Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:19:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28779 times)
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 09, 2018, 08:29:10 PM
 #1861

На Reddit разгорелся настоящий скандал в связи с тем, что популярная криптобиржа Binance неожиданно начала продавать альткоины по невыгодной рыночной ставке без согласия владельцев и каких-либо уведомлений. Пресс-секретарь биржи подтвердил, что ситуация уже расследуется. В связи с этими обстоятельствами с биржи были выведены капиталы на сумму 100 млн$. После того как утресется это и прояснится с биржей начнется рост
Может Вы имели ввиду историю со взломом апи ключей и пампом одномоментным криптовалюты via? Так это взломщики делали и биржа бинанс конкретно не имеет к этому отношения. Сейчас одна за другим выходят негативные новости. Всех ждунов криптовесны поздравляю, по ходу она задерживается либо отменяется.
Вряд ли отменяется (она обязательно будет). Скорее всего просто переносится на середину апреля. После просадки будет рост-закон рынка.

1715091568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091568
Reply with quote  #2

1715091568
Report to moderator
1715091568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091568
Reply with quote  #2

1715091568
Report to moderator
1715091568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091568
Reply with quote  #2

1715091568
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715091568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091568
Reply with quote  #2

1715091568
Report to moderator
1715091568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091568
Reply with quote  #2

1715091568
Report to moderator
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 08:33:06 PM
 #1862

да не стоит делать привязку смены времён года к крипте. хорошие и негативные новости могут появлятсья в любое время года. криптозима например выдалась очень жаркой прошедшая. да и вообще, для рынка инвестиций не существует времён года
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 08:40:20 PM
 #1863

Похоже, что по последним временам топик можно закреплять, чтобы всегда под рукой был.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 09, 2018, 08:55:18 PM
 #1864

Где эти крикуны, которые кричат, что считать нужно в биткоинах профит, а не в баксах? Что скажут они теперь? Лично у меня портфель просел в битках процентов этак на 20%, а вот в баксах на все 50% а то и больше! Так в чем считать убыток?) или убыток считать в баксах, а профит в битках Smiley
Я думаю что считать нужно в валюте за которую ты кушать себе покупаешь, за биток хлеб тебе не продадут как не проси)) еще и посадить могут за расчеты не в рублях)))

Многие с пеной у рта будут доказывать, что надо считать в том в чём инвестировал.И хрен ты им докажешь, что изначально ты инвестировал в крипту баксы. За баксы брал биток или эфир и только потом уже раскидывал эфир по ико, или другим альткоинам.
Всё равно скажут надо считать битками или эфирами, и точка.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 09, 2018, 08:59:17 PM
 #1865

Где эти крикуны, которые кричат, что считать нужно в биткоинах профит, а не в баксах? Что скажут они теперь? Лично у меня портфель просел в битках процентов этак на 20%, а вот в баксах на все 50% а то и больше! Так в чем считать убыток?) или убыток считать в баксах, а профит в битках Smiley
Я думаю что считать нужно в валюте за которую ты кушать себе покупаешь, за биток хлеб тебе не продадут как не проси)) еще и посадить могут за расчеты не в рублях)))

Многие с пеной у рта будут доказывать, что надо считать в том в чём инвестировал.И хрен ты им докажешь, что изначально ты инвестировал в крипту баксы. За баксы брал биток или эфир и только потом уже раскидывал эфир по ико, или другим альткоинам.
Всё равно скажут надо считать битками или эфирами, и точка.
Ну это уже личное дело каждого. У меня есть счета где я и в битках профит считаю и в эфире. Но все равно общую сумму смотрю в рублях кто бы что не говорил.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 09, 2018, 09:02:56 PM
 #1866

Кто то в курсе с чем связаны сегодняшние просадки рынка? А то я вроде не наблюдал негативных новостей, сомневаюсь что это очередная коррекция.

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 09:06:38 PM
 #1867

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

если финансы позволяют, то почему бы и нет? хорошее время для захода.. не думаю, что крипта сейчас умрет


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
March 09, 2018, 09:15:45 PM
 #1868

да что тут думать
корректировка, очищение рынка и криптопространства от тех, кто боится, от тех, кто не уверен
останутся сильнейшие) Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:24:33 PM
 #1869

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?


