Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:01:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: Как искать хорошие и жирные баунти?  (Read 46836 times)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 16, 2018, 03:27:59 PM
Last edit: August 13, 2020, 11:11:24 AM by 1GUARDIAN
 #1461

Сборы на пресейлах - часто выдуманы. Организаторам так проще - заявить что уже собрано столько-то, это для некоторых инвесторов выглядит убедительно. А на самом то деле никто ничего не собирал. И таких - очень много.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
October 16, 2018, 05:17:05 PM
 #1462

Обычно жирные баунти собирают огромное кол-во народа, так как многие смотрят на сумму выплат с баунти баунтистам, соответственно, выплаты получаются копеечные ( если проект вообще что-то собирает)

Я в последнее время стал вступать в неизвестные мне баунти, в которых людей почти нет. Можно сказать, я провожу свой эксперимент.  Миллионов я не жду, но для своей статистики интересно
Эксперимент правильный с точки зрения логики заработка. В очень жирных баунти рядовому баунтихантеру ничего не светит потому что там много легенд и героев которые собирают все сливки на себя.
Следовать надо за, баунти менеджером в котором уверены, во первых это гарантия, что начислят токены, многие баунти просто не выплачивают. И у меня 2018 год заканчивается новой мудростью, не количество баунти компаний а качество. Подведем итоги в январе. 
Скоро эту простую истину поймут очень многие. Когда после участия в баунти не слишком крутых проектов ничего не получат, а рядом будут те кто участвовал в нормальных проектах и получат много.
да кто получит много то? весь 2018 год для всех не год заработка, а год убытков и траты времени по пусту, большинство баунтистов просто забили, остались работать только те кому нужны копейки эти
Реально - посмотрите насколько меньше людей стало писать на форуме. Я думаю что количество баунтистов по сравнению с концом 2017-началом 2108 упало раза в три.
Не в этом дело.
В мерите.
Ведь у большинства Джунов 1 мерита не было, и их обратно в Нубы. А Нубы, увы, в подписной всегда в пролете, редкие исключения есть. И зачем им писать на форуме?
А сделают минимум 3 мерита для ранга Джуна, то и постов опять уменьшится.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:19:35 PM
 #1463

Хорошие баунти начнут появляться тогда когда биткоин преодолеет снова планку хотя-бы 12-15 тысяч. Тогда снова все из норок вылезут. А пока что спячка.

Online Loans  for Margin Trading!
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 05:09:54 PM
 #1464

Хорошие баунти начнут появляться тогда когда биткоин преодолеет снова планку хотя-бы 12-15 тысяч. Тогда снова все из норок вылезут. А пока что спячка.
Да , хорошие проекты сейчас стараются не рисковать и не проводить свои ICO на не стабильном рынке , вот когда биткоин поменяет свой тренд на растущий , то и проекты начнут активнее хорошие появляться .
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2018, 09:49:15 PM
 #1465

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
Таких баунти сейчас практически нет. Я уже не помню, когда последний раз видел лимиты, это при том, что каждый день мониторю новые из бота.
Другое дело, что есть недооценённые баунтихантерами проекты, в них народу много не набивается.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 18, 2018, 01:15:34 PM
 #1466

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
Таких баунти сейчас практически нет. Я уже не помню, когда последний раз видел лимиты, это при том, что каждый день мониторю новые из бота.
Другое дело, что есть недооценённые баунтихантерами проекты, в них народу много не набивается.
Это хорошо что вы такие проекты видите, только в них и нужно заходить. Но я вот думаю что не просто так народ не заходит в такие кампании, что-то в них не так.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 18, 2018, 01:26:18 PM
 #1467

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
Таких баунти сейчас практически нет. Я уже не помню, когда последний раз видел лимиты, это при том, что каждый день мониторю новые из бота.
Другое дело, что есть недооценённые баунтихантерами проекты, в них народу много не набивается.
Это хорошо что вы такие проекты видите, только в них и нужно заходить. Но я вот думаю что не просто так народ не заходит в такие кампании, что-то в них не так.
Очень легко на самом деле понять просто так ли в этом проекте никого нет или не просто так. Если в списках из 20-50 человек много героев/легенд, то вам повезло найти такую кампанию, если же одни мемберы, то можно обходить ее стороной.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 18, 2018, 05:08:36 PM
 #1468

