Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:28:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28787 times)
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
August 23, 2018, 09:37:23 AM
 #7381

Некоторые альты, кстати, сейчас стали отрастать, но долго ли это будет продолжаться пока не ясно. Все прояснится через пару дней когда закончится срок для дачи ответа SEC по ETF. Все прогнозируют усиление падения, но так ли это будет на самом деле мы сможем увидеть только в пятницу. Хотелось бы, конечно, чтобы красные дни завершились, но, судя по всему, нам придется еще увидеть немало просадок прежде, чем начнется движение вверх.
Решение по Etf, которое должны дать до 23.08 скорее всего будет отрицательным и рынок опять грохнеться с треском вниз, а вот 30.09 может быть нам еще стоит чего-то ждать, тк CBOЕ крупная организация и если и одобрять Etf, то скорее всего ей

Если имеется в виду фонд от ProShares, то сегодня ночью уже упали на отказе от SEC. Там еще остались заявки, но по-моему решение по ним уже очевидно.

NataliSv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 09:45:47 AM
 #7382

Биток находится в падающем тренде, да впрочем как и весь рынок. Теперь ждём разворота, чтобы вырулить из этого. Больше ничего говорить по настоящему рынку.
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
August 23, 2018, 10:38:12 AM
 #7383

Нынешние просадки просто добивают рынок, они опустили его уже на днище и вполне могут опустить дальше, всё зависит от того, насколько инвесторы не испугались и не убежали с рынка, потому что поддержка инвесторов сильно важна, именно от них в основном зависит цена монет. Не знаю, как у всех, но у меня есть вера в то, что пройдёт время, и рынок сможет выбраться из этого болота и вернуться к свои старым максимумам.
Vendellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
August 23, 2018, 10:57:44 AM
 #7384

Некоторые альты, кстати, сейчас стали отрастать, но долго ли это будет продолжаться пока не ясно. Все прояснится через пару дней когда закончится срок для дачи ответа SEC по ETF. Все прогнозируют усиление падения, но так ли это будет на самом деле мы сможем увидеть только в пятницу. Хотелось бы, конечно, чтобы красные дни завершились, но, судя по всему, нам придется еще увидеть немало просадок прежде, чем начнется движение вверх.
Решение по Etf, которое должны дать до 23.08 скорее всего будет отрицательным и рынок опять грохнеться с треском вниз, а вот 30.09 может быть нам еще стоит чего-то ждать, тк CBOЕ крупная организация и если и одобрять Etf, то скорее всего ей

Если имеется в виду фонд от ProShares, то сегодня ночью уже упали на отказе от SEC. Там еще остались заявки, но по-моему решение по ним уже очевидно.
Да уже отклонено 9 заявок, так что нас может ожидать следующие затяжное падение. На фоне таких новостей не удивлюсь если биток опять продавят до 5к.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 11:10:55 AM
 #7385

Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
August 23, 2018, 11:31:53 AM
 #7386

Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
Неужели криптовалюте нужно чье-то разрешение для того что бы стать чем-то с префиксом Глобальный, доступной в каждой точке мира и не нуждающейся в одобрении кем-то особенным и возможно уже сейчас так и есть но мы хотим чего то большего и смотрим на текущие просадки как на способ собственного обогащения, что только мешает сконцентрироваться на появившихся новых возможностях.            
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 11:41:54 AM
 #7387

Кому надо тот хорошие деньги поднимает на панике людей. Посмотрите аналитики шортов, они просто зашкаливают по кол-ву.
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 11:43:40 AM
 #7388

Кому надо тот хорошие деньги поднимает на панике людей. Посмотрите аналитики шортов, они просто зашкаливают по кол-ву.
То, что сейчас аномальное количество шортов говорит о том, что их скоро побреют. Так было уже в апреле этого года. И это видно по графикам.
PetroRoshenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 12:37:51 PM
 #7389

Такая цена не является конечной, просадки будут продолжаться и дальше к нашему сожалению. Однако не стоит вешать носа ведь более полугода считаю рынок не будет находиться в таком положении и после уже будет рост.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 02:04:09 PM
 #7390

Такая цена не является конечной, просадки будут продолжаться и дальше к нашему сожалению. Однако не стоит вешать носа ведь более полугода считаю рынок не будет находиться в таком положении и после уже будет рост.
Спрогнозировать как поведет себя рынок даже через полгода не представляется возможным, так как крипта не стабильна. Может случиться и так, что такая ситуация на рынке может затянуться и на более долгий срок.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
August 23, 2018, 02:18:00 PM
 #7391

Такая цена не является конечной, просадки будут продолжаться и дальше к нашему сожалению. Однако не стоит вешать носа ведь более полугода считаю рынок не будет находиться в таком положении и после уже будет рост.

А вы не думали, что Биткоин к примеру упадет до 1К, а потом покажет в течение трех лет бурный рост в три раза, до 3К? Кто сказал, что такой сценарий невозможен. И рост правда будет бурный. Но только для тех кто купит с 1К. Ну это просто пример. Это как с сегодня уйти дор 18к. Равнозначно для капитала.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 02:37:41 PM
 #7392

Такая цена не является конечной, просадки будут продолжаться и дальше к нашему сожалению. Однако не стоит вешать носа ведь более полугода считаю рынок не будет находиться в таком положении и после уже будет рост.
Спрогнозировать как поведет себя рынок даже через полгода не представляется возможным, так как крипта не стабильна. Может случиться и так, что такая ситуация на рынке может затянуться и на более долгий срок.

