Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:27:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 25, 2018, 02:37:25 PM
 #1441

С выплатами что слышно?

Анонсировали что будет анонс про выплаты,как то так Grin Они там кстати ничего про свою биржу не заявляли случаем? сейчас еще тенденция пошла-никуда не добавляться и пилить свою биржу....ну и стандартное be patient )

Вроде как про свою биржу разговоров никаких не было, а вот теперь когда баунтисты получат свои выплаты, неизвестно.
Думаю они специально тянут с выплатами, что-бы курс в пол совсем не укатали, уже можно было бы и выплачивать начинать.
Хотя, в английской ветке менеджер написал что официальное объявление будет сделано после начала распространения https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40860642#msg40860642
значит начало распределения начнётся на этой неделе, если я всё правильно понял.
1714703253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703253
Reply with quote  #2

1714703253
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714703253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703253
Reply with quote  #2

1714703253
Report to moderator
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 25, 2018, 07:07:32 PM
 #1442

С выплатами что слышно?

Анонсировали что будет анонс про выплаты,как то так Grin Они там кстати ничего про свою биржу не заявляли случаем? сейчас еще тенденция пошла-никуда не добавляться и пилить свою биржу....ну и стандартное be patient )

Вроде как про свою биржу разговоров никаких не было, а вот теперь когда баунтисты получат свои выплаты, неизвестно.
Думаю они специально тянут с выплатами, что-бы курс в пол совсем не укатали, уже можно было бы и выплачивать начинать.
Хотя, в английской ветке менеджер написал что официальное объявление будет сделано после начала распространения https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40860642#msg40860642
значит начало распределения начнётся на этой неделе, если я всё правильно понял.

Им сейчас смысла раздавать точно нет иначе инвесторы порвут ведь такое огромное количество токенов может за минуты укатать ценник в дно очень быстро.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 25, 2018, 07:13:49 PM
 #1443

С выплатами что слышно?

Анонсировали что будет анонс про выплаты,как то так Grin Они там кстати ничего про свою биржу не заявляли случаем? сейчас еще тенденция пошла-никуда не добавляться и пилить свою биржу....ну и стандартное be patient )

Вроде как про свою биржу разговоров никаких не было, а вот теперь когда баунтисты получат свои выплаты, неизвестно.
Думаю они специально тянут с выплатами, что-бы курс в пол совсем не укатали, уже можно было бы и выплачивать начинать.
Хотя, в английской ветке менеджер написал что официальное объявление будет сделано после начала распространения https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40860642#msg40860642
значит начало распределения начнётся на этой неделе, если я всё правильно понял.

Им сейчас смысла раздавать точно нет иначе инвесторы порвут ведь такое огромное количество токенов может за минуты укатать ценник в дно очень быстро.

Ценник и так уже на самом дне и баунтистам нету никакого смысла сейчас лить монеты, да и судя по объемам им не реально будет слить.

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 25, 2018, 07:59:12 PM
 #1444

С выплатами что слышно?

Анонсировали что будет анонс про выплаты,как то так Grin Они там кстати ничего про свою биржу не заявляли случаем? сейчас еще тенденция пошла-никуда не добавляться и пилить свою биржу....ну и стандартное be patient )

Вроде как про свою биржу разговоров никаких не было, а вот теперь когда баунтисты получат свои выплаты, неизвестно.
Думаю они специально тянут с выплатами, что-бы курс в пол совсем не укатали, уже можно было бы и выплачивать начинать.
Хотя, в английской ветке менеджер написал что официальное объявление будет сделано после начала распространения https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40860642#msg40860642
значит начало распределения начнётся на этой неделе, если я всё правильно понял.

Им сейчас смысла раздавать точно нет иначе инвесторы порвут ведь такое огромное количество токенов может за минуты укатать ценник в дно очень быстро.

Ценник и так уже на самом дне и баунтистам нету никакого смысла сейчас лить монеты, да и судя по объемам им не реально будет слить.


да уже до баунтистов было кому укатать, то и сделали, сейчас какой смысл продавать? опять в холд, я уже  и не помню кто на выходе давал возможность получить хорошую сумму...


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 26, 2018, 06:26:34 AM
 #1445

В чате они пишут, что сами пока не знают сроки раздачи баунти. Большинство проверок на дубликаты уже проведена/ Радует, что менеджер не проигнорировал мою просьбу об исключении мошенника из списка наград.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
June 26, 2018, 06:54:13 AM
 #1446

В чате они пишут, что сами пока не знают сроки раздачи баунти. Большинство проверок на дубликаты уже проведена/ Радует, что менеджер не проигнорировал мою просьбу об исключении мошенника из списка наград.

Я не понимаю почему в таблице до сих пор нет количества монет которые должны получить баунтисты, хотя в английской теме менеджер написал что на проверку дается несколько дней. проверку чего?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 26, 2018, 07:18:16 AM
 #1447

В чате они пишут, что сами пока не знают сроки раздачи баунти. Большинство проверок на дубликаты уже проведена/ Радует, что менеджер не проигнорировал мою просьбу об исключении мошенника из списка наград.

