Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:03:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28777 times)
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 10, 2018, 07:28:56 PM
 #1081

Хайп на счет крипты не утих ,так что ждем конца китайского Нового года.По любому капитализация потом поползет вверх ,а на сколько сильно - покажет время )
А мне таки кажется, что не сильно Китайский новый год повлияет на капитализацию криптовалюты. Будет просто плавный рост на протяжении нескольких недкль
Как показывает статистика - внушительная часть крипто-маньяков как раз в Китае. Но даже если ты крипто-маньяк, то в праздники ты предпочтёшь отдыхать и может даже выпивать - что собственно они уже начинают делать. Ну и к определённым датам люди любят подводить итоги и фиксироваться - и как раз НГ самое время это сделать. В общем-то всё логично.

что-то я не видел сильного спада на этот раз, когда был новый год традиционный 31.12. Ведь в это время отмечала новый год вторая по объемам торгов страна -США
Если мы говорим про США, то надо смотреть на даты - ближе к Рождеству - 25.12. Ну и если глянуть на общую капу рынка, то видим просадку 21.12 с 650ккк до 425ккк
1714755804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755804
Reply with quote  #2

1714755804
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
February 10, 2018, 08:40:02 PM
 #1082

Вот закончиться Новый год в Китае и цены пойдут вверх. Так что думаю, пока цены на рынке не сильно пошли вверх, можно чуть чуть прикупить монет.

Очень на это надеюсь, а то что-то поднадоел красный цвет, хочется уже как весной зелени много Grin
Если в только в Китае загвоздка, новостной фон тоже портит ситуацию... Когда ждать позитива о крипте?

Очень сомневаюсь, что китайский Новый Год на что-то влияет. Тем более, что все так знают про него и думают, что достаточно дожить до весны. А если нет? Что тогда скажете? Новый Год не удался?

Тем, кому надо было бабки снять, сняли еще перед нашим Новым Годом. Вот там слив был.
Если взять на рассмотрение фондовую биржу, у них сейчас тоже большие просадки. Так что не только крипта присела.
Ждем рост.

Я согласен с одним мнением, что одной из причин было падения крипты было падение фондового рынка. Но не напрямую, а просто толстоперы не могли допустить, чтобы инвесторы перевели бабло с фондовых рынков в криптовалютный. Тому так часто слышали недовольные высказывания всяких там Баффетом и того банкира с Голден Сакс о крипте.

Иначе инвесторы поняли, что фондовая биржа - относительная лажа. И мы тогда бы наблюдали значительный влив капитала в крипту.
Но также им (участникам фондовых рынков) сложно будет принять решение перевести деньги в крипту, потому что там множество народу предыдущего поколения, которое не способно воспринимать биткоин как ценность, потому что привыкли в своем портфеле держать аппаратные средства
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:50:58 PM
 #1083

Вот закончиться Новый год в Китае и цены пойдут вверх. Так что думаю, пока цены на рынке не сильно пошли вверх, можно чуть чуть прикупить монет.

Очень на это надеюсь, а то что-то поднадоел красный цвет, хочется уже как весной зелени много Grin
Если в только в Китае загвоздка, новостной фон тоже портит ситуацию... Когда ждать позитива о крипте?

Очень сомневаюсь, что китайский Новый Год на что-то влияет. Тем более, что все так знают про него и думают, что достаточно дожить до весны. А если нет? Что тогда скажете? Новый Год не удался?

Тем, кому надо было бабки снять, сняли еще перед нашим Новым Годом. Вот там слив был.
Если взять на рассмотрение фондовую биржу, у них сейчас тоже большие просадки. Так что не только крипта присела.
Ждем рост.

Я согласен с одним мнением, что одной из причин было падения крипты было падение фондового рынка. Но не напрямую, а просто толстоперы не могли допустить, чтобы инвесторы перевели бабло с фондовых рынков в криптовалютный. Тому так часто слышали недовольные высказывания всяких там Баффетом и того банкира с Голден Сакс о крипте.

Иначе инвесторы поняли, что фондовая биржа - относительная лажа. И мы тогда бы наблюдали значительный влив капитала в крипту.
Но также им (участникам фондовых рынков) сложно будет принять решение перевести деньги в крипту, потому что там множество народу предыдущего поколения, которое не способно воспринимать биткоин как ценность, потому что привыкли в своем портфеле держать аппаратные средства
Полностью согласен с Вашим постом,в нем есть логичное объяснение падения рынка криптовалют . И теперь ждем крипто -весну Grin
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 11:24:17 PM
 #1084

банки в США заявят что прекращают торговлю фьючерсами битка, Китай запретит торговлю ICO - все может быть, в Поднебесной скорее свою крипту типа НЕО начнут продвигать.

