Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:04:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
March 14, 2018, 01:44:58 PM
 #441

Главное чтобы не получилось как везде, как только ICO закончится токен упадет в разы и все, а после только баунтистам выплатят и получатся копейки((

Это как в Trade io ,тоже были щедрые выплаты,такие же урезания(вел тот же менеджер),в итоге скатился токен на днище совсем Sad

Это произошло потому что весь рынок сейчас падает и движения по той монете должны начаться только в апреле.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 14, 2018, 02:17:45 PM
 #442

Главное чтобы не получилось как везде, как только ICO закончится токен упадет в разы и все, а после только баунтистам выплатят и получатся копейки((

Это как в Trade io ,тоже были щедрые выплаты,такие же урезания(вел тот же менеджер),в итоге скатился токен на днище совсем Sad

там совершенно другие проблемы были сам токен не был интересен без бонусрв. как только выгли на торги бонусы слили плюс многие баунти остались недовольны и слили. к тому же рынок очень просел в цене и это без вариантов было.
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 03:20:21 PM
 #443

Привет!
Я так понимаю здесь только обсуждаем?
Баунти менеджера здесь нет?
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 14, 2018, 06:24:53 PM
 #444

почитал я вас, ребята, и как то не по себе стало.
Сначала череда срезания вознаграждений, теперь эти странные транзакции...
Может стоит задать вопрос разработчикам или представителям? Например, в чате телеграмма.
Здесь рассуждения наши мало смысла дадут.

А мы здесь для кого пишем? Пишем-то как раз для администрации. Если бы я получше знала английский (говорила мама учи доченька) я бы написала в телеграмм. Сейчас попробую на бытовом уровне перевести и задать вопрос в телеграмм.

ЗЫ: Написала. Если ответят - отпишусь, если забанят - тоже отпишусь

как я и предполагала, получила первое предупреждение из 3-х возможных за правое дело. Мое сообщение было удалено из чата телеграмм. Такие вопросы не предусмотрены в открытой ветке. Кто еще хочет поотстаивать общее дело? Сейчас попробую написать еще личное сообщение администратору чата.

Ответ получен, только не знаю удовлетворит он вас или нет.
В чате общалась с Christopher
Ответ копирую через гугл-транслейт:

Подскажите, куда было перечислено 300 ETH 9 марта https://etherscan.io/address/0x58a90b1e81045dd4fe0e06e372701e88fb4dac10
"Выделенные средства предназначены для разработки Платформы DIW, мы запланировали опережение презентации прототипа на нашей дорожной карте, включая объявленные партнерские отношения, обмены, которые будут перечислены, и поддержка растущей команды.
Поскольку эти требуемые платежи, накопленная сумма снимается, должна покрыть эти предстоящие расходы".

На вопрос почему гоняли ETH со счета на счет:
"да, потому что некоторые платежи будут сделаны в Crypto, некоторые пойдут в одном направлении, чтобы сделать крипто в fiat, другие, где прямо заплатили другому кошельку. когда ETH выходит для ICOs, это очень обычно"
Мы очень прозрачны со всеми нашими средствами!
Мы будем участвовать во многих мероприятиях в ближайшие дни, которые приблизит наше руководство к нашему сообществу"



очень прозрачны со средствами -ага, зачем тогда банить в чате?
но хоть такой ответ дали, надеюсь так и есть на самом деле

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 06:31:03 PM
 #445

Одно радует,что можно выйти из подписи в любую неделю,совсем уж порезали выплаты,где такое видано вообще,так что можно искать другие варианты Smiley

Интересно что дальше будет после такого. Выплату урезают это понятно, а вот как после такого себя токен поведет после выпуска? Я имею ввиду практику трэйд.ио
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 15, 2018, 05:00:49 AM
 #446

Лафа закончилась! Со следующего отчетного периода (неделя №11) отменяется начисление 50 DIW за пост в телеграмме. Не долго получилось поучаствовать в этой щедрости.
И тут гайки закрутили, не очень новости.

Походу и за подпись с 11 недели сокращают выплаты. Сразу не заметил, т.к. в подписной участия не принимаю. Продержатся ли последние цены до окончания программы - покажет время.

