Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:42:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: Как искать хорошие и жирные баунти?  (Read 46821 times)
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 12:10:32 PM
 #1521

у меня тг каналов нес-ко присылают почти каждый день подборку,групппы вк и в твиттере на кого из баунтистов подписаны-приходят твитты полезные с аирдропами и баунти.Пока их осваиваю потихоньку.

Кто из России,привет!!
1714617775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617775
Reply with quote  #2

1714617775
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714617775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617775
Reply with quote  #2

1714617775
Report to moderator
1714617775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617775
Reply with quote  #2

1714617775
Report to moderator
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
November 06, 2018, 03:15:32 PM
 #1522

смотришь у кого какие компании мелькают, особенно на высоких рангах ( речь конечно же о подписной), ее берешь и анализируешь.

Я вот так делаю уже очень давно, только не могу понять почему 95% героев и легенд идут в проекты, которые вообще ничего не собирают, как будто аккаунты поотдавали друзьям, а кампании выбирать не научили.
Не так давно, видел сообщение от Херо, просил помочь выбрать себе подписную. Как выяснилось до этого момента, в баунти не участвовал  Cheesy
Не очень в это верится если честно, чтобы человек находился на форуме около года и не участвовал в баунти и не мог выбрать проект

Я скажу что как раз тех, кто участвует в баунти на этом форуме совсем не большинство, вы походите по другим разделам и увидите, для чего действительно этого форум, по-этому легенда, который спрашивает за подпись меня не удивит, он просто не вникал во все это раньше.
Treshkilling
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile WWW
November 06, 2018, 04:00:46 PM
 #1523

Во первых смотришь какого ранга менеджер, обычно если ниже мембера, то это скам или лохотрон (есть список проверенных опытом менеджеров, в которых можешь быть уверен, можешь найти его на этом форуме), потом пул выделенный на бунти (в баксах, если указана только в токенах, то самостоятельно ищешь цену у них на сайте или других ресурсах и умножаешь на кол-во выделенных токенов, иногда такой инфы просто нет нигде и такие баунти,которые не дают такой инфы очень сомнительны) и кол-во участников в тех баунти компаниях , в которых собираешься участвовать, потому что ,если к примеру, выделено 400т.$ , при кол-ве людей в социалках (Фб,ТВ) по 1.5т. человек и более., то за них ты получишь копейки, либо незначительные суммы. Так же чекаешь на их сайте сколько они хотят собрать софт и хард капы, если они заоблочные, то на них тоже надежды мало. Чекаешь оценку на  icobench и других похожих ресурсах. Плюс есть список проверенных компаний, от которых можно спокойно брать баунти и делать, типа Amazix, всех не помню, но тоже можно найти на форуме, думаю.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 07, 2018, 01:11:49 AM
 #1524

Мне кажется что поиск реально жирных Баунти можно отложить до лучших времён, потому что сейчас ситуация не располагает к появлению реально мейнстримовых проектов. Но может быть я немножко ошибаюсь.
Просто в нынешнее время из-за мизерного курса соответственно крошечные сборы, а и реально прорывных и оригинальных проектов почти нет: все идут одни и те же различные варианты реализации прежних идей. Соответсвенно, какие сборы, такие и суммы, выделенные на баунти, тем более зачастую цена после ico стремится вниз,  тк разработчики после сборов забивают на свой продукт. Распознать топовые баунти уже скорее по своей чуйке возможно, ибо выстрелит или нет - уже напоминает лотерею. Но и не стоит сейчас обделять вниманием то, что есть,  какой-никакой, но заработок есть же

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
November 07, 2018, 01:26:48 AM
 #1525

Во первых смотришь какого ранга менеджер, обычно если ниже мембера, то это скам или лохотрон (есть список проверенных опытом менеджеров, в которых можешь быть уверен, можешь найти его на этом форуме), потом пул выделенный на бунти (в баксах, если указана только в токенах, то самостоятельно ищешь цену у них на сайте или других ресурсах и умножаешь на кол-во выделенных токенов, иногда такой инфы просто нет нигде и такие баунти,которые не дают такой инфы очень сомнительны) и кол-во участников в тех баунти компаниях , в которых собираешься участвовать, потому что ,если к примеру, выделено 400т.$ , при кол-ве людей в социалках (Фб,ТВ) по 1.5т. человек и более., то за них ты получишь копейки, либо незначительные суммы. Так же чекаешь на их сайте сколько они хотят собрать софт и хард капы, если они заоблочные, то на них тоже надежды мало. Чекаешь оценку на  icobench и других похожих ресурсах. Плюс есть список проверенных компаний, от которых можно спокойно брать баунти и делать, типа Amazix, всех не помню, но тоже можно найти на форуме, думаю.
Про ранг менеджера не согласен, есть проекты которые создают новый акк. с названием самого проекта.
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 06:05:31 AM
 #1526