Это временное понижение.Когда много народа скупят много манеток,тогда и цены начнут расти.А затариться надо,было бы на что.Прямо хоть кредит бери.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
March 09, 2018, 09:28:25 PM
 #1870

Кто то в курсе с чем связаны сегодняшние просадки рынка? А то я вроде не наблюдал негативных новостей, сомневаюсь что это очередная коррекция.
Управляющий битки MtGoxa оказалось сливает последние пару месяцев. На 400 лямов слил, на полтора лярда еще осталось. А аккурат в даты слива, на рынке и фиксировалось падение курса битка.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:30:17 PM
 #1871

На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?


Это временное понижение.Когда много народа скупят много манеток,тогда и цены начнут расти.А затариться надо,было бы на что.Прямо хоть кредит бери.

А вдруг уже никто ничего скупать не будет? С такими качелями на рынке никто вкладывать не захочет в криптовалюту. Сегодня ты в плюсе, а завтра сразу в большой минус из-за того что какой-то щенок чихнул на другом конце света.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
March 09, 2018, 09:30:58 PM
 #1872

Кто то в курсе с чем связаны сегодняшние просадки рынка? А то я вроде не наблюдал негативных новостей, сомневаюсь что это очередная коррекция.
Управляющий битки MtGoxa оказалось сливает последние пару месяцев. На 400 лямов слил, на полтора лярда еще осталось. А аккурат в даты слива, на рынке и фиксировалось падение курса битка.

Ну эта информация уже давно бродит по интернету. Но я не уверен в том, что это правда. Скорее всего очередная мутка для какого-то аргументирования падения битка
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 09, 2018, 09:35:46 PM
 #1873

правильные темы вверх подняли, я думаю надо сказать большое спасибо Китаю, это уже достаточно таки начинает раздражать, мне допустим плевать что они там у себя запретили, почему я должен минусоваться.
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 09:41:54 PM
 #1874

Где эти крикуны, которые кричат, что считать нужно в биткоинах профит, а не в баксах? Что скажут они теперь? Лично у меня портфель просел в битках процентов этак на 20%, а вот в баксах на все 50% а то и больше! Так в чем считать убыток?) или убыток считать в баксах, а профит в битках Smiley
Я думаю что считать нужно в валюте за которую ты кушать себе покупаешь, за биток хлеб тебе не продадут как не проси)) еще и посадить могут за расчеты не в рублях)))

Многие с пеной у рта будут доказывать, что надо считать в том в чём инвестировал.И хрен ты им докажешь, что изначально ты инвестировал в крипту баксы. За баксы брал биток или эфир и только потом уже раскидывал эфир по ико, или другим альткоинам.
Всё равно скажут надо считать битками или эфирами, и точка.
Ну это уже личное дело каждого. У меня есть счета где я и в битках профит считаю и в эфире. Но все равно общую сумму смотрю в рублях кто бы что не говорил.
Тогда уже правильней все валюты в золотой эквивалент переводить как по мне самая стабильная валюта Grin,
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
March 09, 2018, 09:44:47 PM
 #1875

Где эти крикуны, которые кричат, что считать нужно в биткоинах профит, а не в баксах? Что скажут они теперь? Лично у меня портфель просел в битках процентов этак на 20%, а вот в баксах на все 50% а то и больше! Так в чем считать убыток?) или убыток считать в баксах, а профит в битках Smiley
Я думаю что считать нужно в валюте за которую ты кушать себе покупаешь, за биток хлеб тебе не продадут как не проси)) еще и посадить могут за расчеты не в рублях)))

Многие с пеной у рта будут доказывать, что надо считать в том в чём инвестировал.И хрен ты им докажешь, что изначально ты инвестировал в крипту баксы. За баксы брал биток или эфир и только потом уже раскидывал эфир по ико, или другим альткоинам.
Всё равно скажут надо считать битками или эфирами, и точка.
Ну это уже личное дело каждого. У меня есть счета где я и в битках профит считаю и в эфире. Но все равно общую сумму смотрю в рублях кто бы что не говорил.
Тогда уже правильней все валюты в золотой эквивалент переводить как по мне самая стабильная валюта Grin,

Я думаю, что просто нужно уметь балансировать между криптовалютой и фиатом. И иногда да, логичнее выйти в фиат, а не сидеть в альтах и смотреть как уменьшается портфель
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 05:37:26 AM
 #1876

Чтото не совсем на сегодняшний день все понятно. Биток поднимается все остальное падает и очень сильно падает хотя должно идти вперёд за битком.
С чего бы. Все примерно стоит на одном и том же месте. Эфир по 850, биток по 11. Рипл только вчера удивил и отыграл +15%.