прогнозы конечно есть но в последнее время они перестали работать и рынок растет и падает сам по себе не завися от новостного фона , создается такое впечатление что кто то его искуственно удерживает в ежовых рукавицах не давая разиваться и расти .
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 08:40:55 PM
 #7393

Биткоин неплохо держится на фоне решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонить ряд заявок на запуск биткоин-ETF. Вторая негативная новость стала информация из Китая, регуляторы которого планируют заблокировать местным пользователям доступ к более чем 100 криптовалютным биржам. В целом рынок просел незначительно, на таком фоне.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 08:46:26 PM
 #7394

Биткоин неплохо держится на фоне решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонить ряд заявок на запуск биткоин-ETF. Вторая негативная новость стала информация из Китая, регуляторы которого планируют заблокировать местным пользователям доступ к более чем 100 криптовалютным биржам. В целом рынок просел незначительно, на таком фоне.
Да на удивление биткоин держиться стабильно на одном уровне после таких новостей , но возможно все это обманчивые манипуляции
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 08:53:56 PM
 #7395

Биткоин неплохо держится на фоне решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонить ряд заявок на запуск биткоин-ETF. Вторая негативная новость стала информация из Китая, регуляторы которого планируют заблокировать местным пользователям доступ к более чем 100 криптовалютным биржам. В целом рынок просел незначительно, на таком фоне.
Да на удивление биткоин держиться стабильно на одном уровне после таких новостей , но возможно все это обманчивые манипуляции
Мне кажется - затишье перед бурей. Просто монстры бизнеса, двигающие рынок еще не решили куда дальше им двигать - вверх, или вниз. Когда решат - полетим....
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
August 24, 2018, 01:02:46 AM
 #7396

Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
А сегодняшние заявки и не были такими важными. Основная заявка от СВОЕ запланирована на 30 сентября. Но она опять скорее всего будет перенесена. Вот тогда я и думаю биток польется.
А по альтам с каждым днем ситуация все печальнее и печальнее. Откатиться до уровней прошлого года - это уже серьезная заявка на беспомощность. Не думаю что альты вообще когда либо восстановятся.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
August 24, 2018, 01:19:28 AM
 #7397

Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
А сегодняшние заявки и не были такими важными. Основная заявка от СВОЕ запланирована на 30 сентября. Но она опять скорее всего будет перенесена. Вот тогда я и думаю биток польется.
А по альтам с каждым днем ситуация все печальнее и печальнее. Откатиться до уровней прошлого года - это уже серьезная заявка на беспомощность. Не думаю что альты вообще когда либо восстановятся.

Альт, Альту рознь!) Я считаю что давольно крепкие альткоины и ничего с ними не будет - восстановятся.  И да, возможен откат до тысяч 5) а там уже и разворот.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
August 24, 2018, 03:36:07 AM
 #7398

Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
А сегодняшние заявки и не были такими важными. Основная заявка от СВОЕ запланирована на 30 сентября. Но она опять скорее всего будет перенесена. Вот тогда я и думаю биток польется.
А по альтам с каждым днем ситуация все печальнее и печальнее. Откатиться до уровней прошлого года - это уже серьезная заявка на беспомощность. Не думаю что альты вообще когда либо восстановятся.

Альт, Альту рознь!) Я считаю что давольно крепкие альткоины и ничего с ними не будет - восстановятся.  И да, возможен откат до тысяч 5) а там уже и разворот.


Глубокие просадки по моему мнению уже прекратились, так как они были вызваны искуственным путем. Теперь надо ждать подьема цен на все ведущие  монеты на рынке альтернативных валют.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 24, 2018, 03:58:15 AM
 #7399

Просадки уже и не просадки, а новое состояние рынка.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 24, 2018, 04:36:27 AM
 #7400

Неожиданно, вроде SEC отказала в очередной раз а биткоин не особо и пролился. Неужели сейчас самое дно у битка, просто многие прготовились ловить его около 5к, опять не оправдывает ожидания. Сейчас в сентябре еще будут обсуждения по ETF но вряд ли что то измениться в лучшую сторону.
А сегодняшние заявки и не были такими важными. Основная заявка от СВОЕ запланирована на 30 сентября. Но она опять скорее всего будет перенесена. Вот тогда я и думаю биток польется.
А по альтам с каждым днем ситуация все печальнее и печальнее. Откатиться до уровней прошлого года - это уже серьезная заявка на беспомощность. Не думаю что альты вообще когда либо восстановятся.

Альт, Альту рознь!) Я считаю что давольно крепкие альткоины и ничего с ними не будет - восстановятся.  И да, возможен откат до тысяч 5) а там уже и разворот.


Глубокие просадки по моему мнению уже прекратились, так как они были вызваны искуственным путем. Теперь надо ждать подьема цен на все ведущие  монеты на рынке альтернативных валют.
думаю возможны еще просадки в случае негативных новостей, надо готовиться к этому, ведь редко идет все так как нам хочется

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Pages: « 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!