Мне кажется что поиск реально жирных Баунти можно отложить до лучших времён, потому что сейчас ситуация не располагает к появлению реально мейнстримовых проектов. Но может быть я немножко ошибаюсь.
Просто в нынешнее время из-за мизерного курса соответственно крошечные сборы, а и реально прорывных и оригинальных проектов почти нет: все идут одни и те же различные варианты реализации прежних идей. Соответсвенно, какие сборы, такие и суммы, выделенные на баунти, тем более зачастую цена после ico стремится вниз,  тк разработчики после сборов забивают на свой продукт. Распознать топовые баунти уже скорее по своей чуйке возможно, ибо выстрелит или нет - уже напоминает лотерею. Но и не стоит сейчас обделять вниманием то, что есть,  какой-никакой, но заработок есть же

рассуждаю таким же образом.
но хотел внести свои 5 копеек : те разработчики, которые забивают на проект изначально не хотели его делать, а целью ICO является баблосбор.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
November 07, 2018, 06:52:52 AM
 #1527

Скоро моя подписная заканчиваеться, че куда заходить не видно даже на горизонте  Embarrassed Не до жира короче.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
November 07, 2018, 02:22:48 PM
 #1528

Те кто умеет искать и сейчас могут найти что-то подходящее, конечно без надежд на сверх-заработки, но несколько десятков, а то и сотню-другую баксов заработать можно.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 03:07:05 PM
 #1529

Мне кажется что поиск реально жирных Баунти можно отложить до лучших времён, потому что сейчас ситуация не располагает к появлению реально мейнстримовых проектов. Но может быть я немножко ошибаюсь.
Нельзя создать мейнстрим с таким рынком как сейчас. Крипто не одобрено в должной мере и не регулируется, все слишком нестабильно, раньше деньги собирали из-за хайпа вокруг ICO и крипты, сейчас и хайпа нет.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 08, 2018, 07:45:06 AM
 #1530

Во первых смотришь какого ранга менеджер, обычно если ниже мембера, то это скам или лохотрон (есть список проверенных опытом менеджеров, в которых можешь быть уверен, можешь найти его на этом форуме), потом пул выделенный на бунти (в баксах, если указана только в токенах, то самостоятельно ищешь цену у них на сайте или других ресурсах и умножаешь на кол-во выделенных токенов, иногда такой инфы просто нет нигде и такие баунти,которые не дают такой инфы очень сомнительны) и кол-во участников в тех баунти компаниях , в которых собираешься участвовать, потому что ,если к примеру, выделено 400т.$ , при кол-ве людей в социалках (Фб,ТВ) по 1.5т. человек и более., то за них ты получишь копейки, либо незначительные суммы. Так же чекаешь на их сайте сколько они хотят собрать софт и хард капы, если они заоблочные, то на них тоже надежды мало. Чекаешь оценку на  icobench и других похожих ресурсах. Плюс есть список проверенных компаний, от которых можно спокойно брать баунти и делать, типа Amazix, всех не помню, но тоже можно найти на форуме, думаю.


Не всегда так иногда бывает что команда сама решила вести топик. Например бутерин был джуниором когда открывал топик эфириума. И что проект вышел скам?
В последнее время именно менеджеры у которых все на потоке(вроде эмезиксов) как раз таки набирают самые плохие проекты. Надо читать белую бумагу опыт разработчиков и так далее чтобы принять верное решение.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 03:18:06 PM
 #1531

Часто обращаю внимание на подписные которые носят аккаунты легендари, и обычно это проекты которые не на слуху и зачастую с какой-то платформы типа баунтихайв. Но логику я не совсем понимаю, наверное они что-то знают.
Сочиняете сударь, легендари может позволить себе носить абсолютно любую подпись, сейчас в целом успешность проекта сложно определить, все на чистой удаче работают.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 04:13:56 PM
 #1532

