Bitcoin Forum
July 01, 2024, 04:21:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28795 times)
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
April 27, 2018, 08:18:04 PM
 #3681

Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Дельный совет. Тоже думаю, что шанс закупиться криптой подешевле уже упущен и сейчас нужно покупать по тем ценам, которые есть, чтобы вообще не остаться брошенным после резкого взлета рынка вверх.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 08:20:43 PM
 #3682

Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Дельный совет. Тоже думаю, что шанс закупиться криптой подешевле уже упущен и сейчас нужно покупать по тем ценам, которые есть, чтобы вообще не остаться брошенным после резкого взлета рынка вверх.

Да, лучше сидите потом в просадках. Дождались хаев и теперь думаете покупать когда остальные уже фиксируют прибыль)
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 27, 2018, 08:30:19 PM
 #3683

интересно работает мышление человека, если ростет, значит нужно покапать, падает, нужно скорее продавать. с таким мышлением далеко не уедешь. нужно чтото менять и подходить с умом, ждать момента. ставить ордера, ну и главное это верить в проект

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 08:38:11 PM
 #3684

интересно работает мышление человека, если ростет, значит нужно покапать, падает, нужно скорее продавать. с таким мышлением далеко не уедешь. нужно чтото менять и подходить с умом, ждать момента. ставить ордера, ну и главное это верить в проект
Да после коррекции которая была 4 месяца никто вам холдить не будет теперь. Только слив при первом же пампе/росте и перезакуп при дампе. Короткосрок стал рулить криптомиром.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 08:45:28 PM
 #3685

интересно работает мышление человека, если ростет, значит нужно покапать, падает, нужно скорее продавать. с таким мышлением далеко не уедешь. нужно чтото менять и подходить с умом, ждать момента. ставить ордера, ну и главное это верить в проект
Да после коррекции которая была 4 месяца никто вам холдить не будет теперь. Только слив при первом же пампе/росте и перезакуп при дампе. Короткосрок стал рулить криптомиром.

И это правильно, холдить на волатильном рынке глупо. Нужно как раз пользоваться волатильностью этого рынка. А холдить можно акции голубых фишек.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 09:01:08 PM
 #3686

интересно работает мышление человека, если ростет, значит нужно покапать, падает, нужно скорее продавать. с таким мышлением далеко не уедешь. нужно чтото менять и подходить с умом, ждать момента. ставить ордера, ну и главное это верить в проект
Да после коррекции которая была 4 месяца никто вам холдить не будет теперь. Только слив при первом же пампе/росте и перезакуп при дампе. Короткосрок стал рулить криптомиром.

И это правильно, холдить на волатильном рынке глупо. Нужно как раз пользоваться волатильностью этого рынка. А холдить можно акции голубых фишек.

Для новичка и холд хорош) Это опытные трейдеры стараются не упустить этот прекрасный момент заработка. Потом и у новичков появится опыт)
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 11:01:25 PM
 #3687

Я думаю, что просадка это отличное время для того, чтобы купить монеты и потом на последующем росте получить быструю прибыль. Идеальный план)
Стратегия рабочая, но реализовать её не легко и не всегда получается. Угадать очередное дно крайне тяжело, удача парой обходит стороной.

шанс как всегда 50 на 50, конечно это стратегия идеальна при подтвержденном тренде, но если есть сомнения в направлении тренда, стоит ли? Хотя без риска вряд ли что-то вообще получится заработать.

Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 03:59:53 AM
 #3688

Любопытно сейчас читать комментарии трехмесячной давности с прогнозами и типа "аналитикой")) Но на самом деле сейчас всё восстанавливается в целом и это вызывает позитив. Есть большая надежда, что к новому году цены будут еще выше чем в прошлом году в этот период!
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 07:05:36 AM
 #3689

Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Дельный совет. Тоже думаю, что шанс закупиться криптой подешевле уже упущен и сейчас нужно покупать по тем ценам, которые есть, чтобы вообще не остаться брошенным после резкого взлета рынка вверх.
вроде вес говорит о дальнейшем росте рынка, не понятно конечно как будет по факту,но потенциал явно есть и чтобы хоть что-то получить нужно  сейчас прикупиться, раз в моменте падения не успел или побоялся







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 07:14:17 AM
 #3690

Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Да трейдеры фиксируются каждую неделю, им вообще все равно - ту зе мун или боковик. А про компетентные источники улыбнуло. )

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 28, 2018, 09:03:33 AM
 #3691

Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Да трейдеры фиксируются каждую неделю, им вообще все равно - ту зе мун или боковик. А про компетентные источники улыбнуло. )
ну я тоже компетентный источник. так как говорю, что будет рост до июня. А затем падение всего рынка до осени. А эти источники раздражают - у них мнение меняется каждую неделю.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 09:10:42 AM
 #3692

Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Да трейдеры фиксируются каждую неделю, им вообще все равно - ту зе мун или боковик. А про компетентные источники улыбнуло. )
ну я тоже компетентный источник. так как говорю, что будет рост до июня. А затем падение всего рынка до осени. А эти источники раздражают - у них мнение меняется каждую неделю.

