Bitcoin Forum
August 10, 2024, 01:16:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28803 times)
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
May 30, 2018, 11:44:11 AM
 #4681

Закупаться нужно, это точно. Я практически уверен, что рынок глубже 5 к не уйдет ни при каком раскладе. Целые фонды в 17 году подключились к операциям с битком, потому все будет откупаться.

Очень бы хотелось в это верить,а то наблюдать постоянно красный рынок и видеть убытки уже порядком надоело, хочется хорошего роста и как можно скорее)

Ну а почему нет?). Просадки нужно использовать не как подушку для слез, а как дополнительную возможность получить профит. Чем сейчас не время для закупа? На долгосроке все равно отрастет пуще прежнего

dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 12:34:16 PM
 #4682

Многие уходят с рынка и он становится все менее интересным,люди кто хорошо зафиксировались уезжают на отдых и летом хорошего роста может уже и не будет
Ну Трейдить и инвестировать я тебе скажу не обязательно сидя в офисе целыми днями. Все кто замешен в криптовалютном рынке, обычно берут с собой на отдых ноутбуки, и попивая коктейль в отельном номере или ресторане продолжают следить за рынком и выполнять функционал.
Я полностью согласен,  те кто действительно посвящают этому делу огромную часть своей жизни Они не берут просто отпуск и уезжают куда-то они просто переносят свое место работы с собой,  у меня много друзей так  делают.
Да, реально замечал как люди на отдыхе сидят с ноутбуками и работают. Это наверное сложно назвать отдыхом, но те кто действительно погруженны в работу, отдыхают тоже с работой))
так сложности в этом совершенно нет и отдых от этого не куда не уходит,вам лишь стоит утром к примеру и вечером уделить по пол часа вашего времени и все,вы на отдыхе,и не в коем случае не без внимания к вашей работе)
Именно, это даже приятное занятие. Это та работа которая приносит тебе доход, благодаря которому ты и имеешь возможность ездить отдыхать. Ты просто подключаешься пока пьешь чай, кушаешь либо вообще где нибудь в приятной обстановки. Такая работа даже принесет удовольствие.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 12:35:45 PM
 #4683

Закупаться нужно, это точно. Я практически уверен, что рынок глубже 5 к не уйдет ни при каком раскладе. Целые фонды в 17 году подключились к операциям с битком, потому все будет откупаться.

Очень бы хотелось в это верить,а то наблюдать постоянно красный рынок и видеть убытки уже порядком надоело, хочется хорошего роста и как можно скорее)

Ну а почему нет?). Просадки нужно использовать не как подушку для слез, а как дополнительную возможность получить профит. Чем сейчас не время для закупа? На долгосроке все равно отрастет пуще прежнего

Главное правило, которое я вывел из текущих просадок - не стоит торопиться закупать на все деньги. Упущенная выгода лучше, чем потерянные от вложений деньги.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 12:44:27 PM
 #4684

Закупаться нужно, это точно. Я практически уверен, что рынок глубже 5 к не уйдет ни при каком раскладе. Целые фонды в 17 году подключились к операциям с битком, потому все будет откупаться.

Очень бы хотелось в это верить,а то наблюдать постоянно красный рынок и видеть убытки уже порядком надоело, хочется хорошего роста и как можно скорее)

Ну а почему нет?). Просадки нужно использовать не как подушку для слез, а как дополнительную возможность получить профит. Чем сейчас не время для закупа? На долгосроке все равно отрастет пуще прежнего

Главное правило, которое я вывел из текущих просадок - не стоит торопиться закупать на все деньги. Упущенная выгода лучше, чем потерянные от вложений деньги.
Это конечно мудро, но упущенная выгода по факту не сильно отличается от потерь по своей сути. И психологически это тоже переносится очень тяжело.

Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
May 30, 2018, 12:54:32 PM
 #4685

Закупаться нужно, это точно. Я практически уверен, что рынок глубже 5 к не уйдет ни при каком раскладе. Целые фонды в 17 году подключились к операциям с битком, потому все будет откупаться.

Очень бы хотелось в это верить,а то наблюдать постоянно красный рынок и видеть убытки уже порядком надоело, хочется хорошего роста и как можно скорее)

Ну а почему нет?). Просадки нужно использовать не как подушку для слез, а как дополнительную возможность получить профит. Чем сейчас не время для закупа? На долгосроке все равно отрастет пуще прежнего

Главное правило, которое я вывел из текущих просадок - не стоит торопиться закупать на все деньги. Упущенная выгода лучше, чем потерянные от вложений деньги.
Это конечно мудро, но упущенная выгода по факту не сильно отличается от потерь по своей сути. И психологически это тоже переносится очень тяжело.