Во первых смотришь какого ранга менеджер, обычно если ниже мембера, то это скам или лохотрон (есть список проверенных опытом менеджеров, в которых можешь быть уверен, можешь найти его на этом форуме), потом пул выделенный на бунти (в баксах, если указана только в токенах, то самостоятельно ищешь цену у них на сайте или других ресурсах и умножаешь на кол-во выделенных токенов, иногда такой инфы просто нет нигде и такие баунти,которые не дают такой инфы очень сомнительны) и кол-во участников в тех баунти компаниях , в которых собираешься участвовать, потому что ,если к примеру, выделено 400т.$ , при кол-ве людей в социалках (Фб,ТВ) по 1.5т. человек и более., то за них ты получишь копейки, либо незначительные суммы. Так же чекаешь на их сайте сколько они хотят собрать софт и хард капы, если они заоблочные, то на них тоже надежды мало. Чекаешь оценку на  icobench и других похожих ресурсах. Плюс есть список проверенных компаний, от которых можно спокойно брать баунти и делать, типа Amazix, всех не помню, но тоже можно найти на форуме, думаю.


Не всегда так иногда бывает что команда сама решила вести топик. Например бутерин был джуниором когда открывал топик эфириума. И что проект вышел скам?
В последнее время именно менеджеры у которых все на потоке(вроде эмезиксов) как раз таки набирают самые плохие проекты. Надо читать белую бумагу опыт разработчиков и так далее чтобы принять верное решение.
именно так, менеджеры сейчас на потоке, и не проверяют как таковые проекты на скам, а просто берут и проводят, а по итогу в конце заявляют мы сожалеем нас тоже кинули, расходимся

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 09:00:55 AM
 #1533

Часто обращаю внимание на подписные которые носят аккаунты легендари, и обычно это проекты которые не на слуху и зачастую с какой-то платформы типа баунтихайв. Но логику я не совсем понимаю, наверное они что-то знают.
Сочиняете сударь, легендари может позволить себе носить абсолютно любую подпись, сейчас в целом успешность проекта сложно определить, все на чистой удаче работают.
Cогласен, сейчас это как лотерея либо скам - либо заплатят, но все равно людей набегает сейчас в подписные тьма-тьмуща).
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
November 09, 2018, 09:08:13 AM
 #1534

Поиск надо делать всегда, вдруг удастся выловить иголку в стоге сена. Просто сейчас не самое лучшее время для баунти в целом. Но даже сегодня люди умудряются зарабатывать...
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 10, 2018, 03:59:47 AM
 #1535

Я вступил в пару ботов которые каждый день присылают мне по несколько баунти в день, не все из них хорошие, но бывают очень даже неплохие. Последнее время очень много скама и сложно найти достойную компанию. Но и участвовать во всем подряд не хочется.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
November 11, 2018, 08:13:06 AM
 #1536

Мне кажется что поиск реально жирных Баунти можно отложить до лучших времён, потому что сейчас ситуация не располагает к появлению реально мейнстримовых проектов. Но может быть я немножко ошибаюсь.
Иногда все равно попадаются неплохие проекты. Миллионов конечно не срубить как раньше, но подзаработать вполне реально.

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
November 11, 2018, 10:08:07 AM
 #1537

Даже на таком печальном рынке все еще остаются возможности заработать. Но с другой стороны, стоит ли это  таких усилий. Ведь найти достойный проект действительно сложно, да и можно сравнить данное занятие с игрой в лотерею, ну или в рулетку кому как нравится. Надеюсь рынок все-таки оклемается в скором времени, потому что скоро тут реально делать будет нечего.
pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
November 11, 2018, 10:37:47 AM
 #1538

лично я участвую в проектах от хороших компаний или проверенных менеджеров+ обязательно хороший рейтинг проекта на ресурсах-обозревателях ICO

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 12, 2018, 08:54:43 AM
 #1539

Я вступил в пару ботов которые каждый день присылают мне по несколько баунти в день, не все из них хорошие, но бывают очень даже неплохие. Последнее время очень много скама и сложно найти достойную компанию. Но и участвовать во всем подряд не хочется.
У меня бывает на выбор подписной уходит порой несколько недель-месяцев.. и то бываают неудачными.. самая удачная была алми.
petrovkirill808
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 10:37:54 AM
 #1540

Поиск надо делать всегда, вдруг удастся выловить иголку в стоге сена. Просто сейчас не самое лучшее время для баунти в целом. Но даже сегодня люди умудряются зарабатывать...
"Не лучшее" время длится достаточно долго уже, да временна для заработка в баунти сейчас реально не самые лучшие,но не все так плохо на первый взгляд,так что вполне можно найти хорошие баунти.

это не долго, но самое главное это не терять веру и понимать что ты делаешь, а именно не продавать 1/10 от цены.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!