и ситуация на рынке оставляет желать лучшего, наверное из-за этого ещё дольше тянуть будут. Cool Но почему-то в проект есть большая вера, посмотрим, как говорится.

Так итоговых таблиц и не будет и на вряд ли они будут тянуть с выплатами.
Они уже затянули, что-бы инвесторам не делать хуже. Я думаю на следующей недели начнут и на выплачивать.
Если девы полностью допилят своё продукт, а они серьёзно на это настроены, то цена нас порадует, но это вопрос времени.
Может к тому времени и рынок выравняется нормально, чего бы очень хотелось.  Cheesy
Да хорошо будет если они не станут затягивать с раздачей токенов, может тогда на следующей недели и увидим их, но бирж всеровно пока толковых нет и думаю, что в ближайшее время их и не будет.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
June 24, 2018, 12:23:04 PM
 #1418

Ситуация на рынке еще способствует обвалу цены токена, но тенденция в целом пока не поменялась после ико токены в большей части торгуются ниже чем на ико, ну а прибыль может быт, а может и нет, на это влияет очень много факторов и не только от команды.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 12:54:35 PM
 #1419

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.
Да ещё неизвестно, когда это произойдёт, так и думал что они будут тянуть с выплатами, они вроде таблицы ещё даже не заполняли с общим количеством, да и ситуация на рынке оставляет желать лучшего, наверное из-за этого ещё дольше тянуть будут. Cool Но почему-то в проект есть большая вера, посмотрим, как говорится.

Так итоговых таблиц и не будет и на вряд ли они будут тянуть с выплатами.
Они уже затянули, что-бы инвесторам не делать хуже. Я думаю на следующей недели начнут и на выплачивать.
Если девы полностью допилят своё продукт, а они серьёзно на это настроены, то цена нас порадует, но это вопрос времени.
Может к тому времени и рынок выравняется нормально, чего бы очень хотелось.  Cheesy
Да хорошо будет если они не станут затягивать с раздачей токенов, может тогда на следующей недели и увидим их, но бирж всеровно пока толковых нет и думаю, что в ближайшее время их и не будет.

Плохо что с биржами ситуация плохая, если появиться на децентрализованных цену вниз укатают за два дня, а учитывая ситуацию на рынке, ситуация не радужная совсем.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
June 24, 2018, 01:16:23 PM
 #1420

Я так понимаю манагер все еще ведет подсчет стейков? В телеге пока тоже ничего внятного по выплатам.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!