Я тоже вижу что рынок начинает только только раскачиваться, общее состояние неуверенный рост или боковик. Где сильное падение?

Пару дней назад, сам писал, что все стоит в боковике и падения нет.... а тем временем рынок за два дня улетел по битку и по эфиру примерно на - 17%, вот тебе и "неуверенный рост"))))
он еще улетит мы идем искать второе дно, большие парни начали играть в крипту, сидят теперь на фьючерсе и начинают скупать биржи чтобы следить за рынком. анархия в крипте заканчивается, приходит управляемый хаос.

Куда мы катимся ребята? Эфир уже 680, об остальных вообще молчу, если биток 8800 это ещё допустимо,из-за чего такие просадки, мы и так были на дне, а теперь походу поплыли в "Марианскую впадину", что-то у меня чуство что ближе чем к лету - ничего не измениться.
Всё будет нормально, надо как то устраивать свою жизнь. Биток даёт мотивацию к работе Grin А говорят что он бесполезен, всё будет хорошо, будем работать за 15 тысяч в месяц, не переживайте, мы всё сможем и всё будет хорошо.
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:48:51 AM
 #1877

Где эти крикуны, которые кричат, что считать нужно в биткоинах профит, а не в баксах? Что скажут они теперь? Лично у меня портфель просел в битках процентов этак на 20%, а вот в баксах на все 50% а то и больше! Так в чем считать убыток?) или убыток считать в баксах, а профит в битках Smiley
Я думаю что считать нужно в валюте за которую ты кушать себе покупаешь, за биток хлеб тебе не продадут как не проси)) еще и посадить могут за расчеты не в рублях)))

Многие с пеной у рта будут доказывать, что надо считать в том в чём инвестировал.И хрен ты им докажешь, что изначально ты инвестировал в крипту баксы. За баксы брал биток или эфир и только потом уже раскидывал эфир по ико, или другим альткоинам.
Всё равно скажут надо считать битками или эфирами, и точка.
Ну это уже личное дело каждого. У меня есть счета где я и в битках профит считаю и в эфире. Но все равно общую сумму смотрю в рублях кто бы что не говорил.
Тогда уже правильней все валюты в золотой эквивалент переводить как по мне самая стабильная валюта Grin,

Я думаю, что просто нужно уметь балансировать между криптовалютой и фиатом. И иногда да, логичнее выйти в фиат, а не сидеть в альтах и смотреть как уменьшается портфель
Да это понятно должно быть всем что нужно считать активы, переводя все криптомонеты по курсу фиата, причем лучше в качестве фиата использовать общепризнанную мировую валюту-доллар. На самом деле можно за счет использования пары доллар биткоин зарабатывать тоже достаточно прилично, не обременяя себя изучением множества альткоинов и их перспективами и не инвестируя в них с риском получить многократный убыток при коррекции биткоина.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
March 10, 2018, 06:58:14 AM
 #1878

Многие узнают о криптовалюте благодаря хайпу вокруг биткоина, но разобравшись в этой сфере понимают, что выгоднее влаживать в непропампленные маонеты, так как максимальный рост можно ожидать только от них.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
NewbieCollector
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:10:38 AM
 #1879

На текущих падениях лучше всего вкладывать в ICO. Себестоимость токенов становится дешевле в долларовом эквиваленте, соответственно и окупаемость станет быстрее, да и при последующем взлёте можно будет неплохо подняться. Я например не так давно прикупил токенов нескольких проектов: VLB, AltairVR, Qlink. Ну вот кстати жаль, что на VLB я наткнулся последним. Проект весьма заманчивый, а вложил я в него уже не так много как хотелось бы.
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 08:55:00 AM
 #1880

На текущих падениях лучше всего вкладывать в ICO. Себестоимость токенов становится дешевле в долларовом эквиваленте, соответственно и окупаемость станет быстрее, да и при последующем взлёте можно будет неплохо подняться. Я например не так давно прикупил токенов нескольких проектов: VLB, AltairVR, Qlink. Ну вот кстати жаль, что на VLB я наткнулся последним. Проект весьма заманчивый, а вложил я в него уже не так много как хотелось бы.

сейчас настолько много говноICO, что я хз куда можно там вкладывать) да и время ICO прошло уже, сейчас вот вот начнётся перелив в альты, как и в прошлом году и в позопрошлом и так далее) Так что моё мнение лучше закупиться альтами, что на дне
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!