Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:38:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28777 times)
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 18, 2018, 05:38:41 AM
 #5481

Возможно крипта до этого была переаппана и сейчас постепенно приходит к своей равновесной цене. В будущем с приходом новых инвесторов цена будет расти.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
1714732726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732726
Reply with quote  #2

1714732726
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714732726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732726
Reply with quote  #2

1714732726
Report to moderator
1714732726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732726
Reply with quote  #2

1714732726
Report to moderator
1714732726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732726
Reply with quote  #2

1714732726
Report to moderator
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
June 18, 2018, 05:56:07 AM
 #5482

Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy
а вы считаете, что сейчас это небольшая просадка?) какой просадки тогда вы ждете?) или считаете, если вообще все в ноль упадет... рассуждаешь сам как хомяк) ту зе мун))

Все кто хотел выйти уже слились. Имхо трясти уже особо некого- поэтому сильно сейчас еще давить для кукла будет себе дороже. Тут же не фонда или форекс, люди стопами не пользуются- у всех же ходл жесткий и скорый туземун), поэтому с одной стороны конечно по логике, настроениям и теханализу должны давить дальше, а с другой... куда давить то? Всех уже вытрясли кого можно, а кто не вышел ранее в большей своей массе уже в таких просадках, что уже можно расслабится. Так что думаю манипуль на хомах много уже не заработает- так чисто продавить, чтобы закупиться ниже... но там уже объемов не будет внизу- все разбегутся

Многие ходлеры начнут сливать когда биток ниже 6к пойдет. Причем ходлеры кто холдят сотни тысяч долларов. Им есть что терять и что спасать, поверьте, в отличие от тех кто штуку баксов закинул и готов потерять этот жалкий косарь.
те кто заходят сюда с 1000 баксов, что и те кто заходят с сотней штук баксов, относятся к инвестированию одинаково, и готовы с лёгкостью потерять эти деньги. Не думаю, что найдутся авантюристы, желающие поставить все свои деньги или кредитные на фоне такиз продолжительный минусов.

Я сейчас говорю про тех, кто закупился на пике в декабре и там много таких, чуть ли не все сбережения туда влил. Можете почитать англоязычную ветку.

Предположим чел купил 1 биткоин на пике по 20к. Значит сейчас у него 6500 баксов и похудел он примерно на 70 процентов. Вообще если ты так мощно холдил, что потерял уже 13500... ну хз. Кроме того глобальная просадка там еще больше, так как на этот биток были куплены альты скорее всего. Короче там спасать / продавать уже практически нечего.

Но сценарий с походом ниже 6 был бы повторюсь логичен- слишком уж пока еще сильна уверенность в целом, что 6к не пробьем. Просто вряд ли уедем сильно ниже

К счастью, это не со мной, я тогда вышел на 16к, на последней горке на 9к, в итоге в плюсе. Сейчас подтариваюсь потихоньку, 40% от депо уже затарил ниже 7к, 60% пока в фиате -- на 6к и ниже докуплю, лиюо докину если развернемся раньше. Я писал про форумчан англоязычных, которые со стоп-лоссами многие на 5900 сидят.
Вот это самая правильная тактика - шортить. Потому что простой холд, в надежде что потом будет какой то бешенный памп - менее прогнозированная тактика.
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 06:36:47 AM
 #5483

А есть тут такие, кто покупал биток по 16-20 тыс. долл. за свежевведенный на биржи фиат? Додержали ли вы эту позицию до сегодняшнего дня или уже закрыли в убыток?

Думаю мало кто признается.. но если кто-то и держит с 20, то у него крепкие яйца)

А что тут такого - признание может принести душевный комфорт и сочувствие со стороны окружающих  Smiley

johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 06:39:49 AM
 #5484

я вот думаю если вы же всё таки верите в крипты, то это отличный способ прикупить по хорошим ценам
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
June 18, 2018, 07:18:28 AM
 #5485

Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy
а вы считаете, что сейчас это небольшая просадка?) какой просадки тогда вы ждете?) или считаете, если вообще все в ноль упадет... рассуждаешь сам как хомяк) ту зе мун))

Все кто хотел выйти уже слились. Имхо трясти уже особо некого- поэтому сильно сейчас еще давить для кукла будет себе дороже. Тут же не фонда или форекс, люди стопами не пользуются- у всех же ходл жесткий и скорый туземун), поэтому с одной стороны конечно по логике, настроениям и теханализу должны давить дальше, а с другой... куда давить то? Всех уже вытрясли кого можно, а кто не вышел ранее в большей своей массе уже в таких просадках, что уже можно расслабится. Так что думаю манипуль на хомах много уже не заработает- так чисто продавить, чтобы закупиться ниже... но там уже объемов не будет внизу- все разбегутся