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
Таких баунти сейчас практически нет. Я уже не помню, когда последний раз видел лимиты, это при том, что каждый день мониторю новые из бота.
Другое дело, что есть недооценённые баунтихантерами проекты, в них народу много не набивается.
Это хорошо что вы такие проекты видите, только в них и нужно заходить. Но я вот думаю что не просто так народ не заходит в такие кампании, что-то в них не так.
Очень легко на самом деле понять просто так ли в этом проекте никого нет или не просто так. Если в списках из 20-50 человек много героев/легенд, то вам повезло найти такую кампанию, если же одни мемберы, то можно обходить ее стороной.
герои тоже далеко не показатели хорошей кампании, есть такие кампании где героям уделяются просто больше награды чем остальным участникам, и поэтому они только там, а обычных нет просто потому что не выгодно

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 05:32:00 AM
 #1469

Собрал ли проект хард-кап (перевалил за софт-кап) или нет - Это один из признаков, что проект можно считать успешным, но это не дает никакой гарантии по заработку баунти-хантерам. Токен после листинга может сильно упасть в цене, впрочем сейчас это очень частое явление, даже у проектов, которые хард-кап собрали.
Сейчас софт капа не показатель. Как показывает практика, проекты которые собрали софт, могут по окончанию сейла сказать что из-за проседа курса софт не собран, и так далее. Етернал траст из последних кто так сделал.
Ну и они будут правы, ведь собирают они деньги в твердой валюте (баксе), а эфир в это время такие пляски вытворяет с ценой.. Так что в правилах же написано, если софт не собран - возврат денег.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 19, 2018, 07:24:56 AM
 #1470

Очень легко на самом деле понять просто так ли в этом проекте никого нет или не просто так. Если в списках из 20-50 человек много героев/легенд, то вам повезло найти такую кампанию, если же одни мемберы, то можно обходить ее стороной.
По мойму это не логично, наоборот чем больше высоких рангов тем большую долю они отхапают. А чем больше людей твоего ранга тем и выхлоп должен быть выше. А то что Хиро и Легенды умеют предсказывать скам, я в это честно говоря не верю. Тем более среди них наверняка, просто люди которые давно на форуме, но которым 20 с небольшим, врядли они специалисты по блокчейну и психологии мошенников.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 19, 2018, 08:20:43 AM
 #1471

Очень легко на самом деле понять просто так ли в этом проекте никого нет или не просто так. Если в списках из 20-50 человек много героев/легенд, то вам повезло найти такую кампанию, если же одни мемберы, то можно обходить ее стороной.
По мойму это не логично, наоборот чем больше высоких рангов тем большую долю они отхапают. А чем больше людей твоего ранга тем и выхлоп должен быть выше. А то что Хиро и Легенды умеют предсказывать скам, я в это честно говоря не верю. Тем более среди них наверняка, просто люди которые давно на форуме, но которым 20 с небольшим, врядли они специалисты по блокчейну и психологии мошенников.
Предсказать скам вообще нереально, ну разве что ты только лично знаком с людьми которые делают проект. Да даже это не панацея на самом деле. Так что в случае скама привязки к рангу никакого нету, мы точно так же попадаемся, причем нам наверное даже обидней если это произошло  Grin
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 19, 2018, 08:41:04 AM
 #1472

Очень легко на самом деле понять просто так ли в этом проекте никого нет или не просто так. Если в списках из 20-50 человек много героев/легенд, то вам повезло найти такую кампанию, если же одни мемберы, то можно обходить ее стороной.
По мойму это не логично, наоборот чем больше высоких рангов тем большую долю они отхапают. А чем больше людей твоего ранга тем и выхлоп должен быть выше. А то что Хиро и Легенды умеют предсказывать скам, я в это честно говоря не верю. Тем более среди них наверняка, просто люди которые давно на форуме, но которым 20 с небольшим, врядли они специалисты по блокчейну и психологии мошенников.
Предсказать скам вообще нереально, ну разве что ты только лично знаком с людьми которые делают проект. Да даже это не панацея на самом деле. Так что в случае скама привязки к рангу никакого нету, мы точно так же попадаемся, причем нам наверное даже обидней если это произошло  Grin
Теперь реально сам даже не знаю на что обращать внимание при выборе баунти, взгляд на ранги участников это в самом деле не является показателем успешности, я участвовал в подобных и ничего супер жирного из баунти не вышло.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 08:49:40 AM
 #1473