Я не понимаю почему в таблице до сих пор нет количества монет которые должны получить баунтисты, хотя в английской теме менеджер написал что на проверку дается несколько дней. проверку чего?

Ведь есть же такая инфа, только понедельно. Или вы имели в виду общую сумму по конкретному баунтисту за весь срок присутствия в компании?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 26, 2018, 07:25:00 AM
 #1448

В чате они пишут, что сами пока не знают сроки раздачи баунти. Большинство проверок на дубликаты уже проведена/ Радует, что менеджер не проигнорировал мою просьбу об исключении мошенника из списка наград.
Странно, Див - это платформа безопасности, и действия команды должны быть быстрыми, профессиональными и однозначными, чтобы создавать соответствующую репутацию. А если они сами не знают, когда выполнят свои обязательства - это непрофессионализм или "нечестная игра". А для проекта такой направленности это недопустимо, это все-таки не выращивание пшеницы на блокчейне Grin

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 26, 2018, 08:25:26 AM
 #1449

В чате они пишут, что сами пока не знают сроки раздачи баунти. Большинство проверок на дубликаты уже проведена/ Радует, что менеджер не проигнорировал мою просьбу об исключении мошенника из списка наград.

Я не понимаю почему в таблице до сих пор нет количества монет которые должны получить баунтисты, хотя в английской теме менеджер написал что на проверку дается несколько дней. проверку чего?
Мне кажется есть. По блогам все статьи проверили, только вместо привычных нам стейков там сразу в токенах все. Ну и в подписной тоже - за каждую неделю сразу токены писали.. не хотели со стейками заморачиваться видно.  Grin Таблица подписной для меня выглядит как темный лес, но там видны промежуточные итоги... Вероятно конечный результат тоже будет.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 26, 2018, 08:25:56 AM
 #1450

DIW перечислены на LATOKEN биржу (торговые пары: DIW / ETH и Diw/LA  Cool

меня вот смущает один момент, когда все-таки они надумают раздать за баунти награды
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 08:28:18 AM
 #1451

В чате они пишут, что сами пока не знают сроки раздачи баунти. Большинство проверок на дубликаты уже проведена/ Радует, что менеджер не проигнорировал мою просьбу об исключении мошенника из списка наград.
Странно, Див - это платформа безопасности, и действия команды должны быть быстрыми, профессиональными и однозначными, чтобы создавать соответствующую репутацию. А если они сами не знают, когда выполнят свои обязательства - это непрофессионализм или "нечестная игра". А для проекта такой направленности это недопустимо, это все-таки не выращивание пшеницы на блокчейне Grin

Вот вы прям все очень точно подметили Наблюдательный человек сразу увидит подвох и инвесторы тоже не дураки , как мы видим, не спешат после листинга вкладываться в этот проект и правильно делают. DIW, видимо решили, что они умнее всех, хах  Они только репутацию себе испортят таким подходом и все
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 26, 2018, 09:11:07 AM
 #1452

Таблица подписной для меня выглядит как темный лес, но там видны промежуточные итоги... Вероятно конечный результат тоже будет.

Да, писалось уже несколько раз и тут и в английской ветке, что не будет итоговых подсчётов, каждому посчитают в общем количестве, за все компании где участвовал пользователь.
Ничего, по крайней мере может для меня, в таблице по подписной тёмного нет, всё считается элементарно. Кстати, менеджер давал срок до прошлой пятницы, что-бы все подсчитали свои токены и если кого-то не устраивает, то нужно было выслать претензии в личку английскому менеджеру.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 10:14:32 AM
 #1453

С выплатами что слышно?

Анонсировали что будет анонс про выплаты,как то так Grin Они там кстати ничего про свою биржу не заявляли случаем? сейчас еще тенденция пошла-никуда не добавляться и пилить свою биржу....ну и стандартное be patient )

Вроде как про свою биржу разговоров никаких не было, а вот теперь когда баунтисты получат свои выплаты, неизвестно.
Думаю они специально тянут с выплатами, что-бы курс в пол совсем не укатали, уже можно было бы и выплачивать начинать.
Хотя, в английской ветке менеджер написал что официальное объявление будет сделано после начала распространения https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40860642#msg40860642
значит начало распределения начнётся на этой неделе, если я всё правильно понял.

Им сейчас смысла раздавать точно нет иначе инвесторы порвут ведь такое огромное количество токенов может за минуты укатать ценник в дно очень быстро.


откуда огромное количество у баунтистов? их доли урезали каждую неделю чуть ли не с самого начала, участников много было, но и это ни как не повлияет на курс
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
June 26, 2018, 11:45:52 AM
 #1454

DIW перечислены на LATOKEN биржу (торговые пары: DIW / ETH и Diw/LA  Cool

меня вот смущает один момент, когда все-таки они надумают раздать за баунти награды

Вот мне то же такое письмо пришло, но я не как не врубилась, как они могут туда отправлять если у нас эфир кошелек был в форме записан! Это если инвесторы, у них другие формы на заполнения были на этот латокен. Где то я уже с таким сталкивалась, с мани что то.. был эфир кошелек, а потом всех на биржу кинули и надо было пройти верификацию и кош потом дать, столько паники было.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 11:48:55 AM
 #1455

С выплатами что слышно?

