Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:05:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28777 times)
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 10, 2018, 03:27:36 PM
 #1061

Не думаю, что рост альтов начнётся в ближайшие 2 недели, скорее всего рост битка будет с середины марта, альтов чуть позже

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
1714795529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795529
Reply with quote  #2

1714795529
Report to moderator
1714795529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795529
Reply with quote  #2

1714795529
Report to moderator
1714795529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795529
Reply with quote  #2

1714795529
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714795529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795529
Reply with quote  #2

1714795529
Report to moderator
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 10, 2018, 03:53:59 PM
 #1062

Брать кредиты, это верх глупости.
Берешь чужое, отдаешь свое. Уже больно будет, особенно если не с чего взять по итогу.
Бред. Кредит это финансовый инструмент, не лучше и не хуже других. А любым инструментом нужно правильно пользоваться. Это как молоток - ты им можешь, и гвоздь забить, и по пальцу себе тюкнуть.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 10, 2018, 03:54:46 PM
 #1063

Думаю рост начнется в 20 числах февраля, как ни крути Китайский Новый год делает свой вклад в просадку. Следовательно после него следует ожидать оживление рынка, поэтому ждать не долго. Пока есть шанс подобрать интересующие вас монеты по хорошим ценам
Идеальный вариант был взять 4 дня назад конечно, самые аппетитные монеты отскочили, и отскочили неслабо. Видимо, теперь придётся ждать Китайского Нового года, но опять же не факт, что цена просядет до такого же уровня, если не будет серьезных инфоповодов вместе к Китайскому Новому году, то врят ли получится закупиться по столь привлекательным ценам
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 03:57:31 PM
 #1064

Брать кредиты, это верх глупости.
Берешь чужое, отдаешь свое. Уже больно будет, особенно если не с чего взять по итогу.
Бред. Кредит это финансовый инструмент, не лучше и не хуже других. А любым инструментом нужно правильно пользоваться. Это как молоток - ты им можешь, и гвоздь забить, и по пальцу себе тюкнуть.

согласен с вами полностью. Кредит - фин инструмент и в неумелых руках им и покалечиться можно. Если взять кредит и его использовать - это глупо, а если взять и пустить в дело и жить на вторичные доходы - это уже лучше

nolestiket
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile WWW
February 10, 2018, 04:21:35 PM
 #1065

Хайп на счет крипты не утих ,так что ждем конца китайского Нового года.По любому капитализация потом поползет вверх ,а на сколько сильно - покажет время )

Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 04:24:55 PM
 #1066

Хайп на счет крипты не утих ,так что ждем конца китайского Нового года.По любому капитализация потом поползет вверх ,а на сколько сильно - покажет время )
А мне таки кажется, что не сильно Китайский новый год повлияет на капитализацию криптовалюты. Будет просто плавный рост на протяжении нескольких недкль

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 10, 2018, 05:41:11 PM
 #1067

Думаю рост начнется в 20 числах февраля, как ни крути Китайский Новый год делает свой вклад в просадку. Следовательно после него следует ожидать оживление рынка, поэтому ждать не долго. Пока есть шанс подобрать интересующие вас монеты по хорошим ценам
Я думаю большинство уже закупили то что хотели. А рост уже более или менее начинает приходить в чувства, за последние два-три дня начинают виднеться хоть какие-то позеленения по процентам, а не сплошная красная чума.
Такие позеленения прям как бальзам надушу для многих держателей крипты. Просадка конечно очень жесткая, вряд ли кто мог ожидать, что все будет так печально, но все таки все ждут криптовесны.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 10, 2018, 05:42:23 PM
 #1068

Хайп на счет крипты не утих ,так что ждем конца китайского Нового года.По любому капитализация потом поползет вверх ,а на сколько сильно - покажет время )
Так ведь давно известно, что даже отрицательная реклама - это ведь тоже реклама) Зато когда будет новый виток роста, уже больше людей будут знать о крипте и занесут свои бабосы на рынок. Так что главное, что рынок выстоял и теперь решает, куда двигаться.
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 05:48:41 PM
 #1069