Я не понимаю, почему нельзя за один раз сразу снизить выплаты по всем кампаниям? Каждый день приносит что-то новенькое.  Смотрю, что сегодня снизили выплаты за ношение логотипа в Телеграмм кампании.



похоже что к концу компании совсем копейки платить будут. и тут наверное еще и нельзя покинуть Баунти с сохранением долей, участникам так и придется до конца компании работать не зная сколько еще решат срезать
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 15, 2018, 11:46:56 AM
 #447

Лафа закончилась! Со следующего отчетного периода (неделя №11) отменяется начисление 50 DIW за пост в телеграмме. Не долго получилось поучаствовать в этой щедрости.
И тут гайки закрутили, не очень новости.

Походу и за подпись с 11 недели сокращают выплаты. Сразу не заметил, т.к. в подписной участия не принимаю. Продержатся ли последние цены до окончания программы - покажет время.

Я не понимаю, почему нельзя за один раз сразу снизить выплаты по всем кампаниям? Каждый день приносит что-то новенькое.  Смотрю, что сегодня снизили выплаты за ношение логотипа в Телеграмм кампании.



похоже что к концу компании совсем копейки платить будут. и тут наверное еще и нельзя покинуть Баунти с сохранением долей, участникам так и придется до конца компании работать не зная сколько еще решат срезать
Уже понятно ,что под самый конец никто не будет снимать подпись и рвать с компанией ,посмотрим может не всё так плохо получится как думаем.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 12:07:48 PM
 #448

В принципе такая тактика проведения баунти не лишена смысла. Я не первый раз сталкивалась с такой проблемой как компания собирает хард кап и не закрывает таблицы для новых участников и продолжает баунти. И потом, это своего рода бонусы тем кто начал продвигать компанию с самого начала. А те кто уже пришли позже, в хорошо разрекламированный проект - получают уже меньше. Немного сумбурно написала, но думаю смысл донесла.

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 12:19:06 PM
 #449

Ищу проект, что бы подписаться, думал про DIW, но уже не вижу смысла при таком уменьшении награды, да и участников здесь достаточно, а жаль последнее время постоянно уменьшают щедроты, а проектов с нормальной идеей просто раз, два и обчелся.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 15, 2018, 02:30:44 PM
 #450

Лафа закончилась! Со следующего отчетного периода (неделя №11) отменяется начисление 50 DIW за пост в телеграмме. Не долго получилось поучаствовать в этой щедрости.
И тут гайки закрутили, не очень новости.

Походу и за подпись с 11 недели сокращают выплаты. Сразу не заметил, т.к. в подписной участия не принимаю. Продержатся ли последние цены до окончания программы - покажет время.

Я не понимаю, почему нельзя за один раз сразу снизить выплаты по всем кампаниям? Каждый день приносит что-то новенькое.  Смотрю, что сегодня снизили выплаты за ношение логотипа в Телеграмм кампании.
Организаторам нужны участники для рекламы своего продукта. Если сразу снизить ставки, то многие будут просто проходить мимо и искать более интересные кампании. А сейчас, ближе к окончанию, теряется смысл выхода.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
March 15, 2018, 06:30:12 PM
Merited by Spooknow (1)
 #451

Ищу проект, что бы подписаться, думал про DIW, но уже не вижу смысла при таком уменьшении награды, да и участников здесь достаточно, а жаль последнее время постоянно уменьшают щедроты, а проектов с нормальной идеей просто раз, два и обчелся.
Лови таблицу с интересными проектами и хорошими баунти менеджерами... https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=825484735
С тебя мерит! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 16, 2018, 05:23:45 AM
 #452

Лафа закончилась! Со следующего отчетного периода (неделя №11) отменяется начисление 50 DIW за пост в телеграмме. Не долго получилось поучаствовать в этой щедрости.
И тут гайки закрутили, не очень новости.

Походу и за подпись с 11 недели сокращают выплаты. Сразу не заметил, т.к. в подписной участия не принимаю. Продержатся ли последние цены до окончания программы - покажет время.

