Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:30:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28777 times)
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 06:35:25 AM
 #5441

Текущие просадки это отличнейшая возможность закупиться по низким ценам. Уверен, что к концу года будет обновлять прошлогодние хаи, поэтому сейчас лучший момент для входа в рынок в этом году.

Согласен, неплохое время для закупа, однако покупать нужно не на всю котлету. Вдруг это еще не дно.

Закупатся то можно и нужно сейчас, вот только есть один "маленький" нюанс - это свободный фиат. Wink Если таковая денюжка есть, то можно и прикупить интересных монеток. А если же нет, то сидеть и ждать предновогодней криптосуматохи. Grin

А ждать такой суматохи придется аж до 2019 года... не раньше)

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
1714714244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714244
Reply with quote  #2

1714714244
Report to moderator
1714714244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714244
Reply with quote  #2

1714714244
Report to moderator
1714714244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714244
Reply with quote  #2

1714714244
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714714244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714244
Reply with quote  #2

1714714244
Report to moderator
1714714244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714244
Reply with quote  #2

1714714244
Report to moderator
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 06:43:45 AM
 #5442

Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 17, 2018, 06:54:54 AM
 #5443

Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy
а вы считаете, что сейчас это небольшая просадка?) какой просадки тогда вы ждете?) или считаете, если вообще все в ноль упадет... рассуждаешь сам как хомяк) ту зе мун))

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
June 17, 2018, 07:05:11 AM
 #5444

Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy
а вы считаете, что сейчас это небольшая просадка?) какой просадки тогда вы ждете?) или считаете, если вообще все в ноль упадет... рассуждаешь сам как хомяк) ту зе мун))

Все кто хотел выйти уже слились. Имхо трясти уже особо некого- поэтому сильно сейчас еще давить для кукла будет себе дороже. Тут же не фонда или форекс, люди стопами не пользуются- у всех же ходл жесткий и скорый туземун), поэтому с одной стороны конечно по логике, настроениям и теханализу должны давить дальше, а с другой... куда давить то? Всех уже вытрясли кого можно, а кто не вышел ранее в большей своей массе уже в таких просадках, что уже можно расслабится. Так что думаю манипуль на хомах много уже не заработает- так чисто продавить, чтобы закупиться ниже... но там уже объемов не будет внизу- все разбегутся

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 07:30:41 AM
 #5445

Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy
а вы считаете, что сейчас это небольшая просадка?) какой просадки тогда вы ждете?) или считаете, если вообще все в ноль упадет... рассуждаешь сам как хомяк) ту зе мун))

Все кто хотел выйти уже слились. Имхо трясти уже особо некого- поэтому сильно сейчас еще давить для кукла будет себе дороже. Тут же не фонда или форекс, люди стопами не пользуются- у всех же ходл жесткий и скорый туземун), поэтому с одной стороны конечно по логике, настроениям и теханализу должны давить дальше, а с другой... куда давить то? Всех уже вытрясли кого можно, а кто не вышел ранее в большей своей массе уже в таких просадках, что уже можно расслабится. Так что думаю манипуль на хомах много уже не заработает- так чисто продавить, чтобы закупиться ниже... но там уже объемов не будет внизу- все разбегутся

Многие ходлеры начнут сливать когда биток ниже 6к пойдет. Причем ходлеры кто холдят сотни тысяч долларов. Им есть что терять и что спасать, поверьте, в отличие от тех кто штуку баксов закинул и готов потерять этот жалкий косарь.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
June 17, 2018, 07:31:09 AM
 #5446

Обьемы на рыке слабые, это говорит о том, что уже никто не хочет ничего продавать. Многие слились еще зимой, когда биткоин рухнул до 6к.
Сейчас уже остались по большей мере бывалые и они сидят спокойно, имхо.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 07:37:15 AM
 #5447

Обьемы на рыке слабые, это говорит о том, что уже никто не хочет ничего продавать. Многие слились еще зимой, когда биткоин рухнул до 6к.
Сейчас уже остались по большей мере бывалые и они сидят спокойно, имхо.