А вот здесь я-бы поспорил. Упущенную выгоду можно отнести к выражению "всех денег не заработаешь" и это каждый понимает и психологически переносится это легче, чем когда вложил свои кровные и при этом потерял (в этом случае психологически действительно очень тяжело).
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 12:56:46 PM
 #4686

Сейчас самое время затариться, потом будет уже поздно. Сегодня рынок нас радует своим ростом. Надеюсь, на хороший рост, а то уже депрессия наступает.
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:17:45 PM
 #4687

Многие уходят с рынка и он становится все менее интересным,люди кто хорошо зафиксировались уезжают на отдых и летом хорошего роста может уже и не будет
Ну Трейдить и инвестировать я тебе скажу не обязательно сидя в офисе целыми днями. Все кто замешен в криптовалютном рынке, обычно берут с собой на отдых ноутбуки, и попивая коктейль в отельном номере или ресторане продолжают следить за рынком и выполнять функционал.
Я полностью согласен,  те кто действительно посвящают этому делу огромную часть своей жизни Они не берут просто отпуск и уезжают куда-то они просто переносят свое место работы с собой,  у меня много друзей так  делают.
главное потом не удивляться, если потом с вашего кошелька вдруг исчезли средства. Заходить трейдить с публичных сетей в ресторане или в отеле не благородное дело, так что лучше уж потея в офисе, но в защищённой сети.
Я согласен с тем что ломают кошельки и обналичивают. Но так чтоб на отдыхе кого-то ломанули не слышал если честно. Вроде бы не так-то просто это сделать. Но были ли такие случаи вообще? даже интересно. Вроде как, те люди которые постоянно в дорогах и на конференциях все время сидят с разных мест, у них просто выбора нет) и вроде как все норм.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 01:24:01 PM
 #4688

Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
Коррекция действительно не закончилась и двигается дальше, сейчас цены на биткоин поднялись, но это будет не так долго как хотелось бы, я думаю что сейчас очень опасный момент для людей, которые думают что биткоин пойдет вверх.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 02:11:44 PM
 #4689

Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
Коррекция действительно не закончилась и двигается дальше, сейчас цены на биткоин поднялись, но это будет не так долго как хотелось бы, я думаю что сейчас очень опасный момент для людей, которые думают что биткоин пойдет вверх.
да похоже будет еще одно падение цен.. Сейчас если кто то решит слить крупную сумму битков, то цена снова резко пойдет вниз.

criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
May 30, 2018, 02:57:55 PM
 #4690

Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
Коррекция действительно не закончилась и двигается дальше, сейчас цены на биткоин поднялись, но это будет не так долго как хотелось бы, я думаю что сейчас очень опасный момент для людей, которые думают что биткоин пойдет вверх.
да похоже будет еще одно падение цен.. Сейчас если кто то решит слить крупную сумму битков, то цена снова резко пойдет вниз.


Думаю просадки были созданы искусственно организаторами проектов, чтобы купить побольше по низам. Думаю у них это получилось. Теперь начнут поднимать цены на разные монеты.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 30, 2018, 03:08:36 PM
 #4691

Почитайте статью: "Главные события криптоиндустрии: на самом деле рынок растет, а не падает" 🔥🔥🔥
http://golden-island.net/prognoz-po-bitkoinu/
Пишут, что в ближайшие дни рынок, скорее всего, захлестнет новая нисходящая волна, так как минимумы постоянно обновляются.
Если внимательно изучить график криптовалют со времен ее появления, можно заметить, что подобные просадки, и куда более сильные, случались в истории не раз. Это закономерности развития любого рынка: за каждым падением следует активный подъем. Так что, пожалуй, монетками стоит запастись...
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 30, 2018, 06:53:40 PM
 #4692

Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
Коррекция действительно не закончилась и двигается дальше, сейчас цены на биткоин поднялись, но это будет не так долго как хотелось бы, я думаю что сейчас очень опасный момент для людей, которые думают что биткоин пойдет вверх.
Очень сложно сказать куда биток дальше двинет. Но учитывая, что от своего максимума упал он хорошо, можно потихоньку заходить. Правда думаю многие уже и так давно зашли. Сейчас очень опасно тем, кто продается, чтобы ниже купить. Можно хорошо пролететь.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 07:02:23 PM
 #4693

Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
Коррекция действительно не закончилась и двигается дальше, сейчас цены на биткоин поднялись, но это будет не так долго как хотелось бы, я думаю что сейчас очень опасный момент для людей, которые думают что биткоин пойдет вверх.
Очень сложно сказать куда биток дальше двинет. Но учитывая, что от своего максимума упал он хорошо, можно потихоньку заходить. Правда думаю многие уже и так давно зашли. Сейчас очень опасно тем, кто продается, чтобы ниже купить. Можно хорошо пролететь.