Лично я спокоен как удав по поводу всего происходящего!
Заядлый холдер так сказать! Последний раз закупался так давно, что даже те просадки которые есть сейчас меня не загнали в минус, а даже оставили еще при иксах!)
Чего и вам советую! Крипта очень выгодна на долгосрочных инвестициях! И сейчас не время продавать и паниковать, не будьте теми самыми хомяками! Которые продают в самый не подходящий момент и закупаются, на хаях, когда обостряется чувство упущенной выгоды!
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 10, 2018, 05:50:53 PM
 #1070

Все ощутили падение крипты, на таком этапе многие под закупились необходимыми монетами. Просадка это не только плохое событие, но и хорошая возможность взять необходимую крипту. Надеюсь у держателей хватает терпения не слить именно сейчас монеты. Весна обязательно прийдёт и всё начнёт расти.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
February 10, 2018, 05:51:02 PM
 #1071

Лично я спокоен как удав по поводу всего происходящего!
Заядлый холдер так сказать! Последний раз закупался так давно, что даже те просадки которые есть сейчас меня не загнали в минус, а даже оставили еще при иксах!)
Чего и вам советую! Крипта очень выгодна на долгосрочных инвестициях! И сейчас не время продавать и паниковать, не будьте теми самыми хомяками! Которые продают в самый не подходящий момент и закупаются, на хаях, когда обостряется чувство упущенной выгоды!
Аналогично. Равнодушно смотрю на текущую ситуацию, продолжаю делать баунти, инвестировать, немного торговать на бирже. Рано или поздно будет еще памп всей крипты и покруче прошлого, главное ждать)

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 10, 2018, 06:04:10 PM
 #1072

Я никому не рекомендую брать кредиты Undecided! Слышала разные мнения, в том числе и очень состоятельных и успешных людей у них есть весомые аргументы как в пользу того, чтобы брать кредит так и в пользу того чтобы этого не делать. Мой личный... совет, подумайте дважды, советчики не разделят с вами последствия, а совет он бесплатен, но чаще всего несёт последствия Wink.


Да уж, брать кредиты как по мне - последнее дело, во-первых никто точно не может гарантировать роста той валюты, которую на этот кредит купят, а во-вторых беря кредит, заемщик ставит под удар чаще всего не только себя, но и близких.
Рассуждаете конечно верно, но слишком радикально. Можно посмотреть и с другой стороны. Например брать кредит на развитие бизнеса не риск? Брать потребительский кредит, это не риск? Провалится бизнес, выгонят с работы - также останешься ни с чем. В принципе, работа с деньгами - это риск. Брать кредит это не последнее дело. Последнее дело брать очень большой кредит, который не сможешь отдать, если монета рухнет.
тоже думаю, что если уж и идти на риск и брать кредит на покупку крипты, нужно четко осознавать риски и рассматривать в том числе и самый худший вариант, т.е. если монета рухнет, чтоб не остаться в итоге "у разбитого корыта", да и покупать крипту с умом, а не в один вид всё вбухать.
Нельзя брать кредиты и закладывать имущество, это не инвестиции, а самая настоящая рулетка. Инвестируют только то, что можно безболезненно потерять - что не сможет оказать сильное негативное влияние на жизнь инвестора.
брать кредит для торговли криптовалютами это конечно двойной риск, даже если ты на 200% уверен в росте какой-то определенной монеты, в которую ты хочешь вложиться, рынок всегда может преподнести плохой сюрприз

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 10, 2018, 06:09:03 PM
 #1073

Лично я спокоен как удав по поводу всего происходящего!
Заядлый холдер так сказать! Последний раз закупался так давно, что даже те просадки которые есть сейчас меня не загнали в минус, а даже оставили еще при иксах!)
Чего и вам советую! Крипта очень выгодна на долгосрочных инвестициях! И сейчас не время продавать и паниковать, не будьте теми самыми хомяками! Которые продают в самый не подходящий момент и закупаются, на хаях, когда обостряется чувство упущенной выгоды!
За счет ходлеров зачастую крипта и держится. Мне было не по себе конечно, но ничего не продавал и ждал изменения тренда. Пока рано говорить, но хочется верить, что впереди новые вершины.
evgkrabbb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:10:47 PM
 #1074