Я не понимаю, почему нельзя за один раз сразу снизить выплаты по всем кампаниям? Каждый день приносит что-то новенькое.  Смотрю, что сегодня снизили выплаты за ношение логотипа в Телеграмм кампании.
Организаторам нужны участники для рекламы своего продукта. Если сразу снизить ставки, то многие будут просто проходить мимо и искать более интересные кампании. А сейчас, ближе к окончанию, теряется смысл выхода.


очень хитро поступают и делают это когда народ уже приличное время участвует в и компании что бы не было возможности переметнуться, она конечно есть, но сколько времени затрачено уже просто вынуждены досиживать до конца
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 16, 2018, 02:14:53 PM
 #453

Ищу проект, что бы подписаться, думал про DIW, но уже не вижу смысла при таком уменьшении награды, да и участников здесь достаточно, а жаль последнее время постоянно уменьшают щедроты, а проектов с нормальной идеей просто раз, два и обчелся.
Лови таблицу с интересными проектами и хорошими баунти менеджерами... https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=825484735
С тебя мерит! Wink

Не знаю как ему а мне таблица понравилась спасибо большое, и от меня мерит за такую важную информацию. Это ты ее ведешь? И насколько оперативно она обновляется?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
March 16, 2018, 02:40:36 PM
 #454

Ищу проект, что бы подписаться, думал про DIW, но уже не вижу смысла при таком уменьшении награды, да и участников здесь достаточно, а жаль последнее время постоянно уменьшают щедроты, а проектов с нормальной идеей просто раз, два и обчелся.
Лови таблицу с интересными проектами и хорошими баунти менеджерами... https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=825484735
С тебя мерит! Wink

Не знаю как ему а мне таблица понравилась спасибо большое, и от меня мерит за такую важную информацию. Это ты ее ведешь? И насколько оперативно она обновляется?
Спасибо! Таблица не моя... https://bitcointalk.org/index.php?topic=3051197.msg31406425#msg31406425 взял отсюда! Как получу ещё половину мерита Grin обязательно автору кину! Человек реально постарался!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 16, 2018, 08:52:29 PM
 #455

Лично моё мнение,лучше бы закрыли таблицу участников в баунти,чем урезали так постоянно выплаты,для проекта жадность на репутацию не очень влияет...
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
March 16, 2018, 08:54:26 PM
 #456

когда участники баунти программы получат свои награды?
баунти блогов и медиа



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 17, 2018, 06:58:52 PM
 #457

когда участники баунти программы получат свои награды?
баунти блогов и медиа
насколько мне известно,что все выплаты по баунти-компании будут выплачены после завершения ICO, неужели Вы об этом не знали...
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 18, 2018, 06:51:50 PM
 #458

когда участники баунти программы получат свои награды?
баунти блогов и медиа

Маргари как опытный пользователь это ты точно должна знать )))
Компания идет и еще не скоро завершится, собрали меньше миллиона долларов на данный момент так что думаю не смотря на весь опционал который есть не думаю что хардкап реален, рынок очень сильно упал и будет не просто собирать те суммы на которые шел план изначально. С другой стороны если не распроданные токены все таки сожгут то цена после восстановления может очень приятно удивить в лучшую сторону инвесторов.
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 09:15:38 PM
 #459

На самом деле это не первый проект, где уменьшение стаков и монет идет с каждой неделей, с одной стороны это очень хорошо, а вот с другой - не очень. Хотя я участвую с самой первой недели и те 600, которые дали за первую - это очень круто, ведь сейчас надо 10 недель сделать, чтобы получить такие же выплаты Cheesy
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 19, 2018, 04:34:54 AM
 #460

когда участники баунти программы получат свои награды?
баунти блогов и медиа

Маргари как опытный пользователь это ты точно должна знать )))
Компания идет и еще не скоро завершится, собрали меньше миллиона долларов на данный момент так что думаю не смотря на весь опционал который есть не думаю что хардкап реален, рынок очень сильно упал и будет не просто собирать те суммы на которые шел план изначально. С другой стороны если не распроданные токены все таки сожгут то цена после восстановления может очень приятно удивить в лучшую сторону инвесторов.


кстати может быть на этом форе они пересмотрят капу, ведь реально биток очень сильно скатился, хотя чаще ни это делают наоборот на растущем рынке, но сборы очень жидкие, нужно что то предпринять


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!