Многие ходлеры начнут сливать когда биток ниже 6к пойдет. Причем ходлеры кто холдят сотни тысяч долларов. Им есть что терять и что спасать, поверьте, в отличие от тех кто штуку баксов закинул и готов потерять этот жалкий косарь.
Сейчас помаринуют на уровне 5к с годик, и даже самые отъявленные холдеры побегут сливать на первом же походе к 10к, когда эта цена будет казаться за счастье. Как это было с $1000 за биток в 13 году.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
June 18, 2018, 07:24:34 AM
 #5486

Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy
а вы считаете, что сейчас это небольшая просадка?) какой просадки тогда вы ждете?) или считаете, если вообще все в ноль упадет... рассуждаешь сам как хомяк) ту зе мун))

Все кто хотел выйти уже слились. Имхо трясти уже особо некого- поэтому сильно сейчас еще давить для кукла будет себе дороже. Тут же не фонда или форекс, люди стопами не пользуются- у всех же ходл жесткий и скорый туземун), поэтому с одной стороны конечно по логике, настроениям и теханализу должны давить дальше, а с другой... куда давить то? Всех уже вытрясли кого можно, а кто не вышел ранее в большей своей массе уже в таких просадках, что уже можно расслабится. Так что думаю манипуль на хомах много уже не заработает- так чисто продавить, чтобы закупиться ниже... но там уже объемов не будет внизу- все разбегутся

Многие ходлеры начнут сливать когда биток ниже 6к пойдет. Причем ходлеры кто холдят сотни тысяч долларов. Им есть что терять и что спасать, поверьте, в отличие от тех кто штуку баксов закинул и готов потерять этот жалкий косарь.
Сейчас помаринуют на уровне 5к с годик, и даже самые отъявленные холдеры побегут сливать на первом же походе к 10к, когда эта цена будет казаться за счастье. Как это было с $1000 за биток в 13 году.

мое мнение по просадкам простое, это вызвано специально. Опытные люди вызвали их специально, понизили цену на валюту и скупают ее по низкому пределу. А потом пойдет вновь в рост.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
June 18, 2018, 08:45:30 AM
 #5487

я вот думаю если вы же всё таки верите в крипты, то это отличный способ прикупить по хорошим ценам
Я тоже так считаю. Другое дело, что докупаться многим уже не на что. Я думаю уже и вытряхнули всех, кто не верит в крипту. Остались самые стойкие, и роста они дождутся.

Bestiy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 09:08:45 AM
 #5488

по мне так эта сейчас тот самый шанс закупиться потом что бы локти не кусать.......
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 09:28:09 AM
 #5489

Посадки долго продолжаться не будут это хороший способ побрить очередную порцию хомяков и вытрусить последнее из самых стойких холдеров, думаю что те кто все же смогут выстоять при таких сильных просадках  будут вознаграждены хорошими иксами при росте рынка
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 18, 2018, 12:36:58 PM
 #5490

Текущие просадки это отличнейшая возможность закупиться по низким ценам. Уверен, что к концу года будет обновлять прошлогодние хаи, поэтому сейчас лучший момент для входа в рынок в этом году.

Согласен, неплохое время для закупа, однако покупать нужно не на всю котлету. Вдруг это еще не дно.

Закупатся то можно и нужно сейчас, вот только есть один "маленький" нюанс - это свободный фиат. Wink Если таковая денюжка есть, то можно и прикупить интересных монеток. А если же нет, то сидеть и ждать предновогодней криптосуматохи. Grin

А ждать такой суматохи придется аж до 2019 года... не раньше)

Надеюсь на декабрь 2018 - январь 2019 года. Вообщем канун НГ праздников. А там никто не знает, как оно будет. Крипта тем и хорошо, что не знаешь чего от нее ждать в будущем. Может выстрелить в самый неподходящий момент.)))
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 12:58:14 PM
 #5491

Сейчас рынок душат воротилы, которым на данном этапе это выгодно. Те, кто заключил фьючерсные контракты на определенную сумму.
Такие вывод действительно очень сильно похожи на правду, но мой маленький мозг никак не может понять как тут вообще криптовалюты могут быть связаны с фьючерсами, всё это потому что я не так силен в трейдинге.

Цена фьючерса по окончанию контрактного срока определяется по ценам бирж GeMini и тд. И если условные воротилы взяли биткоин в шорт на месяц или два месяца, то по завершению контрактного срока им нужно, чтобы цена была как можно ниже, и они для этого могут ее давить на наших биржах, а арбитражисты сделают все необходимое остальное.
Сейчас ситуация выгляжит именно таким образом, потому что сейчас цена биткоина каким то странным образом начинает падать в такие моменты, в которые она этого делать по законам рынка вообще не должна, странный факт.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
June 18, 2018, 03:20:51 PM
 #5492

Сейчас рынок душат воротилы, которым на данном этапе это выгодно. Те, кто заключил фьючерсные контракты на определенную сумму.
Такие вывод действительно очень сильно похожи на правду, но мой маленький мозг никак не может понять как тут вообще криптовалюты могут быть связаны с фьючерсами, всё это потому что я не так силен в трейдинге.