От текущего уровня это действительно опасно. Лучше или докупаться, чтобы усреднить среднюю цену покупки потихоньку, либо дождаться подтверждения тренда вниз или вверх.
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
May 30, 2018, 07:05:44 PM
 #4694

Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
Коррекция действительно не закончилась и двигается дальше, сейчас цены на биткоин поднялись, но это будет не так долго как хотелось бы, я думаю что сейчас очень опасный момент для людей, которые думают что биткоин пойдет вверх.
Очень сложно сказать куда биток дальше двинет. Но учитывая, что от своего максимума упал он хорошо, можно потихоньку заходить. Правда думаю многие уже и так давно зашли. Сейчас очень опасно тем, кто продается, чтобы ниже купить. Можно хорошо пролететь.

От текущего уровня это действительно опасно. Лучше или докупаться, чтобы усреднить среднюю цену покупки потихоньку, либо дождаться подтверждения тренда вниз или вверх.

А как вы узнаете это подтверждение, недавний рост который был до 12000, все думали что вот он разворот, а не тут то было. Все мигом рухнуло снова вниз, и сейчас может пойти еще ниже, рынок не так предсказуем как кажется, может и совсем на дно уйти и надолго

CapnBDL
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


MOBU


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:07:34 PM
 #4695

Сейчас идет очень важный момент, который определит следующее движение рынка, тут сейчас ситуация 50/50, есть факторы которые положительны и отрицательны и их одинаковое количество. Сейчас нужно нейтрально относиться к рынку.

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
.M O B U.███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future  
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
May 30, 2018, 07:07:57 PM
 #4696

Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
Коррекция действительно не закончилась и двигается дальше, сейчас цены на биткоин поднялись, но это будет не так долго как хотелось бы, я думаю что сейчас очень опасный момент для людей, которые думают что биткоин пойдет вверх.
Очень сложно сказать куда биток дальше двинет. Но учитывая, что от своего максимума упал он хорошо, можно потихоньку заходить. Правда думаю многие уже и так давно зашли. Сейчас очень опасно тем, кто продается, чтобы ниже купить. Можно хорошо пролететь.

От текущего уровня это действительно опасно. Лучше или докупаться, чтобы усреднить среднюю цену покупки потихоньку, либо дождаться подтверждения тренда вниз или вверх.

Да в том то и дело, что если уже и будет просадка,она не будет столь большая от той которая была перед НГ,когда биток был 20к,и пошел в низ. Хотя это зависит от суммы с которой вы будете заходить. Если это десятки тысяч долларов, то конечно даже минимальная просадка, и закуп даст огромный прирост.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 07:29:33 PM
 #4697

Пока что сижу в стороне от рынка и надеюсь что не придавит своим весом. Кажется что коррекция еще не закончилась и будет еще один рывок вниз когда выбьют слабые руки вот там я и закуплюсь.
Коррекция действительно не закончилась и двигается дальше, сейчас цены на биткоин поднялись, но это будет не так долго как хотелось бы, я думаю что сейчас очень опасный момент для людей, которые думают что биткоин пойдет вверх.
Очень сложно сказать куда биток дальше двинет. Но учитывая, что от своего максимума упал он хорошо, можно потихоньку заходить. Правда думаю многие уже и так давно зашли. Сейчас очень опасно тем, кто продается, чтобы ниже купить. Можно хорошо пролететь.

От текущего уровня это действительно опасно. Лучше или докупаться, чтобы усреднить среднюю цену покупки потихоньку, либо дождаться подтверждения тренда вниз или вверх.

А как вы узнаете это подтверждение, недавний рост который был до 12000, все думали что вот он разворот, а не тут то было. Все мигом рухнуло снова вниз, и сейчас может пойти еще ниже, рынок не так предсказуем как кажется, может и совсем на дно уйти и надолго

Его нужно определять по объемам, а не абсолютным выражением цены. До 12 тыс роста не было с начала марта, по ТА это было отскоком. Разворотов вообще в этом году не было -- медвежий тренд был весь год с отскоками. На отскоках тоже можно неплохо поднимать. На шортах тоже.
sergey368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 08:12:36 PM
 #4698

да по моему всегда так бывало, конечно лучше сейчас брать на всю котлету, тариться и быть готовым, так как всегда после роста идет спад, также как после спада идет рост, у меня знакомый тачку продал, накупил крипты пока не дорого...
Darli
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:17:10 PM
 #4699

Да ставить ордера на закуп и ловить резкие выпады цена , сделать 5-10 % на таких ордерах можно очень часто, купил продал

Contractium Network
¦•-» ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP «-•¦
¦ [Website] | [Telegram] | [Whitepaper] | [Youtube] | [Bitcointalk ANN] ¦
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 08:19:16 PM
 #4700

да по моему всегда так бывало, конечно лучше сейчас брать на всю котлету, тариться и быть готовым, так как всегда после роста идет спад, также как после спада идет рост, у меня знакомый тачку продал, накупил крипты пока не дорого...

На всю котлету никогда не надо.
Pages: « 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!