Пользоваться информацией с таких источников конечно можно, но думаю стоит и самому иногда анализировать ситуацию на рынке и сопоставлять данные, а только потом принимать какие то решения.
Bisbee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 4

Bitcoin


View Profile
April 28, 2018, 11:48:38 AM
 #3693

Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Трейдеры всегда охотятся за падением цен, чтобы закупиться перед ростом. Даже во время роста будут откаты цен и как раз в эти моменты они будут закупаться, тем самым толкая цену криптовалют вверх. Я тоже жду роста цен на криптовалюты в июне, но ремни еще не застегнул, еще нужно закупиться.

Bitcoin is our future
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 28, 2018, 11:55:48 AM
 #3694

Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Трейдеры всегда охотятся за падением цен, чтобы закупиться перед ростом. Даже во время роста будут откаты цен и как раз в эти моменты они будут закупаться, тем самым толкая цену криптовалют вверх. Я тоже жду роста цен на криптовалюты в июне, но ремни еще не застегнул, еще нужно закупиться.

Я с  12 апреля уже совершил более 40 сделок, цена много раз была выгодной для покупок и продаж -- канал достаточно широкий. А ждать у моря погоды можно очень долго.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 28, 2018, 01:30:37 PM
 #3695

Проверенные компетентные источники поговаривают, что к июлю капитализация криптовалют превысит 1 триллион баксов. Я уже застегиваю ремни потуже и готов к полету  Wink Если Вы трейдер, то лучше не пользоваться хитрым "еще немного подождать падения", а ориентироваться только на графики и свой холодный ум.
Да трейдеры фиксируются каждую неделю, им вообще все равно - ту зе мун или боковик. А про компетентные источники улыбнуло. )
ну я тоже компетентный источник. так как говорю, что будет рост до июня. А затем падение всего рынка до осени. А эти источники раздражают - у них мнение меняется каждую неделю.

Пользоваться информацией с таких источников конечно можно, но думаю стоит и самому иногда анализировать ситуацию на рынке и сопоставлять данные, а только потом принимать какие то решения.

Если постоянно следить за ситуацией на рынке и анализировать, то такие проверенные и компетентные источники будут второстепенными для вас. А если только на них ориентироваться, то залет обязательно будет.   
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 06:33:01 PM
 #3696

А предлагали уже поменять название топика? Рынок уже позеленел. Ну какие-такие просадки?
Хех... а вот и просел рынок в очередной раз, вот мы и приехали, правы были все эти ребята, которые говорили про просадки ближайшие, черт, откуда у них была эта информация? Может быть они как то понимают и чувствуют рынок, не то что я

Да есть опытные криптоманы, которые читают и понимают ситуацию на рынке, а была надежда, что уже будет только рост, но увы.
Да ладно, не переживайте, всё скоро снова начнет расти, коррекция не такая уж серьёзная, в любом случае её нужно расценивать как необходимую перед ростом, потому что тренд в любом случае должен был поменять своё направление.
Это даже просадкой сложно назвать после такого падения))
На самом деле локальные откаты будут случаться и это норма, поэтому сидеть и не переживать можно спокойно
Локальные откаты, действительно не только будут происходить, они должны происходить для дальнейшего роста, в ближайшее время я думаю что биткоин снова начнет откатываться, только вот его очень быстро закупят, те, кто всё ещё сидит на фиксе
да-да! Но в целом будет идти медленный, но стабильный рост криптовалюты в течении ближайших пару месяцев.
А почему только пары месяцев, что же будет потом, после этих удачных пары месяцев, я думаю что резкий скачек вверх? Ну ладно, это всего лишь мои надежды и ничего более, конечно хотелось бы видеть такую картину, но я не аналитик
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
April 28, 2018, 06:42:18 PM
 #3697

Сегодняшние просадки, это всего лишь коррекция перед очередным ростом, продвижением  к новым хаям , перспективной крипты.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 06:52:55 PM
 #3698

Да нет уже никаких просадок исключительно короткосрочная коррекция и перелив биткоина в альты. Обычное дело на рынке криптовалют.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 28, 2018, 07:04:39 PM
 #3699

Кажется, что биток все продолжает находить точку входа на ралли/свечу, предполагаю, что нащупает в районе 10500 с некоторым трудом, сломав некоторые сопротивления. А потом только уже туземун без остановок до нового максимума. С кефиром аналогично

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 28, 2018, 07:06:29 PM
 #3700

Кажется, что биток все продолжает находить точку входа на ралли/свечу, предполагаю, что нащупает в районе 10500 с некоторым трудом, сломав некоторые сопротивления. А потом только уже туземун без остановок до нового максимума. С кефиром аналогично

Ага, когда хомяки начнут входить на 10500-11000, подумав что вот он разворот, он дойдет до 11700 и сбросит всех резким обвалом))
Входить надо на низах, после 10500 уже надо частично начинать фиксировать прибыль.
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!