Цена фьючерса по окончанию контрактного срока определяется по ценам бирж GeMini и тд. И если условные воротилы взяли биткоин в шорт на месяц или два месяца, то по завершению контрактного срока им нужно, чтобы цена была как можно ниже, и они для этого могут ее давить на наших биржах, а арбитражисты сделают все необходимое остальное.
Сейчас ситуация выгляжит именно таким образом, потому что сейчас цена биткоина каким то странным образом начинает падать в такие моменты, в которые она этого делать по законам рынка вообще не должна, странный факт.
С битком щас все падает. Биток задает тон.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 03:31:20 PM
 #5493

Сейчас рынок душат воротилы, которым на данном этапе это выгодно. Те, кто заключил фьючерсные контракты на определенную сумму.
Такие вывод действительно очень сильно похожи на правду, но мой маленький мозг никак не может понять как тут вообще криптовалюты могут быть связаны с фьючерсами, всё это потому что я не так силен в трейдинге.

Цена фьючерса по окончанию контрактного срока определяется по ценам бирж GeMini и тд. И если условные воротилы взяли биткоин в шорт на месяц или два месяца, то по завершению контрактного срока им нужно, чтобы цена была как можно ниже, и они для этого могут ее давить на наших биржах, а арбитражисты сделают все необходимое остальное.
Сейчас ситуация выгляжит именно таким образом, потому что сейчас цена биткоина каким то странным образом начинает падать в такие моменты, в которые она этого делать по законам рынка вообще не должна, странный факт.

Здесь вы полностью правы причем биткион и рынок перестал реагировать на новости по идее на положительных он дожен расти а на самом деле все наоборот складывается впечатление что кто то не хочет опускать его на верх.
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 03:36:59 PM
 #5494

Многое зависит от самой криптовалюты если у неё  есть потенциал то и рост будет,есть примеры когда неизвестная в широких кругах крипта выстреливала и занимала свою достойное место,проанализировать и можно что-нибудь присмотреть.А сейчас при таких просадках есть возможность пополнить портфель крипты.
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
June 18, 2018, 05:06:03 PM
 #5495

Читаю ветку, даже забавно. Много кто пишет - сейчас время закупаться ))) А почему не на росте то? зачем ловить самое дно.... при том, что дно может быть ниже намного. Вы посмотрите графики многих монет, есть что просело на 95%. Это жестко как по мне, но самое главное вообще не спешит отрастать и отрастет ли - вообще не понятно. С точки зрения фундаменталки - ну многие проекты пока сами не представляют как это  реализовать. А кто представляет - не факт, что мир это примет. Тот же децентрализованый интернет - ну звучит круто - но вот зачем он нужен? если сейчас всем удобно с централизованным.
Так что как по мне, если хотите свести риски к минимуму, то целесообразнее на общем росте крипты брать. Тем более, то что биток пойдет вверх, совсем не значит, что и альты за ним

samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
June 18, 2018, 05:13:35 PM
 #5496

А если посмотреть на текущий рынок глобально, что мы имеем:
1. Прогнозируемый мировой финансовый кризис. 1998-2008-2018..2019. Которому пророчат завершающую стадию предыдущих всплесков. Итог печален для мировой экономики.
2. Зачистка офшорных компаний на Кипре. Куда часть огромных денег пойдет?
3. Создание инструментов для входа на рынок институтов.

Так что будет с курсом? Smiley
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
June 18, 2018, 05:19:12 PM
 #5497

думаю возможно скоро пойдем на верх , мы довольно долго в стадии падения и флета, люди начинают сливать свои активы думаю что это конец. такая игра выгодна

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
June 18, 2018, 07:06:55 PM
 #5498

думаю возможно скоро пойдем на верх , мы довольно долго в стадии падения и флета, люди начинают сливать свои активы думаю что это конец. такая игра выгодна
То что мы довольно долго в такой стадии не значит конечно, что она где-то должна закончиться. Про криптовесну много говорили, однако ее совсем не последовало.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
strelok25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 07:22:29 PM
 #5499

Цены на рынке криптовалют сейчас упали, но покупать криптовалюту сейчас или еще немного подождать пока цены упадут еще ниже трудно дать совет, из того что сам точно не могу предугадать будут ли еше падать цены ниже, но могу сказать что я сам сейчас начинаю понемногу скупать перспективные монеты у которых цена находится на самом нижнем уровне.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 07:28:25 PM
 #5500

Да если посмотреть сейчас на рынке ничего серьёзного не происходит. Опять немного побудет и пойдёт всё в рост. После просадок обычно улучшается ситуация на рынке.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Pages: « 1 ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!