Я заметил большинство новостей и слухов про криптовалюту фейковые и нужны для того, что бы двигать рынок в нужную сторону для человека распространяющих их.
В современных информационных технологиях уже все достаточно давно именно так и работает. К сожалению. Крипта - не исключение. Даже наоборот
Конечно так и есть. В некоторых странах это называется инсайдерство - намеренное распространение ложной информации о конкуренте, правда сферы крипты это не касается. Но сама технология очень часто используется для того, чтоб устроить панику, затем дамп, а затем наживаться на неопытных инвесторах, которые в панике все продают.
Мне кажется, что инсайд - это когда кто-то заранее сливает информацию о предстоящем событии в кампании, чтобы заинтересованные могли ей воспользоваться. А тут просто обман и манипуляции.
Ну да, в целом понятие инсайдерской торговли подразумевает то, что торгующий знает некую информацию об организации, чьими акциями он собирается торговать. Это, кстати, запрещено законодательно, правда только в сфере реальных денег.

OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:03:40 AM
 #1085

Есть предположение, что просадка еще не закончилась и еще сходим еще раз до 25 февраля на 5-4 тысячи. А потом пойдем в рост )
Странно предположение, опять из-за Китайского Нового года? Это значит рынок должен опять к 200 миллиардам вернутся.
Очень сильное потрясение, будет. И какие новости должны отыграться - США передумала и запрещает блокчейн.
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 08:32:06 AM
 #1086

Хайп на счет крипты не утих ,так что ждем конца китайского Нового года.По любому капитализация потом поползет вверх ,а на сколько сильно - покажет время )
А мне таки кажется, что не сильно Китайский новый год повлияет на капитализацию криптовалюты. Будет просто плавный рост на протяжении нескольких недкль
Как показывает статистика - внушительная часть крипто-маньяков как раз в Китае. Но даже если ты крипто-маньяк, то в праздники ты предпочтёшь отдыхать и может даже выпивать - что собственно они уже начинают делать. Ну и к определённым датам люди любят подводить итоги и фиксироваться - и как раз НГ самое время это сделать. В общем-то всё логично.

что-то я не видел сильного спада на этот раз, когда был новый год традиционный 31.12. Ведь в это время отмечала новый год вторая по объемам торгов страна -США
Согласен, что вряд ли  китайский новый год каким то образом повлияет на капитализацию.  Рост ожидается, но с этим я думаю не сильно связано
ожидается рост эфириума,но рост того же биткоин под вопросом,скорей всего он уже не встанет на свое место
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
February 11, 2018, 09:37:31 AM
 #1087

Есть предположение, что просадка еще не закончилась и еще сходим еще раз до 25 февраля на 5-4 тысячи. А потом пойдем в рост )
Странно предположение, опять из-за Китайского Нового года? Это значит рынок должен опять к 200 миллиардам вернутся.
Очень сильное потрясение, будет. И какие новости должны отыграться - США передумала и запрещает блокчейн.
На 200 миллиардов не ходили, 250 вроде даже не было. Да и биток не ходил на 4-5к.
Думаю февраль еще потопчемся немного, а март в рост пойдет.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 11, 2018, 10:16:59 AM
 #1088

Есть предположение, что просадка еще не закончилась и еще сходим еще раз до 25 февраля на 5-4 тысячи. А потом пойдем в рост )
Странно предположение, опять из-за Китайского Нового года? Это значит рынок должен опять к 200 миллиардам вернутся.
Очень сильное потрясение, будет. И какие новости должны отыграться - США передумала и запрещает блокчейн.
Да видно, что сейчас биток никак не может закрепиться выше 9к. А уж журналюшкам придумать ещё пару-тройку новостей - как два пальца об асфальт - а там опять паника и очередное дно...
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 10:18:58 AM
 #1089

Есть предположение, что просадка еще не закончилась и еще сходим еще раз до 25 февраля на 5-4 тысячи. А потом пойдем в рост )
Странно предположение, опять из-за Китайского Нового года? Это значит рынок должен опять к 200 миллиардам вернутся.
Очень сильное потрясение, будет. И какие новости должны отыграться - США передумала и запрещает блокчейн.
Да видно, что сейчас биток никак не может закрепиться выше 9к. А уж журналюшкам придумать ещё пару-тройку новостей - как два пальца об асфальт - а там опять паника и очередное дно...
Всё как всегда, подает, потому что роняют. Новички всё сливают в панике, киты затариваются для дальнейшей игры. В учебниках по биржевой деятельности все это давно описано. Классика жанра.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 11:06:09 AM
 #1090

Многие говорили, что это все китайский Новый год виноват, а у китайцев уже главная проблема добраться до дома к новому году - перевезти надо 3 миллиарда человек.

Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
February 11, 2018, 11:12:53 AM
 #1091

Многие говорили, что это все китайский Новый год виноват, а у китайцев уже главная проблема добраться до дома к новому году - перевезти надо 3 миллиарда человек.

Да это даже несерьезно звучит) Подумайте сами, как вообще китайский новый год может повлиять?  Вы посмотрите на форуме, все же держат в надежде на рост) Китайцы точно также. Никто там ничего не продавал перед праздниками, да и зачем? Биткойн же будет стоить через неделю сто миллионов миллиардов!))
Дома они или нет, эти китайцы, тоже не важно. Торговать можно со смартфона в любой точке мира.
Никакого влияния никакой новый год не оказывает, или оказывает но крайне несущественное, в рамках дневной волатильности.
Просто был рост. Был растущий тренд. Был хайп. Теперь идет глубокая коррекция и тренд вниз. Это абсолютно нормально для рынка. Так и должно быть.

Торгую по тренду
cris17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 11:21:59 AM
 #1092

Bitcoin за 1-1,5 месяца вырос с 5 000$ до 20 000$ - думаю это очевидно, что после бурного роста будет глубокая коррекция, хотя сама в это не хотела верить)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 11, 2018, 11:29:27 AM
 #1093

Многие говорили, что это все китайский Новый год виноват, а у китайцев уже главная проблема добраться до дома к новому году - перевезти надо 3 миллиарда человек.
Подумайте своими мозгами, хотя если вы считаете что в Китае 3 миллиарда человек это будет трудно. Зачем выводить из крипты деньги на подарки при просадке в 2/3 от недавних хаев? Неужели все китайцы живут только на деньги от крипты.

Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 11, 2018, 11:30:09 AM
 #1094

Bitcoin за 1-1,5 месяца вырос с 5 000$ до 20 000$ - думаю это очевидно, что после бурного роста будет глубокая коррекция, хотя сама в это не хотела верить)
Да что то просадка все равно была ну очень жесткая. Все полетело вниз без остановки, теперь верю в то, что криптовесна скоро придет и начнется очередной взлет на луну)

oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:31:59 AM
 #1095

Я думаю просадка рано или поздно все равно была бы . Так как постоянный рост криптовалюты снижал стоимость бумажных денег, а это плохо для государства и для самого мира в целом.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 11, 2018, 11:34:04 AM
 #1096

Многие говорили, что это все китайский Новый год виноват, а у китайцев уже главная проблема добраться до дома к новому году - перевезти надо 3 миллиарда человек.
Подумайте своими мозгами, хотя если вы считаете что в Китае 3 миллиарда человек это будет трудно. Зачем выводить из крипты деньги на подарки при просадке в 2/3 от недавних хаев? Неужели все китайцы живут только на деньги от крипты.
какие только причины падения я не слышал и не прочитал, и НГ в Китае, и "крах" на фондовом рынке, и негатив, льющийся с страниц продажных сми. Скорей всего причина не одна, а совокупность оных. Мы с вами не управляем течением, мы плывем в нем как щепки. Многие не были готовы к такому повороту, даже более опытные старички крипты. Я имею -60% депо.

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 11:43:05 AM
 #1097

Я тоже не жду скачка вверх после Азиатских праздников. А вот если какая-либо из стран заговорит о легализации крипты у себя, то, думаю рост мы ощутим!

Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 11:51:57 AM
 #1098

Считаю что сейчас (зимой) ловить нечего на бирже, даже проекты которые собрали деньги на ico не особо торопятся с листингом на биржи! Нужно дождаться весны . Что январь, что февраль - это не самые лучшие времена для инвестиций! тем более Китай только только собирается отмечать свой Н.г.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
February 11, 2018, 12:29:45 PM
 #1099

После такого бешеного роста в декабре и январе неудивительно, что прошла такая серьёзная коррекция

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Alov89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 12:35:57 PM
 #1100

Думаю, что просадка создана искусственно за чет новостей. Для кого то, кто стремится контролировать этот рынок, рост в декабре был слишком бурный, поэтому стремятся затормозить... Но в целом рост только впереди. Только единственное мне не понятно, почему графики эфира и биткоина на 99% идентичны, не может динамика быть прям настолько похожей.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!