Анонсировали что будет анонс про выплаты,как то так Grin Они там кстати ничего про свою биржу не заявляли случаем? сейчас еще тенденция пошла-никуда не добавляться и пилить свою биржу....ну и стандартное be patient )

Вроде как про свою биржу разговоров никаких не было, а вот теперь когда баунтисты получат свои выплаты, неизвестно.
Думаю они специально тянут с выплатами, что-бы курс в пол совсем не укатали, уже можно было бы и выплачивать начинать.
Хотя, в английской ветке менеджер написал что официальное объявление будет сделано после начала распространения https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40860642#msg40860642
значит начало распределения начнётся на этой неделе, если я всё правильно понял.

Им сейчас смысла раздавать точно нет иначе инвесторы порвут ведь такое огромное количество токенов может за минуты укатать ценник в дно очень быстро.

Ценник и так уже на самом дне и баунтистам нету никакого смысла сейчас лить монеты, да и судя по объемам им не реально будет слить.

А разве раздали монеты?  еще ничего вроде бы не получал. А лить сейчас вообще мало что имеет смысл.. хотя так же можно сказать и про хронить)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 26, 2018, 11:58:21 AM
 #1456


Им сейчас смысла раздавать точно нет иначе инвесторы порвут ведь такое огромное количество токенов может за минуты укатать ценник в дно очень быстро.
Как ты вовремя написал про смысл! Grin

Менеджер в ветке баунти написал что распределение будет на этой неделе! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40941044#msg40941044
Правда не понятно зачем оповещать когда оно завершится!? Grin Скорее всего для претензий...
Ну что же, ждемс! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 26, 2018, 12:44:43 PM
 #1457


Вот мне то же такое письмо пришло, но я не как не врубилась, как они могут туда отправлять если у нас эфир кошелек был в форме записан! Это если инвесторы, у них другие формы на заполнения были на этот латокен.

Причём здесь вообще биржа LATOKEN ? Девы отправили на кошельки инвесторов их токены, а инвесторы потом сами отправили свои токены на биржу LATOKEN для торгов.
Баунтистам выплатят на кошельки которые есть в таблице, так же само они выплачивали инвесторам. Или Вы думаете, что девы сразу на биржу на кошельки инвесторам токены перекинули? Cheesy

Менеджер в ветке баунти написал что распределение будет на этой неделе! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40941044#msg40941044
Правда не понятно зачем оповещать когда оно завершится!? Grin Скорее всего для претензий...
Ну что же, ждемс! Wink

Скорее всего для претензий это объявление и будет, иначе какой тогда в этом смысл.
Может кому-то по их ошибке не дойдут токены и тогда пользователь может отписать об этом менеджеру.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 26, 2018, 05:57:04 PM
 #1458


Им сейчас смысла раздавать точно нет иначе инвесторы порвут ведь такое огромное количество токенов может за минуты укатать ценник в дно очень быстро.
Как ты вовремя написал про смысл! Grin

Менеджер в ветке баунти написал что распределение будет на этой неделе! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40941044#msg40941044
Правда не понятно зачем оповещать когда оно завершится!? Grin Скорее всего для претензий...
Ну что же, ждемс! Wink

Посмотрим я жду когда распределят и польют по рынку чтобы скупить проект очень хороший и если цена еще в десять раз упадет можно на пару тысяч долларов купить. Думаю ниже не будет а вот если хоть часть запустят то иксы будут быстрыми почти наверняка.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 06:01:34 PM
 #1459


Им сейчас смысла раздавать точно нет иначе инвесторы порвут ведь такое огромное количество токенов может за минуты укатать ценник в дно очень быстро.
Как ты вовремя написал про смысл! Grin

Менеджер в ветке баунти написал что распределение будет на этой неделе! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40941044#msg40941044
Правда не понятно зачем оповещать когда оно завершится!? Grin Скорее всего для претензий...
Ну что же, ждемс! Wink

Посмотрим я жду когда распределят и польют по рынку чтобы скупить проект очень хороший и если цена еще в десять раз упадет можно на пару тысяч долларов купить. Думаю ниже не будет а вот если хоть часть запустят то иксы будут быстрыми почти наверняка.

Цена на монету и так упала очень сильно и сейчас её можно купить почти за копейки, так что ниже цена врятли будет падать.

bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
June 27, 2018, 08:19:32 AM
 #1460

Привет люди) Ура хорошая новость!! Дев в англ. написал.. (Привет - распространение начнется на этой неделе. Мы обновим вас после его завершения.) Даже настроение чуть поднялось)
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!