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
Таких баунти сейчас практически нет. Я уже не помню, когда последний раз видел лимиты, это при том, что каждый день мониторю новые из бота.
Другое дело, что есть недооценённые баунтихантерами проекты, в них народу много не набивается.
Это хорошо что вы такие проекты видите, только в них и нужно заходить. Но я вот думаю что не просто так народ не заходит в такие кампании, что-то в них не так.
Очень легко на самом деле понять просто так ли в этом проекте никого нет или не просто так. Если в списках из 20-50 человек много героев/легенд, то вам повезло найти такую кампанию, если же одни мемберы, то можно обходить ее стороной.

на героев не стоит ориентироваться, я помню компанию DAV там было очень много высоких рангов, в итоге выплата копейки, пару сот баксов за более полугода работы
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 19, 2018, 09:59:15 AM
 #1474

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
Таких баунти сейчас практически нет. Я уже не помню, когда последний раз видел лимиты, это при том, что каждый день мониторю новые из бота.
Другое дело, что есть недооценённые баунтихантерами проекты, в них народу много не набивается.
Это хорошо что вы такие проекты видите, только в них и нужно заходить. Но я вот думаю что не просто так народ не заходит в такие кампании, что-то в них не так.
Очень легко на самом деле понять просто так ли в этом проекте никого нет или не просто так. Если в списках из 20-50 человек много героев/легенд, то вам повезло найти такую кампанию, если же одни мемберы, то можно обходить ее стороной.

на героев не стоит ориентироваться, я помню компанию DAV там было очень много высоких рангов, в итоге выплата копейки, пару сот баксов за более полугода работы
Потому что все досталось высоким рангам ,вот и выплаты были копеечные .Количество героев это уже не показатель .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 10:28:45 AM
 #1475

Если раньше, когда проектов было больше, совсем стрёмные сразу в глаза бросались. Был большой выбор.  Сейчас с этим сложнее стало.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 01:17:13 PM
 #1476

Если раньше, когда проектов было больше, совсем стрёмные сразу в глаза бросались. Был большой выбор.  Сейчас с этим сложнее стало.
Сейчас стремные в глаза не бросаются, потому что общий уровень понизился и подавляющее большинство кампаний стремные.
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
October 19, 2018, 02:28:20 PM
 #1477

сейчас хоть какие нибудь подойдут, слишком в печальном состоянии рынок, проекты не собирают достаточно средств для успешного выхода на биржу

Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
October 20, 2018, 10:59:07 AM
 #1478

сейчас хоть какие нибудь подойдут, слишком в печальном состоянии рынок, проекты не собирают достаточно средств для успешного выхода на биржу
А какой смысл входить в "хоть какие-то" ? Они вес равно не соберут ни софт ни хард капу и мало того что время потратишь так еще и выхлопа это не принесет никакого.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
October 20, 2018, 05:34:09 PM
 #1479

сейчас хоть какие нибудь подойдут, слишком в печальном состоянии рынок, проекты не собирают достаточно средств для успешного выхода на биржу
А какой смысл входить в "хоть какие-то" ? Они вес равно не соберут ни софт ни хард капу и мало того что время потратишь так еще и выхлопа это не принесет никакого.
Пусть попробует. Зачем мешать человеку получать свой первый негативный опыт. Если ему кажется что все равно в какой проект входить то пусть поработает бесплатно несколько месяцев и потом поймет что думать надо перед тем как надевать подпись.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 21, 2018, 07:38:33 AM
 #1480

сейчас хоть какие нибудь подойдут, слишком в печальном состоянии рынок, проекты не собирают достаточно средств для успешного выхода на биржу
А какой смысл входить в "хоть какие-то" ? Они вес равно не соберут ни софт ни хард капу и мало того что время потратишь так еще и выхлопа это не принесет никакого.
Пусть попробует. Зачем мешать человеку получать свой первый негативный опыт. Если ему кажется что все равно в какой проект входить то пусть поработает бесплатно несколько месяцев и потом поймет что думать надо перед тем как надевать подпись.
И тем более может повезет этому человеку и опыт будет не обязательно негативный. И даже сейчас есть проекты которые собирают достаточно денег, просто не выходят сейчас на биржи в ожидании лучшей ситуации на рынке.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!