Лично я спокоен как удав по поводу всего происходящего!
Заядлый холдер так сказать! Последний раз закупался так давно, что даже те просадки которые есть сейчас меня не загнали в минус, а даже оставили еще при иксах!)
Чего и вам советую! Крипта очень выгодна на долгосрочных инвестициях! И сейчас не время продавать и паниковать, не будьте теми самыми хомяками! Которые продают в самый не подходящий момент и закупаются, на хаях, когда обостряется чувство упущенной выгоды!
За счет ходлеров зачастую крипта и держится. Мне было не по себе конечно, но ничего не продавал и ждал изменения тренда. Пока рано говорить, но хочется верить, что впереди новые вершины.

впереди по любому новые вершины тут и сомневаться не нужно. Вопрос только в том, сейчас будут эти вершины или через несколько месяцев, после еще одного падения
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 10, 2018, 06:59:52 PM
 #1075

Хайп на счет крипты не утих ,так что ждем конца китайского Нового года.По любому капитализация потом поползет вверх ,а на сколько сильно - покажет время )
А мне таки кажется, что не сильно Китайский новый год повлияет на капитализацию криптовалюты. Будет просто плавный рост на протяжении нескольких недкль
Как показывает статистика - внушительная часть крипто-маньяков как раз в Китае. Но даже если ты крипто-маньяк, то в праздники ты предпочтёшь отдыхать и может даже выпивать - что собственно они уже начинают делать. Ну и к определённым датам люди любят подводить итоги и фиксироваться - и как раз НГ самое время это сделать. В общем-то всё логично.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:03:55 PM
 #1076

Хайп на счет крипты не утих ,так что ждем конца китайского Нового года.По любому капитализация потом поползет вверх ,а на сколько сильно - покажет время )
А мне таки кажется, что не сильно Китайский новый год повлияет на капитализацию криптовалюты. Будет просто плавный рост на протяжении нескольких недкль
Как показывает статистика - внушительная часть крипто-маньяков как раз в Китае. Но даже если ты крипто-маньяк, то в праздники ты предпочтёшь отдыхать и может даже выпивать - что собственно они уже начинают делать. Ну и к определённым датам люди любят подводить итоги и фиксироваться - и как раз НГ самое время это сделать. В общем-то всё логично.

что-то я не видел сильного спада на этот раз, когда был новый год традиционный 31.12. Ведь в это время отмечала новый год вторая по объемам торгов страна -США

Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 07:17:53 PM
 #1077

хорошая возможность прикупить крипту, спешите!
Kazim78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 07:19:32 PM
 #1078

что-то я не видел сильного спада на этот раз, когда был новый год традиционный 31.12. Ведь в это время отмечала новый год вторая по объемам торгов страна -США

Зря вы не видели, посмотрите на графики, которые сейчас можно увидеть. 
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 07:21:18 PM
 #1079

Есть предположение, что просадка еще не закончилась и еще сходим еще раз до 25 февраля на 5-4 тысячи. А потом пойдем в рост )
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2018, 07:28:41 PM
 #1080

Хайп на счет крипты не утих ,так что ждем конца китайского Нового года.По любому капитализация потом поползет вверх ,а на сколько сильно - покажет время )
А мне таки кажется, что не сильно Китайский новый год повлияет на капитализацию криптовалюты. Будет просто плавный рост на протяжении нескольких недкль
Как показывает статистика - внушительная часть крипто-маньяков как раз в Китае. Но даже если ты крипто-маньяк, то в праздники ты предпочтёшь отдыхать и может даже выпивать - что собственно они уже начинают делать. Ну и к определённым датам люди любят подводить итоги и фиксироваться - и как раз НГ самое время это сделать. В общем-то всё логично.

что-то я не видел сильного спада на этот раз, когда был новый год традиционный 31.12. Ведь в это время отмечала новый год вторая по объемам торгов страна -США
Согласен, что вряд ли  китайский новый год каким то образом повлияет на капитализацию.  Рост ожидается, но с этим я думаю не сильно связано
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!