Это русские сидят -- менталитет такой, корейцы дико польют когда биток ниже 6 пойдет.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:37:21 AM
 #5448

Сейчас на рынке наверное покупателей больше чем продавцов потому что все хотят прикупить перспективных монеток подешевле , а вот с продавать никто почти не хочет все что можно было продать все уже продали остались только самые стойкие холдеры которые не хотят продавать свои запасы.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
June 17, 2018, 07:55:16 AM
 #5449

Вообще неплохой индикатор- объем шортов по битку и общие настроения в чатах. Вот когда шортов будет ощутимо больше чем лонгов, и когда в чатах будет глобально настрой «все пропало, идем на 5-3-1 к». Вот тогда разворот близко.

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
June 17, 2018, 07:58:20 AM
 #5450

Сейчас на рынке наверное покупателей больше чем продавцов потому что все хотят прикупить перспективных монеток подешевле , а вот с продавать никто почти не хочет все что можно было продать все уже продали остались только самые стойкие холдеры которые не хотят продавать свои запасы.
Кто то давит намеренно цену вниз. По законам рынка он вверх идет но кто то его опускает

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:59:53 AM
 #5451

Думаю что это наверно не надолго. так как мы это наблюдаем уже давно. Но когда она проходит то обычно наступает белая полоса для всех.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 08:03:10 AM
 #5452

Думаю что это наверно не надолго. так как мы это наблюдаем уже давно. Но когда она проходит то обычно наступает белая полоса для всех.

Черная полоса уже длится еще с начала этого года, сколько людей только начинали входить в крипту все получили большие минуса

Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 08:13:42 AM
 #5453

Думаю что это наверно не надолго. так как мы это наблюдаем уже давно. Но когда она проходит то обычно наступает белая полоса для всех.

Черная полоса уже длится еще с начала этого года, сколько людей только начинали входить в крипту все получили большие минуса
Мы просто идём вдоль этой чёрной полосы. Но поворот обязательно будет. И он не за горами.
Alex1205
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:15:28 AM
 #5454

Похоже на искусственно-созданный спад битка (про остальные альты и так понятно, они за папочкой летят в пропасть), много новостей для нагнетания обстановки - кто-то хочет закупиться поедешевле.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 08:16:40 AM
 #5455

Много раз уже подобное видели, как упало так и встанет. Но всё-равно остается неприятный осадок и надежды на возвращение декабрьских высот тают в сознании многих. Работайте с тем что есть, ХОДЛ наше всё, а тем, кто активно ежедневно торгует все эти движения курса только повод заработать.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:28:00 AM
 #5456

Похоже на искусственно-созданный спад битка (про остальные альты и так понятно, они за папочкой летят в пропасть), много новостей для нагнетания обстановки - кто-то хочет закупиться поедешевле.
Манипулируют рынком как захотят и таким холдерам как нам остается только ждать когда большие игроки дадут зеленый цвет,еще будет болтаться во флэте некоторое время,а там вверх или вниз,но хотелось бы вверх сходить Smiley

David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 17, 2018, 08:36:37 AM
 #5457

Много раз уже подобное видели, как упало так и встанет. Но всё-равно остается неприятный осадок и надежды на возвращение декабрьских высот тают в сознании многих. Работайте с тем что есть, ХОДЛ наше всё, а тем, кто активно ежедневно торгует все эти движения курса только повод заработать.

Будет ещё движение вверх однозначно, но теперь немного по времени сместимся, роста весной не произошло, до сих пор посадка, сейчас упали на самое дно, с которого и покоряли новые вершины, а отсюда должен просто пойти отскок.
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 08:38:35 AM
 #5458

Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy
а вы считаете, что сейчас это небольшая просадка?) какой просадки тогда вы ждете?) или считаете, если вообще все в ноль упадет... рассуждаешь сам как хомяк) ту зе мун))

Все кто хотел выйти уже слились. Имхо трясти уже особо некого- поэтому сильно сейчас еще давить для кукла будет себе дороже. Тут же не фонда или форекс, люди стопами не пользуются- у всех же ходл жесткий и скорый туземун), поэтому с одной стороны конечно по логике, настроениям и теханализу должны давить дальше, а с другой... куда давить то? Всех уже вытрясли кого можно, а кто не вышел ранее в большей своей массе уже в таких просадках, что уже можно расслабится. Так что думаю манипуль на хомах много уже не заработает- так чисто продавить, чтобы закупиться ниже... но там уже объемов не будет внизу- все разбегутся

Многие ходлеры начнут сливать когда биток ниже 6к пойдет. Причем ходлеры кто холдят сотни тысяч долларов. Им есть что терять и что спасать, поверьте, в отличие от тех кто штуку баксов закинул и готов потерять этот жалкий косарь.
те кто заходят сюда с 1000 баксов, что и те кто заходят с сотней штук баксов, относятся к инвестированию одинаково, и готовы с лёгкостью потерять эти деньги. Не думаю, что найдутся авантюристы, желающие поставить все свои деньги или кредитные на фоне такиз продолжительный минусов.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 09:03:35 AM
 #5459

Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy
а вы считаете, что сейчас это небольшая просадка?) какой просадки тогда вы ждете?) или считаете, если вообще все в ноль упадет... рассуждаешь сам как хомяк) ту зе мун))

Все кто хотел выйти уже слились. Имхо трясти уже особо некого- поэтому сильно сейчас еще давить для кукла будет себе дороже. Тут же не фонда или форекс, люди стопами не пользуются- у всех же ходл жесткий и скорый туземун), поэтому с одной стороны конечно по логике, настроениям и теханализу должны давить дальше, а с другой... куда давить то? Всех уже вытрясли кого можно, а кто не вышел ранее в большей своей массе уже в таких просадках, что уже можно расслабится. Так что думаю манипуль на хомах много уже не заработает- так чисто продавить, чтобы закупиться ниже... но там уже объемов не будет внизу- все разбегутся

Многие ходлеры начнут сливать когда биток ниже 6к пойдет. Причем ходлеры кто холдят сотни тысяч долларов. Им есть что терять и что спасать, поверьте, в отличие от тех кто штуку баксов закинул и готов потерять этот жалкий косарь.
те кто заходят сюда с 1000 баксов, что и те кто заходят с сотней штук баксов, относятся к инвестированию одинаково, и готовы с лёгкостью потерять эти деньги. Не думаю, что найдутся авантюристы, желающие поставить все свои деньги или кредитные на фоне такиз продолжительный минусов.

Я сейчас говорю про тех, кто закупился на пике в декабре и там много таких, чуть ли не все сбережения туда влил. Можете почитать англоязычную ветку.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
June 17, 2018, 09:31:12 AM
 #5460

Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy
а вы считаете, что сейчас это небольшая просадка?) какой просадки тогда вы ждете?) или считаете, если вообще все в ноль упадет... рассуждаешь сам как хомяк) ту зе мун))

Все кто хотел выйти уже слились. Имхо трясти уже особо некого- поэтому сильно сейчас еще давить для кукла будет себе дороже. Тут же не фонда или форекс, люди стопами не пользуются- у всех же ходл жесткий и скорый туземун), поэтому с одной стороны конечно по логике, настроениям и теханализу должны давить дальше, а с другой... куда давить то? Всех уже вытрясли кого можно, а кто не вышел ранее в большей своей массе уже в таких просадках, что уже можно расслабится. Так что думаю манипуль на хомах много уже не заработает- так чисто продавить, чтобы закупиться ниже... но там уже объемов не будет внизу- все разбегутся

Многие ходлеры начнут сливать когда биток ниже 6к пойдет. Причем ходлеры кто холдят сотни тысяч долларов. Им есть что терять и что спасать, поверьте, в отличие от тех кто штуку баксов закинул и готов потерять этот жалкий косарь.
те кто заходят сюда с 1000 баксов, что и те кто заходят с сотней штук баксов, относятся к инвестированию одинаково, и готовы с лёгкостью потерять эти деньги. Не думаю, что найдутся авантюристы, желающие поставить все свои деньги или кредитные на фоне такиз продолжительный минусов.

Я сейчас говорю про тех, кто закупился на пике в декабре и там много таких, чуть ли не все сбережения туда влил. Можете почитать англоязычную ветку.

Предположим чел купил 1 биткоин на пике по 20к. Значит сейчас у него 6500 баксов и похудел он примерно на 70 процентов. Вообще если ты так мощно холдил, что потерял уже 13500... ну хз. Кроме того глобальная просадка там еще больше, так как на этот биток были куплены альты скорее всего. Короче там спасать / продавать уже практически нечего.

Но сценарий с походом ниже 6 был бы повторюсь логичен- слишком уж пока еще сильна уверенность в целом, что 6к не пробьем. Просто вряд ли уедем сильно ниже

Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!